СОЗДАНИЕ НОВОЙ ЗЕМЛИ Часть II

Путешествие через Арктурианский Коридор ч 3-4
Закрыто
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

СОЗДАНИЕ НОВОЙ ЗЕМЛИ Часть II

Сообщение info »

Изображение

СОЗДАНИЕ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Часть II
1.jpg
1.jpg (19.69 КБ) 41987 просмотров
Пятая запись

Свет Внутри Коридора


Я хотел рассказать Вам немного больше о наших событиях в Коридоре. Как я сказал прежде, Коридор становился все более ярким, поскольку мы двигались вглубь его. Я хочу добавить, что поскольку свет стал более ярким, он начал принимать различные цвета. Сначала цвет был мягко розовый, которая заставила нас всех чувствовать себя в безопасности, защищенными и любимыми. Ни один из нас не думал, что свет может дать нам любовь, поэтому мы думали, что это была любовь Арктурианцев, которую мы почувствовали. Однако, как обычно, Арктурианцы прочитали наши мысли и сказали, "Хотя мы любим Вас безусловно, то что вы чувствуете - это Любовь посылаемая вам светом. Вы видите, этот свет "живой".

Живой свет был еще одним полностью уникальным понятием, которое мы должны были понять. К счастью, мы узнали, что если бы мы только прекратили задавать вопросы и сдались опыту, то, в конечном счете, на наши вопросы ответили бы изнутри. Поскольку мы были в состоянии сдаться в этот розовый свет, мы могли чувствовать, какой он был живой. Он, казалось, собрался вокруг подобия формы, которой мы все еще обладали, чтобы дать смысл знания, которое было добавлено ко всем нашим вопросам.

Затем, постепенно, розовый цвет перешел в приятный оранжевый цвет, который, как внутренний фонарь освещал наш путь в новый способ бытия, возрождение. Когда нам стало комфортабельно с ним, свет превратился в теплый желтый жар, который наполнял нас энергией сверх наших самых сильных мечтаний. Мы чувствовали себя не по годам мудрым, и уверенными в том, что мы все делаем правильно.

С тех пор у времени в Коридоре не было никакого смысла, а у нас не было никакого способа узнать, как долго мы были в каждом цветовом оттенке света. Казалось, что некоторые из нас нуждались в других соотношениях цветов. Но я должен сказать, что "цвет" некорректный термин. Это было больше чем цвет, мы были в иных, изменяющихся частотах энергии и цвет был языком частоты. Мы даже узнали, что мы могли послать различные цвета света друг другу, которые фактически стали различными видами сообщений. Мы начинали освобождаться от привычки говорить словами и учились говорить в цветах и частотах света.

Казалось, что все мы отдохнули за пределами Коридора, прежде чем мы двинулись в зеленый свет. Казалось, что этот свет был живее других и мы инстинктивно знали, что мы должны будем подготовить свое сознание к его принятию. Мы становились любовью и она объединяла нас так, что у всех нас были те же самые впечатления в одно и то же время. Это создавало нам большой комфорт. Мы решили остаться за пределами Коридора 7 дней Земного времени, чтобы подготовиться к следующей частоте света.

В конце этой недели все мы возвратились. Как мы могли оставить друг друга или этот замечательный процесс? Мы были вместе и ждали зеленого свечения, которое проявлялось из глубин Коридора. Этот свет был более живой, чем все другие вместе. Мы все одновременно поняли что этот великолепный свет был Гайя! Она пришла к нам тихо и мягко, как падающий лист и окружила нас как зеленый рассвет. Мы были согреты ее светом, охлаждены Ее глубиной, обласканы Ее любовью, и оживлены Ее силой.

По мере того как зеленый свет втекал в нашу сущность, мы были ошеломлены оттенками зеленого света, которые мы могли ощущать как одно существо. Мы были обширными полями ранней пшеницы, обдуваемой ветром, глубокой зеленью огромных лесов, яркой зеленью бесконечных лугов, цветущей зеленью потоков папоротника. Все оттенки, все эти изменения проявления жизни втекали в нас как первое дыхание новорожденного малыша. Мы задыхались, пытаясь вдохнуть эту мощную форму жизни и рыдали как ребенок, поскольку мы выдыхали эту огромную форму жизни в мириады оттенков зеленого света.

