РАЗГОВОР С САМИМ СОБОЙ Часть III

Путешествие через Арктурианский Коридор ч 3-4
Закрыто
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

РАЗГОВОР С САМИМ СОБОЙ Часть III

Сообщение info »

Изображение

РАЗГОВОР С САМИМ СОБОЙ
Часть 3

Источник
viewtopic.php?t=755
Часть 1 и Часть 2 здесь:
viewtopic.php?t=754


Изображение

Встреча с Аркуэлле

Арктурианцы: Сузи, Я Аркуэлле. Я являюсь индивидуальной пятимерной формой нашей Арктурианской энергии. Наша Арктурианская энергия является многомерной и не имеет НИКАКИХ ограничений. Однако иногда, мы создаем гуманоидные формы для конкретных целей. Сейчас я пришел к тебе, приняв гуманоидную форму, чтобы тебе было легче вспомнить, кто МЫ есть. Да, я действительно имею в виду под словом "мы", как тебя так и себя. Ты сейчас получаешь мое послание от пятимерной человеческой формы на Новой Земле.

Сузи: ты хочешь сказать, что я уже существую на Новой Земле в той форме, которую ты/мы приняли на Новой Земле?

Аркуэлле: Да, ты права. Когда я сказал, что я принял индивидуальную форму, ты должна понимать, что мое "время" не работает так, как это происходит в третьем измерении. Таким образом, поскольку не существует последовательного времени, я / мы всегда имели эту форму в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС этой частоты реальности.

С: Таким образом, у меня всегда была эта форма, но мое сознание только недавно вступило в частоту, на которой ты мог бы поделиться этой информацией со мной. Верно?

A: Да, это верно. Ты встречала многие из своих форм, и мы (я вернусь теперь к моей удобной терминологии «мы» вместо «я») находимся сейчас здесь, чтобы познакомить тебя с пятимерным, гуманоидным представлением нашей Арктурианской энергии.

Мы представляем эту форму, чтобы помочь вам с трудностями в трансмутации вашей трехмерной формы в пятимерную. Когда ты вступаешь в контакт с нами, почувствуй, как наша пятимерная форма взаимодействует с вашей настоящей, возносящейся реальностью.

С: Когда я закрываю физические глаза, чтобы просмотреть эту форму своим Третим Глазом и Высшим Сердцем, я могу чувствовать новую, но очень знакомую версию самой себя в моей нынешней форме.

Однако, когда я думаю об этой форме как бы "изнутри" своей физической формы, я вижу ее выходящей за пределы моего земного тела. Я также чувствую что-то вроде Портала, который является составной частью этой формы. Мое Высшее Сердце говорит мне, что это Портал ведет к Новой Земле.
Но это не физический Портал. Скорее всего, это Портал для моего сознания, который подталкивает меня двигаться в более глубокое, более расширенное состояние сознания. Этот уровень сознания не был так легко доступен ранее.

Действительно ли вы (мы) создали эту форму Аркуэлле, чтобы притянуть меня из моего повседневного облика в мое более высокое выражение?

A: Первое, что необходимо рассмотреть,это твою Веру в СЕБЯ. Если ты не веришь, что ТЫ можешь объединиться со своим пятимерным Телом Света, которое резонирует с Новой Землей, то ты будешь работать против себя, а не ДЛЯ себя. Мы спрашиваем тебя: «Теперь тебе проще ПОВЕРИТЬ, что ты сможешь объединиться со своим Высшим Я на Новой Земле?

С: Да. Мне проще освободиться от привязанности к моей человеческой форме теперь, когда моя пятимерная СУЩНОСТЬ имеет имя, чувства, стиль общения и вызывает ощущение чего-то знакомого.

A: Ты видела, как просто происходит изменение формы на Alcea. Alcea является планетой в нашей системе Волопаса. Многие из нас входили в этот планетарный опыт, чтобы вспомнить чувство формы.

Получение опыта в форме длится там всего несколько поколений, и это планета, основанная на любви, как и Новая Земля. Она выглядит как водная планета, так как вода и небо там ЕДИНЫ, а земля находится под водой / небом. Однако вода не вторгается в землю, на самом деле, она защищает ее. Водная /небесная мантия обеспечивает большую защиту для тех, кто принимает форму на планете.

С: Я читала, что у Земли тоже когда-то была мантия, защищающая ее. Это верно?

A: Да. У Земли тоже когда-то была защитная мантия, но она была разрушена, когда была взорвана планета Marcuk, которая теперь представляет собой пояс астероидов. Без защитной мантии многие сущности Тьмы смогли войти в вашу реальность. Внедрение этих темных сделало воплощение на Земле очень опасным.

