РАЗГОВОР С САМИМ СОБОЙ Часть I-II

Путешествие через Арктурианский Коридор ч 3-4
Закрыто
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

РАЗГОВОР С САМИМ СОБОЙ Часть I-II

Сообщение info »

Изображение

Источник
viewtopic.php?f=2&t=754

Уважаемые читатели!

Я соскучилась по вам. Мои поиски привели меня в такие места, где нет ни интернета, ни телефона. Это позволило мне глубже заглянуть в СЕБЯ и заставило понять, насколько важно для меня иметь возможность общаться с Коллективным Сознанием для того, чтобы почувствовать тех, кто читает мои сообщения.

Отсутствие возможности общаться с вами показало мне, как замечательно я себя чувствую, когда у меня есть возможность общаться с людьми, с которыми я могу поделиться своим процессом вознесения. Я буду в получасе езды от интернета в ближайшие пять дней, но я с удовольствием преодолею это расстояние для связи с вами.

Спасибо, что вы со мной,

Сью


Мое физическое путешествие по Гайе и в Плеядинское Вознесение Митриа смешались в ЕДИНОМ СЕЙЧАС. Поэтому их имена также связаны вместе. Если вы не знакомы с историей о Митриа / Митра, пожалуйста, перейдите по ссылке:
creatingnewearth.com/ascension-articles/pleadian-perspective-on-ascension

Изображение

РАЗГОВОР С САМИМ СОБОЙ

Часть I
Идем Глубже


СЬЮЗИ: Уважаемый Митра, я услышала историю Митриа об открытии портала в Утробе Матери. Теперь я чувствую, что мне нужно услышать твой рассказ о «господстве разума над материей". Я разговаривала с тобой вчера вечером, и ты сказал, что я видела тебя во сне. Я не очень хорошо спала, так как моя нога болела, думаю что это должно будет научить меня исцелению самой себя. Я не забыла тебя и очень хотела бы услышать тебя снова.

МИТРА: Ты действительно видела во сне нас прошлой ночью, но твое сознание было слишком низким для того, чтобы запомнить эту встречу. Видишь ли, дорогое земное выражение нашего Существа, ты находишься в состоянии конфликта ума прямо сейчас, потому что ты знаешь, что нужно идти глубже внутрь высшего Я, на самом деле, гораздо глубже.

Возможно, ты забыла свой сон, но первое, что ты сделала сегодня утром, ты вспомнила, что этот Портал, в который ты должна войти, является твоим собственным Внутренним Порталом, порталом твоего Высшего Сердца. Ты также помнишь, что когда ты была подростком, то ВСЕГДА носила на шее кулон, который попал на землю именно для твоего Высшего Сердца.

Позже ты носила различные цепочки и различные подвески, но этот кулон навсегда "приземлился" точно в твоем Высшем Сердце. Ты подсознательно не забывала защищать свой Портал. Каждый кулон, который ты носила, напоминал тебе о чем-то особенном. Этот служил в качестве "Хранителя Порога".

Ты выбрала особый кулон для этой цели, так как знала, что должно произойти что-то особенное. Все свое время, свободное от обязательств перед другими, повседневных дел и работы. Ты находишься на одном из Вулканов, который (я говорю ", кто" , а не " что", так как гора Ренье является Могучим Существом) служил в качестве Портала во Внутреннюю Землю для Лемурийцев.

Арктурианцы присоединятся к нам, чтобы поделиться информацией о Шишковидной Железе и об открытии Портала в Высшем Сердце. Ты получила от Митриа или вспомнила процесс входа в Планетарный Портал. Теперь я, более высокое выражение твоего Я, помогу тебе открыть твой Личный Портал. Подобно тому, как Планетарная Портал находится в Ядре планеты, твой Личный Портал Высшего Сердца находится в Центре твоего физического тела.

Подобно тому, как Гайя соединяется с Ее высшим Я в Ядре Планеты, человечество соединяется со своим высшим Я в своем Высшем Сердце. Чтобы открыть твой Личный Портал, ты должна войти в СЕБЯ гораздо "глубже". Ты обосновалась, найдя себе приют в одном из Вулканических Порталов Гайи, горе Ренье, в маленькой кабине без телефона, интернета, телевидения и современных удобств.

