ВОЗВРАЩАЯСЬ НА НОВУЮ ЗЕМЛЮ

Путешествие через Арктурианский Коридор ч 3-4
Закрыто
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

ВОЗВРАЩАЯСЬ НА НОВУЮ ЗЕМЛЮ

Сообщение info »

Изображение

Возвращаясь на Новую Землю

(Начало этого процесса можно найти и бесплатно скачать в "Воспоминаниях о возвращении" multidimensions.com/TheVision/books.html)

Источник

Изображение

Четвертая Запись

Здравствуйте, я та, кому Боб пришел помочь. Я могла видеть, что он приближался ко мне, но когда он потянулся, чтобы взять мою руку, он исчез. На самом деле, он остался на месте, это я исчезла из его реальности. Потом я была занята, ленилась, или была слишком эгоистична. Как бы то не было, этот этап закончился, и я не могла вернуться довольно долго. Я думаю что начиная со 2 января 2012 наступило хорошее время, чтобы снова попытаться попасть на Новую Землю.

Конечно, правильное слово не "попасть", так как Новая Земля является не местом, а новой частотой вибраций. Поэтому, чтобы попасть на Новую Землю, я настраиванию свое сознания на эту частоту. Достижение этой частоты не так уж сложно, основная проблема в том чтобы удержать и сохранить этот резонанс, в то время как разум говорит: "Это невозможно. Я не могу попасть на Новую Землю, просто изменив свое сознание". Конечно, сомнения снижают резонанс моего сознания, и я получаю еще одну неудачную попытку. Не то, чтоб я сделала слишком много попыток. Я была "занята" делая другие очень важные вещи! Но как какая то вещь может быть более важной, чем испытать пребывание на Новой Земле?

Я думаю, что на этот вопрос я должна ответить с полной честностью. Итак, с полной честность... Как что-нибудь могло быть более важным чем посещение Новой Земли? Чтобы быть полностью честной, я должна буду позволить этому вопросу расположиться в моем сердце и уме, потому что нет легкого ответа. Я предполагаю, что могу начать с первой вещи, которая пришла мне в голову, а именно - "Я не совсем готова. Я чувствую, как будто есть нечто большее, что я должна сделать в этой реальности. Я предполагаю, что хочу испытать проживание в 2012 году и посмотреть как это. Я ждала и планировала в течение многих десятилетий это "время" и ожидаемое планетарное вознесение милиардов жизней.

Поэтому, если я так долго ждала это, то могу подождать немного еще. Я не хочу ничего пропустить. Я хочу пережить конец "фильма" находясь в первых рядах. Будет ли претворен в жизнь проект NESARA? (что-то вроде Закона Национальной Экономической Безопасности для Восстановления Америк), И если да, то каково это чувствовать и быть СВОБОДНЫМ от всех долгов? Приземлятся ли Галактические друзья? Если так, то как среагирует наш мир? Смогу ли Я испытать опыт нахождения на Звездном корабле так же ясно, как я ощущаю опыт написания дневника? Я не хочу читать окончание книги. Я хочу испытать каждое слово, каждый день, каждый случай с ясным умом и открытым сердцем.

Или, может быть, я оправдываюсь, потому что я не хочу покидать моих знакомых, мой дом и мой океан. Действительно ли я боюсь? Я должна спросить себя об этом. Нет, теперь я не чувствую себя боящейся. Однако, если Звездный корабль приземлится в моем дворе, буду ли я бояться, или я буду радоваться? Я хочу подождать и посмотреть. Я хочу испытать претворение в жизнь того, о чем я мечтала всю жизнь. Я должна подумать еще немного, поскольку реальные ответы на мой вопрос находятся очень глубоко. Я вернусь к этому позже.

Пока я отсутствовала, я вспомнила, что думала трехмерным образом. Я думала так, словно у меня могла быть только одна реальность. В самом деле, я думала, как будто время, как я знаю его здесь, есть в каждом измерении. Я знаю, что это не верно, но привычка к трехмерному мышлению, была вызвана моими эмоциональными размышлениями о том, что я должна была сделать выбор и "бросить" что-то, чтобы получить что-то. Другими словами я думала от своего ограниченного эго, а не от моего вневременного Многомерного Я

Я вижу, что трехмерные привычки не так просто отпустить. Какие еще трехмерные привычки мне нужно будет отпустить, чтобы иметь возможность сознательно испытать Новую Землю? Я знаю, кроме того, мой земной разум не сможет ответить на этот вопрос. Я также знаю, что мой многомерный разум может мгновенно дать мне ответ. Таким образом, все, что мне нужно сделать, это призвать мое Многомерное Я.

До сих пор я была информационным каналом, прося ЕДИНОЕ соединить меня с Существами из Высших Измерений . Я достигла того пункта понимания, где я знаю, что многие из тех Существ - компоненты моего Я, и теперь я также понимаю, что те Высшие Существа - также компоненты всех, кто держит форму на трехмерной Земле. Я пытаюсь воспринимать моих "Гидов", таких как Арктурианцы, не как Существ выше меня, а как Существ во мне. Я пытаюсь отпустить поляризованное последовательное мышление, организованное иерархическим способом, вместе с самим собой в самой в низковибрационных реальностях.

