Параллельные реальности. Часть 1.

Путешествие через Арктурианский Коридор ч 3-4
Закрыто
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

Параллельные реальности. Часть 1.

Сообщение info »

ArcturianAscensionProcess.jpg
ArcturianAscensionProcess.jpg (10.25 КБ) 44773 просмотра
Арктурианский Коридор
Параллельные реальности. Часть 1.


viewtopic.php?f=6&t=298
february20111.jpg
february20111.jpg (60.63 КБ) 44773 просмотра
Гайя Призывает - Снова

Дорогие, мы Арктурианцы рады снова общаться с Вами. Мы гордимся, что наши заземленные загружают усиливающийся поток света и используют его для преобразования себя и своей реальности. Пробужденные могут слышать зов Гайи и хотят отреагировать на него. Гайя снова воззвала о помощи около семидесяти лет назад. В то время ее планета вернулась в то состояние тьмы, которое было до падения Лемурии и Атлантиды.

Именно до падения Лемурии и Отлантиды Она послала свой первый призыв к помощи, и многие из Вас присоединились к колесу рождения на планете Земле. Семьдесят лет назад, другой сигнал SOS был отослан Существам Света, чтобы они могли воплотиться на Ее планете, чтобы оказать ей помощь. Эти Существа Света чётко осознавали, в чём заключается их Миссия, и пожелали ответить на призыв Гайи.

Многие из этих Душ все еще воплощены на Ее теле и многие другие рождаются в физическом теле каждый день. У этих Существ Света есть дети, которые несут души с таким же Галактическим наследием. Кроме того, видя потенциальную возможность вознесения Гайи, многие другие высокоразвитые души воплотились в форме, некоторые как люди (Хранители Земли), а некоторые как животные семейства китовых (Хранители воды). И в результате за 70 лет, Гайя преодолела путь от самого края разрушения до начала вознесения.

Мы поздравляем Гайю, а также ее отважных жителей. Благодаря Вашему великому приключению в полярности третьего измерения, у нас есть возможность вести эти души, а также всех тех, кто пробудился, в шестое измерение. Оказавшись там, вы будете наблюдать и входить в Божественную Матрицу, чтобы повторно посетить те древние времена, когда жизнь была на грани исчезновения, и исцелить матрицу вашей безусловной любовью. Затем, вы сможете принести исцеление в СЕЙЧАС процесса Вознесения Гайи.

Мы начнем этот процесс, привнося ту чистоту намерений, которая была при основании обществ Лемурии и Атлантиды, чтобы эти вибрации посодействовали вашему личному и планетарному процессу Вознесения. Мы приветствуем получение Вами большой мудрости, силы и любви от множества своих же воплощений, в которых было много тьмы, и иногда тьма даже управляла вами. Мы приветствуем Вас - храбрецов и ждем вашего возвращения!

Теперь располагайтесь удобно и пристегните ремни. Мы хотим дать вам некоторую информацию, прежде чем мы начнем наше межпространственное путешествие.
february20112.jpg
february20112.jpg (24.71 КБ) 44773 просмотра
Я - РАЗУМ
Я - СОЗНАНИЕ


Ваша физическая планета - мыслеформа. Если смотреть через восприятие личности - это персональное творение, если смотреть через Коллективное Сознание - это Коллективное Творение, если смотреть через Планетарное Сознание - это Планетарное Творение. Кроме того, ваши личные, коллективные и планетарного творения воспринимаются совсем по-другому через Галактическое и Космическое Сознание.

Всякий раз, когда вы расширяете свое сознание на новую октаву, вы можете воспринимать и испытывать больше параллельных реальностей Земли. Таким образом, процесс путешествия в шестимерную Землю - это фактически процесс расширения вашего сознания, который охватывает эту новую частоту реальности. Ниже приводится послание от Kepier, пятимерного аспекта Suzille, полученное 02.12.1997, которое наилучшим образом объясняет параллельные реальности.

Я, Kepier, ваше выражение СЕБЯ в параллельной реальности, в состоянии помочь Вам из моей вибрации пятого измерения. Однако сначала позвольте мне объяснить разницу между «реальностями» и «измерениями». У каждой реальности, из множества параллельных реальностей, есть "вертикальный поток", который проходит через все измерения. Каждое измерение имеет горизонтальный поток, который специфичен для частоты этой реальности. В третьем измерении каждая из этих параллельных реальностей является полностью отделенной, поскольку один из главных законов третьего измерения - закон разделения.

