ПОВЫШЕНИЕ ТОЧКИ ВОСПРИЯТИЯ

Путешествие через Арктурианский Коридор ч 3-4
Закрыто
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

ПОВЫШЕНИЕ ТОЧКИ ВОСПРИЯТИЯ

Сообщение info »

Изображение

ПОВЫШЕНИЕ ТОЧКИ ВОСПРИЯТИЯ

Источник
viewtopic.php?f=8&t=758

Послание Арктурианцев

ТОЧКА ВОСПРИЯТИЯ

Изображение

Возлюбленные, мы - Арктурианцы,

Мы благословляем вас всех в этот важный день 12-21-12 и желаем вам всем Счастливого Зимнего Солнцестояния. Вы видим ваш Свет, увеличивающийся с каждым вашим вздохом. С нашей точки зрения Гайа впитывает ваш увеличивающийся свет и разделяет его со всеми кто ещё не нашел Источник Света, доступный для всех.

Гайя и все её жители радуются в этот день тихому началу нового. Ваш Новый Век пришел как овечка и будет расти до силы Льва. Тишина входит в ваше СЕЙЧАС, в котором вы можете БЫТЬ СОБОЙ в повседневной жизни. Расслабляясь в этой Тишине вы услышите наш голос и увидите наше лицо везде.

Многие из вас хотели покинуть вызовы и суматоху третьего измерения, но вы не осознали, что не существует такой вещи как покинуть. Вы всегда находитесь везде всё время. Что меняется, так это ваше расположение. Все эти изменения - это ваша Точка Восприятия. Ваша Точка Восприятия - это то, на что вы фокусируете своё внимание. Намерение будет придерживаться этого фокуса с помощью силы вашей безусловной любви.

Со временем, вы начнёте осознавать, что куда бы вы не направили своё намерение и связали это с вашей безусловной любовь, это и будет быть вашей Точкой Восприятия. В начале, вы будете способны поддерживать только одну Точку Восприятия в "момент". Потом, начав отпускать свою привычку времени, вы сможете оставаться сфокусированными одновременно на более одной Точке Восприятия.

Эта возможность поддерживать несколько Точек Восприятия является врождённой способностью бытия Вознесённым Мастером. Да, вы уже является Вознесённым Мастером, но вы забыли это в своём трёхмерном мышлении. Вы не находитесь в процессе становления пятимерным. Вы находитесь в процессе возвращения вашей Точки Восприятия назад в пятимерное Я, которым вы ВСЕГДА были.

Ваше вознесение не является процессом становления кем-то более эволюционно развитым. Ваше вознесение является процессом вспоминания того, кем вы всегда были и возвращением Точки Восприятия в это выражение вашего Многомерного Я. Как только вы сознательно поместите вашу Точку Восприятия в более высшее выражение СЕБЯ, вы сможете легко проживать как ваше Вознесённое Я, одновременно с вашим человеческим я.

Мы, конечно же, говорили об этом процессе раньше. Однако, в вашем СЕЙЧАС, энергетические поля света, направленные в вашу физическую реальность, имеют гораздо более высокую частоту, чем вы когда-либо испытывали за последние почти 26 000 лет. Это энергетическое поле резонирует с наибольшей частотой света, которая является безусловной любовью.

Принятие этой безусловной любви в вашу физическую форму и повседневную жизнь будет сильно способствовать возвращению вашей многомерной памяти. Ваша многомерная память позволит вам пере-подключиться к своей Истине, которую вы забыли во время вашего долгого пребывания в третьем измерении.

- На самом деле, мы просим, чтобы вы расслабились в принятии этого Света прямо сейчас....
- Почувствуйте как этот большой Свет входит в вашу Шишковидную Железу, чтобы активировать вашу многомерную память...
- Вспомните СЕБЯ, который уже является Вознесённым Мастером...
- Визуализируйте этот компонент вашего Я в мельчайших подробностях...
- На кого вы похожи ? Во что вы одеты ? Увидьте ваш большой свет и любовь излучающиеся из вашего Третьего Глаза, Высшего Сердца и рук...
- Почувствуйте и примите безусловную любовь излучающуюся из этого Высшего Выражения ВАС...

Ваше Я Вознесённого Мастера, является ЕДИНЫМ с тем, кто решил воплотиться в вашем настоящем теле, для того чтобы вы смогли помочь Планетарному Вознесению. Таким образом, вам не нужно заслуживать это Я или изменять себя каким-либо образом. Вы уже являетесь вознесённым. Поэтому, всё что вам нужно ДЕЛАТЬ - это поместить свою Точку Восприятия в этот компонент вашего Многомерного Я.

