ЧАСТЬ 3-0 - ПРЕДИСЛОВИЕ - ВНЕ ВРЕМЕНИ

Путешествие через Арктурианский Коридор ч 3-4
Закрыто
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

ЧАСТЬ 3-0 - ПРЕДИСЛОВИЕ - ВНЕ ВРЕМЕНИ

Сообщение info »

ПРЕДИСЛОВИЕ К ЧАСТИ 3 АРКТУРИАНСКОГО КОРИДОРА

ВНЕ ВРЕМЕНИ

https://arcturians.ru/archives/51

Аудио медитация АРКТУРИАНСКИЙ КОРИДОР - ЧАСТЬ 3 - ВНЕ ВРЕМЕНИ"


Приветствуем вас, мы Арктурианцы.

Иногда информация, которую вы получаете от Высшего Я, приходит во вневременном виде. И такие послания из высших измерений запутывают ваше эго/вас, и тогда ваша Душа/Вы берёте управление на себя.

С тех пор как вы путешествуете в СЕЙЧАС нашего Коридора, возможно вы всё более запутываетесь в вашем положении во времени и пространстве. Прошлое выцветает и становится отдалённым воспоминанием, тогда как ваша будущая жизнь становится настоящей.

Да, СЕЙЧАС вы пятимерное существо, которым хотели стать. Конечно, вы не только пятимерное, но и многомерное. Однако ваше сознание, убеждения, ожидания и восприятие переключились с третьего на четвёртое измерение. Теперь вы одновременно ощущаете своё пятимерное Я.

Смущает вас то, что вы всё ещё живёте трёхмерной жизнью, в которой “работаете”, выполняете обязанности и живёте в земном сосуде. Этот земной сосуд живёт в вашем доме и ездит на машине, если хочет переместиться в пространстве. Вы становитесь одновременно многими существами. Каждое мерное выражение Вас живёт в сосуде, соответствующем определённой частоте, и подстраивает ваше сознание под убеждения, ожидания и ощущения соответственной частоты данной реальности.

БУДУЧИ НОРМАЛЬНЫМ

Днём вы скорее всего кажетесь “нормальным” физическим человеком. А ночью вам снятся всё более чёткие сны о других реальностях, людях, действиях. И чтобы ваше Я не “засыпало”, у вас бывают вспышки, когда вы ощущаете себя пятимерными. В такие моменты СЕЙЧАС вы способны поверить, что есть версия ВАС, резонирующая с пятым измерением.

И благодаря этой вере вы ждёте осознанных ощущений частоты диапазона вашего Многомерного Я. Ваше ожидание направляет ваши ощущения, чтобы вы мельком, краешком глаза, смогли увидеть вашу пятимерную реальность. Более того, включается ваше расширенное восприятие.

Сначала это испугает вас. Или вы так обрадуетесь вашим экстрасенсорным способностям, что нечаянно “выключите” их, выпадая из пятимерного Потока в “реальный мир”. Да, но что есть теперь “реальный мир”? Реален ли мир, где страшный вред причиняется драгоценным океанам Гайи, а страх настолько силён, что Элементалы вынуждены выражать его с помощью погоды и “природных катаклизмов”?

Наоборот, эти катаклизмы не “природные”, они являются результатом человеческого страха, гнева, жадности, жажды власти – независимо от последствий для планеты. Эта потребность во власти над другими – и есть решающая битва противоположностей перед тем, как найти Центр, Точку Равновесия между крайностями.

ПЕРЕГРУЖАЕМ ВАШ МОЗГ-КОМПЬЮТЕР

Вы узнаёте, что если оставаться спокойными и верить в СЕБЯ, ваша недавно активированная Многомерная Операционная Система легко загружает и подключает пятимерные ощущения к вашему земному телу. Как только закончится эта загрузка и подключение, вам потребуется “перегрузить” ваш компьютер/мозг.