Я знаю, что мое истинное Существо Многомерно и резонирует не только с трехмерной иллюзией времени, разделения и ограничения. Поэтому, вместо того, чтобы получать указания Гидов, я пытаюсь расширить свое сознание, чтобы охватить выражения моего Я ЕСМЬ, которые резонируют в более высокой частоте реальности. И Я начинаю, призывая ту часть МЕНЯ, которая резонирует с Новой Землей. Я знаю, что это упражнение может быть более сложным, чем я думаю. Я прошу, чтобы мое ограниченное времем эго, слилось с более высоким выражением моего Я, которое можно представить как меня "из прошлого, до инкарнации" или меня "из будущего, после того как я вознесусь".

Поэтому, я прошу, чтобы мой трехмерный ум по возможности отдохнул. Я благодарна 3D мозгу, поскольку благодаря ему я продвинулась очень далеко. Он не будет становиться устаревшим, потому что я - многомерное Существо, и я намереваюсь сохранять физическое выражение до тех пор, пока это необходимо. Я действительно не знаю то, что это заявление означает, но я готова приспособиться к проживанию в неизвестном. Я думаю, что могу сделать это, потому что у меня есть предчувствие, что неизвестное будет радостно и заполнено любовью. На самом деле, настоящая реальность также довольно хороша. Я знаю, также, что могу отпустить большое количество аспектов моей физической жизни и, фактически, я уже это делаю.

Теперь, я готова разговаривать с более высоким выражением Себя. Я позволяю моему сердцу и уму открыться, для общения с Потоком более высоких выражений СЕБЯ.

"Привет, Я ЕСТЬ ЕДИНОЕ резонирующее с Новой Землей. Я знаю и помню, когда я / ты / мы были на временной линии прошлого года, перед переходом в Новую Землю. Нельзя сказать, что это событие уже произошло, и вы упустили его. Это событие имело место вне времени, поэтому у Вас, нашего ограниченного временем эго, возникает трудность понимая этой концепции. Чтобы определить, кто из нас говорит, я буду называться пятимерным Я, а ты будешь Заземленным аспектом. Это приемлемо для тебя?"

"Да, пятимерное Я, мой последовательно мыслящий мозг понимает это. Кроме того, эти имена не включают иерархическое определение ниже и выше . Интересно, можете ли Вы рассказать мне о переходе от физической Земли до Новой земли? Действительно ли переход отличается в каждом рассказе, или есть нечто постоянное в этом процессе?"

"Да, это постоянный процесс, который смешивается свободно перетекает В и Из многих версий Новой Земли и физической Земли. Не Существует последовательности, и лучшее слово в вашем ​​словарном запасе, которое объясняет этот процесс является "практика". Когда вы впервые изучаете новый язык, Вы должны практиковать его разговор, если Вы хотите сохранить свое новое умение. Когда вы впервые испытываете опыт на Новой Земле, пожалуйста, практикуйте это возвращаясь к нам снова. И не важно, что вы повторите ваш предыдущий визит.

Вы больше не человек, которым Вы были, когда впервые посетили Новую Землю, поскольку вся Ваша биохимия и нейронная схема изменяются каждый раз, когда Вы настраиваете свое сознание на эту частоту реальности. Когда Вы проживаете даже краткий момент на этой частоте, Вы создаете большое изменение внутри всего своего Существа. Изменение и творение, которые имеют такое же значение для нас, не путешествуют во времени, а Текут внутри ЕДИНОГО.

Когда кто-либо из вашей частоты реальности поддерживает сонастройку с нашим миром, даже на несколько ваших секунд, пульсация творческих движений изменения проходит через весь мир. Видите ли, в то время как вы открываете портал в нашу частоту реальности, вы также открываете портал, через который мы можем отправить квантовые всплески нашего резонанса в вашу реальность. Мы часто посылаем энергию в вашу реальность. Тем не менее, в силу закона о свободе воли, когда один из членов вашей реальности открывает портал в наш мир, мы можем ответить, отправив массовый всплеск энергии высокой частоты на вашу частоту.

Этот взрыв многомерного света и безусловной любви проходит через все трехмерные миры как легкое колебание. Тем не менее, многие наши воплощенные будут иметь возможность испытать только четырехмерные октавы нашего энергетического подарка. К счастью, многие из вас привыкли воспринимать четвертое измерение, потому что это частота ваших снов.Таким образом, хотя вы можете и не понимать огромного влияния вашего краткого пребывания на Новой Земле, созданного во время бодрствования, вы начинаете понимать что происходит, через ваши сны.

Пожалуйста, продолжайте практиковать посещение нас. Мы здесь и ясно видим Вас, даже если Вы не видите нас.Медитируйте так часто, как Вы можете, чтобы непрерывно расширять Ваше сознание. Ваши медитации также помогут Вам загружать и активизировать свои многомерные взгляды. Мы можем чувствовать, что у многих из наших возносящихся есть сны, которые направляют их в процессе вознесения. Эти четырехмерные опыты Вашего тела сна очень помогают Вам освобождать вашу привычку ко времени. Фактически, вся жизнь в четвертом измерении могла поместиться в одном сне. Кроме того, бесчисленные вариации бесконечных реалий легко вписываются в СЕЙЧАС пятого измерения и за ее пределами.