Ты открыла специальный файл для этого процесса, который ты, вероятно, отредактируешь прежде, чем отправить. Хотя ты не сможешь отправить его, так как нет интернета. Это все произошло для того, чтобы освободить тебя от твоего эго, которое не есть Ты. Твое эго - это тот, кто защищает ТЕБЯ. Поэтому поблагодари свое эго за большой вклад в твою жизнь и поставь его на посту «снаружи» этого текущего процесса. Прежде чем начать, мы позовем Арктурианцев.

АРТУРИАНЦЫ: Привет, мы Арктурианцы,
Мы хотим помочь всем вам открыть портал вашего Высшего Сердца. Именно ваше Высшее Сердце в сочетании с вашей Шишковидной Железой служит в качестве ваших личных Звездных Врат, через которые вы можете путешествовать по Мирозданию.

Так же, как у канистры воды с носиком на дне канистры должно иметься отверстие в верхней ее части для того, чтобы вода могла стечь, так и ваша Шишковидная Железа должна быть открыта для того, чтобы ваше сознание (Тело Света) могло проникнуть в Портал вашего Высшего Сердца и в многомерные реальности, такие, как Новая Земля.

МИТРА: Другими словами, ваша Шишковидная Железа является Порталом, который позволяет Мирозданию войти в вас. А ваше Высшее Сердце является Порталом, через который вы войдете в Мироздание. Таким образом, ваша Шишковидная Железа - это ВХОДНАЯ дверь В ваше земное тело, а ваше Высшее Сердце - это ВЫХОДНАЯ дверь ИЗ него. Ты понимаешь меня Сузи?

Сузи: Да, понимаю.

АРТУРИАНЦЫ: Шишковидная Железа позволяет трансформировать ваши более высокие желания в их проявление с помощью силы мысли. Эта трансформация начинается со сдвига вашего мышления с трехмерного мышления вашего эго к многомерному мышлению более высокого Выражения вашего высшего Я. Трехмерное мышление связано исключительно с вашим мозгом, в то время как многомерное мышление связано с вашим Высшим Разумом.

Ваш человеческий мозг преобразует каждую созданную вами мысль в био-химические сообщения. Если ваши мысли основаны на страхе или выживании, то они будут преобразованы в биохимические сообщения более низкой частоты. Эти мысли не свяжут вас с вашим Высшим Разумом, находящимся в постоянном контакте с Шишковидной Железой. Цель Шишковидной Железы заключается в обеспечении взаимодействия между более высокими измерениями и физической сферой.

Шишковидная Железа направлена на открытие Портала к Божественному, чтобы высший свет и безусловная любовь могли войти в вашу физическую форму для облегчения многомерного мышления, управления энергией и манифестации мысленных волн. Таким образом, этот Портал отфильтрует мысли низкой частоты и оставит их для Гипофиза.

Целью Гипофиза является сохранение жизни в физической форме. Поэтому он распознает все мысли, содержащие какую-либо форму страха за выживание, и распределяет адреналин по всему физическому телу, чтобы придать ему дополнительную силу для устранения причин этого страха. Иначе говоря, Гипофиз заинтересован в сохранении жизни у человека, а Шишковидная Железа заинтересована в трансмутации человеческого тела в его истинную многомерную природу.

Шишковидная Железа служит мостом или Порталом между физическим и нефизическим, человеческим и божественным, мозгом и разумом. Этот Портал не откроется, пока человеческие мысли не начнут генерировать биохимические частотные волны, резонирующие с четвертым и пятым измерениями. Именно в защитных целях шишковидная железа столь избирательна.

Итак, Шишковидная Железа служит в качестве фильтра. Если вы попали в ловушку негативного мышления и обладаете способностью к манифестации своих мыслей, то ваша жизнь будет проявлять все ваши страхи. К счастью, адреналин, который вырабатывает Гипофиз, посылает сигнал Шишковидной Железе о том, что вы не достигли достаточного уровня управления своими эмоциями и имеете проблемы с физической реальностью. Следовательно, вы не готовы к следующей частоте реальности.

Это не наказание. Наоборот, это форма защиты. Вы бы не дали ребенку ключи от вашего нового спортивного автомобиля, и так же не дали бы вы и силу манифестации тому кто не владеет своим страхом. Существует и другая форма защиты.

