ВОЗВРАЩЕНИЕ НА НОВУЮ ЗЕМЛЮ

Путешествие через Арктурианский Коридор ч 3-4
Закрыто
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

ВОЗВРАЩЕНИЕ НА НОВУЮ ЗЕМЛЮ

Сообщение info »

111.jpg
111.jpg (22.45 КБ) 47993 просмотра
ВОЗВРАЩЕНИЕ НА НОВУЮ ЗЕМЛЮ

Вступление от Арктурианцев

Наши дорогие Возносящиеся,
Мы рады, что вы смогли сохранить сознание безусловной любви, поскольку вы открыли Дверь в Новую Землю.


Это непрерывное ЧУВСТВО безусловной любви, которое гарантирует нашим возносящимся то, что "они находятся в процессе создания Новой Земли". Мы знаем, что вы все будете испытывать некоторые моменты страха в своем трехмерном мышлении, но мы хотим, чтобы вы поняли, что эти моменты в любом случае не "неудача ". Просто это были моменты, когда вы временно вернулись к "привычному".

Привычка является основным механизмом выживания, который вы создали, чтобы выжить в чрезвычайно сложный момент закрытия Кали-юги (последние 2000 лет трехмерной реальности). Эти привычки не были плохи, они были необходимы. Поэтому не судите себя. Вместо этого поздравьте себя. Осознание старых привычек является огромным достижением, так как они спрятаны в вашем бессознательном и глубоко в подсознании. Привычки яаляются "основными механизмами выживания", на которых основаны все ваши программы поведения. Следовательно, они являются единицами и нулями в вашем трехмерном мышлении

Однако, поскольку Вы отпускаете свои трех-мерные взгляды, Вы автоматически отпускаете базовое программирование, на котором было основано ваше мышление. Из-за этого, вам не нужно углубляться в прошлое, чтобы исцелить его. Теперь Вы можете просто любить его своей безусловной любовью, которая является более высоковибрационным форматом Вашего многомерного мышления. Многомерное мышление, это действительно единственный путь, которым Вы можете полностью понять свой процесс вознесения и создания Новой Земли.

Возлюбленные, потому что вы вызвались помочь Гайе с Ее преображением обратно к СЕБЕ, вы включились в замечательный эксперимент, который вся мультивселенная наблюдает с воодушевлением и безусловной любовью. До появления "времени" многие души решили объединиться, чтобы создать приключение бытия планеты. Некоторые из вас хотели испытать это будучи телом планеты, которому было суждено войти в более низкие частоты полярности и разделения. Таким образом, вы вошли в состав Минерального Царства сотрудничая с четырехмерными Элементалями и Гномами.

Некоторые из вас хотели быть членами Царства Растений, которые будут работать в единстве с Эльфами- Элементалями воздуха и Ундинами- Элементалями воды, чтобы украсить тело Гайи. Кто-то из вас добровольно стал членами Животного Царства, и объединил свои усилия с Элементалями Огня, чтобы заякорить Космический Свет на земле в тело Гайи . Эоны лет, третье и четвертое измерения жили в сотрудничестве, гармонии и большом мире. Голубая Планета Земля, была одной из самых красивых драгоценных украшений в этой Локальной Вселенной.

Много развивающихся цивилизаций посетили Гайю, чтобы познать Ее красоту и мир. Однако, так как эти цивилизации были все еще "подростковыми" в своем развитии, они часто были эгоистичны и только брали от Гайи ничего не давая взамен. Они экспериментировали с ее Царствами, особенно с Животным миром, чтобы попытаться создать рабочих для своих корыстных, эгоистичных потребностей. Велись войны и дорогая Гайa оказывалась на краю уничтожения гораздо больше раз, чем ей хотелось бы

Снова и снова, Ей приходилось призывать ее четырехмерные Царства Элементалов и Ее покровителей из более высоких измерений, чтобы вытащить Ее из объятий разрушения и уничтожения. Однако, будучи храброй Сущностью, чем Она и является, она неоднократно перестраивала Свое тело, при содействии помощников из Ее высших измерений и возвращалась к Своей истинной красоте и великолепию. Теперь Она завершает Свой опыт бытия в поляризованной форме. Она усвоила все уроки, которые ЕЕ трех-и четырехмерные выражения хотели испытать, и Она возносится в ее пятимерное выражение Новой Земли.

Мы хотим сказать вам, что вы ВСЕ "стояли в очереди» и «подписывали петиции", чтобы иметь честь, воплотиться на Земле в это "время". Так же как и Гайя не знала, насколько может быть сложно быть в поляризованном теле, так и многие из вас, кто опустил свою великолепную многомерную сущность в этот земной сосуд, были сильно удивлены тем, как сложно жить в иллюзии отделения от ЕДИНОГО. Тем не менее, многие из вас являются участниками первого проявления Гайи и вернулись, чтобы помочь ей с ее превращением в Новую Землю. Следовательно, Вы встретились со многими своими проблемами с храбростью и большой преданностью Вашей Матери-земле.