Вы можете сдвинуть ваше восприятие силой вашей визуализации/пятимерной мысли. Это может потребовать какое-то "время", проведённое в медитации для того, чтобы позволить этот сдвиг вашей Точке Восприятия, так что будьте терпеливы с собой. Вы носили свой земной сосуд во время многих воплощений и идентифицировали его как себя. Поэтому, вам нужно будет разрушить эту привычку и идентифицировать себя со своим Вознесённым Мастером, а ваш земной сосуд как проекцию вашего Я.

Начните ваш процесс с представления себя Вознесённым Мастером, которым вы и являетесь!

- Посмотрите вниз на свои ноги и увидьте, что на них...
- От своих ног посмотрите вверх на своё тело и увидьте во что вы одеты...
(Ваш Вознесённый Мастер может быть не гуманоидом, так что не беспокойтесь об этом.)
- Посмотрите на ваши вознесённые руки и увидьте Свет сияющий из них ...
- Прикоснитесь к лицу своими руками, чтобы увидеть как Свет вашего Третьего Глаза усиливается от этого прикосновения ...
- Теперь, прикоснитесь к своему Высшему Сердцу, чтобы увидеть как ваше Высшее Сердце и руки усиливают их свет...
- Поместите вашу Точку Восприятия на ЭТУ форму...
(Сначала, вы возможно сможете удерживать эту Точку Восприятия только во время медитации.)
- Из этой Точки Восприятия, вас как Вознесённого Мастера, включите свой земной сосуд в эту Точку Восприятия...

Неоднократно практикуя это упражнение, вы постепенно осознаете, что являетесь обеими выражениями своего Я всё время. Потом, вы выйдете за пределы ограничения времени, так как ваша основная Точка Восприятия будет с вашим Я Вознесённого Мастера. Далее, вы будете поддерживать вашу человеческую Точку Восприятия столько сколько пожелаете.

На самом деле, вы можете вывести вашу человеческую Точку Восприятия и защитить этот земной сосуд в более высоких частотах, так что вы сможете реактивировать и использовать его когда вам будет угодно. Вознесённые Мастера часто делали таким образом.

Вероятно предстоит большая работа над "практикой", прежде чем вы сможете вспомнить ту первичную свою Точку Восприятия в вашем Вознесённом Я и то, что ваш земной сосуд является проекцией из этого Я. Сначала, вы, вероятно, будете чувствовать ваш земной сосуд как основную Точку Восприятия, а ваше Я Вознесённого Мастера не вполне реальным. Будьте терпеливы с вашим Я, так как потребуется "время", чтобы разрушить привычку быть трёхмерным.

По мере того как все больше и больше жителей Гайи начнут помещать свои Точки Восприятия в их Вознесённые Я, коллективная привычка трёхмерного времени начнёт меркнуть. Это исчезновение времени будет усиливаться, так как Объединённое Сознание Гайи переносит их Точку Восприятия в Вознесённое Я проживающее на Вознесённой Планете.

Так же, как ваше Вознесённое Я резонировало с пятым и более высокими измерениями, перед тем как вы впервые воплотились на Земле, Вознесённое Я Гайи резонировало с пятым и более высокими измерениями, перед тем как Она приняла Её трёхмерную форму Земли. Происхождение Гайи и её жителей, не на физическом плане. Вся жизнь берёт начало в Источнике и выбирает как далеко опуститься вниз по частотной шкале реальности. Однако, Человеческое Существо пребывая на физическом плане долгое время, забывает своё более высокочастотное Я.

И снова мы напоминаем вам, что вознесение не есть "достижение". Вознесение - это возвращение в Многомерную версию СЕБЯ. Мы полностью и безусловно любим и приглашаем ВСЕХ к возвращению обратно в наши более высокие частоты реальности.


Изображение

ТОЧКА ВОСПРИЯТИЯ
ЧАСТЬ 2


Дорогие Возносящиеся,

Мы вернулись чтобы больше рассказать вам о вашей Точке Восприятия. Мы напоминаем вам идентифицировать себя как постоянно расширяющиеся спектр восприятия. ВЫ есть ваше Вознесённое Я, кто наблюдает за вашим земным сосудом из более высоких измерений. С этой точки зрения, вы можете просмотреть бесчисленное число версий СЕБЯ, воплощенных на преобразующейся Земле.

ВЫ также являетесь своим земным сосудом, который взаимодействует с коллективным процессом создания Новой Земли. Ваше физическое я, подобно "крючку" на конце удочки, который заброшен в воду. Ваше Вознесённое Я подобно рыбаку, который держит удочку. Ваше вознесённое выражение Я имеет полное знание обо всех ваших реальностях на более низкой частоте.