Мы советуем вам “выключиться” или “перегрузиться” по желанию, потому что если вы дождётесь момента, когда вам придётся это сделать – это может произойти в результате травмы или болезни. Если вы не уделите время и не освободитесь от привычного программирования Трехмерной Операционной Системы, ваша новая система не сможет полностью подключить многомерные ощущения к вашему мозгу\компьютеру и телу.

В этом случае вы возможно будете взбудоражены, поскольку не будете понимать, что происходит с вами. Возможно, вы будете подавлены, поскольку всё ещё будете верить в иллюзию, что вы “так близко, и так далеко” от того, кем вы можете БЫТЬ. Когда вы выключите Трёхмерную Операционную Систему вашего мозга/компьютера, чтобы включилась Многомерная Операционная Система, вы станете воспринимать ваше эго/себя с перспективы своей Души/ВАС. И как результат, вам откроется Правда о вашей повседневной жизни.

С Трёхмерной Позиции вы считаете физический мир реальным, а пятое измерение воображаемым. Когда вы перегрузите ваш компьютер/мозг и активируете ваши многомерные ощущения, вы будете считать пятое измерение реальным, а третье – миром вашего воображения.

ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ

Как вам выключиться для перезагрузки? Выключите свою обыденную жизнь, совершив путешествие в природу, желательно подольше, или хотя бы на час, если у вас есть только час. Устанавливая ваше новое Я в мире Гайи, вы обеспечите себе достаточное заземление, чтобы полностью активировать самую высокую частоту своего Многомерного Я. Вы можете включить в сеть утюг, не имея при этом заземления, но если вы включите духовку без заземления, вы можете вызвать короткое замыкание в вашем доме/теле. Поэтому соединение с Гайей закрепит ваше сотрудничество с Ней. И в этом глубоком взаимодействии, когда вы заземляете в Неё ваш личный свет, Она делится с вами Своим планетарным светом.

Если вы не можете уйти на Природу, чтобы заземлиться, вы можете обнять дерево, посидеть на земле, принять ванну, взобраться на холм, побыть на побережье или в саду в вашем дворе. Ощутите Земные стихии: земли, воздуха, огня, воды и эфира (духа) в уединении. А потом освободитесь от важности вашей трёхмерной жизни и от многочисленных страхов своего эго.

Не смотрите на часы весь день. Проживите целый день, не делая ничего рутинного. Поверьте, что у вас есть право Заниматься только тем, что наполняет вас безусловной любовью. И наоборот, попробуйте целый час любить безусловно всё, чем вы занимаетесь.

Если вы начинаете думать, что кто-то вне вас заставил вас Заниматься чем-то, уделите время и вспомните, что ВЫ творец своей жизни. Освободитесь от мыслей типа “бедный я”, или “я жертва”. А затем прислушивайтесь к каждой своей мысли, чтобы очиститься от любого страха.

ОЧИЩАЕМСЯ ОТ СТРАХА

Для начала, распознайте в своей эмоции или мысли страх. Проверьте, не является ли этот страх предупреждением, но обычно это НЕ так. Затем подумайте либо скажите,
“Это просто страх, и я Отказываюсь в этом участвовать!”

Затем вспомните о чём-нибудь, что вы очень сильно любите. Это может быть человек, место, ситуация или даже предмет.
Чувствуйте эту любовь в сердце и скажите “Я Выбираю ЛЮБОВЬ!”

Потом почувствуйте, как в вашей Сердечной Чакре появляется глубокая благодарность за эту любовь, и вы говорите:
“Благодарю, благодарю, благодарю за эту любовь”

Почувствуйте, как любовь смешивается с благодарностью, пока страх полностью не исчезнет из вашего сознания. ЛЮБОВЬ вытесняет страх, а БЛАГОДАРНОСТЬ соединяет эту любовь с вашим сердцем.