Сомнения, о которых ты говорила, продиктованы страхом. Следовательно, сомнения лучше исцеляются любовью и безопасностью. Мы находимся здесь с тобой и со всеми возносящимися, чтобы научить вас больше тому, как быть пятимерной СУЩНОСТЬЮ и в то же время носить трехмерную форму.

Если вы внутри себя ЗНАЕТЕ, что вы уже пятимерные, то вы сможете позволить излучению этой эманации проникнуть в ваш физический мир, чтобы помочь в вашем вознесении. У тебя было видение абсолютно безопасного вознесения в любящей и спокойной среде Alcea, что может помочь вам в вашем теперешнем вознесении. Задержи эту любящую безопасность в своем сознании, и расскажи, как это ощущается.

С: Это немного трудно связать с понятием безопасности, гораздо легче почувствовать любовь. Я войду в Портал моего Высшего Сердца, чтобы почувствовать комфорт безопасности ...

Я вижу круглый Портал моего Высшего Сердца и представляю в уме, что он открывается. Я снова вижу белую эфирную руку, открывающую Портал. Я перешагиваю через порог и вхожу в мое Высшее Сердце. Мгновенно я попадаю в место, которое я всегда знала, как Страну Фей. Это было то место, куда я приходила, когда была ребенком, чтобы почувствовать себя в безопасности и счастливой. Я уверена, что именно поэтому я сейчас нахожусь здесь.

Да, сейчас я чувствую безопасность. Я знаю, что Страна Фей, по-прежнему, имеет полярность, но мои опыты здесь всегда были счастливыми и утешительными. Поэтому у меня появилось Убеждение, что здесь безопасно. Во мне также сохранилась невинность ребенка. Глазами моего ребенка я вижу высокую гору с красивым Замком, которым правит любящая Королева. Замок защищает меня и побуждает подняться выше.

А: Сильную защищенность, которую ты чувствуешь в Стране Фей, представляет тебе Портал твоего Высшего Сердца. Кроме того, то, что ты воспринимаешь как Замок на высокой горе, представляет собой Портал твоей Шишковидной Железы. Этот Портал помогает тебе и всем возносящимся оторваться от трехмерной привычки считать РЕАЛЬНЫМ только то, что может быть воспринято вашими пятью физическими чувствами.
Причина по которой этот Портал ощущается "реальным" состоит в том, что он создает интенсивную образность, которая сопровождается глубокими внутренними чувствами, эмоциями блаженства и ощущением безусловной любви. Благодаря силе этих потрясающих ощущений, вам ХОЧЕТСЯ верить, что ваши путешествия в сознание являются реальными, поскольку они так сильно превосходят весь ваши ощущения в физическом мире.

С: Как Шишковидная Железа дает нам эти ощущения?

А: Шишковидная Железа представляет собой Портал, через который высокочастотные волны многомерного света и безусловной любви входят в вашу физическую форму. Этот Портал является Фильтром, а также Магнитом.

«Фильтр» не позволяет низкочастотным, наполненным страхом мыслям и эмоциям вторгнуться в высшие сферы. "Магнит", с другой стороны, намагничивает мысли и эмоции более высокой частоты для достижения ими пикового состояния. Эти эмоции более высокой частоты посылают био-химические сообщения о том, что вы готовы испытать более высокую частоту реальности.
Шишковидная Железа "висит вершиной вниз" в верхней части третьего желудочка головного мозга, чуть выше ствола головного мозга. Эта железа работает аналогично микрофону, который может передавать определенные частоты на низкочастотный динамик или на высокочастотный динамик.

Ваша Шишковидная Железа, имеющая форму "сосновой шишки", висящей вершиной вниз, может отфильтровывать низкочастотные мысли и намагничивать высокочастотные мысли для своего открытия в этой вершине.

Люди с сознанием, основанным на страхе, не смогут принимать свет более высокой частоты, так как сверхвысокие частоты будут пугать их, вызывая в них создание страшных образов. Таким образом, вершина шишки, которая является Порталом, через который потоки света более высокой частоты вливаются в физическое тело, может быть открыта только позитивными, многомерными мыслями и эмоциями.

Изображение

Позитивные, любящие мысли и эмоции открывают Портал, потому что их энергетическая подпись показывает, что вы достигли определенного Мастерства в своем энергетическом поле и готовы испытать более высокие рельности. Тогда из центра Шишковидной Железы может выйти свет более высокой частоты, активирующий DMT*. DMT затем стимулирует эйфорические зоны в вашей Восьмой Чакре, расположенной по линии роста волос на вашем лбу, чтобы открыть вам более высокие состояния сознания.