Тогда, находясь в абсолютной тишине, все вместе и поодиночке, мы изо всех сил пытались сдаться и при этом не потерять себя. Как одна личность с мыслью - "Если потеряю это, тогда найду себя", мы упали в зеленый свет. Именно тогда у меня был первый многомерный опыт, поскольку я путешествовал повсюду, я был всем что когда либо росло на Гайе ! Я ясно пережил каждое свое ощущение одновременно с ощущениями каждого в нашей группе.

Мы были ЕДИНЫ друг с другом и ЕДИНЫ с Гайей!

Шестая запись

Голубой Свет


Снова Я сижу на своей террасе и смотрю на огромное пространство открывающееся передо мной. Этот пейзаж является особенным, потому что это композиция того, что я вижу и как я вижу его. Одна из вещей, которые мы изучаем здесь - это как наше состояние сознания влияет на то, как мы чувствуем реальность. Эта мысль о восприятии реальности приходит сейчас мне на ум, потому что я вспоминаю о некоторых друзьях, которые решили не присоединяться к нам. В то время как я был в Коридоре с моей группой, я оставался на связи со всеми из своей старой жизни. Это было так, словно я умер, но при этом знал, что жив.

Некоторые люди "умерли для меня,", но не потому, что они умерли, а потому что они не захотели присоединяться ко мне / нам на Новой Земле. Я возвращался к Матричному Миру столько, сколько мог, чтобы попытаться пробудить некоторых людей, даже тех, которых я никогда не встречал. Некоторые просыпались и хотели возноситься к Новой Земле, а некоторые нет. Некоторые пробуждались, но выбирали оставаться. Я знаю, что они находятся на временной Земле, которая является голографической матрицей, но они полагают, что это реально. И для них это так и есть. Однако, это больше не может быть реально для меня, потому что я прошел через Коридор.

Я припоминаю, что прервал свою историю на нашей интеграции Зеленого Света. Так же как, в течение семи Земных дней мы готовились к приему этой частоты света, в течении семи Земных дней, но уже вне Коридора, мы интегрировали планетарную жизненную силу этого света в нашем сознании. Я говорю о "сознании" вместо тела, поскольку мы все больше отделялись от нашего физического земного тела. Мы вспоминали и становились намного более высокой частотой Бытия. Это Бытие охватывало наше земное тело, но не ограничевалось им. Фактически, наше земное тело было теперь якорем, который удерживал наше сознание в контакте с физической Землей.

Когда мы встретились в Коридоре снова, нас было намного больше. Фактически, нас было так много, что мы чувствовали словно весь Коридора занят пробуждающимися. Арктурианцы обьяснили это тем, что мы все ЕДИНЫ, и когда сила жизни Зеленого Света, который был наполнен безоговорочной любовью, вошла в нас, она вошла во всех, кто позволил себе чувствовать ее. Любовь и единство силы жизни, которая заполнила Коридор, были настолько сильны, что мы стали ОДНИМ СУЩЕСТВОМ со многими выражения. Это было моим первым опытом того, как это будет чувствоваться на Новой Земле.

После того, как Арктурианцы поздравили нас, мы подготовились принять Синий свет. На сей раз, свет не входил в нас постепенно. Вместо этого он внезапно оказался в нас, так же как когда Вы выходите наружу или смотрите в окно вы обнаруживаете небо. Принимая во внимание, что Зеленый Свет был немного давящим, Синий свет походил на глоток свежего воздуха. Как один человек, мы вдыхали эту частоту, которая немедленно активизировала поток творческого потенциала вне того, что мы когда-либо знали.

Это творчество активизировало совершенно другой способ мышления, наше восприятие становилось все более и более сложным, так же как когда множество возможных версий реальности смешаются как облака на ясном небе. Фактически, когда мы смотрели друг на друга, мы видели бесчисленные потенциалы выражений, что каждый из нас нес в пределах нашего сознания. Казалось что Коридор стал намного бОльшим, словно он содержал много версий нашего Я. Этот свет был так легко принят, что мы были готовы немедленно двинуться в следующий Свет.