Даже если вы не можете услышать ваши собственные подсознательные мысли страха и сомнения, лежащие в основе ваших сознательных, позитивных решений, ваш Гипофиз может их слышать. Действительно, Гипофиз может услышать ваше подсознание даже более ясно, чем он может слышать ваше сознание, с вашими подсознательными мыслями он общается, в основном, на биохимическом уровне.

Когда обнаруживаются эти наполненные страхом биохимические сообщения, приходит на выручку Гипофиз с адреналином. Выброс адреналина служит знаком "Стоп" для Шишковидной Железы, говорящим: "Наполнен страхом, еще не готов манифестировать"

М.: Большое спасибо вам, дорогие Арктурианцы. От этого послания, Сьюзи, мы переходим теперь к Силе Сомнения. Я, один из множества высоких выражений Высшего Я, знаю что вы испытываете сомнения по поводу процесса вознесения. Это верно?

С.: Да, я должна сказать, что вы правы. Это очень интересный процесс, и с одной стороны, на более высоком уровне сознания я понимаю его, и у меня вообще нет никаких сомнений. Однако, я думаю что на уровне эго, сомнения все еще есть.

М.: Сьюзи, почему вы думаете, что они есть?

С.: Я думаю что это просто страх, что я ошибаюсь. Часть меня, которая может разговаривать с вами и другими Существами в более высоких измерениях, совсем НЕ сомневается. Это более высокое выражение меня Самой, направляет меня жить моей жизнью, со знанием того что всего лишь через 5 месяцев моя жизнь будет совершенно другой.

И есть другая часть меня. Я думаю, это мое раненое эго, которое сомневается, что все такое замечательное на самом деле может быть правдой. Я действительно НЕ хочу проявить это страх.

М.: Сузи, вы видите, как эта внутренняя борьба вредит вашему телу? Вам трудно полностью заземлять ваш Свет, потому что ваши разум и тело не находятся на одном и том же уровне. Ваш ум, управляемый вашим высшим Я, находится в процессе вознесения.

И в то же время, ваше тело, управляемое вашим эго, имеет совершенно другое мнение о том, что реально, а что нереально. Ваше тело думает, что реальны только объекты с такой же плотностью, как оно само.

Видите ли Вы, как представляете то, что происходит на теле Гайя прямо сейчас? Многие из Ее людей могут доверять любви и свету, но другие могут доверять только тому, что воспринимается их пятью физическими чувствами. Кроме того, есть огромное большинство людей, находящихся в промежуточном состоянии между ними.

Некоторые, гораздо больше верят в 3D концепции и пытаются принимать сообщения от их высшего Я, в то время как другие верят сообщениям от их высшего Я и пытаются освободиться от сомнений, которые еще имеет их эго. Вы были бы в этой второй категории.

С.: Да, я была бы во второй категории. Мне стыдно признаться, что у меня есть сомнения, после всего того, что я написала для очень многих людей, чтобы они увидели это. Тем не менее, эти сомнения представляют собой остаток моей собственной темноты и, вероятно, ядро всех моих, нелюбящих выражений и поведения. Я думаю, что сейчас это поведение в основном вызвано сомнениями и усталостью. Но усталость может быть в значительной степени из-за постоянной бессознательной битвы, которая происходит внутри меня.

Да, Сузи, именно это сомнение/эго, как я называю его, исходит от меня, Мирты, твоего мужского/научного выражения. Это разделение между мужским и женским является продуктом эпохи, в которой ты родилась. Вплоть до времени, когда ты стала взрослой, мужское и женское выражения жизни были очень различными и совершенно отдельными внутри твоей психики.

Разделение между мужской и женской полярностями твоего персонального эго должно быть устранено для того, чтобы ты могла отпустить полярности своей планетарной сущности. Эти полярности, по-прежнему, остаются в твоих мыслях.

Твоя мужская полярность с логическим, последовательным, научным мышлением является причиной твоих сомнений по поводу вознесения. С другой стороны, твоя женская полярность с целостным, образным, метафизическим мышлением полностью поддерживает твое Знание о вознесении. Из-за того, что ты была поднята в реальность, в которой эти два типа мышления были несовместимы, тебе необходимо устранить противоречия это социальной проблемы.