В то же самое время стимулируется Кундалини для создания волнообразного ощущения перекачивания Энергии Кундалини вверх из Корневой Чакры в Межбровную Чакру, где она может соединиться с входящим туда многомерным светом и безусловной любовью. Когда это соединение завершается, открывается Третий Глаз, чтобы активировать расширенное восприятие многомерных версий реальности.

Когда Кундалини поднимается, то увеличивается скорость вращения каждой чакры и высвобождается шлаковая субстанция, накопившаяся в чакрах. Ощущения при этом могут быть полны блаженства, при условии, что вы отдадитесь процессу. Однако, если вы напряжены и / или сопротивляетесь этому, то может возникнуть боль и дискомфорт.

Как только энергия Кундалини начинает подниматься вверх по позвоночнику, она начинает процесс превращения вашего физического тела в Тело Света. В этот момент должны быть сделаны изменения в отношении вашего выбора продуктов питания, образа жизни, мыслей, эмоций и поведения, так чтобы вы могли стать Мастером своего энергетического поля.

Быть Мастером своего энергетического поля означает, что вы получаете власть над мыслями, которым вы позволяете задержаться в своем уме, и над эмоциями, на которых вы решили сосредоточиться. После открытия Портала Шишковидной Железы и стимулирования восхождения Кундалини вверх по позвоночнику вам очень важно стать Мастером своей энергии, так как ваши мысли и эмоции начинают проявляться.
Если вы позволите старому поведению и привычкам к страху, гневу, сомнению или горю победить себя, то это тоже самое, как врезаться в стену со скоростью 60 миль в час. После активации процесса трансмутации вашего тела, трудно и даже опасно пытаться остановить этот процесс. К счастью, ваши расширенные восприятия действуют как предохранительные механизмы, защищающие вас.

С: Как наши расширенные восприятия осуществляют этот механизм защиты?

А: Пожалуйста, помните, что большинство сомнений возникает из страха. Если вы сомневаетесь в своем процессе, то вы будете сопротивляться своим ощущениям и пытаться закрыть Поток высшего света, "нажимая резко на тормоза», что принесет ощущение «врезания в стену».

И наоборот, если вы испытываете безусловную любовь и волны блаженства в то время, как вы воспринимаете Высших Существ, Звездные Корабли, Галактических и / или прекрасные пространства любви и света, то вы не будете бояться. Таким образом, вы не будете сомневаться в своем опыте и сможете путешествовать в Потоке до тех пор, пока он не придет к своему естественному завершению.

Это завершение произойдет, когда ваше тело пошлет сообщение через био-химическую схему о том, что вы устали. После этого процесс постепенно придет к своему завершению таким образом, чтобы позволить организму приспособиться к его бывшему био-химическому и неврологическому статусу.

С: Спасибо. Теперь я понимаю, как неизведанные, полные блаженства ощущения могут позволить нам сдаться нашему процесс трансмутации в выражения более высокой частоты.

A: Теперь, когда Земля резонирует с гораздо более высокой частотой, темные в Низшем Астрале все более сдерживаемы. Таким образом, они не могут напасть на вашу психику, как это было в прошлом. То есть, трансмутация формы становится все более безопасным процессом. До этой эпохи процесс вознесения должен был происходить только на охраняемой территории, такой как храм, а возносящийся должен был в течении 24 часов находится под присмотром. Были также Вознесенные Мастера, помогающие в вознесении в одно из высших измерений.

Вскоре многие будут проходить этот процесс вознесения, и многие из них будут нуждаться в помощи. Вот почему жизненно важно помнить, что Гайя должна быть составной частью этого процесса. Если вы настроены на Землю, планету Гайи, то вы будете частью процесса Вознесения, который включает всю планету. Таким образом, вы будете иметь защиту всей планеты и прямой доступ к коллективному сознанию ВСЕХ людей, животных, растений, элементов и Элементалов, которые также возносятся.

Когда один человек возносится в одиночку, это может быть сделано только с большим количеством обслуживающего персонала или в обществе, которое защищает и заботится о своих Святых. В ваших цивилизациях большинство из вознесенных были мужчинами. В этих патриархальных обществах женщины не получили бы защиту и помощь, которая была жизненно важна для личного вознесения.
Тем не менее, некоторые храбрые женщины оказались способны вознестись, но их победа была скрыта от людей из-за предрассудков общества, в котором доминируют мужчины. К счастью, возвращение женской силы обеспечит баланс мужской и женской энергии, который является жизненно важным для Планетарного Вознесения. На самом деле, мужчины и женщины равны во многих современных обществах Земли.