Это упражнение способствует переписыванию привычного, основанного на страхе мышления вашего эго/я, вытесняя его Любовью и Внутренней Силой вашей Души/ВАС. Не забывайте делать это упражнение, и ваша Душа/Вы будете контролировать свои мысли и излечивать и освобождать ваши мысли и чувства, основанные на страхе. Подобно антивирусу, распознающему и удаляющему вирусы из вашего компьютера, ваша Душа/Вы замечательно распознает и удалит страхи из вашего сознания.

ОСВОБОЖДАЕМСЯ ОТ СТАРЫХ ПРИВЫЧЕК

Страх стал для вас привычен, потому что в вашем опасном мире вам необходимо было выживать. Но теперь вы можете использовать это упражнение, чтобы переписать старые, привычные способы мышления, а ваша Душа/Вы в это время
[*] берёте под контроль каждую вашу мысль,
[*] слушаете, исцеляете и освобождаете все эмоции, основанные на страхе и
[*] избавляете себя от старых, исполненных страха привычек
Эти привычки и мотивы удерживали ваше сознание на частоте третьего измерения и блокировали ваше видение.

Будьте любящими и терпеливыми с собой, поскольку вы медленно, но верно становитесь Мастером Энергии, то есть истинным СОБОЙ. Человечество это Хранители Земли. Когда вы предстали перед Кармическим Советом с просьбой о воплощении в этот отрезок времени, вы поклялись запомнить:

Я Есть Гайя
Я Есть Земля
Я люблю безусловно
Своё Личное и Планетарное Я.

Изображение

Благодаря силе этой безусловной любви МЫ, человек и планета,
Объединяемся, чтобы возвестить о пятимерной Земле.

Поскольку многие из вас пробуждаются к своему истинному, Многомерному Я, объединённая мощь вашей безусловной любви исцелит человечество и всё содеянное людьми с их домом-планетой. И есть те, кто не примет это исцеление, поскольку Земля –планета свободной воли.

Однако резонанс безусловной любви вознесётся над теми, кто выбрал оставаться в страхе. Когда страх перестанет преобладать и ограничивать, всплывут на поверхность решения давно спрятанные под покровами иллюзий третьего измерения.

Не забывайте освобождаться от привязок ко времени/пространству, поскольку вам они известны. Освобождаясь, вам будет проще отдаться СЕЙЧАС, Потоку, объединяющему ВСЁ живое в ОДНО. Как на лунный свет, садитесь в Поток СЕЙЧАС и следуйте за его светом сквозь возможно тёмную ночь.

Если вы обнаруживаете, что ваш ум забрёл в нежелательное будущее, уделите минутку и замените эту мысль и ментальную картинку на образ вашей последующей великолепной реальности пятого измерения. Это ментальное переключение займёт минутку, но не даст вам отступиться от Пути вашего высшего предназначения и от Потока Единого. Жизненно важно в это время личной и планетарной трансформации, чтобы вы помнили, что Вы есть великое, Многомерное Существо. Полезная мантра для “корректировки курса”

Я есть Творец своей жизни.
Я выбираю безусловную любовь и многомерный Свет!

Повторяя эту мантру снова и снова, вы сможете контролировать свой страх и свой ум.

МНОГОМЕРНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ


К счастью, поскольку ваши многомерные ощущения полностью активируются, эта тёмная ночь будет всего лишь небольшой частью вашего полного восприятия реальности. Вы будете понимать, что те, кто не следует за Потоком, выбирают жизнь в реальности более низкой частоты, чем та, которую выбрали вы.

В этом понимании нет осуждения, потому что нет лучшей/худшей реальности. Некоторые люди считают, что есть многое, что им нужно пережить в третьем измерении. Поэтому они продолжают “трёхмерную Игру”. Другие выберут четвёртое измерение. В четвёртом они могут перемещаться между эфирными реальностями Земли, путешествуя по времени в любой опыт на Земле, который они хотят создать, посетить, либо снова прожить.

И потом, есть те, которые чувствуют завершение своих опытов в поляризованной реальности. И эти заземлённые готовы вернуться к более высокочастотному выражению ИХ САМИХ, и в свою Галактическую Семью. Те их вас, кто выбрал участвовать в Личном и Планетарном Вознесении, останутся в Потоке Единого и передадут контроль над физическим телом своей Душе.