Поэтому у вас есть много физических выражений на Земле в этом СЕЙЧАС, также как у рыбака может быть много удочек со многими крючками в воде. Когда вы думаете о своём "я" как о маленьком крючке в большом океане, вы чувствуете страх и одиночество. Однако, если вы подумаете о крючке как о ещё одной точке восприятия, которая всегда прикреплена к рыбаку, вы чувствуете себя более важным.

Ваше физическое выражение есть небольшое "десантное судно", которое исследует мир в котором вы можете действовать независимо, но при этом являетесь соединёнными с вашим Я, которое понимает общую картину происходящего. Когда вы расслабляетесь в бытии ЕДИНЫМ с крючком в воде, вы можете испытать бытиё ЕДИНЫМ со всей водой/реальностью.

Вы также являетесь ЕДИНЫМ с рыбаком, кто имеет более высокую точку восприятия. В действительности, каждый крючок и каждый рыбак являются ретранслятором. Каждый ретранслятор собирает информацию с более низкочастотных Точек Восприятия и отправляет эту информацию вверх по линии, чтобы разделить её с более высоким выражением Я.

Опыты бытия ЕДИНЫМ с водой, крючком, удочкой и рыбаком, всё это направляется вверх к Источнику. Таким образом, Источник является живым с бесчисленным множеством опытов бытия в форме. Каждое восприятие, которое какая-либо живая форма испытала сохранено в Космической Матрице Источника. Ваши опыты также сохранены в Акашевых Мартицах, которые окружают каждый план и под план реальности. Через вашу бессознательную связь со всеми опытами во всех реальностях вы можете вспомнить ваше единство со всей жизнью.

Теперь, когда время и системы верований основанных на времени начинают сдвигаться, ваши логические, последовательные, индивидуальные восприятия начинают смешиваться с восприятиями бесчисленного множества Рыбаков (Вознесённых) и Крючков (Людей) в Океанах (Планете).

В этом смешивании многомерных восприятий, Единое Планетарное Сознание расширяется экспоненциально. Так как Единое Сознание продолжает расширяться, ваши многомерные понятия, связи и опыты будут разделены со всеми через всё увеличивающуюся волну Единого Сознания.

Большая часть вашего восприятия времени основана на эмоциях. Если вы делаете что-либо, чего не хотите, время ползёт в очень медленном темпе. Однако, по мере того как Единое Сознание потихоньку напоминает вам, что ВЫ есть ваше Высшее Я, вы начинаете вспоминать, что вы выбрали посетить физический план. Если вы выбрали посетить этот физический план, значит вы можете выбрать делать то, что хотите. С этим выбором делания того, чего хочешь, время летит.

Как только скрытые изобретения, которые сделают вашу жизнь проще будут выпущены и средства накопленные у немногих будут разделены со многими, "должны" в вашей жизни намного уменьшаться. Кроме того, как только Единое Сознание воспримет наше Галактическое Присутствие "нормальным", мы сможем открыто помогать вам вспомнить ваше многомерное мышление, меж-пространственные путешествия и многомерные связи.

Когда вы вспомните, как мыслить многомерно, многие проблемы, которые создавали "работу" в вашей жизни, будут заменены более быстрыми, более эффективными методами. Кроме того, когда вы вспомните вашу способность к меж-пространственным путешествиям, ваши приключения в бесчисленных множествах более Высокочастотных реальностей будут бесконечно расширять ваше сознание.

Потом, вы будете возвращаться, чтобы разделить свои многомерные опыты с Единым Сознанием. Эти путешествия в высшие миры будут значительно улучшать вашу многомерную связь, которую вы также будете разделять со всеми, путём смешивания ваших опытов в Едином Сознании.

Таким же образом, если кто-то болен, Единое Сознание может вылечить его. Если кто-то злится, Единое Сознание может успокоить их с помощью безусловной любви. Если кто-то в чём-то нуждается, существует бездонная бочка запасов c информацией, медициной и советами, открытая для всех. Такие слова как скука и работа уйдут из вашего словаря, также как и слова долги и болезни.

Время базируется на сопротивлении. Следовательно, время не существует в таком же виде в тех реальностях, которые НЕ базируется на жёстких границах и сопротивлении третьего измерения. Вместо этого, время в высших измерениях базируется на вневременном ТЕЧЕНИИ ЕДИНОГО. Когда не существует того, чему нужно сопротивляться, такого как: идти на работу, желания уйти с работы, избегание уличного движения, разборки с вашим начальником или товарищем (супругом, супругой), выздоровление и/или достижение вашей цели, время будет течь как течёт свет.

