ПОДГОТОВКА К ВОЗНЕСЕНИЮ

Путешествие через Арктурианский Коридор ч 3-4
Закрыто
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

ПОДГОТОВКА К ВОЗНЕСЕНИЮ

Сообщение info »

Изображение

Подготовка к Вознесению

Оригинал
multidimensions.com/TheVision/newsletter_101611.pdf
Перевод
notabenoid.com/book/23554/77831


Потому что Мы Возносимся

Потому что Я возношусь ...
Сегодня я буду декларировать:
Сегодня Я Возношусь,
Сегодня Я Возношусь,
Сегодня Я Возношусь


9-20-11
Послание от Сен Жермена и Арктурианцев

Вчера я получила послание, которое я хочу передать вам. Это послание от Сен-Жермена и Арктурианцев. Они работают рука об руку, чтобы помочь нам в нашем процессе вознесения. Прежде всего, они напомнили мне, что вознесение, действительно, представляет собой процесс. Во-вторых, они четко заявили, что этот процесс идет СЕЙЧАС полным ходом.

Они сказали, что одна из самых важных вещей, о которой мы должны помнить в нашем процессе вознесения состоит в том, чтобы ВЕРИТЬ, что мы по ВОЗНОСИМСЯ - СЕЙЧАС.

Так как наша вера определяет наше состояние сознания,
Наше состояние сознания определяет наши ожидания,
Наше ожидание определяет наше восприятие,
А реальность, которую мы воспринимаем
представляет собой реальность, в которой мы живем,
и важно, чтобы мы верили, что мы возносимся.

Вера в то, что мы возносимся, будет постоянно расширять наше сознание,
Которое создаст ожидание повседневных доказательств нашего процесса вознесения,
Которое будет направлять наше внимание к сознательному восприятию этих доказательств,
Которые помогут нам жить в той частоте реальности, где мы находимся В процессе Вознесения.

Всегда помните, что путь Вознесения наполнен безусловной любовью. Поэтому, если мы начинаем сомневаться в наших восприятиях, мы можем попросить наше Высшее Сердце вибрировать на частоте безусловной любви.

Мы провели множество жизней на Земле, и/или путешествовали по Мирозданию ради большой чести принимать участие в Грандиозной Трансмутации Гайи. Для того, чтобы оставаться БОДРСТВУЮЩИМИ во время этого замечательного процесса, мы должны постоянно напоминать себе, что все, что мы выбираем думать, чувствовать, делать, желать и становиться, происходит:
ПОТОМУ ЧТО МЫ ВОЗНОСИМСЯ.

Представьте себе, что было бы, если бы все, что мы ВЫБРАЛИ думать, чувствовать, делать, желать и становиться, было бы "Потому что Я Возношусь". Например:

Потому что Я Возношусь...

Сегодня я признаю свои, основанные на страхе, мысли,
чувства или действия и говорю,

"Я знаю вас. Вы страх, и потому что Я возношусь,
Я смотрю вам в лицо и посылаю вам свою любовь."

1.jpg
1.jpg (61.33 КБ) 41784 просмотра
25.09.2011

Что Произошло 24.09.2011?


В субботу, 24 Сентября 2011, многих из вас вдруг настигла общая усталость. Может быть, вы поняли, что это была не просто усталость, и что это означает, что что-то происходит на более высоких уровнях и/или в теле Гайи. Потом многие из вас получили интенсивные опыты пребывания в Теле Света. Пожалуйста, не забывайте, что времени не существует, поэтому "потом" не связано с последовательным временем, а, скорее, с возможностью повышения вашего сознания до уровня, достаточного для того, чтобы вновь посетить эту энергию. Наши заземленные будут часто ощущать огромную загрузку информации, как усталость, но будут не в состоянии осознать частоту или значение того, что загружается, пока не найдут достаточно безопасное место и не войдут в очень глубокое состояние медитации.

Мы хотели бы поблагодарить вас всех за понимание. Мы накрываем вас плащом нашей безусловной любви, чтобы вы могли лучше почувствовать нас вокруг себя. Почувствуйте защиту, которую мы предлагаем. Мы знаем, что вы обеспокоены тем, что, возможно, будете не в состоянии снова полностью вернуться в свою форму после получения опыта такой высокой частоты и интенсивности. Не беспокойтесь, потому что мы здесь, как и всегда, для того, чтобы помочь вам в следующем этапе вознесения. Этот следующий этап включает в себя заземление в тело Гайи тех высоких частот, которые вы испытываете.