Мы, Арктурианцы, также как и вся ваша Галактическая Семья, жаждем сопровождать и вести вас в путешествии через Арктурианский Коридор в ваш новый ДОМ. И в заключении, мы напоминаем всегда держать в сознании мантру:

СЕЙЧАС я отдаю контроль
над физической реальностью
моей Душе


ИСТИННЫЙ ЯЗЫК


Изображение

Калифорнийские секвойи

Окружённая деревьями, я слушаю Тишину Природы вокруг. Этой Тишины нет в городе, потому что это временная воронка. Природа существовала до технологий, до сотовых телефонов, WiFi, реактивных самолётов и электрического круглосуточного фонового шума.

В городе я постоянно ощущаю своими расширенными ощущениями этот “шум” в атмосферных волнах. И я до сих пор не обращала на него внимания, потому что он медленно и потихоньку вплёлся в моё сознание, пока не стал “нормальным”. Поэтому потребовалось три, может, четыре для на Природе, прежде чем я смогла просто услышать Тишину.

На самом деле, Тишина – это язык деревьев, но не всех, хотя и все деревья говорят на разновидностях этого языка. Эта конкретная Тишина – язык Секвой, древнейших и громаднейших деревьев на теле Гайи. Именно с помощью Секвой я могу слышать Истинный Язык, основанный не на словах, а на тонах сознания.

Теперь, когда я прожила неделю в этом месте, где мало людей, зато деревьев в обилии, Я стала слышать Истинный Язык в том виде, как он передаётся этими древними существами. Секвойи – это оставшиеся стражи Лемурии. Поэтому они сохранили её вибрацию.

Лос-Анджелес, где я живу, сохранил вибрацию Атлантиды, передающуюся через электрический шум современного города близ океана. Этот электрический город говорит на Истинном Языке Атлантов, тогда как Природные Секвойи Гайи говорят на Истинном Языке Лемурийцев. Когда мы войдём в Коридор, мы снова навестим наших далёких предков, и даже более древнюю Галактическую Семью.

Мы в этом путешествии будем ОДНИМ благодаря силе нашего Коллективного и Планетарного Сознания. На самом деле, мы совершим это путешествие с помощью нашего Многомерного Сознания.

С помощью него же мы вспомним и навестим наше “прошлое” , чтобы лучше Понять наше “настоящее”. Мы также посетим наше “будущее”, чтобы увидеть его как “настоящее”. Другими словами, мы выйдем за пределы концепции времени и пространства, базирующейся на трёхмерной иллюзии.

Вместе, посредством нашего объединённого многомерного сознания, мы шагнём в неизвестное. Конечно, “неизвестное” – это просто “забытое”, потому что мы великие Многомерные Существа, и нам выпала честь воплотиться СЕЙЧАС, чтобы участвовать в великом Планетарном Вознесении Гайи.

Вместе мы вспомним наш Истинный Язык, язык тонов/частот сознания. Прежде чем мы поймём это, наш Интернет устареет, потому что мы вспомним, как говорить и слышать с помощью расширенного восприятия. Этот Язык нашего многомерного сознания принимается и передаётся с помощью Многомерного Света и Безусловной Любви.

СОЗНАНИЕ И ОБЩЕНИЕ

Интернет научил нас общаться словами и образами с человеком, которого мы знаем только как сознание. Пол, культура, религия, возраст и экономический статус нам неизвестен, да и не важен. Всё больше и больше заземляя наше Многомерное Я в повседневную жизнь, мы помним, что

Сознание ЕСТЬ Общение, и
Общение ЕСТЬ Сознание

Именно с помощью сознания можем мы по-настоящему общаться с миром, который мы принимаем как нашу реальность. Если сознание ограничено рутинными действиями трёхмерной жизни, тогда мы можем общаться только с этим небольшим фрагментом всей нашей многомерной реальности.