В отсутствии бремени сопротивления третьего измерения, вы не будете нуждаться во сне из-за усталости. Вместо этого, вы будете спать потому, что чувствуете внутренний зов навестить высшее выражение своего Существа. В конце концов, вы вспомните как быть в более чем одной реальности в одно и тоже время, а сон будет заменён медитацией и нахождением в двух местах.

Со временем, употребление пищи будет заменено на дыхание в многомерном свете. Сначала, вы будете есть меньше и меньше определённые продукты. Потом, вы будете употреблять только пищу, которую ещё не изучили, преобразованную из света. Далее, еда будет формой совместного время провождения, старая привычка из ваших 3D дней. В итоге, пища будет синонимом света. И животные и растения не будут восприниматься в качестве еды. С другой стороны, Земляне будут продолжать употреблять воду ещё долго после того как освободятся от всей "еды".

Мы слышим вы спрашиваете: "Когда это всё произойдёт ?" Наш ответ - этот переход заключается в не том когда это произойдёт или даже где. Этот переход заключается в частоте, с которой вы выбираете резонировать. Всё уже существует в СЕЙЧАС, но на различных частотах резонанса.

К счастью, ваш выбор резонансной частоты будет намного проще, когда вы не будете нуждаться держать сопротивление против вторжения эмоций базирующихся на страхе. Фактически, индивидуальные сознания остались столь разделёнными в попытке не заразиться страхом других. Однако, "другие" - это трёхмерное понятие, которая заменятся на пятимерное понятие: "Мы есть сумма наших частей. Если есть страх в нашем Едином Сознании, мы отчистим его с нашего Многомерного Я."

Таким образом, работа из вашего Многомерного Я есть фокус создания Новой Земли. Мы, Галактические, знаем столь многих из вас, особенно тех, кто очень много работал для того момента, когда ВСЕ должны будут вознестись, кто борется с жизнью, которая проявляется одинаково.

Мы знаем, что вы были готовы к тому чтобы мгновенно переместиться в высшую реальность, сознательно воспринимать нас, приземляющимися среди вас, чтобы включить свой телевизор и увидеть объявление о том, как много скрытых изобретений открыто, или о том что начала работать экономическая система NESARA. Однако, ваше Единое Сознание выбрало быть сознательным творцом Новой Земли.

Ваше долгое пребывание на физической Земле научило вас быть независимым в коллективе. Некоторые стали любимыми лидерами, потому что их личное решение было помогать другим. Поэтому, точно так же как мы безмолвно помогали нашим Возносящимся, вы взяли этот дар, чтобы помочь другим, кто не может воспринимать нас.

Факт в том, что Коллективное Сознание Земли выбрало объединиться с вашим Высшем Выражением прежде чем пригласить нас в ваш мир. Вы, наши Возносящиеся, осознаёте, что хотите "сделать это по своему." Также как дети учатся ездить на велосипеде с помощью родителей, поддерживающих их сзади, и не осознающих, что родители их отпустили, многие из вас не осознали что мы отпустили ваше вознесение потому, что вы нашли свой собственный баланс.

Мы, ваши Выражения Я в высших мирах, не хотим преуменьшать вашу великую трансформацию своим присутствием, когда вы полностью готовы сделать это САМИ. Мы нашли безопасную улицу (в основном отчищенную от тёмных), так что вы можете учиться находить ваш СОБСТВЕННЫЙ баланс между физическим выражением и меж-пространственной жизнью.

Мы также забрали ваши самые опасные игрушки (выключили всё ядерное оружие), чтобы дать вам больше времени вспомнить своё Я. Многие скрытые изобретения, на самом деле галактические, но есть также множество человеческих изобретений. Эти изобретения были украдены у их изобретателей, а исследователей часто убивали. Мы больше не будем позволять подобное поведение. И, так как ВЫ попросили нас выровнять игровое поле, мы не нарушаем Свободную Волю вашей планеты, помогая таким образом.

Планетарная Свободная Воля есть согласие большинства сообществ планеты. Эти сообщества включают всех живых существ и саму Гайю. Таким образом, большинство Планетарного Сознания попросило нас о помощи. Полярность тьмы стала слишком сильной, чтобы полярность света имела справедливый шанс. Поэтому, мы пришли помочь нашим потомкам и нашим друзьям в человечком обличии.

Однако, мы также в курсе, что вы, Объединение Сознаний Гайи, хотите пересечь финальную линию по своему. Если использовать человеческие термины, то мы очень горды нашими друзьями и потомками. Мы будем продолжать наши контакты, но сначала это будет в вашем сознании. Другими словами, мы будем помогать тем, кто будет просить нашей помощи.