Если бы мы хоть немного знали, как этот опыт будет отличаться от других.

Седьмая Запись

Свет Цвета Индиго


Свет Индиго пришел к нам не из Коридора. Он пришел к нам изнутри нашего я. Сначала все мы видели крошечное пятнышко Света цвета Индиго в центре нашего лба, между глазами. Потом я стал видеть предметы, и одновременно был этими предметами. Однако, я все еще был зависим от трехмерного мышления, в котором мир был "вне" меня. Поэтому, когда я видел что-то вне себя, а потом обнаруживал что это часть меня самого, то я был весьма смущен. И эта путаница увеличивалась, по мере того как возрастала яркость света.

Я попытался осмотреть Коридор, чтобы увидеть то, что испытывают другие, но я увидел их "внутри" меня. Я не знаю, как объяснить этот опыт тем, кто все еще думает трехмерно, но я попробую. Мой опыт состоял в том, что вся реальность была в Коридоре, который был в Свете цвета Индиго, который был во мне. Кроме того, в то же самое время, я был внутри Света цвета Индиго, который был внутри Коридора, который был внутри каждого из нас, и мы все были Одной Сущностью.

Ощущение было таким дезориентирующим, что я чувствовал невероятное головокружение и чувствовал себя постоянно на грани обморока. Но что бы это значило - упасть в обморок, когда я был во всех, кто был внутри меня. Мой ум был столь поражен этим опытом, что потребовалась вся моя сила концентрации, чтобы остаться в Коридоре. Я еще не зашел слишком далеко чтобы выйти. Поэтому, я держался стойко - не знаю зачем. Возможно, я просто пытался удержаться в сознании.

В этот момент, я понял какую большую часть своей жизни прожил бессознательно. Я спал когда шел в школу, когда шел на свою скучную работу, когда пил пиво со своими друзьями и смотрел игру в мяч и так далее и тому подобное. Вся моя жизнь была рядом бессмысленных ситуаций. Чтобы сделать еще хуже, я непрерывно лгал себе, что все было просто здорово. Так продолжалось, пока я не проснулся. Пробуждение состояло в том, что сначала я вошел в "туннель", как я назвал его позже. В время моих переживаний, Свет цвета Индиго незаметно проник глубоко в мое сознание. Или это было НАШЕ сознание?

Затем внезапно Свет исчез, так же как и я. Я исчез в том смысле, что у меня не было тела. Я знаю, что был там, потому что все еще мог видеть Свет, но я не мог видеть свое тело или тела других. Фактически, не было никаких "других". Был только Свет цвета Индиго, но я все еще мог ЧУВСТВОВАТЬ сознания всех кого знал и, да, я чувствовал любовь. Именно тогда я понял что любовь, которую я раньше так отчаянно искал, была повсюду. Я хотел бы сказать во мне и в Свете, но не было разницы между мной и светом. И у Света и у меня не было никакой формы.

Была только свобода, любовь и, да, была радость.

Восьмая запись

Разделение Миров


В конечном счете, я больше не мог оставаться в сознании в Свете цвета Индиго и резко возвратился в физический мир с мыслью в голове - "Разделение Миров". Я понятия не имел, что значат эти слова, пока я не слился с телом, поел и вновь не вышел наружу. Я с трудом удерживал сознание на том на что смотрел, я опять видел две или более, версий реальности.

Я моргал снова и снова, но этот эффект я видел не глазами. Я смотрел на мир через свой лоб. Позже я узнал, что я видел своим Третьим Глазом, который и показывал мне то что я видел. Чтобы сделать все еще более запутывающими, могу добавить, что я мог видеть предметы находящиеся сбоку или сзади. Поэтому я стал другим. Хотя я и пытался занять себя множеством рутинных дел, чтобы игнорировать этот новый опыт.