Закон Разделения

Так как сознание пожелало обучаться через опыт, была создана эта реальность. А чтобы Сознание могло испытать себя индивидуализированным, поляризованным, последовательным способом было сделано так, чтобы один опыт получался за одно воплощение. Чтобы разделять сознание на малые, отдельные единицы, в концепции третьего измерения был установлен закон разделения.

В вашей пятимерной реальности, вы можете подключить любую из ваших параллельных реальностей, которую вы желаете испытать. В шестом измерении, вы можете одновременно быть в курсе и сознательно испытывать множество реальностей во многих измерениях, галактиках, планетах и временах. Я знаю, что это трудное понятие для вашего физического мозга, но воспринимайте это как многозадачный режим. Например, представьте, что вы готовите еду, едите яблоко, разговариваете по телефону, и смотрите в окно, наблюдая, как кто-то ходит по улице. Теперь подумайте о каждой из этих "задач", как о другой реальности, и что вы проживаете их все одновременно.

Кроме того, можно получать опыт в измерениях с более низкой вибрацией, а можно наблюдать более высокие измерения, если вы поднимаете свое сознание на эту частоту. Таким образом, вы можете легко наблюдать за вторым и первым измерениями, но чтобы воспринимать четвертое и пятое измерения, вы должны поднять частоту своего сознания. Ваш процесс вознесения начинает поднимать ваше сознание в вертикальные параллельные реальности более высокой мерности, чтобы приучить вас к этой частоте реальности.

Когда Я говорю, что Я - ваше выражение в более высоком измерении параллельной реальности, я подразумеваю, что живу на другой странице, чем Вы, но в той же самой книге. Если бы Вы могли сравнить книгу с пространственно-временным континуумом, Вы сказали бы, что первые страницы - прошлое. Поэтому, Вы чувствуете, как будто вспоминаете страницы, которые вы прочли, и вы создаете страницы, которые еще не читали.

Книга Жизни

Однако, вы являетесь создателем всей книги. Эта книга находится вне пределов пространства и времени, и вы пишете эту книгу, с каждой вашей мыслью. С каждой мыслью и эмоцией Вы пишете и переписываете книгу своих бесчисленных выражений СЕБЯ. Когда вы редактируете одно выражение СЕБЯ, вы изменяете все выражения вашего Я, так как они все едины.

Другой пример - подумайте о своей “Книге Жизни” как о страницах с картинками, а не словами. Это страницы накладываются друг на друга, как в ваших книгах по анатомии. С горизонтальной точки зрения вы видите только одну страницу, которая была бы только одной из множества ваших реальностей.. С другой стороны, из вертикальной перспективы вы видите все ваши параллельные реальности, существующих в моменте СЕЙЧАС. С этой точки зрения можно увидеть, как все страницы взаимодействуют и смешиваются, чтобы создать Одну книгу. Если вы, изменяете что-либо в любом из изображений (реальность) на какой-либо из страниц (измерения), вся коллективная картина (действительность) также изменяется.

Если вы посмотрите "сквозь" все страницы, у вас будет перспектива вашего Высшего Я, изучающего выражения СЕБЯ в более низких частотах. Если бы вы посмотрели следующие страницы книги, то у вас был бы опыт трехмерного Я, изучающего выражения СЕБЯ более высоких измерений. Однако, так как время и пространство - иллюзия третьего измерения, точка зрения “вверх и вниз” используются только для того, чтобы разъяснить этот образ. На самом деле, все реальности функционируют в рамках СЕЙЧАС ЕДИНОГО, и вы воспринимаете каждую параллельную реальность, настраивая свое сознание на определенную частоту.

Другими словами, когда вы переходите из одной реальности в другую, на самом деле изменяете свое сознание!
(Часть 4. Возвращение)


Многомерная Операционная система

Третье и четвертое измерения основаны на иллюзии пространства и времени. Все файлы для этой реальности записаны в Хрониках Акаши, которые резонируют с самым высоким подпланом четвертого измерения. У вас есть врожденная способность иметь доступ к Хроникам Акаши, так как это делают жители Лемурии, Атлантиды и обществ Агарти Внутренней Земли. Когда активна ваша Многомерная Операционная система, вы можете получить доступ к коллективной информации третьего и четвертого измерений, хранящихся в Хрониках Акаши.

Однако, большинство современных сознаний ограничены трехмерной операционной системой мышления, а также их склонностью к старым моделям реальности, в которых они находятся наверху “пищевой цепи”. Поэтому, пробужденные и просыпающиеся решают сами - необходима ли им загрузка и активация Многомерной Операционной системы. Это многомерная система является системой, которая используется Галактической Федерацией. Как только Вы загружаете и объединяете эту систему в свое сознание и мышление, мы сможем лучше общаться с вами, а вы с нами.