Ваше большое приключение начинается. Удачи.

Пятая запись

Пятимерное Прикосновение

Прошлые две ночи, прежде чем заснуть, я говорила "Я хочу пойти в Новую Землю сегодня вечером и помнить мой опыт." Я не помнила свои события, когда я просыпалась, но в течение следующего дня я обнаруживала новые концепции в своем уме, которых там прежде не было. Например, вчера в то время как я говорила с кем-то о желании иметь физическое чувство Новой Земли, я поняла, что это невозможно. Снова, я думала трехмерно о том, как мы испытываем жизнь в нашем материальном мире, но опыт жизни в реальности, основанной на разделении и плотности, очень отличался бы от практического опыта, основанного на единстве и высокочастотном Потоке.

Я внезапно поняла, что прикосновение в пятом измерении будет совсем другим. Например, когда мы касаемся чего-то здесь, наша отдельная, физическая рука встречает отдельного человека, животное, растение или объект. Поэтому, когда у нас есть опыт касания объекта, мы чувствуем только поверхность того объекта. Или, если мы трогаем другого человека или животное, мы чувствуем только поверхность того существа. Однако, в пятом измерении мы не являемся отдельными. Все мы расширяем наши ауры вне формы, которую мы в настоящее время используем. Кроме того каждая "вещь" создана нашими мыслями и эмоциями, и удерживается этими мыслями и эмоциями, так же как опыт любого взаимодействия с любыми формами жизни.

Следовательно, нет двух ясно определенных поверхностей, которые взаимодействуют через физическое прикосновение. Вместо этого есть две ауры, которые сливаются, потому что у ауры нет поверхности. У ауры есть эманация, излучение, которое расширяется и сокращается. Следовательно, наш опыт прикосновения не поверхность против поверхности, а излучение, сливающееся с излучением. Фактически, вся Новая Земля является слиянием излучений и взаимодействием в пределах Потока многократных возможностей. Эти возможности, которые переходят и изменяются с каждой нашей мыслью и эмоцией. Кроме того, в пятом измерении полярностей страха/любви, Вы/я, хороший/плохой, и т.д., не существует. Самое главное, что у нет "оболочки эго", чтобы создавать и воспринимать эти полярности.

Без трехмерного мышления нашего эго, громоздкость иерархической системы, основанной на разделении, сравнении, конкуренции и стремлении к тому, что мы "не имеем" больше не существует. Эти предельные понятия заменяются и исцеляются нашим Многомерным Я. Давным давно в «времени», наше Многомерное Я расширило свой поток жизни вниз частотного спектра, в третье измерение. Теперь наше Я ЕСТЬ тянет этот поток жизни в ее высшие выражения.

Когда жизнь чувствуется как аура к ауре, нет смысла в разделении. Таким образом, нет никакого сравнения, конкуренции или желания. Вместо этого, есть объединение сотрудничество и выполнение единой цели. То, что когда-то чувствовалось как желание, заменено Потоком безусловной любви, которая ведет нас, поскольку мы разделяем наши события когда-либо расширяющегося понятия действительности. Этот поток резонирует за пределы ограничений, но не может быть доступен в то время пока мы живем в ограниченном понятии трехмерного мышления. К счастью, многомерный свет, который все более вливается Потоком в нашу Сущность, активирует забытые 97% нашей ДНК. Таким образом, это более высокая частота света активизирует нашу врожденную, многомерную систему сознания, познания, эмоций и восприятия.

Когда я вошла в медитацию этим утром, у меня было восприятие "Боба", протягивающего мне его руку. Медитация остановилась на этом по некоторым причинам. Я предполагаю, что это было потому что я должна была подождать минуту, чтобы продвигаться дальше. Под этим я подразумеваю, что должна была полностью понять то, что происходило прежде, чем я могла продолжить двигаться далее. Да, я знаю, что это снова трехмерное мышление, но по крайней мере я ловлю себя в все чаще на процессе трехмерного мышления. Именно это все мы должны сделать, чтобы изменить ПРИВЫЧКУ быть нашим эго в физическом теле.

С моим отключенным эго, я теперь противостою иллюзии, поэтому для меня невозможно испытывать реальность простом описывая ее. Однако, по мере того, как я пишу, я это вижу. Я вижу мир, который находится внутри меня, и я могу временно освободить мою привязанность к миру, который, кажется снаружи. Я закрываю глаза на одно мгновение, чтобы вспомнить видение, которое я имела во время своей медитации, и протягиваю мою руку, чтобы коснуться протянутой руки Боба. Да, конечно же, я ощущаю это прикосновение через мое воображение, мое 3D тело является лишь сторонним наблюдателем. Однако, когда Боб и я касаемся, я чувствую теплоту, которая вытекает из его руки в мою руку. Фактически, эта теплота вытекает из его сердца в мое сердце.