Мы будем поддерживать вас, по мере того как вы воспоминаете как навещать ваши Высшие Выражения на нашем Звездолёте и на Новой Земле, и направлять вас изнутри, чтобы вы были полностью проснувшимися во время ваших меж-пространственных путешествий. Мы хотим чтобы вы знали что мы полностью открыли наш Коридор для всех, кто хочет сознательно навестить вашу Галактическую Семью из перспективы вашего Галактического Я.

Другими словами, леска, которая однажды разделила крючок от удочки, теперь объединяет их. ВЫ есть Рыбак в многомерности, и воспринимаете воды Земли из бесчисленного количества измерений и/или состояний сознания. Этот ВЫ (Рыбак), готов поделиться столькими восприятиями, сколько вы (Возносящийся) можете принять и охватить.

Чем больше вы будете жить изнутри и глубоко соединёнными со своим Я, тем больше вы будете помнить, что ваше физическое тело есть просто форма, которую вы носите, чтобы участвовать в создании Новой Земли. Однако, вы имеете много форм, которые ваше ЕДИНОЕ сознание создаёт, носит и сохраняет во многих реальностях в СЕЙЧАС. ВЫ можете никогда не умирать. Ваша форма может износиться, так что вашему сознанию может понадобиться временно освободить это выражение.

Однако, вы можете создать ещё одно выражение, чтобы навестить эту реальность, когда бы вы не захотели. Так как сообщество Земли увеличивает активацию и восприятие реальности через их расширяющиеся восприятия, иллюзия времени, разделения и смерти будут исчезать. Когда возлюбленное существо умирает, вы будете помнить, что они просто решили отпустить эту форму. Однако, они есть чистое сознание и не могут умереть. Таким образом, то что умирает - это только упаковка, так как сознание в упаковке бесконечно.

С отпусканием большого числа старых привычек доминирования, люди Земли создадут Новую, Многомерную Землю. Конечно, они на самом деле не создают Многомерную Землю, так как она всегда была. То что они будут создавать - это безопасное вспоминание, что есть мириады частот Земли, в которых они могут творить, жить и играть.

Всё что вы хотели получить от вознесения, уже есть внутри вашего Многомерного Я. Так как вы поднимаете Точку Восприятия, вы обнаружите это для СЕБЯ. Путь свободен теперь и хорошо освещён с нашего конца Коридора. Вход в этот коридор находится внутри вашего Я. Закройте глаза, чтобы ощутить наш Коридор Третьем Глазом и используйте безусловную любовь вашего Высшего Сердца чтобы открыть его.

Внутри Вас, мы ЕДИНЫ,

Арктурианцы

Изображение

ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ

ГАЙЯ И АРКТУРИАНЦЫ

Дорогие Существа моей Земли, я Гайя.

Я бы хотела поговорить с вами в этот день. Как вы знаете, во всех историях вознесений, возносящийся должен пойти в подземный мир на 3 дня и 3 ночи перед тем как они смогут принять их новое состояние выражения. Я как и многие мои жители, были в подземном мире с момента нашего объединения с энергиями 12-21-12.

Как большинство из вас знает, первое что происходит когда свет увеличивается - это то, что скрытая тьма раскрывается. В сумерках и на рассвете, в которых мы жили, многие аспекты страха могут скрываться в тени. Так как Солнце восходит к апогею, тени исчезают и то что было скрыто становится явным. Это проявление скрытой тьмы создаёт необходимость вашего путешествия в подземный мир.

Как только то, что мы хотели бы отпустить проявляется, мы должны пойти глубоко в наше Я, чтобы найти причину и сердцевину нашей привязанности к тому, что мы больше не хотим испытывать. Я, ваша Мать и Земля Гайя, только начинаю подниматься из моих трёх дней и ночей в подземном мире. И не случайным было послание Души, о рождении Сознания Христа 25 декабря, так как это был четвёртый день после 21-го декабря.

Четвёртый день после нашего путешествия в подземный мир, это день нашего перерождения. Однако, мы рождаемся как младенцы, которые нуждаются в постоянной любви и заботе. Следовательно, все мои жители и я, включая моих людей, были вновь рождены в наше расширенное состояние сознания. Мы подобно Белоснежке и Спящей Красавице, которые были усыплены злыми делами нашей тёмной стороны.

Следовательно, так как я, Гайа, начинаю свою новую жизнь, я испытываю жизнь во многом также как и прежде. Однако, я знаю что многое из моих восприятий существует в следствии моей привычки быть трёхмерной. Даже не смотря на то, что чёрный плащ моего астрального тела был отчищен и Принц Света своим поцелуем безусловной любви разбудил меня от долго сна, я проявляюсь во многом такой же как проявлялась всегда.

