НАШЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ

Путешествие через Арктурианский Коридор ч 5-
Закрыто
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

НАШЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ

Сообщение info »

Изображение

Наше возвращение домой

Источник

Приглашение
Давайте найдем путь домой вместе

Изображение

Привет, мы Арктурианцы:

Мы приглашаем Вас использовать возможность напрямую пообщаться с группой преданных Существ, которые готовы выйти вперед и указать энергетический путь к Новой Земле. Важно помнить, что пятое измерение Земли есть на самом деле состояние сознания.

Поэтому Новая Земля это не место, а частота света. Ваша способность воспринимать любую реальность, основана на частоте вашего сознания. Другими словами, вы можете воспринимать только те реальности, которые резонируют на той же частоте как и ваше сознание. Таким образом, всякий раз, когда вы увеличиваете свой резонанс до более высоких частот сознания, вы расширяете и свое восприятие, и составной частью вашей повседневной жизни становятся ясновидение, яснослышание, ясночувствование и т.п..

С расширенным восприятием вы будете в состоянии воспринимать более высокую частоту Земли, которая будет отображаться в виде Новой Земли. Эта частота всегда была, но вы не могли ее воспринимать. Таким образом, вы думали об этом более высоковибрационном мире как о высшем мире, Земле Фей, Небесах и тому подобное. Однако, с вашим пятимерным сознанием вы можете видеть что "высший мир" Новой Земли не над вами, а вокруг вас.

А что если вы уже вознеслись и не знаете об этом?

Вы не становитесь лучше и не улучшаете себя. Вы активируете естественные способности вашего Многомерного Я, которые у вас всегда были, но вы о них забыли. Когда мы говорим "вы" мы имеем в виду и вашу любимую планетарную Мать - Гайю.

Вместе, человек и планета, вы ступаете в неизвестность без карты или путеводителя. Только ваш внутреннее руководство и внутреннее руководство тех, с кем вы путешествуете вместе, может указать вам путь. И вы точно знаете, что трехмерное мышление не в состоянии выполнить эту задачу.

Таким образом, вы должны поддерживать связь с вашим Многомерным Я и смело доверяться/сдаваться в моменты обнаружения расширения вашего Я. Таким образом, вы сможете перетекать в следующий момент СЕЙЧАС, которому вы будете с любовью доверяться. Таким образом, каждая встреча будет основана на предыдущей.

Дорогие жители великой планеты Гайи, вы смело делаете то, что никогда не делалось раньше. В прошлом вашей трехмерной реальности, люди возносились в пятое измерение, но их тела "умирали". Планеты превращались в солнца, ценой собственного разрушения.

В вашем прекрасном СЕЙЧАС вы стремитесь преобразовать свои личные и планетарные тела в их пятимерное выражение без разрушения. Поэтому Гайя и Ее люди объединяются и становятся ЕДИНОЙ сущностью, доверяясь/сдаваясь вечному моменту СЕЙЧАС.

Люди и планета обнаруживают дорогу домой к своему истинному, многомерному персональному / планетарному Я, ожидающему их возвращения на Новую Землю. Эта "Новая Земля" существовала всегда, но только вне восприятия вашего физического Я.

Присоединяйтесь к нам, по мере того как мы обнаруживаем и становимся энергетическим путем домой.

Изображение

Так же как медленно бутон превращается в цветок
Так же тихо ночной шепот
Так же как перышко медленно поднимается в токах воздуха
Мы доверяемся вознесению не беспокоясь о поддержке

Мы находим моменты, которые мы создаем и которые превращаются в дни
Так же медленно как мы пробуждаемся, мы движемся в дымку
Это дымка это то, что находится между тем где мы находимся и куда мы идем
Это колеблющееся и светящееся пространство между прошлым и СЕЙЧАС

Мы освобождаем то, что завершено, чтобы найти то, что для нас важно
И позволяем тому что завершено, медленно погибнуть
И именно из пепла, который получается в результате
Мы находим сияние нашего истинного Солнца

Солнце, Звезды, Небо, Море
Все говорят нам о том, кем мы в скором времени будем
Потому что мы ОДНО со всей Землей
Вместе мы Узнаем перерождение

Те кем мы становимся, и ЕДИНОЕ, чем мы всегда были
Помнят что мы свободны от страха и всегда свободны от греха
Мы есть ОДНО, что мы всегда знали
МЫ есть СВЕТ, который мы излучаем

Мы шагаем в наше будущее чтобы жить в СЕЙЧАС
Чтобы быть нашим Я в каждом дыхании, потому что мы помним о том как это.
И как мы помним, мы ЕДИНЫ
С Гайей, и мы становимся звездой

Звезда светит так ярко и наполнена любовью
И глубоко изнутри и самой высокой высоты
Мы освещаем путь для всех
Путь, на котором мы можем быть свободными

Свободными наконец и навсегда
С узами любви, которые никто не сможет разорвать
Внутри нашего Высшего Я, внутри нашего сердца
Мы нашли место, из которого мы начинаем

Мы начинаем новое, через которое мы проходим
Из бытия разделенными на "я" и "ты"
Мы СЕЙЧАС можем БЫТЬ всем что мы видим
И знайте, что любовь всегда СВОБОДНА!


Изображение

Источник на английском
multidimensions.com/TheVision/newsletters/newsletter_072413.pdf

Закрыто