К счастью, поколения после бэби-бумеров (бэби-бумеры - люди, родившиеся в период резкого увеличения рождаемости с 1946 по 1964 г.г., прим.пер.) испытали реальность, в которой границы между мужским и женским слились в спектре, а не в полярности. Именно вольнодумство многих бэби-бумеров, позволивших своим детям жить в в промежуточном состоянии между мужским и женским, помогло этому процессу слияния противоположностей.

Тем не менее, бэби-бумеры должны теперь объединить эту полярность внутри себя. Опять же, каждый человек имеет те же проблемы полярности, что и планета. Для того, чтобы глубоко участвовать в Планетарном Вознесении, вы все должны участвовать в вашем Личном Вознесении. Таким образом, голос женщины должен оцениваться равным голосу мужщины.

Когда женский голос был доминирующим, Богине поклонялись и планета была священным Существом, охраняемым и почитаемым. Затем, когда мужской голос стал доминирующим, то человек отправился "покорять" природу. Были изобретены многие великие технологии, но большая часть тела Гайи была повреждена или уничтожена в результате мужского стремления к доминированию.

Когда все люди уравновесят мужскую и женскую энергии внутри себя, они помогут Гайе исцелить эти полярности в Ее земном теле. Это личное участие в Планетарном Вознесении значительно ускоряется, когда вы открываете Личный Портал вашего Высшего Сердца. Ваше Высшее Сердце более легко открывается, когда вы свободны от "научных" сомнений и страха выживания.

Это исцеление сомнений и страха возникает, когда вы:
Любите себя безусловно
Прощаете себя безусловно и
Принимаете себя безусловно.


В этот же момент вам также нужно открыть Портал вашего Высшего Сердца, чтобы вы могли полностью принять поток Безусловной Любви, Прощения и Принятия от более высоких частот реальности.

М.: Ты видишь здесь проблемы, не так ли?

S.: Да, я вижу проблемы. Для того, чтобы БЫТЬ тем, кем я хочу быть, я должна действовать так, как если бы я уже стала таким человеком. Верно?

М.: Поздравляем, ты совершенно права. И для того, чтобы тебе действовать так, "как если бы" ты любила себя безусловно, тебе придется принять, что иногда ты будешь успешно справляться в этой проблемой, а иногда с треском проваливаться.

Это называется «принимать себя безусловно." Таким образом, безусловное принятие себя и безусловное прощение будет на самом деле предшествовать безусловной любви, которую ты должна будешь иметь, чтобы простить и принять себя безусловно. Понимаешь ли ты это?

S.: Да, я понимаю, что мне придется отпустить время. Время и трехмерную последовательность, которую она создает, делая невозможным совершать две "противоположные" вещи в одно и то же время. Таким образом, я предполагаю, что мы должны "взять на себя риск" утверждать, что мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заслуживаем безусловной любви, прощения и принятия, так что мы можем дать это самим себе.

Пожалуй, самым важным из троицы - любовь, прощение и принятие, является принятие. Если мы принимаем самих себя в точности за того, кто мы есть в данный момент, то не важно, «заслужили» мы это или нет.

М.: Да, ты совершенно права. Пожалуйста, обдумай наш разговор и возвращайся, когда полностью интегрируешь результаты этого обсуждение.

22.07.2012
РАЗГОВОР С САМИМ СОБОЙ

Изображение

ЧАСТЬ II
Открытие Портала Высшего Сердца


Сузи: Митра, это я Сузи. У меня был мой первый опыт открытия моего Личного Портала. Я не ожидала этого и не пыталась это сделать. Я просто впала в медитативное состояние без предварительных размышлений. Оно захватило меня. После того как я некоторое время помедитировала, длинная белая рука с белой ладонью, это все, что я могла видеть, толкнула открытую дверь.

Я нахожусь сейчас в небольшом домике высоко в горах, но я увидела через Портал вблизи моего дома нечто похожее на океан , может быть, это был мой пятимерный "Дом"? Я прошла, проплыла через круглое отверстие и шагнула на песок. Однако, песок не ощущался, как песок. Это было похоже на прогулку по облаку.