Вы входите в очень интересное время, к которому вы готовились на протяжении множества своих воплощений. Достаточно давно у вас были ваши личные вознесения, которые позволили вам оставить Земное колесо жизни и смерти и вернуться к Дому, чтобы воссоединиться с вашим Многомерным Я. Однако, вы пообещали остаться с Гаей до ее вознесения, поэтому вы вернулись на Землю снова.

Дорогие возносящиеся, не забывайте, что вы не одиноки и что мы всегда с вами. На самом деле, мы ЭТО вы на более высокой частоте. Когда вы полностью соединитесь с Высшими Выражениями СЕБЯ, вы сможете разрешить этим высшим выражениям в земном сосуде, который вы носите, помочь вашему полному вознесению. Мы легко можем быть во многих местах в пределах СЕЙЧАС ЕДИНОГО.

Держите ваши глаза и уши открытыми, ум ясным и ваше сознание высоким, так чтобы вы могли принять помощь, которая приходит к вам, когда вы открываете Порталы вашей Шишковидной Железы и Высшего Сердца. Когда вы открываете Портал вашей Шишковидной Железы, Вы получаете наш высший свет, а когда вы открываете Портал в вашем Высшем Сердце, вы находите любовь и безопасность, которая так необходима перед лицом неизвестного.

Прежде всего, дорогие возносящиеся, любите себя безусловно, так чтобы вы смогли осознать, что вы готовы вознестись СЕЙЧАС. ОСОЗНАЙТЕ этот факт без "малейших сомнений!" МЫ здесь, чтобы напомнить ВСЕМ вам, что ваши пятимерные выражения на Новой Земле готовы встретить Вас и разместить в пределах вашего СЕЙЧАС! Таким образом, ВЫ на трехмерной Земле можете слиться с ВАМИ на Новой Земле, чтобы стать вашим Многомерным Я!

Аркуэлле, посланник Новой Земли.

Изображение

Часть I
РАЗГОВОР С САМИМ СОБОЙ


Я НАШЛА ЛЕМУРИЮ

Не Очень Краткая История Лемурии

Я призываю свое Высшее Я помочь мне запомнить это удивительное медитационное путешествие, которое я только что совершила. После его завершения я приняла позу эмбриона и провалилась то ли в сон, то ли в медитацию, не помню. Теперь, наконец, я готова к документированию моего опыта. Это был "реальный" опыт по меркам моего Портала Шишковидной Железы, а также по опыту моего Портала Высшего Сердца.

Сузи: Дорогой Митре, ты можешь помочь мне лучше понять мой опыт?

Митре: Я с удовольствием помогу тебе, дорогое заземленное выражение нашего Многомерного Я. Ты готовилась совершить это путешествие, слушая снова и снова в своем уме "Тропу Слез". Однако, твое сообщение было о первой Тропе Слез. Вторая Тропа слез была, когда Атланты-белые / Европейское звено Братьев Биль из Атлантиды, снова завоевали Лемурийцев, в их современном виде Коренных Американцев.

Во время первой Тропы Слез Лемурийцы знали, что Братья Биль из Атлантиды победят их и они должны искать для себя убежище. Многие из них направились туда, где сейчас находится Американский Северо-Запад, начиная с островов Санта-Барбары в средней части побережья Калифорнии, которые тогда представляли собой высокие горные вершины (гора Шаста в Северной Калифорнии и гора Ренье в штате Вашингтон).

Некоторые Лемурийцы жили на горных вершинах островов Санта-Барбары. Эти острова тогда были горами и стали плоскими островами после того, как Лемурия затонула. Лемурийцы жили там до 1800-х годов, когда ужасные Братья Биль, известные в последнее время как иллюминаты, обнаружили их и забрали из их островных домов. В течение года все они были мертвы. Без их любимой земли и без их Духовной свободы у них не было больше никакой причины, чтобы жить.

Другие группы решили, что намного безопаснее уйти под землю. И они оказались правы, потому что не только выжили, но и вознеслись в общество четвёртого и пятого измерений. Лемурийцы знали, что вулканические горные вершины являются Шишковидной Железой Матери-Земли.

Лемурийцы знали также, что эти Планетарные Шишковидные Железы связаны и подпитываются Планетарным Высшим Сердцем внутри Ядра Матери-Земли. Поэтому, если бы Лемурийцы могли жить под вулканическими горными вершинами, то они могли бы жить в Высшем Сердце Матери.