К счастью, расширяя наше Личное Сознание от трёхмерной реальности к Коллективному Сознанию четырёхмерной реальности и к Планетарному Сознанию реальности пятого измерения, мы можем принимать в наш “реальный мир” всё большие фрагменты многомерной реальности. Тогда мы сумеем перейти на уровень Галактического Сознания наших Звёздных Предков и наших собственных параллельных/альтернативных реальностей, в которых мы воплощены на других планетах, галактиках, измерениях.

Мои старые друзья, секвойи, напомнили мне об Истинном Языке, в котором дух (дыхание) движется сквозь Форму (материю). Когда мы говорим на нашем человеческом языке, мы позволяем дыханию (духу) подниматься из наших лёгких (сердечная чакра) и двигаться через артикуляционный аппарат нашего рта, языка и губ. Истинный Язык звучит, когда ветер (дыхание) движется сквозь деревья (форму). Каждый лист – это артикуляционный аппарат для ветра, подобно нашему языку, рту и губам, которые являются артикуляторами для нашего дыхания.

Истинный Язык Единого передаются благодаря многомерному свету и безусловной любви. Различные частоты света (артикуляторы) придают безусловной любви значения (слова), и слушающий понимает, что сообщение получено из Потока Единого.

ПУТЕШЕСТВУЕМ ПО КОРИДОРУ

Арктурианский Коридор существует в Сейчас Едином. Поэтому, пока мы путешествуем вместе, мы привыкаем к Истинному Языку Единого и к частотной подписи наших спутников. В пределах Коридора мы являемся микрокосмом макромира Планетарного Вознесения.

Люди, животные, растения и Элементалы на Гайе сознательно и бессознательно готовятся к Великим Переменам. Случатся ли эти перемены? Конечно. Вопрос в том, сможем ли мы осознанно принять, то есть осознанно находиться в той частоте реальности, в которой эти перемены произойдут? Другими словами, сможем ли мы удерживать настройку нашего внимания и намерения на частоте реальности, в которой происходит вознесение? Как мы найдём эту частоту, не говоря уже о том, чтобы оставаться настроенными на неё? К счастью, мы будем не одни, ибо СЕЙЧАС мы ОДНО.

Поэтому, мы решим это ВМЕСТЕ.

Изображение


ИСЦЕЛЯЕМ МАТЬ

Дорогие,
Мы, Арктурианцы, напоминаем вам, что на каком-то уровне именно вы выбрали все ваши земные трудности. Вы можете спросить, почему бы я это сделал. А мы ответим, что только благодаря соединению с вашей Душой/ВАМИ сможете вы противостоять и справиться с этими трудностями. Ваша Душа знает, что реальность третьего измерения – это “школа”, в которую вы решили поступить, чтобы расширить ваш Свет через опыт физического воплощения.

Вашей Душе не важно, если вы знамениты или богаты. Она только хочет, чтобы вы помнили о вашем Высшем Я, пока вы заземлены в материи. С помощью многих испытаний вы научились жить каждый день, или почти каждый день, обращаясь к своей Душе/СЕБЕ. Вы не забываете оставаться на связи с САМИМ собой, и не только, когда у вас испытания, но и когда вы счастливы и спокойны.

Вы помните, что Душа это не та, к которой вы бежите, когда напуганы, это кто-то, кто ЕСТЬ Вы. Сейчас вы Знаете, что вы ЕСТЬ Дух, заземлённый в материи, а не материя, ищущая Дух. И с этим Знанием ваше путешествие в Игру 3D завершается, и приближается “выпускной” в пятое измерение.

Теперь, когда вы каждый день и большую часть времени смотрите на Дух, наполнены ли вы любовью или страхом, вы узнали, насколько хорошо жить в свете, и не выберете противоположное. И самое важное, вы научились безусловно любить себя, даже если вы это не осознаёте. Это та самая любовь, дающая вам радость среди вашей повседневности.