Когда я ступила на песок(облако), я не провалилась. Вместо этого, я пошла по колышещемуся под ногами пути к месту, где волны нежно ласкали берег. В моей физической жизни, я часто сидела на мокром песке у границы волн, погрузив ноги в воду.

Однако, этот песок не был мокрым, и когда я протянула ноги в воду, ноги пошли вниз, как будто я сидела на краю скалы. В воде были только мои ноги. Но вода не ощущалась, как вода, и не было никакого ощущения температуры в течение всего этого опыта. Вода казалась голубой, желатиновой жидкостью.

У меня возникло желание просто взять и позволить всему моему телу войти в «воду». Я нежно скользнула в нее. Когда я сделала это, мое восприятие перешло к существу, находящемуся в воде и обозревающему других существ. Однако, я была наблюдателем и в то же время одним из существ, которых я наблюдала.

Я видела великолепные гуманоидные создания женского пола. Они были белые, с двумя руками, двумя ногами и головой. Они все выглядели одинаково, но все еще чувствовали свою индивидуальность. У них было два глаза, нос и рот, но не было волос на теле. Они были очень длинные и тонкие, без груди, хотя было, очевидно, что они женщины.

Я знала, что они были женщинами, потому что они были беременны. Казалось, все они были на одном и том же сроке беременности, и все были готовы рожать. Я наблюдала, как они все начали свой процесс родов. Не было вообще никакого сопротивления. Ребенок просто выплывал между ног матери, когда она плавала. Затем мать плавала кругами вокруг младенца до тех, пока он не оказывался в состоянии без труда сделать свой первый независимый вздох.

Кажется, что все они дышали жидкостью, в которой плавали. Как только ребенок мог плавать, он заплывал в сумку в области живота женщины, как сумчатые. Материнские соски находились в сумке, и ребенок мог сосать грудь, когда захочет. Все женщины прошли через этот процесс, не прекращая плавания.

Затем, вдруг, эта сцена изменилась, и я оказалась на "земле". Похоже, что океан в этом мире подобен небу. Поэтому он был выше "земли". Я видела мужчин, выглядевших как женщины. Они имели тот же тип тела, но стояли прямо и ходили, выпрямившись. Они были одеты в юбки, которые застегивались на талии, но закрывали ноги до колен. Они, кажется, носили своего рода украшения на голове.

Следующее, что я увидела было то, как отнятые от груди младенцы плыли вниз, к земле, чтобы быть пойманными мужчинами. Мужчины затем растили их, как земных жителей, а женщины должны были оставаться, как жители воды (воздуха). Я думаю, что вода фактически пропитывала женщин, и казалось, что мужчины и женщины не общаются.

Затем я увидел, что женщины возносились на новый уровень. В то же самое время мужчины преобразовывались в женщин, жителей воды (воздуха), оставляя детей, выращенных ими, жить на "земле". Все дети родились в одно и то же время и стали взрослыми также в одно и то же время.

Поэтому, как только дети стали взрослыми, матери вознеслись на более высокий уровень существования. В то же самое время мужчины вознеслись в мир воды (воздуха), чтобы стать женщинами, и взрослые дети заменили своих отцов, как следующее поколение мужчин, жителей земли.

В этой реальности не было постоянного потока вознесения, и планетарная жизнь рассматривалась как детство и ранняя юность. Как только дети становились взрослыми, они заменяли своих отцов, как мужчины, жители земли, а отцы заменяли матерей, чтобы стать женщинами, жителями воды (неба).

Это вовсе не означало, что женщины были лучше, чем мужчины. Это происходило ради того, чтобы рождение следующего поколения было действием более высокой частоты. То есть, уход за землю был тем, что женщины совершали для предварительного существовании в мужских телах перед вознесением в мир воды (неба).

Происходил цикл вознесений, при котором все дети становились взрослыми мужчинами, следящими за землей, взрослые мужчины возносились, чтобы стать взрослыми женщинами, следящими за водой (небом), а взрослые женщины возносились на более высокую частоту реальности. Эти циклические вознесения происходили для всех одновременно.

Я не знаю, было ли это реальное место или нет, но "реальность" понятие относительное и зависит от глаз смотрящего. Я слышала слово "Alcea" , как название этой планеты. Это было не "Alycia", как ваша Плеядинская дочь. Я думаю, что послание, которое я получила от моего Высшего Сердца состоит в том, что жизнь вечна, и мы можем легко перетекать из одной стадии в другую, так же легко, как делать новый вздох. Дорогой Митра, пожалуйста, прокомментируй.