Я слышу свой трехмерный ум, желающий сомневаться в этом опыте, но я отталкиваю его в сторону, напоминая ему остаться отвечающим за печатание. Учитывая свое назначение эго временно замолкает, и я продолжаю печатать свой внутренний опыт. Я чувствую, Боб фактически вытягивет меня, я знаю,что это метафора, но мой мозг должен понять смысл этого опыта в некотором роде. Это "вытягивет" гораздо более энергичный опыт, чем физический. Я все еще увлекаюсь концепцией более высоко-частотного бытия, и я буду "Практиковать" привыкание к новому образу мышления.

Сейчас Я нахожусь в Новой Земле. Неожиданно мой опыт испытывается как нахождение В Новой Земле, а не НА Новой Земле. Я действительно не вижу землю или небо или даже Боба. Я чувствую только что нахожусь В другой реальности. Тем не менее, я полностью осознаю свое заземленное Я, которое печатает . Я чувствую отдельные пальцы, поскольку они касаются отдельных клавиш и небольшое сопротивление каждой клавиши, когда я касаюсь ее. Одновременно, в своем воображении, я пребываю в Новой Земле. Я вспоминаю о том как воспринимала жизнь, когда была ребенком. У меня обычно было две реальности, одна за пределами меня, которая была НЕ безопасна и другая внутри меня, где мои Гиды всегда были рядом.

Слава Богу что я так и повзрослела до конца! Я пользуюсь моментом и благодарю моего ребенка забывшего забыть его внутреннюю жизнь, а затем возвращаюсь к своему опыту. Я говорю к опыту, а не к видению, ибо знаю, что это РЕАЛЬНО. Я знаю, что если бы я могла вспомнить этот опыт в моей земной жизни, я была бы спокойна и умиротворенна. В то же время, я знаю, что забуду то что испытываю. Может быть, поэтому я и хотела записать. Тогда я могу вернуться к записи, когда забуду. Итак, я возвращаюсь к этому прямо сейчас. Я направляю свой ум, чтобы видеть внутри, и направляю свое сердце, чтобы ЧУВСТВОВАТЬ изнутри.

Я снова нахожусь в Новой Земле и делаю несколько глубоких вдохов и выдохов , чтобы расширить мое сознание достаточно, чтобы активизировать мое многомерное восприятие.Когда я делаю так, я чувствую, что Кундалини быстро поднимается по моему позвоночнику, открывая мой Третий Глаз. Я мигаю им несколько раз, чтобы настроить мое восприятие к более многомерной действительности. Когда я делаю так, я чувствую, что Кундалиниi спускается через мое тело в землю, напоминая мне разделить мой опыт с Гайей. Я чувствую тело Гайи во мне и распознаю Ее сознание, поскольку она "держит мою руку" в поддержке и духе товарищества.

Я должна расширить свое воображение, чтобы охватить это соединение с планетой, но снова я вспоминаю, что Язык Света основан на картинках, чувствах и метафорах. Боб появляется снова с широкой улыбкой и картиной Гайи. Он говорит со мной телепатически, таким образом, я должна перевести прежде, чем я смогу записать это. Трехмерные пальцы соединены с трехмерным мозгом, таким образом, я должна перевести многомерный Язык Света на трехмерный английский язык ...

"Привет. Я - Боб. Можете ли вы почувствовать, насколько прикосновение здесь отличаются? Это - одна из первых вещей, которые я заметил ЗДЕСЬ. Я посылаю это слово в заглавных буквах, поскольку все находится ЗДЕСЬ в этой реальности. На этой частоте Земли нет времени, чтобы создать пространство и нет пространства, чтобы создать разделение. Мы все ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, и Вы едины с НАМИ. Я знаю, что понадобится немного времени для Вас, чтобы вспомнить, как быть ЗДЕСЬ на Новой Земле и, одновременно, на Матрице Земли. Так что потратьте "время ", чтобы привыкнуть к этой реальности. Я могу чувствовать, что Ваше земное тело-носитель проголодалось, так что дайте ему что-нибудь поесть и возвращайтесь, когда сможете.

Видение рассеивается (хорошо, я устала) и я направляюсь на кухню.

Шестая Запись

Здесь Мы Одно

Я думаю, что это было вчера, когда я увидела ту же самую открытую дверь, которую я видела 11.11.11. Однако, не было возможности описать мой путь через это, поскольку написание сосредотачивает мое внимание и намерение, но я удерживала это в своем уме. Я перемещалась в Новую Землю этим утром в своем воображении, но возникла семейная дилемма и выдернула меня назад к третьему измерению.

Я вижу эту ситуацию, как напоминание о том, что наше физическое я должно постоянно быть очищено от испарений третьего измерения. У нас было множество жизней в физическом плане, и собрано много страхов, привычек и печали. К счастью, нам больше не нужно точно знать, где эти энергии и откуда пришли. Все, что нужно сделать сейчас, это идентифицировать эти энергии через их вибрационные подписи, такие как частоты горя, страха, гнева, растерянность и так далее и тому подобное.