И мы снова просим вас уделять некоторое время вашей жизни, чтобы побыть на великолепной Природе Гайи, будь то ваш дворик или парк в вашем районе. На Природе вы сможете совершить такой скачок в вашем сознании, о котором вы никогда бы не помыслили. Вы все подобны бабочкам, только вылупившимся из коконов, и вам необходима любовь Матери-Природы, чтобы питать новое выражение ВАС.

Для вас, лидеров Новой Земли, настало время спокойно достичь зрелости в частоте пятого измерения, при этом всё ещё находясь в земных телах. Это серьёзное испытание, и пройти через него возможно, только если повседневная жизнь вам в радость. Что необходимо для данного этапа планетарного вознесения Гайи – чтобы возносящиеся жили в двух мирах одновременно.

Если вы не заземлены в третьем измерении силой любви и радости, происходящей из благодарения, ваша энергия вылетит из земного тела в пятое измерение. Другими словами, вы пройдёте через персональное вознесение. В таком случае, вы не сможете помочь вознесению тела Земли своей огромной силой личного вознесения.

Если вы счастливы, довольны и любите свою жизнь в третьем измерении, вам будет легче оставаться в земном теле, пока вы путешествуете в пятое измерение.
Ваши частые путешествия в пятое измерение, в то время как ваше земное тело активно, способствуют “вытягиванию” трёхмерной Земли через четвёртое измерение в пятое.

Таким способом наши заземлённые могут вернуться Домой, захватив их трёхмерный дом, Землю, с собой. Более того, сила планетарного вознесения Гайи будет способствовать персональному вознесению людей. Конечно, в действительности, люди и ЕСТЬ Гайя, потому что в пятом измерении ВЫ есть планета, а ПЛАНЕТА есть вы. Объединяясь с вашей планетарной колыбелью, вы покидаете её кокон и вылетаете в высшие выражения вашего Многомерного Я.

Мы знаем, что требуем многого от нашей Планетарной Команды Вознесения просьбой оставаться в третьем измерении, но ваши частые визиты в пятое измерение скоротают вам время ожидания планетарного вознесения. Мы видим великолепие вашего Пробуждения к Многомерным ВАМ как вспышки на теле Гайи. И мы также знаем, что большинство из вас были теми, кто ответил на зов о помощи Гайи во времена падения Атлантиды. Мы также видим вашу огромную приверженность “заданному курсу”, пока не исполнится ваше Обещание поддержки возвращения Земли к Её высокочастотному выражению.

Мы восхваляем ваше терпение, приверженность и стойкость. Мы знаем, что желая вернуться Домой, вы решили остаться, пока вы будете нужны. Мы, Галактическая Федерация, особенно те из нас, кто когда-то жил на Земле, а теперь помогает Ей с высших измерений, гордимся тем, что знаем вас, и с нетерпением ждём торжественного празднования по поводу вашего возвращения.
Ваша Арктурианская Семья.

СИГНАЛ SOS ОТ ГАЙИ

В каждой борьбе Тьмы и Света почти до самого конца кажется, что тьма побеждает. Дело в том, что на стороне тьмы нет правил, нет чувства благости, нет любви к своим земным товарищам или к их планете. Они поклоняются Храму Жадности, и в нём постоянно есть подношения в виде страха тех, кто верит, что тьма имеет власть над их жизнями.

С другой стороны, существ Света направляет Поток Единого и безусловная любовь, которую человечеству трудно удерживать, в то время как тьма выискивает каждую щель в нашей жизни. Также, если мы, сторонники Света, спускаемся на уровень Тьмы, чтобы победить, нас затягивает трясина того страха и тьмы, от которой пытались избавиться.

Следовательно, у нас есть один курс действий, очень трудный, потому что выглядит как без-действие. Этот курс – использовать нашу любовь, нашу безусловную любовь, чтобы объединиться друг с другом. Наша сила по отдельности кажется слабой и незначительной. Однако, безусловная любовь – это связывающая сила Вселенной, которая может объединить нас в ОДНО великое существо Света.

