АРКТУРИАНСКИЙ КОРИДОР — ШАГ 22
ЦИКЛ ВОЗВРАЩЕНИЯ К СЕБЕ

ТРЁХМЕРНЫЕ ЖЕЛАНИЯ

Один из аспектов трёхмерного мышления, ограничивающих ваше Безграничное Мышление – это ваши желания. Когда вы чего-либо/кого-либо желаете, вы совершаете аффирмацию выпадения из СЕЙЧАС. В Сейчас нет желаний, ибо любой человек, место или предмет, всё, что можете пожелать – мгновенно появляется ЗДЕСЬ. Мы понимаем, насколько странной кажется эта концепция нашим заземлённым, тем, кто тратил жизни, усердно трудился, чтобы найти и достичь желаемого.

Мы также понимаем, что наши пробуждающиеся всё больше и больше устают от постоянной необходимости удовлетворять свои желания, поскольку у них появилось внутреннее понимание, что они больше не хотят делать что-либо, ощущаемое как «работа». Поздравляем вас с этим постижением, кажущимся вашему повседневному разуму таким невообразимым. Благодаря Бесконечному Мышлению нет необходимости «работать» для будущего, поскольку реальность – это просто состояние сознания. Именно сдвиг в сознании позволит вам жить в Потоке. А когда вы находитесь в Потоке, ваше тело желаний успокоенно, а сердце полно безусловной любви, творческой силы Космоса.

Как вы наверное обнаружили, когда вы вне Потока, трудно удерживать сознание безусловной любви. Без доступа к этому сознанию миллиарды эмоций и мыслей страха физической реальности склоняют вас к времени и пространству. А время и пространство, в свою очередь, выталкивают осуществление ваших желаний в неизвестное будущее или прячут их в далёкое прошлое.