Шишковидная Железа в вашем физическом теле служит щитом для защиты вашего Высшего Сердце от любой формы тьмы и страха. Она также служит Порталом, через который высший свет и безусловная любовь может быть загружена в ваше физическое тело. Планетарные Шишковидные Железы служат Земле в том же смысле, в котором ваша Личная Шишковидная Железа служит вам. Однако, поскольку Гайя носит форму планеты, ей требуется более одного Высшего Сердца и более одной Шишковидной Железы.

Некоторые из Шишковидных Желез Гайи были заблокированы темнотой людей, живущих на ее поверхности, но некоторые все еще открыты. У Лемурийцев были две причины выбрать новый дом под горной вершиной. Во-первых, они знали, что при этом могли бы найти безопасность в Высшем Сердце Матери-Земли. Во-вторых, они знали, что если бы поселись в Высшем Сердце Матери-Земли, то моли бы служить, поддерживая чистоту в Шишковидной Железе, расположенной над ними.

Шишковидная Железа служит Высшему Сердцу, посылая ему многомерный свет и безусловную любовь. В свою очередь, Высшее Сердце защищает Шишковидную Железу, посылая ей сообщения Языка Света, встроенные в многомерный свет, и безусловную любовь, встроенную в самую высокую частоту этого света.

Высшее Сердце Матери также посылает свои послания безусловной любви и высшего света на территории вокруг горы. Коренные американцы всегда поклонялись горным вершинам, потому что они способны чувствовать огромную любовь, исходящую от этих вершин. Они также могут чувствовать Мать-Землю под собой повсюду на суше и в водных пространствах, окружающих вершины.

К счастью, даже эмигранты в Америке почувствовали эту любовь и создали Национальные Парки и охраняемые территории вокруг многих Шишковидных Желез Матери-Земли. Кроме того, многие люди приходят в эти парки, потому что способны чувствовать эту любовь. Они часто бессознательно ощущают эту любовь и считают, что они чувствуют себя хорошо только потому, что занимаются спортом или находятся в отпуске.

Так как Лемурия находилась в Тихом океане, Лемурийцы строили свои подземные дома под высокими горными вершинами, Шишковидными Железами, Северной и Южной Америки, Австралии, Новой Зеландии и других частей их мира, уцелевших как Гавайи и Полинезия. Фактически, все "коренные" народы, которые верят, что их предки пришли "из-под земли" являются потомками Лемурийцев, которые приспособились к жизни под землей во время разрушения их родины.

После того как Лемурийцы нашли свое убежище под горными вершинами, в районах, прилегающих к Тихому Океану, они создали огромные подземные туннели. Путешествуя через которые, они могли проникать в самые различные области земли.

Они могут путешествовать через эти туннели почти со скоростью света. Те, кто поднимается на поверхность, перед этим адаптируются к условиям этой области через пигментацию кожи, тип волос, размер тела и т.д. Кроме того, вознесенные, пятимерные Лемурийцы могут телепортировать свои тела в любую область, которую они хотели бы посетить.

Подобно тому, как древние Лемурийцы были завоеваны и порабощены древними Атлантами, современные потомки Лемурийцев были завоеваны и порабощены современными Атлантами, в основном, потомками Сынов Биль, известных сейчас как иллюминаты.

"В Начале", когда Земля стала готова к этому нынешнему раунду инкарнаций, две основные расы должны были удерживать полярность мужского и женского, чтобы поощрять наиболее крайние полярности этого цикла. Представители Матери, Лемурийцы, пришли первыми. Затем представители Отца, Атланты, пришли вторыми.

Лемурийцы должны были служить в качестве женской полярности, а Атланты в качестве мужской. Лемурийцы были очень сосредоточены на сердце, так как они должны были стать Матерью новой расы людей. Они поклялись, как и все коренные американцы, быть Хранителями Земли. Их служение должно было поддерживать стабильность и здоровье Гайи.

Лемурия и Атлантида были огромными континентами. Лемурийский континент располагался в том месте, где сейчас находится Тихий Океан, а континент Атлантиды был там, где сейчас находится Атлантический Океан. Базирующиеся на женской полярности Лемурийцы, ориентированные на жизнь в ЕДИНСТВЕ с планетой, олицетворяли Высшее Сердце Сердечной Чакры.

Наоборот, Атланты, базирующиеся на мужской полярности и ориентированные на привлечение высшего света новых идей и умственного развития, больше ассоцииривались с Шишковидной Железой или Коронной Чакрой. Таким образом, женская и мужская полярности жили в мире и любви на протяжении многих тысячелетий. К сожалению, первоначальный план был разрушен прибытием Существ из другого мира.