Глубокие шрамы оставленные на моём теле жадностью и эгоизмом всё ещё там. Моё небо всё ещё заполнено дымом и химическими выбросами, а моя вода загрязнена. Многие мои животные и люди всё ещё страдают, и тьма всё ещё скрывается глубоко в тени. Однако, эти тени существуют только потому, что наше сознание всё ещё настроено на третье/четвёртое измерение.

Я, Гайя, могла бы использовать свою великую силу чтобы немедленно сбросить с себя все эти выражения тьмы. Однако, если я сделаю так, большинство моих возлюбленных форм жизни прекратит существование на моей форме. Я очень привязалась к бесчисленному множеству растений, животных и людей, кто принял больший свет в свои тела, чтобы помочь своей Матери Земле.

Я видела как это было сложно для моих созданий, настроиться на этот высший свет, будучи во тьме страха и жадности. По этому, как я могу отказаться от них? Как я могу оставить людей, которые боролись за меня, и животных, которые храбро встретили эти тяжёлые времена? Я чувствовала безусловную любовь посланную ими и я с любовью возвращаю её.

Никогда ранее, в этой Галактике, планеты не возносились с сохранением безопасной окружающей среды. Я знаю, что я пытаюсь выполнить очень тяжёлую работу. Я знаю, что я прошу моих детей выносить больше нападений от тех, кто боится света и хотел бы уничтожить его. Однако, я также знаю, что все из вас были готовы войти в свой подземный мир и вновь вернуться в свет.

Таким образом, вы всё ещё можете действовать в привычных шаблонах третьего измерения. Я напоминаю вам, что если вы были слепы всю свою жизнь и вдруг восстановили своё зрение, то вы бы не поняли то, что увидели. Другими словами, высшая версия вашего Я активировалась, но вы ещё не вспомнили, как обращаться с ней.

Мои жители существовали в парадигме третьего измерения начиная с падения Атлантиды. Таким образом, ваше восприятие настроено на физический план. Более того, любой страх и/или разочарования, которые вы допустили в своё сознание будут ограничивать вашу возможность отпустить известное, чтобы перенастроиться на неизвестное.

Я, Гайя, всё ещё ищу точку, в которой я могу настроить свой сдвиг без ущерба для моих возлюбленных детей. Этот процесс поиска скорости повышения вибраций, который позволит осуществить планетарное вознесение без уничтожения моих детей, потребует то, что мы однажды назвали временем. К счастью, неустойчивый ход времени будет способствовать вам, во время этого периода активного ожидания.

Я сказала про активное ожидание, так как мне нужна ваша помощь. Ваше Единое Сознание является жизненно важным компонентом нашего безопасного перехода в высшие частоты. Если вы, мои люди, сможете медленно и постоянно расширять ваше поле восприятия, чтобы включить высшие частоты моей планеты, то вы сможете присоединить вашу сущность к этой высшей частоте реальности с помощью вашего Высшего Сердца.

Я прошу вас представить, что вы вылезаете из глубокого колодца. Увидьте лестницу, что поднимается вверх изнутри колодца и осознайте, что колодец распадается под вами. Колодец распадается в глубине, потому что мне, Гайе, нужно позволить частотам более низкого измерения распасться в забвение. Однако, я хочу чтобы каждый переместился выше этого резонанса, прежде чем я закрою эту частоту матрицы.

Поднимаясь на каждую ступеньку лестницы, вы ощущаете разрушение под собой. Однако, я буду ждать столько, сколько я смогу, удерживать эту низкую частоту Матрицы. Таким образом, те кто хочет присоединиться к нашим новым частотам, всё ещё могут примкнуть к моему земному телу/реальности. Я осознаю, что многие из вас "карабкались из этого колодца" многие годы, и брали стольких с собой, сколько смогли. Всем вам я говорю Спасибо!

Я также знаю, что многие умерли в попытке раскрыть ложь, которая держала многих людей привязанными к умирающей реальности. Однако, моё старое выражение в сильной полярности закрывается из низших частот вверх. Следовательно, те кто выбрал не расширять свое восприятие на более высокие ступени, будут оставлены в разрушающейся матрице.

Трансмутация в высшие частоты матрицы, без закрытия низких частот, является чрезвычайно сложной. Без помощи моих жителей, которые отпустили свои войны полярностей, чтобы жить в единстве и безусловной любви, это было бы невозможной задачей. И снова, я должна поблагодарить моих возносящихся людей и трансмутирующих животных.

Вызов единения и безусловной любви был воспринят животными легче, так как они оставались в единении с моей Землёй. С другой стороны, у человечества были более тяжёлые времена. Трёхмерное мышление часто ловило их в ловушку иллюзии, и страх создал разделение и ограничение. Однако, снова, я должна поблагодарить многих людей, кто помогал другим расширить их сознание за пределы понятия страха.