Если мы сможем вдохнуть безусловную любовь в эти энергии, мы можем вытянуть их из своих укрытий и направить обратно в ЕДИНОЕ. Мы можем сосредоточиться на ощущениях, и вместо того чтобы участвовать в нем, мы можем заполнить эту энергию безусловной любовью и выдохнуть ее из нашего земного сосуда Домой, в более высокие измерения. Тогда, энергия, которую мы преобразовали нашей безусловной любовью, создаст след из "хлебных крошек" (как в Хэнселе и Гретель), чтобы показать нам путь Домой.

К счастью, в этой истории нет злой ведьмы, поскольку мы можем отказаться участвовать в том, что понижает наше сознание. С другой стороны, бывают ситуации, в которых мы должны участвовать. Это ситуации, которые являются нашими Посвящениями, это проявления ситуаций, которые мы хотели испытывать, чтобы вспомнить, кто мы и почему мы здесь. Эти Посвящения являются нашими учителями и вынуждают нас увидеть невидимое и услышать неслышимое. Посвящение не может быть пройдено нашим эго, вынуждая нас призвать более высоко частотное выражение нашего Я.

Как только мы соединились с этой более высокой октавой нашего Я, мы можем вспомнить и воссоединиться с нашими врожденными талантами, которые были потеряны за время долгого пребывания в дуальности. Во время инициации, мы призваны отдать все управление нашему высшему Я. В окружении Мудрости, Силы и Безусловной Любви нашего истинного "Я", мы можем погрузиться глубоко в наше подсознание для восстановления, исцеления и освобождения подавленных страхов и травм, чтобы "уменьшить нагрузку" для нашего возвращения в ТЕЛО СВЕТА.

Мы находимся на пути Вознесения. Соответственно, мы больше не жертвы! Таким образом, все, что происходит в нашей жизни есть проявление и / или посвящение. Иногда бывает трудно определить, что есть что. Наши посвящения были согласованы, прежде чем мы приняли это земное тело. Тем не менее, мы забыли прочитать все, что написано мелким шрифтом в этом договоре и часто виним кого-то или что-то во время этих посвящений.

После 11.11.11, Арктурианцы сказали мне, что ТЕПЕРЬ мы на 100% ответственны за КАЖДОЕ проявление в нашей жизни. Ключ к принятию этой огромная ответственности в том, чтобы безусловно любить, принимать и прощать самих себя. Тогда, мы можем позволить нашему раненному эго поднимать свои проблемы на поверхность нашего сознания, которые будут излечены. Мы должны помнить, что мы не это раненное эго. Мы - красивые, многомерные существа, которые включают самый низкий резонанс нашего выражения. Этот самый низкий резонанс - наши раны. Мы получили эти раны, добровольно предложив воплотиться на Гайе, чтобы помочь Ей и излечить много ошибок, которые человечество сделало, живя на Ее Земле.

Мы ВСЕ вместе составляем человечество. Мы - Человеческая Семья, и должны излечить все, что наша Человеческая Семья создала. Мы больше не отдельные люди, которые могут показать пальцем "на других". В пятом измерении нет никаких других. Понимание этого факта ускоряет поднятие нашего сознания до Сознания Единства и открывает наши Высшие Сердца для энергетического поля Безусловной Любви. Через силу нашего Объединенного Сознания и Безусловной Любви, продвижение в более высокие измерения, которые испытывает ЛЮБОЙ из нас, чувствуют ВСЕ.

Хочу сказать ,что я готова вспомнить, что Боб говорил мне в последний раз когда мы встречались. Он сказал, "Мы, граждане этой временной линии Новой Земли, останемся на этой частоте вибраций, пока достаточно многие из вас из вашей временной линии, не смогут держать этот резонанс. И тогда Вы замените нас, а мы пойдем дальше в более высокие частоты реальности. Члены вашей временной линии займут наше место в качестве помощников, педагогов и гидов для Новичков прибывающих на Новую Землю. Таким образом всегда есть те, кто приветствует возвращающихся на этот порог пятимерной Земли. В конечном счете другая волна вознесения заменит Вас, и Вы также будете восходить в более высокие выражения реальности.

"Пожалуйста, помните, что существует бесконечное множество версий реальности. Здесь на Новой Земле Вы будете в состоянии подвести итоги своих трехмерных событий и полностью вспомнить Ваше истинное Многомерное Я. Чтобы помочь другим, Вы должны будете получить доступ и использовать свое многомерное мышление, эмоции, восприятие, общение и творческий потенциал. С этими врожденными навыками, которые всегда "онлайн", Вы будете готовы исследовать сферы реальности, которые в данный момент находятся за пределами Вашего воображения. Я протягиваю Вам свою руку, чтобы Вы могли также протянуть свою руку другим.

"Мы все связаны в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, поскольку мы все ЕДИНЫ."

Изображение

Быть Арктурианцем

Часть Первая

Наше Многомерное Я


Мои дорогие АРКТУРИАНЦЫ

Я услышала внутри себя, что я остановила иллюзию ченнелинга вас и двигаюсь к Истине того, что Я ЕСТЬ Вы. Как Вы знаете, в течение многих десятилетий, я использовала письмо в качестве средства контакта с более высокими выражениями моего Я, и я переживала непрерывный процесс слияния, объединения тех более высоких выражений и моего основного земного выражения. Однако, мне удавалось удерживать Вас как "не меня." Я думаю что это было потому, что я нуждалась в покровительствующей фигуре или гуру; в неком Существе или Существах , которые были бы выше чем я. Таким образом я могла сохранить место или человека, который НЕ был "я", к кому я могла обратиться за поддержкой.