В то время у меня не было возможности узнать, что этот «новый опыт» был на самом деле большим подарком. Этот подарок был очень похож на получение нового автомобиля, которым я не умел управлять. Всякий раз, когда я позволял своему сознанию подняться выше повседневных задач, я начинал видеть две, три или даже больше реальностей, смешавшихся в одну. В этом состоянии я мог натыкаться на предметы, опрокидывать их и спотыкаться об них. Я вынужден был позвонить на работу и сказать, что я болен, чтобы изолировать себя от друзей. Как я мог кому-нибудь из них объяснить свое "состояние"?

Наконец я понял, что если закрою свои физические глаза, то смогу видеть только через свой Третий Глаз. Вот когда это стало удивительным. Я мог смотреть в окно и видеть два или три энергетических поля, сливающихся в одно или отделяющихся друг от друга. Я не знал в то время, по крайней мере сначала, что эти энергетические поля представляли собой возможные реальности. Затем, постепенно, я начал понимать, что если я пристально смотрю только на одно из этих энергетических полей, закрыв физические глаза, то формы, картины и действия постепенно обретают форму. Вот когда я увидел, что начались "приземления".

"Приземления" означали приземления Космических Кораблей. Точнее говоря они не приземлялись. Они парили над землей. Затем внезапно взлетали с немыслимым углом и вспышкой света. Или они просто исчезали. Только что здесь был Корабль, а затем его уже нет. Сначала все выбегали, снимали Корабли на свои сотовые телефоны и отправляли их на YouTube. Но в итоге, Корабли стали привычными и обычными, как облака.

В некоторые дни было особенно много Кораблей. Они словно заполняли все небо. А в другие дни, или даже недели, не было никаких Кораблей вообще. Именно тогда, когда они пропадали надолго, мы начали понимать, что чего-то не хватает. Мы чувствовали одиночество, сердились или были в депрессии. Нам потребовалось некоторое время чтобы понять, что Корабли дают нам что-то.

Когда Корабли были в небе, мы чувствовали себя защищенными, что было очень важно. К тому времени, весь мир перевернулся вверх дном. Казалось, что все, что когда-то было важным, теперь устарело. Кроме того, люди прекратили заботиться о выполнении всех своих повседневных дел. Деньги были так ненадежны, что мы не беспокоились об оплате счетов. Рабочих мест было настолько мало, что те, кто был безработным, прекратили поиски работы. А у кого была ежедневная работа, подобно мне никуда не ходили, и просто бросали работу.

Как же я смог оставить свою работу, когда работу было трудно найти. Это имело отношение к Кораблям. Все мы начали видеть сны, что мы на Кораблях, работаем на Кораблях и обучаемся как управлять Кораблем. Это было настолько захватывающим, что все мы поспешили домой, чтобы лечь спать и видеть сны.

Затем мы начали мечтать, чтобы Корабли приземлились, и вскоре после этого они начали приземляться. Мы не удивились, поскольку мы были предупреждены в наших "снах". Однако, первое, что они сказали нам, в то время когда мы бодрствовали, что это были не сны. Мы посещали их в нашем более высокочастотном астральном теле. Мы понятия не имели, что это означает.

Девятая запись

Принимая Невозможное


С приземлением Звездолетов (это название используется для кораблей в Галактике) наша жизнь на Земле полностью изменилась. Во-первых, Новости стали действительно НОВЫМИ. Под этим я подразумеваю то, что это больше не были одни и те же старые истории про войны, проблемы с деньгами и людьми. Наконец-то появились новости которые поддерживали людей. Впервые в моей жизни, люди говорили о будущем вместо прошлого. Друзья, которых мы назвали Галактическими, появлялись много раз в течении дня в Новостях через Интернет, на радио и телевидении. И да, термин ET (E.T. — оригинальное название фильма «Инопланетянин», реж. Стивен Спилберг) был заменен термином Галактические. Однако, сначала наши Галактические друзья сказали нам, что они не просто "Друзья", а они также наша Галактическая Семья.