Эти Существа были Отстающими, не сумевшими вознестись с их Родными Мирами, потому что они не смогли научиться жить в любви. Эти Отстающие были во многом похожи на Конкистадоров, прибывших в Южную Америку, похожи в том, что они также были технологически несравненно более развиты, чем Коренные Народы. Они пришли в Атлантиду, а не в Лемурию, потому что Атлантида была более ментально ориентирована, также как и они сами.

Сначала Атланты были очень рады получению той новой информации, которой прибывшие открыто делились с ними, чтобы заманить в расставленные ими ловушки. Отстающие были бандой головорезов с разных планет и звездных систем, которых вместе изгнали, потому что они оказались неспособны вознестись с их Родными Мирами. Вот почему существует так много путаницы в том, кто на самом деле инициировал падение Земли в Ее самую низкую трехмерную плотность.

Мы не будем вдаваться в подробности падения Атлантиды, просто скажем, что эти Отстающие стали Сыновьями Биль, Темными Плащами Атлантиды. С тех пор они скрываются в Плаще Тьмы. В первую очередь они ответственны за падение Лемурии, затем за падение Атлантиды и еще за множество других подлых дел их группы, теперь известной как иллюминаты. Другими словами, они были представителями "Темной стороны" с тех пор, как пришли на Землю.

На самом деле, эти Отстающие старались остановить вознесение в своем Родном Мире, вот почему они не вознеслись. Тем не менее, важно помнить, что во всех поляризованных мирах имеются "хорошие парни" и "плохие парни", чтобы удерживать конкретную реальность активной в третьем измерении. К сожалению, эти группы существовали не только на физическом плане, они также решили поддерживать форму в Нижнем Астральном Плане.

К счастью, Галактическая Федерация пришла, наконец, на помощь для изгнания этих Отстающих в их различных формах из всей нашей Галактики. На самом деле, есть много членов нашей Галактической Федерации, которые решили войти в трехмерную форму в это "время" для того, чтобы помочь Гайе, как она когда-то помогла им. Многие, если не большинство, из тех людей, которые тянутся к этой информации имеют высшее выражения СЕБЯ в Галактической Федерации.

Федерация пришла, чтобы помочь своим потомкам и заземленным выражениям, но в первую очередь они пришли сюда, чтобы помочь Гайе. Гайя однажды предложила им свою Землю как место для того, чтобы учиться, расти и даже вознестись. Кроме того, Лемурийцы поднимутся на поверхность из-под земли, когда Галактические приземлятся и Небожители заполнят небо. Все земляне, прошлого, настоящего и будущего, объединятся в ЕДИНОЕ существо, чтобы воспринять грандиозное событие планетарного вознесения.

С: Спасибо Митре. Я начну с того места, когда начался мой визит в Лемурию, который произошел в моей медитации. Я постараюсь вспомнить, чтобы рассказать важную информацию, которую я получила. Точнее я попрошу Аркуэлле, моего пятимерного Арктурианца, с которым я только что встретилась, помочь мне.

Дорогой Аркуэлле, ты можешь помочь мне вспомнить мою утреннюю медитацию?

АРКУЭЛЛЕ: Да, я буду рад помочь тебе, потому что я находился в тебе во время твоего опыта. МЫ начнем путешествие, взяв всех, кто читает это, в такую же медитацию, которая предшествовала твоему "визиту в сознание:"

Посещение Подземной Лемурии

- Пожалуйста, смодулируйте ваше дыхание так, чтобы ваш выдох стал в два раза длиннее вдоха...

- Чтобы активировать ваш Третий Глаза, вдохните и выдохните через нос ...

- Теперь представьте, что вы вдыхаете через ваше Высшее Сердце и выдыхаете через Третий Глаз, чтобы создать ваш "вектор намерения" ...

- Через этот вектор намерения визуализируйте высокую вулканическую гору, такую как гора Шаста в Калифорнии, гора Ренье в штате Вашингтон или гора в вашем собственном районе ...

- Совместите вершину горы с вашей Шишковидной Железой в вашей Коронной Чакре, одновременно ощущая прямо под ней ваше Высшее Сердце в вашей Сердечной Чакре ...

- Поместите ваш вектор намерения в вершину горы ...

- Теперь позвольте вашему вектору намерения медленно сместиться вниз от вашей Коронной Чакры, мимо вашей Межбровной Чакры, через Горловую Чакру в ваше Высшее Сердце ...

(Ваш "вектор намерения" является рулевым механизмом для вашего межпространственного путешествия. Поместите свое намерение в Третий Глаз, чтобы найти и приземлиться в вашем Высшем Сердце.)