В то время как я проводила ченнелинг Вас, я знала, что фактически проводила ченнелинг своего Арктурианского Я, но все еще нуждалась в защите "ченнелинга", а не "разговора с моим Арктурианским Я." Наконец, я готова взять на себя полную ответственность за то, что проникает через меня в любой мир, с которым я резонирую. Я слышала себя говорящей, "Арктурианцы сказали..." Это заявление освобождало меня от части ответственности за те слова. Я нуждалась в этой форме выражения , потому что я все еще боялась. Не то, чтобы я не боюсь теперь. Я думаю, что, пока мы находимся в третьем измерении, страх - часть нашей реальности; но прямо сейчас я не испытываю страха.

Я думаю, что я говорю об этом сейчас, потому что чувствую "Себя" внутри так, что это выходит за любые проявления моего Я, которые я знала в моей основной земной версии... Я хочу быть этим человеком в повседневной жизни. Я знаю, что мое Я всегда берет на себя полную ответственность за все мои энергетические шаблоны. Такая ответственность является довольно трудной задачей, но я знаю, что это следующий этап моего процесса. Поэтому, в моей полной надежды последней детской просьбе о помощи, я надеюсь, что вы раскроете , как выполнить эту часть моего путешествия. Я понимаю, что задавая этот вопрос я призываю ответ, но там должен быть путь, чтобы задать его самому СЕБЕ. Иными словами, должен существовать способ, которым я могу полностью владеть всем тем, что когда-либо приходит через меня.

Дорогие Члены нашего Существа, мы теперь говорим с тобой, Сюзиль, так же как и со многими Возносящимися. Так же, как Вы встретились и соединились с Кэпиром, и в настоящее время создаете Путь к Новой Земле, мы поможем Вам с Вашим возвращением к Вашему врожденному Арктурианскому Групповому Сознанию. Таким образом Вы будете жить осознанно, что будет чувствоваться как жонглирование тремя реальностями, и одновременное поддерживание своей физической реальности на Возносящейся Земле. Признание множества выражений СЕБЯ является признаком того, что Вы возвращаетесь к многомерному мышлению. По этой же причине у очень многих наших Возносящихся есть опыты подобные Вашему.

Мы будем так говорить о Вашем опыте, чтобы другие, имеющие подобные опыт, могли также получить некоторое понимание того, что действительно происходит. Реалии вознесения, которые вы, Сюзиль, испытываете в данный момент являются:

1) Трехмерная реальность возносящейся земли
2) Пятимерный порог реальности создания Новой Земли.
3) Пяти/шести мерная реальность в которой Кепиер служит на Звездном Корабле Афина.
4) Семи/восьми мерная реальность возвращения к Арктурианскому Групповому Сознанию

Это лишь немногие из множества реальностей, которые Вы, как и все заземленные, проживаете в теле. Видите ли Вы как это работает, БЫТЬ Многомерным Я? Удерживание сознательной связи с четырьмя частотами реальности, все еще имея физическую форму есть великая инициация. Фактически, это инициация, к которой наши заземленные готовились в течении бесчисленных воплощений.

Мы, Групповое сознание Арктура, являемся чистым сознанием и больше не используем защитных оболочек для нашей Сущности. Однако, будучи Элохим, богами-творцами, мы действительно любим создавать формы, через которые мы испытываем множественные выражения жизни в этой Галактике. Фактически, многие из нас создали физическую форму на Земле в это время планетарного подъема Гайи. Всякий раз, когда мы создаем форму, она содержит отпечаток нашего сознания, которое может быть разделено со всеми членами нашего Группового Сознания; даже с теми, у кого есть земные тела.

Тот отпечаток нашего сознания предоставляет пробужденному заземленному человеку доступ к нашему Групповому сознанию. Таким образом мы, Ваши высшие выражения СЕБЯ, можем бесконечно проживать различные индивидуальные выражения, резонирующих с Сознанием Группы. Вы, наши Возносящиеся, можете проследить многомерный путь отдельного выражения к Вашему пятимерному Я и выше. Следуя этому Пути, вы будете собирать все ваши уроки, прежде чем внести свой вклад в ЕДИНОЕ.

Это характерно для тех из вас, кто заканчивает Свою "стажировку в дуальности", и хочет обрести полное понимание своей многомерной природы, прежде чем вернуться Домой к Высшему Я. Мы сравнили этот процесс с Итоговым отчетом. Этот Отчет будет подводить итог многим Вашим воплощениям. Ты, Сюзиль, начала создавать формы миллионы лет назад. Ты, как и многие другие, сначала создала форму во время Большой Галактической войны. Много Арктурианцев создали формы тогда. Даже при том, что наше общество поднялось выше потребности в форме, мы безусловно любили эту Галактику и хотели помочь. И мы до сих пор это делаем.