Другие из Вас были членами первых цивилизаций, которые населяли Ее форму, и вернулись после Падения Атлантиды, чтобы добавить Ваш великолепный свет и спасти Ее от полного уничтожения. Когда Вы пришли на Ее планету в то время, Вы добровольно присоединились к Кругу Смерти и Возрождения, до Ее заключительной победы - Вознесения. Те из Вас, кто принес эту большую жертву, чтобы понизить свое многомерное сознание до трех-мерной формы, ВСЕ воплощены сейчас или живут в пределах Ее ауры, чтобы помочь в великом процессе Планетарного Вознесения.

Дорогие, вы были Ее Жрецами и Жрицами, Ее воинами и Ее творцами. Вы страдали многие жизни, в войнах, в нищете и угнетении. К счастью, вы также жили и славной жизнью мудрости, силы и любви. Однако, как и Гайя, сейчас вы чувствуете что полностью получили опыт полярности и воплотились в последний раз, чтобы помочь вашей любимой планете вернуться Домой в Ее пятимерное выражение

Мы, Галактическая семья , многие из которых также воплощались на Гайе, помогаем Вам из более высоких измерений. Мы - Ваша поддержка, Ваши советники и мы - это ВЫ. Да, многие из нас послали проекцию своего сознания в трех-мерную земную форму, чтобы быть на "линии фронта" Планетарного Вознесения. Мы очень рады, что большинство наших воплощенных выражений пробуждены и общаются с нами на регулярной основе. Фактически, Вы общаетесь с нами на непрерывной основе, поскольку мы теперь ЕДИНЫ с нашими воплощенными выражениями - нашими дорогими возносящимися. Если кто-либо из Вас чувствует, что Вы не связаны с Вашей Галактической семьей и Небесным Источником, не расстраивайтесь. У каждого из Вас будет "вспышка" возвращения к СЕБЕ, и это было определено до вашего рождения.

Вы, возможно, пока еще не пришли к этому моменту вспышки , или вы так и не признали его, вероятно, потому что вы все еще находитесь во власти привычки. Вы не одиноки. Мы с вами. На самом деле, МЫ это ВЫ! Мы сейчас здесь, чтобы помочь вам в освобождении от привычки разделения, для того чтобы вы могли легко вернуться к забытому пятимерному бытию и жить в единстве со всей жизнью.

Прислушайтесь к тихому голосу, что ласкает ваше Высшее Сердце и воспринимайте видения Новой Земли, что мерцают в вашем открытом Третьем Глазе. Полярность закрывается и единство возвращается. Время заканчивается, и разделение с самим СОБОЙ, которое создало время, тоже заканчивается. Вам не нужно "делать" что-нибудь. "делание" является трехмерной концепцией, в то время как "бытие" является многоплановым понятием. Следовательно, все, что нужно "делать" это Быть самим Собой.

По мере того, как вы постоянно и сознательно возвращаетесь к своему истинному, Многомерному Я, вы будете все чаще слышать ваше постоянное общение с СОБОЙ и воспринимать высокие частоты реальности, которые были закрыты для вашего трех-мерного восприятия. Это правда, то что Вы Создаете Новую Землю, но, поскольку время-это иллюзия, верно также и то, что вы Возвращаетесь к Новой Земле.

Однако, до тех пор пока Вы будете продолжать привычно использовать ограниченное временем мышление, Вы будете привязаны к трехмерному восприятию. С другой стороны, поскольку Вы непрерывно загружаете и интегрируете свое Многомерное Я в Вашу повседневную жизнь, Вы будете постепенно или стремительно возвращаться к многомерному мышлению. Помните, что постоянная практика сделает это совершенным. Правильнее сказать, что практика того, чтобы быть Вашим Высшим Я позволит Вам вернуться к СЕБЕ, который был всегда великолепен.

  • Поэтому мы просим вас закрыть глаза и сделать глубокий вдох и долгий, медленный выдох для со-настройки вашего восприятия с вашим врожденным, Многомерным Я
  • Продолжайте ваше глубокое дыхание, пока не почувствуете, что ваше сознание расширилось в более высокие частоты
  • С закрытыми физическими глазами, откройте Третий Глаз, чтобы воспринимать высоковибрационные реальности, которые смешиваются с вашей физической реальностью.
  • Вы сможете различать между "пяти-мерным измерением-и-выше" и "четырех-мерным измерением-и-ниже" благодаря вашему Высшему Сердцу.
Пожалуйста сделайте это сейчас...