Вы могли бы подумать, что это были шокирующие новости, но все восприняли их так, как если бы они это уже знали. Помните, как я уже говорил ранее, Корабли как-то изменили нас, даже прежде, чем они приземлились? Я думаю, что они каким-то образом открыли наши умы. Ну, теперь-то я знаю, что они действительно открыли наши умы, и я знаю, как именно. Галактические просто "обрубили" постоянный поток волн СНЧ (eng. ELF "Extremely Low Frequency" - "СверхНизкоЧастотные" - СНЧ, прим перев.), которые передавались по воздуху всеми возможными средствами. Эти Сверх Низко Частотные Волны посылались элитой - небольшой горстки людей, на самом деле управляющих нашим миром.

Эти СНЧ-волны могут оказывать огромное воздействие на поведение человека. С прекращением их трансляции, мы все начали вспоминать и узнавать такие вещи, о которых никогда прежде даже не думали."Друзья" сказали нам, что без этого внешнего шума, скрывающего ощущения нашего собственного внутреннего состояния сознания, мы начали загружать и интегрировать наше многомерное сознание. До тех пор пока внешние силы контролировали нас на уровне сознания и подсознания, наш внутренний Портал в пятое измерение находился за пределами нашего понимания.
Как обычно, они были правы. Вскоре после того, как Галактические пресекли передачу этих волн, все стали видеть во сне и в медитациях большой Портал, открывающийся перед нами. Это повторялось столько раз, что когда мы увидели эти Порталы наяву в нашей реальности, мы были взволнованы, но не напуганы. Опять же, Друзья подготовили нас к изменениям в нашей трехмерной реальности, к принятию невозможного, контактируя с нами, когда мы были высших состояниях сознания.

На самом деле, "принятие невозможного" стало нашей основной задачей. Так много вещей изменялось, такими внезапными и невозможными способами, что это привело бы нас в замешательство и тревогу, если бы не помощь Друзей. Я хотел бы рассказать вам гораздо больше о СНЧ и Порталах, но я сейчас должен закончить.

Кроме того, я не знаю, будете ли Вы в состоянии понять то, о чем я говорю, прежде чем сами не пройдете через Фиолетовый Свет.

Десятая Запись

Момент Сейчас происходит Всегда


Как только Друзья отключили поток контролирующих волн, о которых мы прежде никогда не знали, мы были jочень удивлены, испытав внутреннюю тишину. Постепенно наши мечты становились все более и более ясными, и наши медитации становились групповыми. Конечно, мы не знали, что во время медитации у нас происходило одно и то же, пока не поговорили друг с другом. Однако, как только мы обнаружили, что у некоторых из нас бывают одинаковые медитации, мы начали обсуждать наши медитации в Интернете, чтобы люди во всем мире могли узнать, что они проходят такой же опыт. И тогда мы узнали, что у людей во всем мире, были в точности такие же мечты и медитации в Коридоре.

Я осознал сейчас, что никогда не рассказывал вам о том, как я начал ходить в Туннель, оказавшийся, как я обнаружил позже, Арктурианским Коридором. Я никогда не давал вам эту информацию, потому что не мог вспомнить как это было. Так же, как все мы забыли о нашем более высоком уровне существования, когда обрели физическое тело, так большинство из нас забыло многое о своей физической жизни, когда мы пришли сюда, на Новую Землю. Я имею в виду, что мы помнили об этом в тот момент, когда мы вернулись, чтобы помочь другим, но я только что, в процессе написания этого журнала, осознал, что в моей памяти есть много пробелов в отношении того, как я на самом деле попал сюда. Я думаю, что именно воспоминание о том, как я попал сюда, явилось основной причиной, почему я почувствовал необходимость писать этот журнал для вашей временной линии.
На самом деле, это выглядит эгоистично, но я думаю что должен быть здесь как учитель. Поэтому я начну свое обучение, рассказав людям на Вашей линии времени, о том как Вы можете попасть сюда. И преподавая Вам, я тоже учусь. Таким образом, я должен помнить детали того, как я впервые вошел в туннель, который, как я теперь знаю, оказался Порталом. Так как Новая Земля резонирует с пятым измерением, здесь нет времени в вашем понимании. Поэтому, по прибытии сюда, мы быстро забываем располагать события последовательно. Мы не нуждаемся в этом навыке. И поэтому, нет причины сохранять его.