Как Единое существо света, объединённой силой безусловной любви мы сможем исцелить себя, и даже полюбить тех, кто страхом и жадностью довёл наш мир до грани разрушения. Мы должны исцелить сначала себя, потому что перед нами великое испытание – любить не только нашу дорогую планету, но и тех, кто осквернил её.

У каждого из нас были жизни, где мы впадали во Тьму, и у всех нас были моменты страха/жадности. Жадность и страх это одно и то же, потому что жадность происходит от страха недостаточности, от того что нам недостаточно. Поэтому, нам нужно БОЛЬШЕ, больше денег, больше власти, больше контроля. Именно эта парадигма подчинения страху сейчас завершается, чтобы мы смогли заменить её на парадигму всеобъемлемости и безусловной любви.

Однако, новая реальность – это частота, а не место. Камень, брошенный в воду, образует множество кругов, и подобно этому, существует множество версий нашей реальности, и каждая резонирует на немного различной частоте. Почему же мы в этой реальности? Мы здесь, потому что мы здесь СЕЙЧАС, чтобы устранить повреждения, причинённые Гайе при падении Атлантиды и Лемурии, когда человечество впало в страх и жадность.

Вполне возможно, что те, кого сейчас окружает тьма, были и тогда во тьме. С другой стороны, те, кто был на стороне света, сейчас тоже в свете. Мы увидели в этой жизни, что проблемы не заканчиваются, пока не довести их до разрешения. Когда мы смотрим на наши жизни и видим, что у нас не так много проблем. Наоборот, у нас только одна или две, и мы повторяем их снова и снова в попытке исцелить себя и вспомнить наше истинное Я.

В промежутке между великим падением и этой жизнью было много других жизней, где тьма находила свет, а свет погружался во тьму. Были жизни, полные жадности, и жизни, полные щедрости. СЕЙЧАС нам нужно исцелить и освободить чувство “недостаточности”. Освободившись от него, мы сможем расширить наше сознание, чтобы вместить в него безусловную любовь, вечно текущую Потоком из сердца ЕДИНОГО. Именно безусловной любовью исцелим мы свою внутреннюю тьму.

И тогда, после исцеления собственной внутренней тьмы, сможем мы полюбить перешедших во тьму. Правительства или внешние силы не могут помочь нам исцелить себя, и только исцелив себя сможем мы найти в нашем сознании любовь ко всему происходящему на любимой Земле. И только исцелив себя и полюбив безусловно наше раненное я, мы будем способны полюбить безусловно тех, кто вмешивается в наше Планетарное Вознесение, причиняя вред планете и сея страх в Её жителях.

Как возносящиеся существа, мы должны помнить, что “Никто вне нас не может контролировать частоту нашего сознания!” Мы Мастера Энергии, и это значит, что МЫ выбираем наше состояние сознания, и мы Выбираем Любовь. Но мы можем выбрать любовь только в том случае, если откажемся от страха. И самый лучший способ отказаться от страха – это объединиться с другими выбравшими любовь – безусловную любовь.

Условная любовь, в которой жило человечество, это скрытая причина “недостаточности”, создавшей жадность и тьму нашего сегодняшнего мира. Безусловная любовь не знает границ, она может свободно даваться как преступнику, так и жертве. Безусловная любовь – это сила, дарующая нам свободу, раз и навсегда, от сознания жертвы перед кем угодно, даже перед “жадными корпорациями” или “нелепым правительством”.

Если мы хотим вступить в пятимерную Землю, мы должны БЫТЬ правительством, которое мы хотим изменить. МЫ сотворцы нашей реальности. Сначала мы правим собой, чтобы стать Мастерами наших Мыслей и Чувств. Затем мы сможем очиститься от страха и проживать каждый момент в безусловной любви.


Спасибо, что возвратились к нашему Путешествию через Арктурианский Коридор.

Здесь вы можете поблагодарить переводчиков

Закрыто