Пожалуйста, практикуйте это упражнение так часто, как вы можете. В течении нескольких минут, во время вашего напряженного дня, закройте свои глаза, глубоко дышите, и наблюдайте через ваш Третий Глаз, используйте ваше Высшее Сердце, чтобы отличить Старую Землю от Новой Земли. Первоначально, вам может потребоваться закрывать свои физические глаза, чтобы отгородиться от трехмерной реальности для того, чтобы видеть через ваш Третий Глаз. Кроме того, мы хотим напомнить Вам, что высшие частоты реальности не имеют абсолютных и четко выраженных очертаний, а так же ярких цветов материального мира. Пяти-мерные цвета на октаву выше чем цвета третьего\четвертого измерений. Поэтому, они наполнены большим светом и часто имеют серебряное сияние

Нет никаких "краев" и четких границ в пятом измерении и за его пределами. Объекты, люди и места, кажется, подрагивают и колышутся, совсем как отражение на глади спокойного пруда. Как только Вы - полностью "в том водоеме" колеблющееся движение уменьшится и станет "нормальным". Поэтому, если Вы видите колебания , уникальные цвета, неизвестные формы, наиболее вероятно, что Вы воспринимаете Новую Землю....Как если бы Вы были слепым человеком всю вашу жизнь и внезапно при помощи хирургии, восстановили Ваше зрение , то Вы видели бы мир вокруг Вас, но у Вас не было бы никаких нервных связей в Вашем мозге, чтобы идентифицировать то, что Вы могли бы видеть.

Таким же образом, вы провели множество жизней на Гайе , в которых вы возвращались в четвертое измерение при вашем рождении или в медитации . Поэтому, ваши нейронные связи с вашей Многомерной Душой были забыты и должны быть восстановлены. Именно через практику и терпение, вы сможете восстановить эти связи достаточно, чтобы быть в состоянии определить, что вы видите. Будьте терпеливы с самими собой Возлюбленные, поскольку Вы возвращаетесь в Новую Землю как новые младенцы. К счастью, мы, Галактические и Небесные помощники находимся здесь, чтобы помочь вам в вашем вспоминании.

Мы говорим вспоминание вместо обучения, поскольку Вы такие же Галактические и Небесные сущности, как те, кто вам помогают. Это именно то, что вам нужно практиковать, чтобы вспомнить то, что вы всегда знали, но забыли. Поэтому, как в практике вышеупомянутого упражнения , расслабтесь и позвольте себе, продолжая оставаться в иллюзии времени, привыкнуть к своему Многомерному Я. Вы просто просыпаетесь от очень долгого сна , который вы считали реальностью

Когда вы будете практиковать различение между "старой Землей 3D" и "новой Многомерной Землей - помните, чтобы ВСЕГДА следовать своему чувству безусловной любви. И Ощущая безусловную любовь в вашем Высшем Сердце, произнесите:

"Это ощущение Новой Земли
Направь свое внимание сюда, " А там где твое внимание, там и ты ".


Первая запись

Открытая Дверь

Я видела сон, или это было реально? Может быть, я была в промежутке четырехмерного мира сна и трехмерного мира, в котором я думала, что бодрствую. Однако, после того, что произошло, я знаю, что я- пробудилась в другом мире. Я видела, "другой мир" всего лишь минуту. В начале я увидела, что Дверь открылась в моем Третьем Глазе, через который я увидела этот мир, и в котором я СЕЙЧАС проснулась. Я еще не могла войти в тот мир, но я могла видеть его через невидимый порог. Но потом я впала в то, что я знаю, как сон. Я пересекала тот порог тогда, и я забыла это, как только я проснулась? Надо помедитировать и посмотреть, смогу ли я переступить этот порог еще раз.

Я вхожу в свою комнату для медитаций и расслабляюсь в кресле. Я знаю, что если я буду пытаться контролировать свои медитации, то ничего не получится, так как то, что хочет контролировать - это мое эго. Поэтому я откидываюсь в кресле и делаю несколько глубоких вдохов. Я доверяюсь возникающим ощущениям, и начинаю входить в высшее состояние сознания. Да, опять открытая дверь. На этот раз я с легкостью скольжу через порог, ибо я доверилась своей Душе. Сначала я вижу не очень ясно, так как не приспособлена к этой частоте реальности. Я чувствую что нахожусь в пятом измерении, и я уверена, что я на Новой Земле.

Я все еще немного не со-настроена с резонансной частотой этой реальности. Следовательно, я могу только смутно воспринимать свое окружение, но я не могу взаимодействовать с ней. Как будто я - призрак, и могу видеть вещи, но моя рука не может схватить их, и при этом я не могу привлечь ничье внимание. Я пользуюсь моментом, чтобы снова глубоко дышать и полностью отдаться этому процессу. Я позволяю всем мыслям, "что я оставила позади", покинуть мое сознание и фокусирую мое внимание на этой новой реальности.