Фактически, наше сознание уже полностью настроено для восприятия реальности многомерным способом. Именно поэтому я могу посмотреть на Вашу линию времени, чтобы увидеть, что Вы приближаетесь к открытию Первого Портала от 11.11.11. Конечно, существуют бесчисленные Порталы, которые тоже откроются, потому что эти Порталы доступны внутри каждого человека. Для тех, кто до сих пор думает трехмерно, это утверждение может показаться непонятным, но доступ к нашей частоте реальности, вы получаете тогда, когда отключаетесь от трехмерной Голографической реальности и подключаетесь к истинному Многомерному Я. При помощи вашего многомерного восприятия, вы найдете портал и отключитесь от Голографической Реальности.

Некоторые из Вас смогут увидеть эти Порталы, некоторые - почувствовать, некоторые - услышать, а некоторые - испытают их только во сне. Теперь Я понимаю, что обнаружил свой первый "туннель", когда был во сне в своем четырехмерном теле. Я мог сделать это только во сне, потому что в течении жизни не сталкивался с информацией, которая позволила бы мне узнать, что можно пройти через в Портал в более высокие измерения реальности. Я пишу этот дневник в надежде, что кто-то прочитает его и осознает Истинную реальность, которую они СЕЙЧАС испытывают через свое Многомерное Я. Я помню, как непонятно это все звучит для ограниченного временем мышления, поэтому пожалуйста поверьте мне, когда я говорю, что в реальности, момент СЕЙЧАС происходит ВСЕГДА.

Эта задача, сохранение бодрствующего состояния сознания в моей безвременной реальности, при этом сохраняя Вашу физическую оболочку - создает усталость, которую я чувствую в телах Вашего временного потока. Я знаю что то, о чем я говорю, может казаться вам очень запутанным. Однако, именно Ваше ограниченное временными рамками мышление, связывает Вас с реальностью, которая подходит к своему завершению. Я могу видеть мириады возможных реальностей, которые сходятся и пересекаются в Вашем мире, и мне интересно, какую возможную реальность Вы выберете. Я хочу сказать Вам, "Пожалуйста свяжитесь с самым высоким выражением Себя, какое Вы только можете вообразить и позвольте этой версии вашей реальности сделать выбор для вас."

Это самое высокое выражение Вас, резонирует в диапазоне Фиолетового Света. Ультрафиолетовый - самый высокий воспринимаемый цвет в любой октаве/измерении реальности. Следовательно, резонанс с этим цветом позволит Вам преобразовать свое сознание в следующее измерение реальности. Фактически, резонанс с Фиолетовым Светом будет вести Вас к открытию Вашего Портала в более высокие частоты выражения реальности.

К тому времени, когда в Коридоре я адаптировался к Свету Цвета индиго, я понял что готов стать более высокой версией СЕБЯ, но не знал как. Поэтому, я должен был повторно войти в Коридор.

Другими словами, я был готов пойти внутрь себя, чтобы полностью осознанно войти в Коридор и вернуться Домой, к моему Многомерному Я.

Одиннадцатая Запись

Фиолетовый Свет


Я возвращаюсь к Вам потому, что вижу как много людей готовит себя к великому переходу. И начинается этот переход через Фиолетовый Свет, "огонь" преображения. Однажды я решил и почувствовал глубоко внутри себя, что готов БЫТЬ более высокой версией моего Я, и с тех пор начал чувствовать бесчисленные изменения в моем физическом теле. Многие из нас думали что "заболели", но я знал, из-за моего сознательного решения возвратиться к своему истинному Я, что моя "болезнь" была результатом того, что мое тело пыталось догнать мое сознание. Это произошло, когда я начал слышать голос Арктурианцев в своей ежедневной жизни.