Мы знаем, что во время медитации или в вашей повседневной жизни, вы можете ощутить загрузку большого обьема информации от нас. Однако, эта энергия настолько сильна для вашего земного тела, что все, что вы сможете сделать в этот момент, это сохранить эту информацию в "файл" и попытаться оставаться на связи с вашим телом. После такого опыта вам будет трудно пройти обратно весь путь в вашу форму, но с практикой вам будет легче это сделать. С другой стороны, ни один из наших возносящихся не вернется "только" в свою трехмерную форму, потому что все вы начали жить в двух или более реальностях.

Наша заземленная, Сузи, сначала посещала свою вторую жизненную реальность на нашем Звездном Корабле Афина. Сейчас она посещает и заземляет свое сознание в ее второй параллельной реальности - пятимерной Новой Земле. Мы говорим всем вам, что как только вы полностью освоетесь в пятимерной реальности, этот мир станет вашей основной реальностью, а трехмерная Земля станет вашей вторичной реальностью. В чем разница между первичной и вторичной реальностью? Ваша первичная реальность и/или реальности - это место, где вы живете. А ваша вторичная реальность - это место, которое вы посещаете.

Подобно тому, как вы сейчас живете на трехмерной Земле и посещаете пятимерные реальности, вы будете все чаще ощущать себя живущими в одной или нескольких пятимерных реальностях и посещающими трехмерную возносящуюся Землю. Помните, что в пятом измерении и выше вы легко можете испытывать более одной реальности в один и тот же момент СЕЙЧАС. Благодаря этому факту, вы можете иметь более одной первичной реальности пятого измерения. Поэтому, как только вы полностью заземлитесь в пятимерной реальности, возносящаяся Земля может остаться для вас "местом, где вы живете", в то время как вы будете получать опыт проживания ваших пятимерных жизней.

После того как вы "заякорите" свое сознание на Новой Земле, вы начнете процесс "заякорения" вашего сознания на средних уровнях пятимерного выражения Земли и далеко за его пределами. Ваша задача, пока вы в земном теле, верить, что ваша физическая реальность является иллюзией, а все ваши пятимерные реальности (и выше) являются вашим Настоящим Домом. Каждый, кто выбирает вознесение, столкнется с этой проблемой.

Некоторые из вас являются учителями, и это ваша Миссия - делиться своим опытом с другими. Документирование и обмен опытом не является Миссией любого человека. Тем не менее, процесс записи опыта значительно поможет всем вам полностью войти обратно в свой земной сосуд при завершении межпространственного путешествия. Мы напоминаем вам, пожалуйста, полностью заземляйтесь в своей физический форме, прежде чем вы приступите к выполнению своих повседневных задач.

Вначале вы, возможно, испытаете чувство печали и даже депрессии, когда обнаружите, что снова находитесь в нижних частотах третьего измерения. После опыта "Быть пятимерным" всем присуще чувствовать настоящую "ностальгию". Когда это чувство посетит ваше сознание, используйте его в качестве компаса, чтобы установить свое намерение возвращаться Домой так часто, как это позволит ваш процесс. Каждый человек имеет свой собственный уникальный вариант процесса Вознесения. Именно это огромное разнообразие форм жизни, создающих различные версии одной и той же реальности, представляет собой частотную подпись Гайи.

Это разнообразие вызвало много проблем в глубинах трехмерной полярности, хотя казалось что "темные" были под контролем. Темная полярность была под контролем, потому что они действуют в соответствии с парадигмой "Служения Себе" и не видят необходимости в проявлении заботы о других. Таким образом, они могут быть безжалостными и жестокими к тем, кого они воспринимают как "других". Однако их правление СЕЙЧАС заканчивается. Земля и все ее жители перемещаются в такую область космического пространства, в которой все мысли и чувства немедленно возвращаются назад отправителю.

Поэтому, если ваши мысли и чувства наполнены любовью, гармонией и проявлением заботы о всей жизни, то именно это проявится в версии реальности, с которой вы будете резонировать. С другой стороны, если бы у кого-нибудь возникло намерение причинить вред другим, то эти мысли, напротив, принесли бы вред ему самому. В связи с этим, дорогие мои, вам не нужно беспокоиться о "других", которые кажутся темными. По мере вашего прогрессирования на пути Домой вы вообще будете все меньше думать о «других», потому что вы будете чувствовать себя ЕДИНЫМИ с жизнью. Кроме того, наполненные страхом мысли причинения вреда, контроля, ограничения и разделения будут постепенно исчезать из вашей памяти.