Представьте себя в затемненной области, такой как внутри Великой Пирамиды. Когда вы оглядываетесь вокруг в поисках источника света, вы видите перед собой длинную лестницу, которая, как кажется, ведет в Свет.

Вы идете по лестнице и видите, что она очень крутая. Тем не менее, вы отдаетесь этому процессу и обнаруживаете, что можете плыть вверх по лестнице. Теперь не требуется никаких усилий, чтобы подняться на нее.

С другой стороны, если вы отвлекаете свое сознание от лестницы, она начинает исчезать. Поэтому вы сосредотачиваетесь на этой внутренней лестнице и погружаетесь в ощущение плавания вверх по ступенькам. Когда вы находитесь почти у верхней ступеньки, вы обнаруживаете, что плывете в никуда небытия.

Внутри небытия нет ни формы, ни структуры. Существует только чистое сознание. Делая длинные, медленные, глубокие вдохи, вы ПОЗВОЛЯЕТЕ себе отпустить иллюзию формы ...

Как только вы это сделаете, вы начинаете ощущать свое высшее Я, свободное от формы и плавающее через "ничто" как чистое сознание ...

Ваше намерение теперь движется в Портал вашего Высшего Сердца, так как вы чувствуете, что он открывается ...

Вы кладете свои руки на область вашего Высшего Сердца и удерживаете свой вектор намерения на открытии Портала вашего Высшего Сердца ...

Теперь, представьте себе, что вы чрезвычайно быстро проноситесь через темный туннель. Вы не можете видеть то, в чем вы передвигаетесь, но вы видите стены круглого туннеля, проносящиеся мимо вас. Вы не чувствуете ощущение движения, потому что вы путешествуете как чистое сознание.

Вдруг, вам кажется, что вы пробуждаетесь ото сна на двухъярусной кровати. Перед вами деревянный стол и человек, который готовит еду. Стол смущает вас, так как кажется вам то длинным, то коротким, то таким длинным, что вы не можете видеть его конец.

Человек поворачивается к вам и приветствует вас. Затем он смотрит вам в глаза и говорит: "О, вы посетитель. Мой сын пригласил еще одного человека с поверхности Земли ("топ-аутсайдера") посетить нас через его восприятие."

Поскольку вы стоите, человек идет к вам и заключает вас в чудесные медвежьи объятия. Вы можете чувствовать безусловную любовь и полное принятие, льющиеся из его сердца в ваше.

"Добро пожаловать, добро пожаловать", говорит он. «Вы успели как раз к нашей утренней трапезе. Они скоро придут. Хотели бы вы принять свою собственную форму сейчас?"

В ответ на ваше сконфуженное выражение он поясняет: "я имею в виду, не хотите ли вы показать нам форму, которую вы носите на Земле? Мы будем рады встретиться с вами".

Когда вы пытаетесь вспомнить, как выглядит ваше тело, комната наполняется счастливыми, спокойными, мирными людьми, рассаживающимися за столом. Когда они входят, вы понимаете, что вы можете воспринимать такую часть стола, какую вы хотите. Если вы хотите быть с несколькими друзьями, вы находитесь наедине только с ними, но если вы хотите видеть всю группу, вы увидите огромный стол, который простирается дальше, чем вы можете ясно видеть.

Тайна стола отвлекает вас настолько, что это помогает вам бессознательно представить себе, что вы носите свою земную форму.

"О, вы сейчас носите вашу собственную форму", говорит человек, который приветствовал вас. "Меня зовут Ратфер (Rathfer), а имя моего сына, через которого вы нашли нас, Джакер (Jaquer)".

Джакер, выглядящий подростком, шагает вперед. Он тепло улыбается и берет в шутку вашу руку (а не ладонь) обеими руками. От его рук идет тепло и любовь, и он, кажется вам очень знакомым.

"О, да", говорит Джакер: «вы узнаете меня, так как я Приглашатель, тот, кто пригласил вас. Я знаю, что выгляжу молодо, но мы можем выбирать наш возраст здесь, и я люблю тело, которое я ношу. Как Приглашатель, я представляю собой маяк, притягивающий посетителей в наш мир и помогаю им в проходе через наш Портал. Огромное спасибо за принятие моего приглашения ".

Ратфер выходит вперед, чтобы сказать: "Мой сын очень талантливый. Он выглядит молодым, потому что он принял форму на нашей родной планете Арктур, чтобы стать Приглашателем для того, чтобы возносящиеся могли посетить нас здесь, в Лемурии. Идите, разделите нашу трапезу с нами ".