Автор этого сообщения, которого вы называете как наш "канал", на самом деле не является "каналом", она просто слушает нас. Она прошла свой путь пробуждения достаточно, чтобы понять, что мы не говорим через нее, фактически мы говорим с ней. С другой стороны она может чувствовать себя как общающуюся непосредственно с нами, когда ее сознание резонирует в пятом измерении и выше. Именно в этом резонансе сознания Многомерная Операционная система активизирована. У вас всех есть врожденная способность сознательно общаться с вашими высшими выражениями СЕБЯ. Тем не менее, пока вы заземлены, вы по-прежнему функционируете в пределах вашей трехмерной операционной системы, а ваш ум ограничен убеждениями и верованиями вашего эго/я.

Это заземленное выражение вашего Многомерного Я не имеет соответствующего чувства, чтобы поверить, что Вы – это "МЫ" в более высоком выражении Вашего Многомерного Я. Поэтому, для того чтобы воспринимать наши послания, вы должны освободиться от своей привязанности к вашему человеческому сознанию и позволить установить "канал" связи через вас. В конце концов, вы будете достаточно пробуждены, чтобы иметь возможность понимать наши сообщения вашим пятимерным сознанием и переводить его на Ваш линейный земной язык. Это будет похоже на перевод клинописи, иероглифического письма или языка Света, потому что вы переводите собирательные образы в отдельные слова.

Вскоре вы все пробудитесь достаточно для того, чтобы слушать вашим Многомерным разумом. Ваше Многомерное Мышление будет свободно от всех трехмерных проблем линейного пространства и времени. Таким образом, вы сможете получать информацию, которую вам посылают более высокие выражения вас самих. Эти послания высших выражений Вас, приведут к полному пониманию того, каким образом вы будете выполнять свою цель, а также помогут вам найти стартовую площадку к пятимерной жизни.

Соединение с вашим "переходным" пятимерным Я

Как только Вы устанавливаете связь с этим выражением вашего Я, вы получаете более близкие отношения с пятым измерением. Вы встретитесь с этим выражением Вас в ваших снах и медитациях. Информация, которая является нужной для понимания Себя, внезапно войдет в ваше сознание, потому что Ваша Многомерная Операционная система будет активирована этой частотой сознания. Вы можете или не можете знать об этом внутреннем руководстве. Однако, постепенно, Вы признаете присутствие этого руководства в Вашей повседневной жизни. Это признание - первый шаг к разрешению проявления вашего Высшего Я в вашей повседневной трехмерной жизни.

Поскольку Вы позволяете более высоким выражениям СЕБЯ входить в вашу повседневную жизнь, новые Знания, начнут входить в Ваше понимание, которых прежде Вы, вероятно, слишком боялись, чтобы знать. Именно эта новая информация поможет Вам выпустить страх из своей жизни. Есть два противоядия от страха: знание и любовь. Новая информация уменьшит Ваш страх и наполнит Вас безусловной любовью. Кроме того, поскольку Вы признаете более высокие выражения вашего Я, вы начнете распознавать более высокие частоты других. Таким образом, вы и те, с кем вы разделяете вашу жизнь, будут работать как единое целое, чтобы постепенно поднимать резонансную частоту всей вашей реальности.

Через высшие выражение СЕБЯ, вы сможете воспринимать истину, потому что иллюзии упадут ниже вашего поля восприятия. Помните, что иллюзия резонирует только в реальностях третьего и нижних планов четвертого измерений. Поэтому, как только ваше сознание входит в резонанс с пятым измерением, вы сможете легко отделить иллюзию от истины. Тогда, точно так же, как ребенок устает от старых игрушек, потому что они "слишком стары" для него, Вы утомитесь бесконечной драмой и интригой третьего измерения.

В это время, некоторые трехмерные продукты станут слишком "тяжелыми" для вас, многое из старой трехмерной одежды (особенно из синтетические материалов) станет неудобным, насилие, конкуренция и наполнение себя адреналином потеряют свою привлекательность. Вы увидите, что творчество становится более интересно, чем просто наблюдение за чужой жизнью, и вы будете наслаждаться творческой силой ваших друзей и семьи.

Ваши сны и медитации станут более глубокими, но также и менее важными, поскольку в вашей повседневной жизни будете чувствовать себя намного лучше. На самом деле, вы войдете в состояние медитации при сохранении активности в которой вы заземлите ваше новое знание, по мере того как вы его получите. Это заземление и интеграция "высокого" состояния сознания, позволит вам достичь еще более расширенного сознания в медитациях и больше осознанных сновидений.
february20113.jpg
february20113.jpg (13.83 КБ) 44773 просмотра
ИЗМЕНЯЯ СВОЙ РАЗУМ.
Если Вы хотите изменить что-то, измените свое сознание.