Эти голоса сначала начались во время медитаций, которыми я тогда был увлечен. Затем, я начал ощущать определенное чувство, которое трудно описать. Могу сказать, чувствовал что нужно остановиться, закрыть глаза, глубоко вдохнуть, медленно выдохнуть и слушать мое внутреннее Я. Как только я это делал, я чувствовал, что мое сознание начинает расширяться. Затем я чувствовал, что в моем теле сосредоточена только маленькая часть "меня", а остальное было вне границ моей физической формы. Я говорю "вне", а не "снаружи" потому что основное ощущение себя было ВНУТРИ.

Когда я перемещал свой взгляд, на самом деле это был мой третий глаз, чтобы посмотреть вовнуть, я мог видеть Коридор. Раньше, я часто оказывался в Коридоре, но не мог вспомнить как это происходило. Впервые я мог видеть свет, который вел меня ко входу. И это конечно был Фиолетовый Свет. Вначале Фиолетовый Свет был слабым, как будто начало Коридора было далеко. Но как может быть далеко, если это все было во мне? Возможно ли что я был громадным внутри СЕБЯ? Но затем голос внутри сказал: "ТЫ, наш возлюбленный, более велик, чем можешь себе представить."

На этот раз я услышал голос, отзывающийся эхом глубоко-глубоко внутри меня, и поскольку я обратил свое внимание на это, Фиолетовый Свет стал более ярким. Я попросил больше внутренних инструкций и услышал, "Следуй за ОЩУЩЕНИЕМ нашего голоса и СВЕЧЕНИЕМ Фиолетового Света." Услышав эти слова, мое тело начало дрожать и я должен был сосредоточиться на глубоком дыхании, чтобы успокоить себя и, что особенно важно, остаться в сознании. При этом часть меня хотела уйти. В то время я не понимал, что чувствую, но теперь я знаю, что это была та часть меня, которая была полностью готова к вознесению. Однако, другие части меня, все еще удерживали страх и привязанность к моей старой жизни. И таким образом, началась битва внутри меня.

Дрожь моего тела усилилась, а мое дыхание стало глубже и чрезвычайно ускорилось. Я ПОЛНОСТЬЮ потерял контроль над происходящим. Это было, как если бы я был в быстро мчащемся автомобиле без тормозов. Однако, если бы тормоза там были, я бы не тормозил, потому что начал испытывать такую эйфорию, которую никогда не испытывал. Затем я услышал: "Доверься Своим чувствам и прекрати сопротивление". Вначале, все что я смог сделать, так это сказать себе: "Доверься и Отпусти". Я потерял счет тому, сколько раз повторял это. Но мои слова помогли мне ощутить самоконтроль, который успокоил страх, и я перестал понимать что я чувствую. Затем, я притянул все сотрясения тела в свой Центр и успокоил дыхание.

В этот момент я почувствовал себя подобно ракете, которая только что стартовала. Я знал, что мое тело было совершенно неподвижно, но мое сознание, моя Сущность, взлетала со скоростью, выше скорости света, в неизвестное, И я чувствовал любовь к этому процессу. Я никогда не испытывал такой свободы и блаженства. У меня было множество опытов в Коридоре, но не было ничего похожего на это. Я надеялся, что все еще дышу и подумал - вернусь ли я когда-либо обратно. Но куда я вернусь? К кому я вернусь? И почему я всегда хотел уехать отсюда?

"Это пока не твое время!" прошептал внутренний голос, и внезапно все закончилось. Я оказался на своем стуле с самой широкой улыбкой, какая только может быть. Все что я смог подумать, было "НИЧЕГО СЕБЕ!" Я осмотрел свою комнату. Она была той же самой. Мой стул был тем же самым, мой стол был тем же самым, и когда я смотрел из окна, мир выглядел прежним. Однако, я НЕ был тем же самым. Я знал, что то, что я испытал, было похоже на "просмотр трейлера к фильму" и очень хотел увидеть "весь фильм".

"Путь к Вознесению вымощен терпением" сказал мой внутренний голос.

И снова улыбка озарила мое лицо.




Оригинал на английском
https://www.multidimensions.com/thevisio ... 110811.pdf

Закрыто