Вы присоединяетесь к столу и общаетесь со многими Лемурийцами. Они все наполнены теплом и радостью и проявляют интерес к жизни, которая была потеряна для большинства "топ-аутсайдеров". Они все разные, но все они в то же время ЕДИНЫ. Кроме того, хотя кажется, что все они разговаривают с вами одновременно, каким-то образом, вы можете понять каждого.

"Вы можете понимать нас, потому что вы носите пятимерную форму", говорит прекрасная молодая женщина. "Меня зовут Шэйли (Shaylee). Отвечаю на ваш невысказанный вопрос, мне всего лишь 102 ваших земных года. Видите ли, мы не стареем здесь, если мы это не выбираем. Мы никогда не болеем, и мы не умираем".

"Мы подняли частоту нашей формы за пределы полярности. Поэтому здесь нет "плохих", чтобы создавать страх, который вызывает ваше старение, болезни и возможность смерти. Когда мы поднимемся наверх, мы поможем вам вспомнить, как активировать вашу пятимерную форму, такую же, как у нас ", говорит Шейли и вдруг начинает исчезать из вашего видения.

Шейли стремительно встает, и все разговоры прекращаются. Все устремляют на нее свое внимание, и она говорит: "Дорогая Семья Жизни, наш гость устал и вскоре покинет нас. Можем ли мы все послать сейчас нашу безусловную любовь для того, чтобы сопровождать и направлять этого возносящегося на его обратном пути в трехмерную Землю?"

Все в комнате встают, поворачивается к вам. С ясным умом и открытым сердцем посылают вам безусловную любовь ...
Вы можете только ощутить силу этого и знаете, что вам потребуется некоторое время, чтобы принять и интегрировать этот дар безусловной любви от новых друзей.

Когда комната начинает блекнуть, вы успеваете сказать всем: «Спасибо, я вернусь!"

Комната колеблется и начинает исчезать, но вы слышите коллективное послание: "Мы очень скоро увидимся с вами наверху. Пожалуйста, расскажите об этом своим друзьям".

"Как я смогу встретиться с вами снова?" Вы позовите, почти самого СЕБЯ.

"Вы найдете нас в Тишине". Отвечает Шейли, ичезая из вашего видения, но не из вашего ума.

Изображение

СЛУШАТЬ ТИШИНУ

Слушайте Тишину - как она плавает в воздухе
Слушайте Тишину - вы можете услышать ее везде

Тишина останется внутри - в момент, когда вы можете услышать ее
Этот момент здесь, вы можете принять ее - нет необходимости бояться ее

Тишина это сила - это суть жизни и любви
Это часть тебя, глубоко внутри - и приходит свыше

Если вы будете слушать Тишину - Вы найдете, что это есть способ
Снять стресс в вашем уме - и пусть он утекает прочь

После высвобождения стресса, то, что осталось, это ВЫ сами - тот ЕДИНЫЙ, который живет внутри вас
Этот ЕДИНЫЙ был там, каждый раз, когда вы смеялись - и вел вас, когда вы плакали

Если вы будете слушать Тишину - вы увидите, что она находится внутри вас
Тишина это тихий, слабый голос - голос, который говорит вам, что вы МОЖЕТЕ сделать

Он расскажет вам, как слушать - чтобы вы поняли причину
Всякая жизнь должна иметь свое течение - и каждый момент имеет свой срок

Внутри ЭТОГО срока вы тоскуете - по самим СЕБЕ, боясь, что вы себя потеряли
Если вы встали НЕ на ваш путь - и теперь вы чувствуете расплату

Примите этот поток ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС - в ваше сердце и ум
Чтобы узнать, что вы счастливы - с Тайной, которую вы найдете

Теперь возьмите эту Тайну, которую вы когда-то потеряли - в момент желания
И отправьте ее глубоко в свое сердце - чтобы найти внутренний огонь

Этот огонь освобождает то, что завершается - чтобы освободить место для нового
Чтобы снять весь стресс внутри вашего ума - так чтобы смогло пробиться ваше истинное Я

С вашим истинным Я у руля - являющимся Капитаном каждого дня
Вы узнаете Способ жить своей жизнью - и находить некоторое время, чтобы играть

Ибо, играя в Тишине - ваше сердце может широко открыться
Чтобы БЫТЬ славой и правдой - того ЕДИНОГО, который находится внутри вас



Источник на английском (09/09/2012)
multidimensions.com/TheVision/newsletters/newsletter_090912.pdf

* - DMT Диметилтриптамин - алкалоид, сильнодействующее психоактивное вещество из класса триптаминов. Прим. пер.

Закрыто