Ваш разум представляет собой интерфейс между вашим сознанием и вашей личной голограммой. На самом деле, ваш ум - среда, на которую шестимерное выражение Вас, проецирует голографические образы реальности. Другими словами, ваше шестимерное выражение проецирует через свое многомерное сознание ту версию реальности, которая является наиболее выгодной для роста вашей души. На самом деле, в эти времена, Космическое Сознание Вашего Многомерного Я проектирует Вашу программу вознесения на экране ума вашей текущей реальности.

К сожалению, за множество земных воплощений ваш ум приобрел множество искажений (вирусов) . И несмотря на то что Вы Сами проецируете ясную программу многомерной безусловной любви, искажения вашего разума могут исказить эти послания. До того как вы смогли загрузить свою Многомерную Операционную систему, у вашего ума была трудная задача перевода многомерных посланий, которые были направлены к вам из-за пределов времени и пространства.

Ваша Трехмерная Операционная система была создана так, чтобы вы воспринимали всю реальность поляризованным образом. Поэтому все сообщения/программы Объединения, были переведены как программы разделения, а программы безусловной любви были переведены на программы любовь против страха. Ваши шестимерные Я знали, что их многомерные послания/программы будут переведены в поляризованные трехмерные версии, но все равно продолжали посылать свои бесконечные послания, ожидающие вашего пробуждения и последующей загрузки Вашей Многомерной Операционной системы.

Начало Загрузки

Теперь эта загрузка началась. Для большинства пробужденных, ваша новая Операционная система находится в процессе интеграции с каждым уровенем вашего сознания и ума. К сожалению, во время интеграции вы становитесь чрезвычайно уязвимыми для вирусов страха, поскольку для завершения процесса смены операционной системы, ваши защитные механизмы ослаблены. К счастью, большинство из вас узнало, что Ваш человеческий разум, это программа в вашем биологическом компьютере - мозге. Поэтому, так же как Вы можете "удалить" поврежденное сообщение на своем компьютере, Вы можете удалить поврежденное сообщение в своем разуме. Затем, когда Вы удалите в своем уме программу основанную на страхе, вы удалите и ее результат - ваше поведение в жизни.

Преимущество вашей многомерной операционной системы, даже если она не является полностью интегрированной, состоит в том, что она может читать Язык Света. Поэтому не надо переводить космические сообщения, за исключением необходимости поделиться ими с другими. Вы получите сообщение Языка Света в ваше сознание, и внезапно поймете значение. Всякий раз, когда вы можете сознательно получать Знание Языка Света, ваше сознание расширяется до Галактического или даже Космического.

Такое расширенное сознание может легко идентифицировать любое сообщение, которое было испорчено остаточными, основанными на страхе, взглядами в Вашем уме. Вы можете также “просмотреть код” поврежденного сообщения, чтобы найти точное место вируса. Вы знаете, что комическое сообщение вне искажения, так как оно прибывает из Сознания Единого. Таким образом, вирус страха находится в Вашем уме, и вы сталкиваетесь с задачей обнаружения и удаления этого вируса.

Вы можете либо восстановить все испорченные послания, что является трудной задачей, либо вы можете удалить все вирусы. Их очень легко отличить - все вирусы из вашего трехмерного сознания основаны на страхе, даже на основанной на страхе любви. Любовь основанная на страхе, это условная любовь третьего измерения. Вот примеры этой любви: "Я буду любить тебя, если ты ..." или "я перестану любить тебя, если ты ...". Земля хорошо знакома с ощущением / частотой условной любви. Таким образом, вы можете легко удалить такие переводы посланий и "читать" их на более высокой частоте, частоте безусловной любви.

Другими словами, вы можете напрямую читать на Язык Света на частоте/чувстве безусловной любви. Мы говорим частота/чувство, поскольку вы можете различить частоты космических посланий по тому, как вы это чувствуете. В частности, можно определить частоту вашего внутреннего послания по тому, как вы его чувствуете, когда оно проходит через Трехлепестковое Пламя вашего Высшего Сердца. И поэтому, ваше Высшее Сердце является центром перевода для всех межпространственных сообщений от вашего Многомерного Я.