Возможно некоторые из вас опасаются потерять что-нибудь или кого-нибудь, "покидая" третье измерение. Эти мысли являются лишь следствием ограниченности мышления вашего раненого эго. Так же как ребенок, потерявший свою игрушку, отвлекается на другую, более привлекательную игрушку, так и ваше эго сильно отвлечется прекрасной реальностью, разворачивающейся в настоящее время перед вами. И эта часть вас забудет о той реальности, которая выглядит потерянной. Кроме того, как вы можете что-либо потерять, если обладаете силой проявлять в пространстве все, в чем нуждаетесь, и если вы можете посетить любую реальность на ваш выбор?

На Новой Земле, которая очень похожа на подготовительную реальность перед вашим входом в среднюю октаву пятимерных миров, все ваши потребности будут удовлетворяться с помощью "новых технологий". На самом деле, эти технологии были известны на протяжении десятилетий, но темные скрывали их от вас. Они сумели сделать это, потому что многие наши заземленные были еще "детьми" в своем процессе воознесения. И поэтому у них были внешние авторитетные фигуры, которые сами по себе не были хорошими или плохими, но эти авторитеты бесконтрольно воздействовали на наших заземленных. Такое управление сознанием установилось с первых же дней после Падения Атлантиды.

Из-за падения Лемурии и Атлантиды частота Гайи опустилась до очень низкого уровня. Поэтому на Земле стало требоваться много "времени" для того, чтобы посланная энергия вернулась обратно к отправителю. Из-за этой задержки с возвратом энергии возник Закон Кармы, гласящий, что посланная энергия обязательно вернется обратно, если не в этой, то в другой жизни. Этот закон был призван не только давать уроки темным, но и помогать тем, кто выбрал служение свету. Как вам хорошо известно, до недавнего времени некоторые могли провести всю свою жизнь в служении другим или внести важный вклад в общество БЕЗ возвращения назад их любящих энергий. Это те, кто будет выглядеть для нас такими "счастливчиками" в других воплощениях.

Теперь вы больше не будете испытывать смерть и новое рождение. В вашей пятимерной реальности и за ее пределами вы будете поддерживать свою форму до тех пор, пока не почувствуете, что пришла пора завершить все опыты с этим выражением жизни. Затем, когда вы почувствуете эту жизнь завершенной, вы добровольно растворите свою форму и вернетесь к чистому сознанию. Кроме того, вы сможете поддерживать сознательную связь с более чем одной реальностью. Таким образом, вы сможете сложить мозаику из своих многочисленных приключений в форме, происходящих в настоящее время.

Прежде чем завершить это сообщение, мы объясним, что произошло в субботу, когда вы почувствовали ошеломляющую волну усталости. Возлюбленные, мы рады сообщить вам, что Земля оказалась способна совершить огромный скачок Ее резонансной частоты. Это заставило всех ее обитателей перенастроить свое сознание, чтобы остаться в резонансе с сознанием Гайи. Как мы только что сказали, эта более высокая частота выбросит из Матрицы многих "Служащих Себе" людей на Земле. Для того, чтобы остаться в этой реальности, ваше сознание должно находиться в резонансе с этой реальностью. Таким образом, те, кто не сможет поддерживать возрастающую частоту выражения Гайи, больше не смогут находиться на Ее форме.

Другими словами, Гайя начала свое вознесение в Ее форму более высокого выражения. Как только вы с Ней вознесетесь, многие выражения тьмы просто исчезнут из вашей реальности. Все что вам нужно ДЕЛАТЬ, это сохранять состояние сознания, которое резонирует с возносящейся планетой Гайи. И всякий раз, когда Вы лично испытываете загрузку более высокого света, пожалуйста, продолжайте делиться этим светом с вашей Матерью Землей. Таким образом, человек и планета вернутся в свои пятимерные выражения как ЕДИНОЕ Существо. Мы завершим свое послание благодарственным обращением дорогой Гайи.

Потому что Я возношусь ...

Сегодня я выравниваю
мое сознание
с безусловной любовью.

Возлюбленные обитатели моей планеты,
Я хочу послать всем вам, человеческим и не человеческим существам, свою глубокую признательность за то, что вы остаетесь на моей форме и помогаете мне с моим вознесением. Вы продолжаете посылать мне свою любовь и предпринимать ваши замечательные многомерные путешествия внутри моего тела. Кроме того, многие из вас могли бы оставить мое тело, чтобы продолжить свое личное вознесение, но вы остались со мной, своей планетой, чтобы помочь НАШЕМУ Планетарному Вознесению. Вы все неустанно работали, чтобы быть моим голосом и защитить мое тело. Я хочу, чтобы вы знали, что ваши жертвы были не напрасны, так как ваш большой вклад был жизненно важен для меня, чтобы начать НАШЕ путешествие ДОМОЙ.