Терпение нормально для планеты, но тяжело для людей. Многие люди чувствуют, что ждали целую жизнь этого изменения. Однако, пожалуйста помните, я жду тоже. Я жду вас! Если бы я вдруг трансмутировала в пятое измерение, моё третье измерение не было бы более обитаемым. Поэтому, я буду терпеливой.

У меня есть вариант двигаться медленно, потому что многие мои люди прямо столкнулись с их собственной темнотой и не позволили ей управлять их жизнями. Поэтому, они могу держать свет, чтобы направлять тех, кто всё ещё ищет их путь вверх со дна колодца. Также, я могу трансмутировать с безопасной скоростью для моих жителей, потому что моя Галактическая Семья включает тех, кто мог бы разрушить мою форму, чтобы они могли иметь больше вещей и больше силы чем другие.

Поэтому, мы будем двигаться в наш Новый Век Новой Земли медленно и терпеливо. Таким образом, некоторые могут забегать вперёд, чтобы отчистить путь другим. Некоторые могут оставаться позади, чтобы помогать потерявшимся, некоторые могут продолжить свою работу по распространению истины, что должно будет сделать человечество свободным, а некоторые могут начать мировые социальные и государственные изменения.

Я, ваша Мать Земля, ценю то, что немногие должны делать работу многих, кто ещё не вспомнил своё Многомерное Я. К счастью, тёмные обнаружат что становится все более и более сложно, придерживаться моей постоянно растущей частоты. Поэтому, энергии которые они тратили на господство, они будут тратить на выживание. Таким образом, их тёмная власть над другими будет уменьшаться, давая возможность просыпающимся более легко вспомнить их Я.

Также, расширяющиеся частоты света интегрирующиеся в мою планету и ваше сознание, будут активировать многомерное сознание каждого. Потом вы с лёгкостью найдёте решения того, что однажды сдерживало вас, и истина будет светить за пределами лжи. Как говорят мои люди: "Рим не строился за один день". Ни для кого Новая Земля ни будет раскрыта за один день. Однако, вы не будете строить Новую Землю, вы будете воспринимать и сливаться с Новой Землёй, которая всегда резонировала за пределами вашего восприятия.

Я оставляю вас с завершающим посланием от моей возлюбленной Арктурианской Семьи:

Изображение

Наши дорогие Возносящиеся,

Поздравляем с вашим долгим путешествием через темноту. Ваши глаза ещё не полностью настроены на свет, а ваши уши не совсем откалиброваны к Истине. Вы не до конца освоили Многомерное Мышление, а безусловная любовь, возможно, все ещё за пределами вашего понимания.

Однако, этот земной сосуд, который вы оклеветали за то, что он захватил вас в ловушку на трехмерной Земле, первым почувствовал изменения в вашей реальности. Вы обнаруживаете, что интенсивность вашей трансформации держит вас на определённом уровне истощения, еда приобретает новый смысл, вы с жадностью употребляете больше воды, и долго находитесь в ЕДИНЕНИИ с землёй, морем, небом. Вы чувствуете великий переход и следуете за своими инстинктами и расширенным восприятием.

Эти расширенные чувства часто сбивают вас с толку, так как вам кажется, что множество реальностей происходят одновременно. Вы слышите ваше Я, призывающее вас увидеть мир, резонирующий за пределами вашего физического зрения. Вы чувствуете себя как животное, которое должно впасть в спячку, и это правда. Поэтому, мы советуем вам начать реструктурировать вашу жизнь. Важно, чтобы вы создавали "время" для того, чтобы пойти внутрь и понять, и стать хозяином нового Выражения вашего Я, которое медленно проявляется из пепла бесчисленного множества ваших физических воплощений.

Вы, Возносящиеся, есть Птица Феникс. Ваше Единое Сознание взлетело прямо в пламя трансмутации. Однако, вы не разбились, и вы не сгорели. Но вы вошли в подземелье ваших бесчисленных физических воплощений. Теперь, ваш клюв восстает из пепла. И когда вы получите крылья, вы начнете Новую Эру мира и любви.

Но сначала, надо очиститься от пепла страха и жадности. Вы должны собраться силами, чтобы выковать ваш путь в новую жизнь, так как эпоха разделения закончена. Те, кто выбирает поддерживать трёхмерное сознание, останутся в прошлом в сознании разделения и потеряются на более низких ступенях лестницы, с разрушающейся матрицей щиплющей их пятки. Поэтому, продолжайте расширяться в более высокие выражения вашего Я.