Трехлепестковое Пламя

Если страх и его проводник - эго, испортили космическое послание, вы можете это мгновенно различить при помощи
Пламени Мудрости вашего Трёхлепесткового пламени, внутри Атма Высшего Сердца. У вашего Высшего Сердца, также есть Пламя Силы, чтобы дать вам внутреннюю энергию для удаления всех посланий основанных на страхе. Пламя Безусловной Любви может выявить причины вируса страха и исцелить/отпустить те причины, которые его вызвали. К сожалению, со времен падения Лемурии и Атлантиды частота Земли постоянно падала. Поскольку вы были окружены постоянным и интенсивным страхом, Ваше тело вошло в режим выживания и было наполнено адреналином, что закрыло Ваше Высшее Сердце. Без механизма фильтрации вашего Высшего Сердца вы приняли много испорченной информации. Поэтому, мы просим вас воспользоваться моментом и уделить одну минуту, чтобы полностью открыть ваше Высшее Сердце, которое является источником вашего многомерного различения.

Теперь, когда Ваше Высшее Сердце снова открыто, его сила Мудрости, Могущества и Безусловной Любви помогу вам на вашем пути в шестое измерение Космического Разума. Космический Разум есть также Космический Свет, Космическое Сознание и Божественный План жизни на трехмерной Земле. Однажды в этом шестимерном Проекте, мы найдем, исцелим и удалим причину вируса страха, который был создан более чем 12 000 лет назад. Таким образом, ваша планетарная история может быть переписана.

Тем не менее, вы не будете уроки, которые узнали из ваших многочисленных воплощений на Гайе за прошедшие более чем 12000 лет. Эти уроки останутся в пределах Вашего Пламени Мудрости, чтобы напоминать вам о внутренней мудрости, которую вы получили и в Пламени Силы, чтобы напоминать вам о вашем могуществе. Ваше Пламя Безусловной Любви будет постоянно следить за пламенем вашей Мудрости и Силы, чтобы гарантировать, что они сияют ярким и чистым Светом, чтобы вести вас на вашем Пути. Пламя Безусловной Любви будет вашим инструментом проницательности, и средством с помощью которого вы выпустите боль прошлого и опасения за будущее. Таком образом, вы можете жить в вечном СЕЙЧАС.

Этот процесс исцеления вашего прошлого для исцеления настоящего, является обычным инструментом используемым вашими целителями. Как только вы освободитесь от прошлого программирования ума и исцелите эмоциональные шрамы, сокрытые в ваших личных Хрониках Акаши, вы можете написать новые. Эти новые Записи будут быть основаны на большом мужестве, мудрости и силе, которые позволили вам войти в темные архивы старых программ и заполненных страхом событий. Как только " фундамент " вашего "здания" будет восстановлен, вы можете "реконструировать" ваш дом на основе плана безусловной любви и многомерного света.
february20114.jpg
february20114.jpg (45.41 КБ) 44773 просмотра
ПУТЕШЕСТВИЕ РАЗУМА
Если вы хотите путешествовать в вашем разуме, измените ваше сознание.


Вы получаете послания из высших измерений с помощью вашего расширенного сознания, которое передает эти сообщения в ваш мозг, чтобы ваш земной сосуд смог зарегистрировать их. Теперь, когда вы загрузили и интегрированных вашу Многомерную Операционную Систему, вы сможете быть более осознанным при межпространственном общении, это состояние вы испытывали когда были маленьким ребенком. В детстве ваше воображение допускало все, но вы чувствовали, вам нужно вырасти, и это сдвинуло ваши врожденные способности в область подсознательного.

В детстве у вас возможно были воображаемые друзья. Многие из этих друзей были на самом деле более высоким выражением Вас. Так как ваш детский ум не нашел объяснений для этих "друзей" в вашем физическом мире, вы создали для них формы, такие как животное или еще один ребенок. Этот воображаемый друг воспринимался вами через ваше воображение, которое является на самом деле пятимерной мыслью. Мысль - это сочетание сознания и ума. Если ваше сознание ограничено трехмерной реальностью, у вас ограниченный доступ к вашему воображению.

Будучи ребенком, вы еще не научились ограничивать себя в третьем измерении. Поэтому вы могли легко пересекать воображаемый мост, который соединяет нижние третье / четвертое измерения с многомерной реальностью. Следовательно, как ребенок, Вы еще помните ваших пятимерных "друзей", и даже общаетесь или "играете" с ними. Вы уже узнали, что ваша деятельность должна быть одобрена вашими родителям, которые забыли свои высшие соединения. Таким образом, вы создали друга, что было приемлемо для ваших родителей.

Так как воображение - умственная деятельность, которая соединяет вас с вашим врожденным многомерным сознанием, оно также соединяет вас с вашей Многомерной Операционной системой. В пределах этой операционной системы вы все больше осознаете параллельные реальности, которые резонируют за пределами физического мира. Именно к одному из этих высших измерений параллельных реальностей вы возвратитесь. Это полезно знать, что есть причина, почему существуют так много историй о вашем прошлом и вашем возможном будущем - потому, что есть множество параллельных реальностей. Поэтому, многие из этих версий реальности действительно правдивы, но они существуют в разных параллельных реальностях.