На самом деле, я чувствую, что эта реальность не является чем-то новым, потому что ощущаю ее хоть и другой, но знакомой. Может быть это я изменился.

У меня было множество воплощений в третьем и четвертом измерениях, только с несколькими экскурсиями обратно в пятимерную реальность. Это было соглашение, которое мы заключили, когда мы прибыли сюда с Венеры. На самом деле, мы вышли из Галактических миров, которые когда-то "выросли" на Гайе, а затем переехали и стали самостоятельными. Мы видели, что люди уже почти уничтожили Гайю еще раз, так что мы ответили на ее зов. Когда я вижу Гайю в Ее пятимерном выражении, я опять вспоминаю свою Родину. Я был Арктурианцем, но так же у меня было множество опытов на Сириусе А и Сириусе В, Плеядах и Антаресе. Так как после моего первого прибытия на Землю мои возможности были несколько ограничены, я провел множество жизней в царстве фей и на моей возлюбленный Венере.

Но хватит обо мне, возвращение к этой частоте навевает так много воспоминаний, которые не так легко резонируют в мозгу с моим трехмерным земным сосудом - телом. Сейчас Я чувствую свободу от этого сосуда. Я чувствую себя легко, как перышко, и расширяюсь как парящий в небе орел. Обзор моего прошлого помог мне вспомнить, как приспособиться к вибрационной частоте этой реальности. Я закрываю глаза и сосредоточиваю свое внимание на дыхании. Я кладу руки на мое Высшее Сердце и чувствую, как эта реальность начинает резонировать с миром и спокойствием безусловной любви. Освобождая мое подключение к моим физическим глазам, я обнаруживаю что могу использовать свой третий глаз, чтобы видеть более четко и во всех направлениях.

Мой человеческий мозг напрягается, чтобы видеть во всех направлениях сразу, поэтому я останавливаю внутренний диалог чтобы поделиться этими ощущениями со своим физическим "Я." Поскольку я посылаю ему свое видение, его сознание мгновенно расширяется, как и мое. Мы по-прежнему Едины, мое воплощенное "Я", и Я, словно мы находимся в двух местах одновременно. Другими словами, я нахожусь на Новой Земле, но я также сижу в кресле на 3D земле и записываю свой опыт на компьютере. Я чувствую трудности, с которыми приходится сталкиваться моему физическому Я. Для того, чтобы сознательно быть в двух местах, ему приходится учиться большей отрешенности от многих проблем физической Земли. В то же время, оно должно создать более глубокую связь с Гайей и теми, с кем есть любовные отношения. Эти любовные отношения с "семьей, которые есть друзья" и "друзьями, которые есть семья».

Есть также многие, с которыми оно разделяет свою страсть к Земле и их преданность делу, чтобы помочь Гайя вернуться в ее пятимерное выражение Новой Земли. Это может показаться запутанным, что Земля становится Новой Землей, в то время как Новая Земля уже существует. Эта путаница является одним из элементов вневременного СЕЙЧАС пятого измерения, к которому я приспосабливаюсь как сейчас так и в моей физической форме. Моя форма на Новой Земле имеет более прекрасную, более высокую частоту с колеблющимися границами и более текучую форму.

На самом деле, я думаю что могу переместить эту форму в другие области Новой Земли и взаимодействовать с этой замечательной реальностью. Я начну с того, что закрою глаза и начну глубоко дышать, чтобы лучше поглощать многомерный свет и безусловную любовь этой частоты резонанса. И когда я медленно открываю глаза, я вижу, что нахожусь на побережье. Волны с приятным, мягким звуком плещутся о берег. Небо такое, что на трехмерной Земле я назвала бы туманным, но цвета - это оттенки розового и голубого цвета, а не серого. Тем не менее, розовый и голубой цвет имеют такие оттенки и жизненную силу, каких я когда-либо видел на физической Земле.

Я знаю, что тут есть другие формы жизни, некоторые из них - гуманоиды, некоторые выглядят как птицы, но есть и такие, каких я никогда раньше не видел, за все свое долгое пребывание на Гайе. Я все еще немного не со-настроен с этими существами, поэтому не могу с ними взаимодействовать. Тем не менее, я чувствую любовь и поддержку, которую они посылают мне, когда они снова приветствуют меня . Разве я был здесь раньше и забыл? "Ты никогда не покидал нас", слышится единодушный ответ, который я получаю от всей жизни окружающей меня. Кажется что вся жизнь, даже песок, вода и небо общаются со мной. Я слышу, как они говорят, "отправляйся на пляж, и принеси наши частоты с собой".

Хорошо, я вернулся в мое тело и отправляюсь на пляж. Интересно, будет ли он выглядеть по-другому.