Те, кто сможет воспользоваться моментом, смогут вернутся позже, чтобы направлять тех, кто в конечном счёте решит измениться. Помните, некоторые из тех, кто кажется наитемнейшим, вызвались играть эту роль, чтобы поддерживать полярность. Эти существа света держат Трёхмерную Матрицу открытой, чтобы дать шанс другим пробудиться. Когда Трёхмерная Матрица не сможет дальше поддерживаться, они полетят в высшие измерения подобно стрелам выпущенным из тугого лука.

Не забывайте отпустить любые осуждения, так как осуждение есть порождение разделения и полярности. Существует много "двойных агентов" среди тёмной силы, которые работают изнутри, как и вы должны работать изнутри, чтобы отчистить свою темноту. Помните, что третье измерение таит в себе ложь и иллюзии, так что не привязывайте своё внимание к этой частоте.

Вместо этого, исцеляйте остатки трёхмерной реальности с помощью силы вашей безусловной любви. Ваша безусловная любовь трансмутирует то, что захвачено в ловушки темноты и направит выражения вашего Я к самым высоким частотам Новой Земли, которых вы сможете придерживаться.

Помните, если вы едите на машине, которая взбирается на высокую гору, все внутри машины остаются прежним, не зависимо от того, насколько высокая гора. Таким же образом, до тех пор как вы ощущаете себя внутри Единства Гайи, вы будете оставаться вовлечёнными в изменения планеты, и ваши изменения будут происходить синхронно с Землёй. Следовательно, так как Гайя перемещается в более высокие частоты, ваш Земной опыт может быть таким же, потому что вы изменяетесь с тем же темпом, что и планета.

Когда вы и Гайя увеличиваете частоты одинаковым образом, вы будете изменяться с одинаковой скоростью, и не будет внезапной разницы между вами и планетой. Более того, так как ваша точка восприятия будет подниматься в таком же темпе, что и частота Гайи, вы будете постоянно настроены с Её частотой трансмутации.

Жертвуя своим Земным телом, Гайя с любовью выбрала значительно замедлить темп своих изменений, чтобы больше её Возносящихся смогли остаться живыми на Её теле. По этой причине, мы просим Вас увеличивать свой темп, что еще не уменьшить темп изменений Гайи. Те из вас, кто может соответствовать возрастающему темпу перехода Гайи, служат фундаментом Новой Земли.

Мы знаем, что постоянно увеличивающаяся частота вашей физической формы, будет вызывать более чем небольшой дискомфорт. Однако, так как вы знаете насколько вы являетесь важными для создания Новой Земли, и так как вы объединены с вашим Многомерным Я, вы сможете и будете упорно продолжать и в конечном итоге будете процветать.

Дорогие наши, вы находитесь на пороге вашего величайшего приключения. Поэтому, ваш выбор образа жизни будет меняться, даже ещё раз. До 12-21-12 вы искали темп трансформации, чтобы успеть к определенному сроку. Следовательно, многие из вас перегрузили свои земные сосуды. Мы благодарим вас за вашу жертву. Однако, мы предлагаем вам воспользоваться моментом вашего СЕЙЧАС, чтобы расслабиться и обновить энергии, для следующего этапа вашего путешествия.

Потом, вы установите более медленный темп, с которым вы сможете адаптироваться к каждому сдвигу. Это путешествие не имеет конечных сроков и финишной линии. Однако, вы будете призваны постоянно выравнивать и изменять свой темп трансформации с темпом Гайи. Таким образом, вы можете оставаться вовлечёнными в Её преобразование, чтобы лучше настраивать и перенастраивать свое восприятие, мысли, эмоции и творческую силу с планетарным резонансом.

Отдыхайте всякий раз когда есть возможность, так как вы, должно быть, заняты. Однако, ваша задача, одна из тех, которая постоянно всплывает в вашем расширяющемся сознании, и которая невидима для тех, кто не разделяет ваше путешествие. Любые оставшиеся трёхмерные потребности за вознаграждение или признание будут раскрыты, давая вам возможность отпустить любые остатки эго.

Пока вы всё ещё держите привязанности ко времени и физической реальности, ваша задача будет более трудной. Однако, полностью отпустив своё эго вы почувствуете великолепие Планетарного Единого Сознания. Следовательно, старые трёхмерные понятия и привычки спадут как осенние листья.

В то время как прежде вы имели конечный срок и финишную линию, сейчас вы двигаетесь в бесконечность безвременного СЕЙЧАС. Так как это СЕЙЧАС втекает в ваше восприятие, ЕДИНОЕ охватывает вас безусловной любовью.

Мы ЗНАЕМ что вы готовы к тому, что МЫ это ВЫ!
И кроме того, мы всегда с вами.

Арктурианцы.



Повышение точки восприятия
26 декабря 2012
multidimensions.com/TheVision/newsletters/newsletter_122612.pdf


Изображение

Закрыто