С безусловной любовью,

Гайя, Ваша Мать и Ваше Планетарное Я
2.jpg
2.jpg (39.91 КБ) 41784 просмотра
10-1-11 Проверка ЗВЕЗДНЫХ ВРАТ

Пробный проход через Звездные врата: 11:11:11

Я вижу перед собой Звездные Врата, Портал 11:11:11. Это невообразимо прекрасное зрелище. Цвета по периметру фиолетовые, а внутри Звездных Врат они преобразуются в новый спектр цветов, который невидим в третьем измерении. Эти цвета являются более высокой октавой цветового спектра, так, например, красный становится пурпурно-красным, оранжевый становится ... нет слов для описания этого цвета, похожего на родник пульсирующего блестящего оранжевого, который я могу только назвать "рождением". Я чувствую свою вторую чакру, пульсирующую в такт с новым рождением, а желтый становится золотым блеском мысли.

Затем я вхожу в частоту, которая отображалась бы зеленым цветом в третьем измерении, но это сияющее сочетание всех жизненных сил на прекрасном теле Гайи. Этот свет поддерживает меня как мать и мягко открывает мое Высшее Сердце. Это открытие сопровождается вспышкой света, и я понимаю что только что была в кольце Звездных Врат. Теперь я вижу Звездные Врата на расстоянии и в то же время прямо передо мной. Здесь не существует времени. Следовательно, не существует и пространства. Существует только СЕЙЧАС. Мое сознание вибрирует так быстро, что соединяется только с моим пальцами, чтобы я могла записывать этот опыт. Я знаю, что моя миссия - это документировать свое путешествие для всех, кому потребуется карта для их собственных путешествий.

Мое тело, которое сейчас более всего похоже на крылья, находится позади моего Высшего Сердца, так как Высшее Сердце является ключом к открытию Звездных Врат. Я чувствую безусловную любовь Космоса. Эта любовь является частотой реальности, в которую я хочу вознестись, возношусь и, фактически, вознеслась. При внезапной вспышке моего существа я была затянута прямо в проход Звездных Врат. Частота едва ли не больше, чем я могу выдержать. Я должна воспользоваться моментом, чтобы адаптироваться, так чтобы остаться в сознательной связи с моей заземленной частью.

Я могу только улыбаться, по мере того как интегрирую эту частоту. И моя улыбка, означающая принятие, усиливает энергию до следующей октавы. Мое тело хочет избавиться от этого, но я научилась удерживать эту энергию внутри моей жизненной силы. Интеграция этой частоты реальности занимает целые жизни. Я вижу множество жизней вспыхивающих и гаснущих передо мной. Вот Я человек, вот я с Арктура, вот я с Антариуса, вот я с Сириуса, вот я с Плеяд, вот я с Андромеды. Затем, я "не гуманоид" из другой галактики.

Я не могла бы назвать имя этого существа или его планету, но его форма похожа на шелковый шарф, который был подхвачен ветром и плывет по воздуху. Фактически, она не отличается от медузы, только без этой плотности формы. Мне очень нравится эта форма. Она огромная и путешествует во вселенной, как волнистая медуза. Это существо очень доброе, невинное и чистое. Когда я погружаю мою сущность в это существо, оно притягивает меня, как теплый летний ветер ночью, заполненной миллиардами сверкающих звезд. Я хочу смеяться, так как оно становится мной, а я становлюсь им. Как Единое мы плывем по космическому морю, не нуждаясь в судне.

Именно как бесформенная форма я/мы входим в Звездные Врата со своим Высшим Сердцем в первых рядах. Как только мы входим во Врата, все мгновенно наполняется спокойствием, тишиной и безмолвием Великой Пустоты. За тем исключением, что эта Пустота наполнена дыханием жизни. Я могу визуализировать себя только как маленький бутон цветка. Первое тепло весны вдохновляет меня открыть мою сущность весеннему свету. Как только я делаю это, мое сознание прорывается, и я чувствую, что мое Высшее Сердце рапахнулось, чтобы раскрыть свой хрупкий Центр. Этот Центр является местом повторного рождения, где мужская и женская энергии живут в Единстве, готовые создавать и воссоздавать. Я выхожу из этого Центра подобно бабочке, высвобождающейся из своего кокона.