Вторая запись

Входя в Групповое Сознание

Здравствуйте еще раз. Я молодой человек, который первым начал этот журнал. О, кстати, меня звали Боб на Матричной Земле. Мне нужно использовать мое имя, так как я вижу, что другой человек прибывает в мое СЕЙЧАС Новой Земли. Приятно видеть, как наши временные линии смешались. Интересно, может это из-за того что я почувствовал, что должен был написать этот журнал. Может быть, я слушал свой внутренний голос, следовать которому рекомендуют наши Друзья. Интересно, что произойдет, когда наши временные линии полностью сольются. Вернемся ли мы в Единый Мир снова, или же мы по-прежнему останемся одной из множества версий Земли, текущей через сущность многомерных реальностей.

Есть много версий Земли, некоторые из которых полностью вознеслись, такие как моя, а некоторые только возносятся. Женщина, которая только что написала в моем журнале, находится на грани прибытия в эту реальность. Она может посещать нас, но она еще не может взаимодействовать с нами. Если она продолжит пробовать, то в конечном итоге будет видеть нас здесь, предлагающих руку помощи. Ах, вы задаетесь вопросом, как кто-то еще мог написать в моем журнале. Как вы уже догадались, мы используем наши биологические квантовые компьютеры для написания наших журналов. Так как мы все здесь Едины, то все, что мы пишем в наших журналах, открыто для всех.

Поскольку компьютеры в которых мы пишем наши журналы являются биологическими, они работают, как ваши блоги, в которые каждый может сделать запись. Кроме того, поскольку они являются квантовыми, они не ограничены временными рамками. Эти компьютеры очень крутые. Мы можем задать любой вопрос, и мгновенно получить ответ. Процесс очень похож на ввод вопроса в поисковую систему и потом выбор из множества возможных ответов. Я говорю возможных ответов, потому что разные типы реальности будут иметь свои собственные ответы на один и тот же вопрос.

О, появился еще один новичок. Этому человеку почти удалось стабилизировать свою частоту с нашим резонансом. Я собираюсь выйти на минуту и посмотреть, могу ли я быть чем-нибудь полезен...

Здравствуйте еще раз. Я вернулся. У нас есть здесь договоренность, что всякий раз, когда появляется новое существо, мы прекращаем делать то, что мы делали, чтобы предложить помощь. Я говорю: "существо" вместо "человек", потому что не-человеческие формы жизни также входят в эту более высоко вибрационную версию Земли. На самом деле, многие из животных и растений, которые были "вымершими" в Матрице Земли живы и здоровы на Новой Земле. Так как вся жизнь здесь находится в сознании и в состоянии общаться с другими формами жизни, мы можем помочь растениям, животным, четырехмерным Элементалям, а также людям.

Это прекрасный опыт для нас, чтобы иметь возможность общаться с животными, растениями и четырехмерными Эльфами (элементали воздуха ), Ундинами (Водные элементали), Гномами (Элементали Земли ) и Саламандрами ( Элементали Огня). Эти замечательные сущности не говорят по-английски, как я делаю сейчас. Мы говорим здесь на языке, свободном от времени и пространства. На этом языке всегда разговаривали растения, животные и четырехмерные сущности. Поэтому они очень удивлены и рады, что мы можем общаться с ними. Это потрясающий опыт, особенно для нас Новых Людей, поскольку мы были отделены от Природы в течении бесчисленных воплощений на физической Земле. С другой стороны, растения, животные и четырехмерные сущности всегда общались между собой.

Научиться этому способу общения, которую мы называем Язык Света, одно из самых больших испытаний для Новых людей. Они пытаются перевести все на свой язык и выражать мыслеформы в линейном порядке. Этот способ общения подходит для реальности, основанной на разделении и линейных понятиях, которые существуют благодаря наличию времени.Однако, это не срабатывает в реальности, которая резонирует с ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Общение на Новой Земле, является одной из форм связи друг с другом, путем объединения нашего сознания. Таким образом, картинки, эмоции и мысли-формы передаются друг другу, а также в Групповое Сознание.

В самом деле, всякий раз, когда появляется вновь прибывший, вся его история воплощений в двойственности немедленно копируется в кристаллическое поле, которое содержит наш мир. Эта информация также поступает в Квантовые Биологические Компьютеры, к которым мы все имеем доступ. Когда мы впервые пришли сюда, мы, как правило, использовали доступ к этому "компьютеру" через интерфейс в наших жилых помещениях. Однако, по мере того как мы приспосабливаемся к нашей новой жизни, мы понимаем, что мы можем просто направлять наши мысли в кристаллическое поле Сознания Группы и мгновенно получать ответ.

Новая Земля служит интерфейсом между третьем/четвертым измерениями и серединой пятого измерения, Есть много "устройств" или "машин" для помощи Новым пользователям, пока они привыкают к своим новым возможностям в нашем Групповом Сознании. Тем не менее, коммуникация является Второй по важности задачей при входе в наш мир. Их первая проблема состоит в том, чтобы овладеть каждой мыслью и эмоцией, чтобы они могли остаться здесь.