Ты носила имя Сюзиль во многих физических воплощениях, и ты родилась, помня много своих инкарнаций в форме, потому что хотела в этой жизни написать свой Итоговый Отчет. Это также было твоим личным желанием - обнародовать этот отчет, чтобы помочь другим в завершении их пребывания в дуальности. Эксперимент дуальности был палкой о двух концах. Разделение, ограничения и множество войн, которые являются результатом низкой вибрационной частоты этой реальности, могут создать огромный духовный рост, но многие потерялись в множестве воплощений в темноте и страхе разделения с ЕДИНЫМ. Этот вывод был также верен и для тебя.

Теперь, вы хотите испытать Дорогу Возвращения Домой в мельчайших подробностях. Вы ждали этого времени в течении миллионов лет, и вы не хотите упустить момент великого финала. Таким образом, мы рады вам помочь запомнить, что ВЫ это МЫ, в то время как вы продолжаете жить в Матрице Земли. Матрица Земли, которая является четырехмерной голограммой, тем кто "на заборе вознесения", дает иллюзию времени, так что они могут достаточно исцелиться и вспомнить свое Многомерное Я. Как только Вы, наши возносящиеся возвращаетесь к Своей истинной Многомерной природе, Вы можете посетить любую реальность, которую Вы хотите испытать.

Завесы иллюзии, которые создают разделение и ограничение, исчезают, поскольку частота Гайи начинает резонировать вне вибрации третьего/четвертого измерения. Поэтому нашим возносящимся легче расширить их сознание в пятое измерение и выше. Так как только в низковибрационной реальности поддерживается иллюзия времени, Вы скользите В и ИЗ "времени". Фактически, Вы скользите в и из пятого измерения. Именно когда Вы находитесь в пятимерной частоте Земли, иллюзия разделения исчезает.

Когда Ваше сознание резонирует на уровне пятого измерения, Вы свободны от времени и тех бесчисленных ограничений, которые оно создало. Когда вибрации Вашего сознания понижается до третьего и четвертого измерения, Вы возвращаетесь назад во время. Ваша трехмерная вера в то, что Вы можете быть только в "одном месте за один раз", понижает Ваше сознание к "знакомой" реальности, в которой мы занимаем одно место в один момент времени. С практикой, Вы можете научиться ловить как эту ограничивающую мысль, в которую вы поверили, так и Поток, по мере того как будет расти ваш пятимерный опыт.

Как только Ваше сознание резонирует с частотами пятого измерения и выше, барьеры времени падают. Тогда Ваше воображение (пятимерная мысль) позволяет вам воспринимать несколько реальностей в пределах одного движения вашего многомерного мышления. Мы говорим "движение", потому что многомерное мышление позволяют Вам чувствовать текучесть всех реальностей. В пределах этой текучести много возможных, вероятных и установленных реальностей смешиваются как капли воды в многомерном океане.

Когда Вы будете думать трехзмерностно, Вы отделите каждую из этих каплей и исследуете их как индивидуальный объект. Вы можете тогда думать, что есть только одна возможная пеальность, и теряете из виду другие возможности. С другой стороны, когда Вы думаете многомерно, Вы можете воспринимать капли , полностью смешанные в воде. Вместо того, чтобы видеть капли, Вы видите океан. Поэтому, вместо того, чтобы видеть одну возможность, Вы чувствуете океан многомерных возможностей.

Этот океан представляет собой многомерную организацию капель, струйки, пара, реки, озера и океана. Каждая капля в океане имеет свою историю , и она постоянно делится своей историей с ЕДИНЫМ океаном, в котором она протекает. Таким же образом, вы станете ЕДИНЫ с Потоком пятого измерения и выше. В этом Потоке, вы свободны помнить все, что вы изучили в своем долгом пребывании в дуальности.

Прежде, чем вы сможете поделиться тем, чему вы научились, вы должны вспомнить это!

Часть Вторая

Проживая сон


Где-то после моего послания 11-27-11, я начала терять время. Я начала отставать 11 декабря и вернулась только перед моим веб-семинаром 21 декабря. Это было, как буд-то я приземлялась достаточно долго, чтобы сделать веб-семинар, а затем я взлетела снова. Я была вовлечена в некоторые личные проблемы, которые конечно заняли много моего внимания, а также немного работала , но я все еще плаваю во времени.

Этим высказыванием я подразумеваю, что я потеряла время, или время потеряло меня. Я не могу вспомнить многое из того, что я сделала, но я знаю, что я могла бы не делать каких-либо рутинных дел. Я могла бы не писать ответы на электронные письма, оплачивать счета ( что, конечно, я должна была в конечном итоге сделать), наводить порядок в доме, и я все еще не пришла в себя от моего отставания. У меня был день рождения в течение этого периода времени, так что возраст продолжается даже при том, что время остановилось. Я думаю, что сегодня утром я, возможно, смогу приземлиться в 3D снова. На самом деле, мне приснился сон прошлой ночью о том, как я медленно совмещаюсь с моим Арктурианским Я

Дорогое Арктурианское выражение моего Я,

Пожалуйста, помогите мне понять мой сон. Много было потеряно, как только я проснулась. Следовательно, я должна призвать мое более высоковибрационное сознание, чтобы напомнить мне сообщение. Пожалуйста, помогите мне.