Митра: Дорогая Сузи, я с удовольствием прокомментирую твое первое путешествие через Портал твоего Высшего Сердца. Как ты думаешь, ты разрешила проблему открытия Портала твоего Высшего Сердца?

S.: Когда я нахожусь в медитативном состоянии, мое эго не является для меня проблемой. Моя задача состоит в том, чтобы научиться поддерживать высшее состояние сознания в повседневной жизни, не теряя контроля над своим физическим телом. Как я могу поддерживать это высшее состояние сознания и по-прежнему ориентироваться в физическом мире, не повредив свою физическую форму? Я бы сказала, что это моя самая большая проблема сейчас. Есть ли способ, с помощью которого я должна любить, прощать и принимать свое земное тело?

М.: Сузи, в своем первом путешествии через Портал твоего Высшего Сердца ты видела, как изменялось окружение с каждым уровнем вознесения. Многие из вас также испытали, что ваша жизнь сейчас протекает более легко, чем когда-либо прежде. Этот стало возможным благодаря тому, что вы загружаете и интегрируете все более и более высокие частоты света в свое сознание и свой земной сосуд.

Самой высокой частотой этого света является безусловная любовь, источник Сакральной Геометрии, способной изменить личную и планетарную 3D Матрицу. На самом деле, Безусловная Любовь во всех безусловные выражениях, изменяет вашу жизнь, потому что повышают частоту вашей личной матрицы. К тому же, каждый человек, который поднимает резонанс своей личной матрицы, тем самым способствует повышению частоты реальности планетарной матрицы.

Сдвиг базовой частоты матрицы изменяет все в вашей реальности, так как это сдвигает всю вашу реальность. Таким образом, все ваше восприятие, и следовательно ваш опыт, резонируют с более высокой частотой. Существует бесконечное число частот реальности, которые основаны на частоте матрицы вашей реальности. Когда вы поднимаете свой личный резонанс, вы переходите к более высокочастотной версии/матрице вашей нынешней реальности.

Таким образом, весь ваш мир меняется, когда изменяетесь вы, потому что ваше сознание поднимается и испытывает более высокую частоту реальности. Поскольку ваше «вознесение» набирает обороты, вся ваша реальность отражает повышение частоты вашего выражения, и вы можете не знать, что вы только что вознеслись за пределы вашей бывшей реальности. Поэтому все выглядит так же, как и раньше, но лучше. Босс, который был ворчливым, становится добрым и поддерживает, дети, которые причиняли вам горе, перешли в свою следующую, более высокую стадию, и у вас появляется более лучшая работа, которую вы давно хотели.

Но это не значит, что вы не должны работать над собой. Вы должны работать над собой очень МНОГО для того, чтобы стать Мастером своей Энергии и суметь поднять свое сознание. Однако, на самом деле вы не "работаете" вообще. Вместо этого, вы решаете встретить любую ситуацию с пятимерным энергетическим полем безусловной любви, безусловным прощением и безусловным принятием.

Делая такой выбор "безусловно" любить, прощать и принимать каждый аспект своей жизни, вы вливаете энергетическое поле пятого измерения в матрицу вашей трех / четырехмерной реальности. Когда вы делаете это, вы поднимаете резонанс вашей личной и планетарной матрицы. С этим более высоким резонансом вы сможете повысить свое восприятие каждой ситуации до более высокой частоты.

В рамках этих более высоких частот восприятия/опыта, вы свободны от трехмерного мышления, что позволяет вам направить ваше внимание на еще более высокую частоту вашей реальности. Где ваше внимание, там и вы. Есть одно замечание, если вы решите направить ваше внимание на более низкую частоту реальности, вы потеряете свою опору в более высоко частотном мире и вернетесь в свое выражение более низкой частоты.

Однако, не беспокойтесь, если это произойдет. Требуется практика, чтобы реагировать на свою физическую жизнь пятимерным образом. К счастью, если вы будете прощать, принимать и любить себя безусловно, вы сможете легко вернуться к этой более высокой частоте реальности.