3D-игры

Подобно тому, как Вы проецируете свое сознание в видеоигру, Ваше Многомерное Я спроецировало свое сознание в эту трехмерную версию действительности для того, чтобы испытать множественный опыт поляризованной реальности. Однако, энергичное вовлечение в конфликт и драму, в то время как вы были все еще связаны с Высшим Я и знали, что играете в "игру", заставило многих из вас забыть ваше истинное Я и свою неповторимую индивидуальность. В этот момент вы оказались в ловушке колеса перерождения на физической Земле. С вашим пробуждением и активацией Вашего Многомерного Разума вы становитесь все более и более осознающим о многовариантности выбора действительности, который доступен Вам.

Вы Знаете, что Вы - огромное Многомерное Сознание c великой энергией и пониманием, и Вы помните, что эта действительность не реальна. Это - "игра", в которую ВЫ спроецировали себя. К сожалению, из-за падения человеческого сознания большой ущерб был нанесен Вам и Гайе. К счастью, у ВСЕХ Вас есть врожденная способность исцелить эти раны, которые вы же и нанесли — в этой реальности или в одной из Ваших параллельных реальностей. С переподключением к Вашей Душе/СЕБЕ, способность создавать это исцеление увеличилась. И следующее приключение в Арктурианском Коридоре будет связано именно с этой темой - исцелением.

У вас, также, есть врожденная способность сдвига реальности через расширение вашего сознания, чтобы калибровать ваш ум к восприятию высших измерений, которые текут вокруг вас как огни в Космическом Море. Это право выбора всегда было внутри вас, но земной сосуд, который был порталом для получения поляризованного опыта, постепенно стал тюрьмой для вашего сознания. Перед падением Лемурии и Атлантиды, вы могли поддерживать связь со своим Многомерным Я, до тех пор пока вы не были готовы выйти из системы Земного опыта. Мы говорим: «поддерживайте связь», потому что вы не теряли свою одновременную связь с Вашим Многомерным Я. Вы можете посетить любую другую версию реальности, которую вы пожелаете просто силой своего ума.

Именно в Атлантиде эта взаимосвязь стала утрачиваться, потому что атланты стали привязываться к своим машинам. Сначала, машины для межпространственной коммуникации были похожи на игрушки. Затем, с течением времени, атланты стали настолько зависящими от своих машин, что стали забывать, что могут делать все это своим сознанием. Они забыли, что их тела являются временной проекцией их сознания в модели поляризованной реальности.

Затем, вместо того, чтобы вспомнить, что они могут возвратиться домой (выйти из системы) всякий раз, когда они того желают, они начали "умирать". Поначалу они только умерли после сотен или даже тысячи лет жизни, но, в конечном счете, они начали "умирать" во все более молодом возрасте. Их решение, вместо того, чтобы повернуться к собственной Душе для получения помощи и ответов, состояло в том, чтобы обратиться к их машинам. К сожалению, вместо того чтобы использовать божественный поток безусловной любви, которая является исцеляющей силой Вселенной, они использовали для своей регенерации машины и технологии, которые вытягивали энергии из Земли.

Поворотный момент

Этот выбор был жизненно важным поворотным моментом в их цивилизации, так как они настолько отождествились со своими материальными носителями, что они забыли свою истинную природу многомерных творческих сил. Наступили времена эгоистичных желаний и намерений, и Сознание Единства было утеряно в конкуренции, соревновании и войнах. Что делать, если вы должны были вернуться к тем дням чистоты и любви Лемурии и Атлантиды, чтобы возвратить ваше изначальное намерение для этого временного цикла Гайи? Вы могли бы тогда перейти к модели развития, в которой вознесение является мирным и любящим опытом.

Есть некоторые из жителей Земли, которые все еще нуждаются в модели конфликта и контроля для того, чтобы учиться. Они предлагают версию развития, наполненную конфликтом и драмой, подобно тому как создается карьера в Голливуде. Некоторые из них победят в этой реальности, а некоторые проиграют. С другой стороны, многие представители Галактической Семьи основываются на том, что более не нужны проблемы и конфликты, чтобы учиться. Они уже вспомнили, загрузили и интегрировали свое истинное, Многомерное Я в свое сознание. Они знают, что они – части Единого. Именно эти жители Земли готовы к созданию мирной и любящей жизни для вознесения себя и своей планеты Земля.