Помните, когда я сказал, что я часто помогал Матрице Земли, когда я впервые прибыл? Это конечно правильно, потому что я помогал тем, кому нужны были доказательства, что они не умрут, если они доверятся нашему резонансу. Но, на самом деле, сначала я вернулся обратно, потому что я не мог отпустить все мысли и эмоции, основанные на страхе. Основанные на страхе мысли и эмоции создаются, когда мы чувствуем, что ограничены и отделены от любого лица, места или даже то, что мы осознаем как "вещь". И когда Новенькие приходят сюда с привычкой разделения, множество различных форм жизни часто пугают их.

Кроме того, многие не знакомы с концепцией передачи мысли и считают, что они не могут общаться с этими различными формами сущностей. Мы передаем наши мысли вновь прибывшим, но это часто пугает их, и понижает резонанс их сознания до в третьего / четвертого измерения. Из-за этого многие из нас используют любые средства, которые мы находим в пределах нашего расширяющегося творческого потенциала, чтобы обучить "трехмерных" - это имя которое мы используем, чтобы идентифицировать тех, кто все еще резонирует с Матрицей Земли. Мы знаем, что образование и любовь являются лучшим способом лечить страх. Таким образом, у нас много индивидуальных и групповых медитаций, для того чтобы послать "трехмерным" нашу безусловную любовь.

Во время Индивидуальной Медитации наше тело находится в покое и мы созвучны Групповому сознанию и медитируем. С другой стороны Медитация Группы состоит в том, что многие из нас собираются, соединяются с Групповым Сознанием и медитируют. Вы увидите, что Групповое сознание - это наше окно в Единое. Новая Земля резонирует с более низкими октавам пятого измерения и помогает "на полпути", чтобы мы могли иметь понятия, традиции и привычки, которые образовались в результате нашего долгого пребывания в третьем/четвертом измерении. Таким образом наша адаптация к совершенно другой концепции жизни может быть постепенной. Кроме того, многие из нас наслаждаются переходной стадией, в которой все, что мы хотели, мы можем испытать в Матрице Земли в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Новая Земля не имеет опыта разделения и ограничения, как мы это делали на трех/четырех- мерной Земле. Таким образом, мы чувствуем линию или порог, который отделяет Новую Землю от 3D Матрицы Земли. С нашей точки зрения, мы находимся в процессе постепенного, или быстрого изменения в наших мыслях, чувствах, состояниях сознания, восприятии и творческих сил. Наша адаптация к этой реальности является постоянным приключением, в безусловной любви и единстве.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему приключению. Просто "отпустите" и доверьтесь любви и свету, которые наполняют ваш мир. Мы видим вас, и, вскоре, вы увидите нас.


Третья запись

Защита Эмбриона

Мы, Групповой Разум Новой Земли, хотим чтобы вы знали, что внутри каждого из вас есть зародыш Новой Земли. Так как все вы Едины на уровне вашего высшего Я, все вы есть Новая Земля. Каждый из наших дорогих возносящихся, имеет внутри свое ​​личное выражение "жизни на Новой Земле", которым они внесут свой вклад в выражение Единого в виде жизни на пятимерной Новой Земле. Все вы защищали тот эмбрион, и многие из вас сознательно расширяли его, как новый вид чувства внутри вас, как новый вид мыслеформы, которые вы раньше не осмеливались выразить.

Так как ваш внешний мир (ваша жизнь в 3-х мерной игре), был настолько наполнен страхом, опасностью и напряженной работой,что вы не чувствовали этого эмбриона до сих пор, вы были так заняты стоящими перед вами проблемами выживания на физическом плане, что у вас не было времени, чтобы посмотреть вовнутрь. Но даже если бы вы и посмотрели вовнутрь, вы не могли бы воспринять его. Эмбрион вашей Души был помещен в межпространственной капсуле. Теперь, когда постоянно растет частота Гаи, ваше многомерное сознание расширяется, и возникают проблески осознания этого эмбриона.

Мы просим вас уделить момент, чтобы прочувствовать это новое ощущение в глубине вашего существа. Представьте себе маленький эмбрион, подобный ленте Мебиуса, медленно и неуклонно растет в вашем Высшем Сердце. Вы хранили этот зародыш в вашем трех-лепестковом Пламени в каждом своем воплощении, но частота света Земли, была обычно слишком мала для того, чтобы начать процесс возрождения эмбриона.

Позвольте себе ОЩУТИТЬ внутреннюю сладость, которая может исходить только от невинности и чистоты. Напитайте этот эмбрион безусловной любовью, как вы позволяете многомерному свету питать Землю, а также поместите эмбрион в свое сердце. Почувствуйте это особое новое место внутри вас и защитите его в своей жизни. Обратите внимание на пищу, которая позволяет этому эмбриону расти, и пищу, которая может причинить ему боль. Будьте созвучны этому девственному месту, которое никогда не было запятнано жестокостью и стрессами повседневной жизни.