Арктурианцы: Вы можете ускорить вашу энергию преобразования, расширив свое восприятие. Под расширением вашего восприятия мы имеем в виду, что вы можете выбрать:

- Поверить, что существует более высокая частота реальности, находящаяся за пределами текущего спектра света.
- Перейти в медитативное состояние, чтобы расширить свое сознание до частоты реальности за пределами той, к которой вы привыкли.
- Поверить, в то, что ваше воображение воспринимает реальность во время медитации.
- Находясь в своем повседневном сознании, расширять свое воображение, чтобы воспринимать эту высшую реальность с открытыми глазами.

Например, если вы во время медитации представляете, что вы едете через ваш город в антигравитационном автомобиле, позвольте этому образу войти в ваше воображение в то время как вы на самом деле ведете машину по 3D дороге.

Таким образом, вы будете расширять свое восприятие, включая возможные реальности более высокого выражения вашей личной / планетарной матрицы жизни. Помните, чтобы позволить себе верить, что ваше более высокие восприятия реальны, и то, что вы испытываете через эти восприятия, является также реальным, но в несколько более высокой версии реальности.

Если вы не верите, что ваше более высокое восприятие реально, то вы не будете подключать свое сознание к этому восприятию. Подключение вашего сознания к данному восприятию похоже на сохранение файла на вашем компьютере. Фактически, вы может сохранить эти файлы на "рабочем столе", вашем Третьем Глазе, где вы можете легко найти их снова.

Когда вы хотите себе представить, что представляет собой пятимерная мысль, более высокая частота реальности, проникающая в вашу повседневную жизнь, то вы:
- Даете себе надежду на жизнь на более высокой частоте
- Держите свое сознание сосредоточенным на позитиве
- Калибруете свое сознание в сторону более высоких перспектив рассмотрения любой ситуации
- Позволяете себе и направляете себя к жизни в более высокой реальности, которую вы воспринимаете ВНУТРИ СЕБЯ

"Чудеса" часто происходят потому, что вы расширили свое сознание до более высокой частоты реальности. В этом случае то, что было невозможно в вашей бывшей частоте, легко и просто в вашем более высоком выражениии реальности. Для облегчения своего вознесения живите с верой и ожиданием постоянно развивающегося приключения личного и планетарного вознесения.

Помните, что, когда вы возноситесь, ваша реальность изменяется вместе с вами. Таким образом, вы, возможно, не воспринимаете жизнь как "другую". С каждым дополнительным сдвигом вашего сознания, поднимающегося на более высокую частоту вашей личной / планетарной матрицы, ваша жизнь, возможно, и не будет выглядеть другой, но она будет определенно лучше, легче, более любящей и повышающей наполненность новыми выражениями ваших постоянно расширяющихся творческих способностей.

Чтобы освободиться от всех "усилий", которые являются сферой вашего трехмерного эго, сосредоточьтесь на своем желание как на уже исполненном. В самом деле, вы можете себе представить вашу ауру как доску объявлений в ресторане, на которой напечатано последнее меню. Поток ЕДИНОГО всегда присутствует и наполняет каждую вашу мысль. Повторение своего желания является одной из форм сомнения. Поэтому запишите ваше желание в своей ауре только один раз. Затем расслабьтесь и позвольте Потоку ЕДИНОГО проявить ваше желание в самое лучшее "время" и самым совершенным способом.

Таким образом, вы не будете ограничивать его исполнение мышлением вашего прежнего эго. Вместо этого, вы позволите невозможному сбыться. После того, как вы "напишете ваше меню", освободитесь от всех желаний и доверьте свою жизнь Потоку ЕДИНОГО. Таким образом, вы отпустите все желания, основанные на эго, и позволите протекать всем необходимым процессам, а также отдохнете в потоке вашего более высокого выражения жизни. Чтобы освободить себя от своей привычки трехмерных УСИЛИЙ, не забудьте "отпустить, дать произойти и расслабиться." Другими словами, просто откройте Портал вашего Высшего Сердца и позвольте вашей новой жизни течь через него.

S.: Спасибо за эту информацию. Я начинаю понимать, как работает господство разума и сердца над материей.

Следующая часть этого процесса будет отправлена на следующей неделе.

Спасибо,

Сью


Закрыто