Они осознанно воспринимают проходящие конфликты и излучаемый повсеместно страх и знают, что это больше не является для них необходимым. Они учатся этому через общение с многомерными выражениями самих себя. Сердце и Душа Гайи также обучаются этому посредством общения с Ее более высокими выражениями Себя. Гайя устала от бесконечно враждующих сил на ее прекрасном теле и готова к мирному и любящему возвращению в свое пятимерное выражение. Поэтому она призвала своих помощников из всех ее параллельных реальностей высших измерений, чтобы создать радостное возвращение ДОМОЙ, наполненное многомерным светом и безусловной любовью.

Вы, во всех ваших многомерных выражениях, являетесь теми, которых призвала Гайя. Мы — арктурианцы, вы и ваши высшие аспекты — создадим это Возвращение домой, соединяясь с параллельной реальностью Земли, в которой Лемурия и Атлантида любовно и мирно завершат свои циклы. Ваш цикл также подходит к окончанию. К сожалению, в вашей параллельной реальности, ваши предки завершили свой цикл войной и разрушением, которые создали в вас столь глубокий страх, что вы могли бы сделать то же самое.

Хорошо что вы многомерное сознание и существуете во многих параллельных реальностях. Таким образом, вы также испытали любовь и мирный переход. Мы вернемся к этой реальности, чтобы вы могли переписать прошлое, чтобы изменить свое будущее. Для того чтобы понять общую картину, вам необходимо активизировать силу вашего воображения и вашу Многомерную Операционную Систему, в то время как мы “расскажем вам одну историю.”
february20115.jpg
february20115.jpg (16.97 КБ) 44773 просмотра
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СОЗНАНИЯ
Жизнь в бесчисленных параллельных реальностях


Мы напоминаем Вам, что есть два типа параллельных реальностей. Есть параллельные реальности, которые существуют на "вертикальном уровне" частот, на разных вибрационных частотах и измерениях одной версии реальности. Пример этого - параллельные реальности, которые существуют начиная с Вашего трехмерного земного тела до Вашего тела света пятого измерения и выше. Есть также параллельные реальности, которые существуют на горизонтальном уровне частот, в пределах одно измерения. Пример этого - реальность где Лемурия и Атлантида затонули и реальность где Лемурия Атлантида мирно сосуществовали.

Эти два типа параллельных реальностей позволяют Вашему великолепному Космическому Сознанию получать опыт в бесчисленных версиях реальности в пределах СЕЙЧАС ЕДИНОГО. Таким образом Вы можете одновременно испытать несколько “опытов" трехмерной реальности. Изнутри ЕДИНОГО СЕЙЧАС, Ваше Многомерное Я получило опыт этих двух реальностей, в которых (1) Лемурия и Атлантида мирно и любовно завершили их цикл и (2) реальность, в которой Лемурия и Атлантида завершили их цикл в страхе и разрушении.

Вы обнаружили, что в реальности, в которой Лемурия и Атлантида мирно завершили цикл, у игроков нет достаточной силы, мощи, потенциала и упорства, чтобы успешно помогать Гайи в её вознесении. В текущей версии реальности, в которой Лемурийский цикл и цикл Атлантиды закончился в страхе и разрушении, некоторые из игроков стали глубоко теряться в темноте. С другой стороны, другие игроки стали мудрыми, сильными и достаточно смелыми, чтобы пробудиться, несмотря на большие трудности.

Эти игроки, достаточно сильны, чтобы помочь Гайе в ее планетарном вознесении. Еще лучше, если в них достаточно мудрости, силы и любви, чтобы остановить создание войны и начать создавать мир. После вашего многомерного анализа этих параллельных реальностей, вы и мы (Заземленные и Галактические) поняли, что путем присоединения к двум версиям реальности, вы могли бы сохранить атрибуты обеих реальностей в СЕЙЧАС нынешнего вознесения. Вы видите, какие вы могучие?

Смешивание реальностей

В текущей версии реальности, вы неоднократно воплощались в реальности страха и войны, чтобы получить силы для вознесения планеты. Мы, любящие члены вашей галактической семьи, благодарим Вас за огромное мужество. Мы хотим, чтобы вы знали, что мы помогаем вам и Гайе все больше и больше каждый день. Ваша версия Земли основана на экстремальной свободной воли, которая имеет ограничение нашего вмешательства. Однако, когда вы, используйте свою свободу воли, чтобы просить нашей помощи, мы можем ответить на ваш зов. Мы с радостью ответим на Ваши призывы, так как МЫ это ВЫ в высших измерениях параллельной реальности.