ПОЧУВСТВУЙТЕ, насколько особая и новая эта внутренняя перспектива ВАС. Обратите внимание на мысли, эмоции, людей, места и вещи, которые заставили Вас забыть этого СЕБЯ. Взгляните внутрь себя и изучите этот зародыш вашего Нового Я. Позвольте его огромной сладости и древней мудрости течь в Ваше сознание. Вспомните время в своей жизни, когда Вы испытали шепот его присутствия, но Вы забыли его в повседневной "работе". По мере того как Вы смотрите на эмбрион своего пятимерного Я, поклянитесь защищать его, от всего что понижает уровень вибраций Вашего сознания, и заставляет ВАС забывать то, кем Вы становитесь.

Создайте жизнь, в которую ваш эмбрион сможет выйти из своего кокона и заполнить вашу нынешнюю форму многомерной памятью. Накормите этот эмбрион безусловной любовью, делая выбор, который позволит Вам лелеять Ваше новое проявление СЕБЯ. В течение вашего дня не забывайте ласкать ваше высшее Сердце, и отправлять краткие сообщения признания и любви вашему пятимерному эмбриону. Именно это растущее выражение ВАС, является Вашим паспортом к Новой Земле. Новая Земля - это не место. Это частота вибраций.

Вы "станете" Новой Землей, когда поднимите частоту вашего трехмерного мышления до непрерывного потока многомерного мышления, и преобразуете Ваши эмоциональные реакции в безусловную любовь. По мере того, как Вы идете в своей повседневной жизни, не забывайте спрашивать, "Как будет мое Новое Я отвечать в этой ситуации?" Осознайте области Вашей жизни, которые питают Ваш растущий опыт Бытия, и отпустить то, что тянет Вас в болото тяжелой работы и забвения. Таким образом Вы создадите жизнь, заполненную сладостью, любовью, творчеством и приключениями, в котором сможет процветать Ваше Новое Я.

Увидьте это новое в глазах детей, вашего партнера, ваших лучших друзей, ваших коллег по работе, в лицах, которые проходят мимо вас на улице и кассирше в продуктовом магазине.

Более того, посмотри своим Новым Я в зеркало, как ты смотришь в свои глаза и скажи

"Я становлюсь моим Новым Я !"

222.jpg
222.jpg (6.39 КБ) 47992 просмотра
Медитация для Создания Новой Земли

Лучшее место для этой медитации находится в Вашем доме. Это место, где Ваша физическая форма ищет убежище и защиту. Найдите свое любимое место медитации, пойдите столь глубоко внутрь себя, чтобы вы могли услышать свое Высшее Я, и скажите:

Я снова глубоко в пещерах Матери

Я ощущаю любовь Матери ко мне.

Я благодарю Ее за предоставленную мне возможность жить на Ее форме и помогать Ей в Ее вознесении.
Я чувствую меня внутри Матери, и я чувствую Мать внутри меня.
И я слышу в своем сердце ее личное послание.


Возлюбленные,
Я есть Гая - Я есть ваша Мать Земля.

333.jpg
333.jpg (2.78 КБ) 47992 просмотра
Я обращаюсь к вам с Севера

На Севере, Я высокие и заснеженные горы, густые леса и зеленые деревья.

Я касаюсь неба и держу горы. Почувствуйте меня вокруг вас и внутри вас.
Моя любовь это трансперсональное энергетическое поле, которое поднимает Тебя над опасностями повседневной жизни и обеспечивает вам прочный фундамент
Почувствуйте, как моя любовь напоминает вам о любви и поддерживает вашу жизнь.
444.jpg
444.jpg (2.96 КБ) 47988 просмотров
Я обращаюсь к вам с Востока

На Востоке я - восходящее солнце и обширные горизонты. Чувствуйте меня вокруг и внутри Вас.
Я приветствую каждый новый день с любовью, чтобы я могла снова праздновать всю жизнь.
Моя любовь - это служба, которая будет отдана без необходимости в возвращении или компенсации.
Почувствуйте, как моя любовь призывает Вас приветствовать каждый новый день с радостью и безусловной любовью.

555.jpg
555.jpg (4.34 КБ) 47988 просмотров
Я говорю с вами с Юга

На Юге я - дождевые леса и густые джунгли
Посмотрите, как мое великое изобилие вокруг и внутри вашей повседневной жизни.
Моя любовь непрерывна через все измерения жизни.
Почувствуйте, как моя любовь позволяет расширить свое сознание в ваше высшее выражение СЕБЯ.