Дорогое Заземленное Выражения нашего Я,

Используй момент, чтобы поднять свое сознание на более высокие частоты твоего Многомерного Разума. Увидь великий океан возможностей, прежде чем ты позволишь себе медленно войти в этот океан. Сдайся неведомому и позволь ему течь вокруг тебя, по мере того как ты погружаешься глубже и глубже в море возможных реальностей. Этот водоворот возможных реальностей в твоем сознании все время. Шагни в этот внутренний океан, зная, что твой опыт реален.

Фактически, все "реальные события" начинаются в твоем высшем Я. Эти события затем проецируются на любую реальность, резонирующую с твоей частотой сознания. Например, твой "сон" был реальностью для твоего пятимерного Я, в то время как твое трехмерное земное тело спало. Чтобы помочь тебе в запоминании Твоего истинного опыта, отпечаток этого опыта был оставлен в твоем четырехмерном сознании так, чтобы это могло быть более легко восстановлено твоим бодрствующим умом. Ты оставила этот пятимерный отпечаток в своей четырехмерной ауре, когда ты просыпалась, чтобы гарантировать, что ты могла бы вспомнить это, когда проснешься.

Детали Твоего истинного опыта, который был вне ограничений времени, являются туманным для твоего ограниченного временем мышления. Следовательно, Вы должны будете медитировать, чтобы возвратиться к многомерному мышлению, которое может помнить Твой пятимерный опыт. Фактически, ты не будешь "вспоминать" для запоминания в реальности ограниченного времени, где мысли базируются "прошлом" опыте. Вместо этого ты возвратишься в СЕЙЧАС того опыта, когда ты активируешь свое многомерное мышление.

Почувствуй сон вокруг себя, когда ты идешь вдоль берега многомерных возможностей. Ты можешь чувствовать свои трехмерные сомнения, разочарования и страхи. Можешь одновременно чувствовать свою четырехмерную ауру, плавающую вокруг, когда ты входишь на мелководье этого океана. Теперь почувствуй, как ты создаешь подключение к своему глубинному внутреннему себе, к глубине моря перед тобой. Ипытай поток своей истинной Арктурианской природы, как она входит в твою четырехмерную ауру и твой трехмерный мозг.

Почувствуй возрастающий поток в твоем мозгу. Именно этот возрастающий "прилив" многомерности, текущей в твой ум, сделал настолько трудным участие во многих заземленных действиях твоей физической жизни. Чувствуй, что поток, струится в твою обыденную жизнь, капля за каплей. Позволь этой медленной струйке течь так, чтобы каждая капля могла быть принята и поглощена. Твой сон / пятимерное послание, сказанное Тебе, что все , что нужно чтобы начать этот процесс Становления Единым с Собой - это Верить, что это возможно.

Ваша вера устанавливает состояние вашего многомерного сознания,
Ваше многомерное сознание направляет вас ожидать БЫТЬ самим СОБОЙ,
Ваши ожидания направляют ваше восприятие на высокие частоты реальности,
А реальность которую Вы воспринимаете, есть реальность, которую Вы проживаете.

Верьте в Ваше Высшее Выражение, и чувствуйте, что Ваше сознание расширяется, чтобы охватить эту веру. Используйте свое многомерное сознание, чтобы ожидать БЫТЬ этим выражением Вашего Высшего Я. Будучи Вашим Высшим Я войдите в свой истинный внутренний мир, чтобы почувствовать четырехмерное выражение Вашего Я ...

Будьте вашей Аурой
Будьте вашим Телом Сна
Лицом вашей Тьмы
Возвратитесь в Землю Волшебного царства и примите свою любимую форму...
БУДЬТЕ вашим Эмоциональным Телом...
БУДЬТЕ вашим Ментальным Телом...
БУДЬТЕ вашим КазуальнымТелом ...
БУДЬТЕ своим Духовным, Я ЕСТЬ Присутствием ...
УВИДЬТЕ Радужный мост через Великую Пустоту в пятое измерение ...
Перейдите этот Мост, отпуская время...

Освобождение от привычки времени задача не из легких, так как наши заземленные аспекты сами многократно говорили: "Но я должен делать ...". К счастью, долгое путешествие в нашем четырехмерном Я, позволяет нам помнить, чтобы сказать: "Я люблю быть ...". Выбор БЫТЬ то, что мы любим отпускать обязанность времени и тянем нас через Радужный мост к порогу пятого измерения и Новой Земли.

Проживание в Новой Земли дает нам мягкий переход в наше Многомерное Я и множество реальностей, что мы можем одновременно испытывать в СЕЙЧАС ЕДИНОГО. Отпускание нашей привычки "времени", освобождает нас от линейного мышления и ограничения последовательного опыта. Это то, что мы можем более легко помнить многие выражения нашего многомерного существа. Поскольку мы помним СЕБЯ, мы становимся самим Собой.


Слияние с Вашим Высшим Я

Изображение



Изображение

Источник на английском
multidimensions.com/TheVision/newsletter_020512.pdf

Изображение

Закрыто