Вы (те, кто получают и читают это сообщение) пробуждены достаточно, чтобы выйти из игры противостояния свет/любви и тьмы/страха и создать реальность, в которой Гайя может мирно вернуться домой в пятое измерение. Это творение будет выглядеть как умственное упражнение. Тем не менее, третье измерение это иллюзия, в то время как ваше Многомерное Сознание реально. Таким образом, ментальные упражнения, являются реальными. Большая часть вашего света, ваш разум/сознание, и ваша безусловная любовь уже резонирует с пятым измерением. Следовательно, нет никакой опасности, так как вы находитесь за пределами концепции смерти. Вы на связи со своими Многомерными Я и находесь в процессе "вступления" в пятимерное выражения СЕБЯ, с которым вы заключили контракт "рождения". Этот этап пройден.

Мы понимаем, что концепции, которые мы представляем, должны быть изучены с помощью вашего многомерного разума или даже вашего воображения. Однако, если вы поверили, что вы являетесь творцом своей реальности, и вы мирное и любящее существо, зачем вы хотите создать вознесение с захватывающим концом? Т.е. драмами для тех, кто все еще отделен "забором" от их Многомерного Я. Эти заземленные хотят бессознательно (ибо они еще не вспомнили о своих творческих силах) создать реальность, в которой они "едва успели сделать это " в последнюю секунду.

Так как вы загрузили и интегрированных вашу Многомерную Операционную систему, вы можете просмотреть все возможные варианты/реальности вознесения и выбрать тот, который вы желаете создать и, одновременно, испытать. В вашей Многомерной Операционной Системе, вы можете воспринимать обе версии реальности Лемурийцев/Атлантов в едином СЕЙЧАС. Процесс, через который мы собираемся провести Вас, может сбить с толку ваш трехмерный ум, но это будет естественный процесс для Многомерного Ума вашего Тела Света.

Ваше Тело Света имеет более высокую частоту выражения, чем ваше нынешнее трех/четырех мерное земное тело. Таким образом, реальность, в которой вы выражаете себя как Тело Света, является вертикальной параллельной реальностью для вашей действительности, в которой вы выражаете себя как заземленный земной сосуд. Так как вибрации вашего тела Света резонируют с частотой Божественной Светокопии, когда вы станете Телом Света в вашем сознании, ВЫ сольетесь также со своей Божественной Светокопией.

При первоначальном опыте слияния параллельных реальностей Тела Света и Земного Сосуда, вы можете думать о себе как о физической сущности с Телом Света более высоких измерений. Однако постепенно, вы все больше будете думать о вашей собственной личности как о Теле Света с земным судном более низких измерений.

YOUTUBE ВИДЕО: СТАНОВЯСЬ ТЕЛОМ СВЕТА
Измените ваше сознание для изменения вашего тела



Пока вы находитесь в вашей форме Тела Света, вы можете легко направить ваше сознание, чтобы создать свою реальность. Поэтому, мы просим вас теперь:
  • Уведите свое внимание от внешнего восприятия вашего трехмерного мозга ...
  • Направьте свое внимание внутрь в направлении восприятия вашего многомерного ума ...
  • Позвольте Вашему многомерному уму получать сообщения от вашего Тела Света ...
  • Загляните внутрь своего тела света ...
  • Увидьте ваш земной сосуд внутри вашего тела света ...
  • Отпустите ваше восприятие себя, как только земного сосуда ...
  • Воспринимайте СЕБЯ, как Тело Света ...
Так же, как ваш земной сосуд воспринимает Землю вокруг него, ваше Тело Света воспринимает свет вокруг него
  • Воспринимайте ваше Тело Света в пределах нашего коридора, который резонирует с частотой пятого измерения и выше ...
  • Оглянитесь вокруг и увидьте множество Тел Света коротые разделяют ваш опыт внутри этого коридора ...
  • Объедитесь и общайтесь с ними ...
Наслаждайтесь Телом Света.
Мы скоро вернемся, чтобы вести вас в путешествие в вашем Теле Света, в шестое измерение.

В заключение, мы напоминаем вам, что процесс восхождения очень похож на серфинг в Интернете или просмотра телевизора. На каких сайтах, каких каналах, вы решите задержаться? Какой информацией Вы наполняете ваше сознание? Куда Вы выбираете направить свое внимание? Каким мыслям вы позволяете задержаться в своем уме? Какие эмоции остаются в вашем теле? В одной из ваших духовных книг говорится, "Сознание - ваше единственное вечное сокровище". Какие сокровища Вы выбираете на всю вечность?

С Благословением

Арктурианские Тела Света
newsletter_banner.jpg
newsletter_banner.jpg (13.07 КБ) 44773 просмотра

Закрыто