666.jpg
666.jpg (2.69 КБ) 47988 просмотров
Я обращаюсь к вам с Запада

На Западе Я заходящее солнце и глубокие океаны.
Почувствуйте, как моя любовь поможет вам выпустить то, что пришло к завершению.
Моя любовь создает союз Солнца и Моря, так же как и ВСЕ ваши эмоции могут быть преобразованы в радость, единство и безусловную любовь.


Третье измерение преобразовывается в четвертое, а четвертое в пятое. Теперь когда мы, люди и планета, приветствуем и обнимаем наше высшее Я, я прошу моих людей помнить, как жить в безусловной любви и единстве со всеми моими формами жизни.

Таким образом, мы создадим Дорогу Домой на Новую Землю
которая резонирует вне времени и пространства в Едином вечного СЕЙЧАС!
Чувствуйте, что Ваша частота повышается, и Знайте, что МЫ - ЕДИНЫ.


Дорогие Люди моей Планеты,
Я также прошу, чтобы Вы помогли мне восстановить истинную красоту и яркую жизнь моей истинной формы. Следовательно, всякий раз, когда Вы испытаете разногласие или дисгармонию в Вашем человеческом или планетарном теле, я прошу, чтобы Вы призвали более высокие вибрации Духа в физическую частоту Материи. Посредством преобразования Вашего личного и планетарного тела Вы помогаете мне в создании НАШЕЙ Новой Земли.


Таким образом, мы можем работать в ЕДИНОМ Бытие
Приветствуйте зарю новой действительности,
Создайте эту действительность силой нашей безусловной любви,
Объединяйтесь с нашими высшими выражениями на Новой Земле и
Преобразуйте наши физические тела в наши световые тела Новой Земли


Кроме того, чтобы вернуть мне, Гайе, мою полную энергию, я прошу, чтобы Вы помогли мне вернуться во ВСЮ мою Мудрость, Силу и Любовь, объявив:

"Я - Портал, через который Дух входит в Материю Земли."
Я ЕДИН с Порталом, и ЕДИН с Землей"
Открывая Портал, к моему Многомерному Я, Я постановляю:

777.jpg
777.jpg (23.79 КБ) 47988 просмотров
В силу моего Многомерного опыта, я помню, что
Я ЕСТЬ Дух, и Я ЕСТЬ Материя

В мудрости моего Многомерного Я, я Знаю что
Я ЕСТЬ Портал Духа в Материю

Через мою Творческую Силу безусловной любви
я пробуждаю Форму Новой Земли

Когда я просыпаюсь каждое утро
Я ЕСТЬ Портал в Новую Землю

Когда я иду по моей повседневной жизни
Я ЕСТЬ Портал в Новую Землю

Когда я засыпаю каждую ночь
Я ЕСТЬ Портал


Старые и новые реальности находятся внутри МЕНЯ.
Две реальности вокруг Меня.

Там где МОЕ внимание, там нахожусь и Я.
Поэтому, я концентрирую свое внимание на том, факте, что

Я ЕСТЬ Портал, через который рождается Новая Земля.
Я ЕСТЬ Сосуд, в котором рождается Новая Земля.

Куда бы я не выбрал посмотреть - я вижу Новую Землю.
Что бы я не выбрал услышать - Я слышу Новую Землю.

С каждым произносимым словом - Я Созданию Новую Землю.
С каждым выбором, который я делаю - Я Выбираю Новую Землю

С каждым шагом который я делаю - Я заземляю Новую Землю.
Я Есть, Я Вижу, Я Слышу, Я Говорю, Я Творю, Я Выбираю, Я заземляю, Новую Землю

Я ЕСТЬ Тело СВЕТА
Гайя есть Тело Света

Я ЕСТЬ Гайя
Мы идем ДОМОЙ,

А ДОМ там, где мы ВСЕГДА были
Круг завершен

ОДИН во Всем
И ВСЕ в ОДНОМ
888.jpg
888.jpg (11.16 КБ) 47988 просмотров
Заключительное Слово Гайи

Мое Дорогое Человечество,
Пожалуйста, помните, что Вы творцы Новой Земли. ВЫ Элохимы, Создатели и Хранители форм. Я, Сердце и Душа Новой Земли, живу в вашем СЕЙЧАС! Дорогие Элохимы, когда вы чувствуете, мое пятимерное выражение внутри себя, вы можете показать это в своей повседневной жизни. Фактически вы делаете это Сейчас!


Ваша Мать Земля


Integrating Your Third Eye Your Crown of the Elohim Part 1: Becoming Elohim


Integrating Your Third Eye With Your Personal and Planetary Chakra Part 2-Becoming Earth


Источник
https://www.arcturians.ru/?p=130

Переведено на Нотабеноиде
notabenoid.com/book/23554/80077

Оригинал (англ)
multidimensions.com/TheVision/newsletter_120811.pdf

Закрыто