Когда я оглядываюсь вокруг, я обнаруживаю, что для того, чтобы увидеть эту реальность, я должна заглянуть внутрь СЕБЯ. Однако, "внутрь", "вокруг", "в", "из" и даже "увидеть" - это давно устаревшие термины, которые я смутно вспоминаю, чтобы задокументировать этот опыт. Я знаю, что это пробный запуск и что я разведчик, который ушел в неизвестное, чтобы найти Путь к нашей новой жизни. Я понимаю, что я должна вернуться, чтобы рассказать об этом другим. С другой стороны, я Знаю, что это выражение моего высшего Я живет здесь бесконечно. Оно всегда было здесь и будет ждать возвращения того маленького фрагмента своего Я, которое отправляется сейчас обратно рассказать другим об этом Портале.

Прежде чем уйти, я спрашиваю этого СЕБЯ, который никогда отсюда не уходил и всегда будет оставаться здесь, "Как я могу взять с собой назад эту радость и безусловную любовь?" В ответ я чувствую прикосновение в своем Высшем Сердце, почти причиняющее мне боль, потому что это то, чего мне очень, очень долго не хватало. Я ощущала эту октаву любви и радости прежде и знаю, что ее почти невозможно заземлить в физическом мире.

Я знаю, что для того, чтобы заземлить эту энергию, я должна заглянуть в самую глубину себя, чтобы высвободить все те части моего Существа, которые не могут поддерживать эту частоту. Я должна исцелить эту часть меня, которая также является частью Гайи, и отпустить ее. И все-таки, даже зная это, я возвращаюсь в физический мир со знанием, что большая часть моего СУЩЕСТВА находится ЗДЕСЬ!

Потому что Я возношусь ...
Сегодня я буду помнить, что реальность это состояние сознания.
3.jpg
3.jpg (19.32 КБ) 41784 просмотра
10-12-11
Утреннее Послание


10-12-11
Дорогие Арктурианцы,
Пожалуйста, помогите мне понять мои видения при утреннем пробуждении.

Сначала я увидела огромный портал, который я сейчас попытаюсь описать. В середине Портала было ярко-розовое отверстие с какой-то энергией, выходящей из него. Портал был идеально круглый с большим количеством цветовых лучей, радиально расходящихся из центра во все стороны.

Потом я услышала что-то вроде: "Это началось, война закончилась или ЭТО закончилось".

Потом я увидела людей, выходящих из верхней части какого-то объекта. Он имел крышку наподобие люка на подводной лодке, а на людях было что-то наподобие космических скафандров или глубоководных водолазных костюмов. Я увидела первых людей, которых, я знала, будет много, и у них были широкие улыбки на лицах, и все они были очень счастливы.

Моим первым впечатлением при виде этой картины было то, что те, кто находились в подземных городах, созданных иллюминатами, исчезнувшими после разрушения пещер, в настоящее время выходят на поверхность в первый раз за последние десятилетия. Я чувствовала, что эти люди поднимались наверх из глубокого подземелья и видели естественный дневной свет первый раз в своей жизни.

Я чувствовала, что большинство этих людей даже не знали о том, что велась та "война", которая закончилась.
4.jpg
4.jpg (32.05 КБ) 41784 просмотра
Дорогая Сузи,

Да, мы действительно сегодня утром отправили тебе сообщение, чтобы ты подготовила его к публикации для твоих читателей и поставила в конец твоего следующего информационного бюллетеня. «Чистка» ошибок темных "почти закончена и будет завершена в срок, так как множество порталов открываются 11.11.11. Конечно, это открытие порталов будет восприниматься только теми, кто захочет добровольно "увидеть" их, и будет восприниматься каждым человеком в соответствии с его мироощущением. В связи с огромным разнообразием обитателей Земли, это всегда будет происходить таким образом. Кроме того, очень большую роль в открытии Портала над великими океанами и обширными водными путями будут играть китообразные.

Открытие этих порталов не будет пугающим, по крайней мере потому, что они резонируют с серединой четвертого измерения и перемещают в пятое. Поэтому только те, кто восстановил свои многомерные восприятия будут знать, что они существуют. Мы отправляем тебе это сообщение, чтобы ты могла распространить его через ваши системы связи. Мы знаем, что ты будешь делать все возможное, чтобы повторить видение портала, который ты видела сегодня утром. (Изображение Портала есть в начале этого сообщения).

Твое впечатление о людях, идущих из-под земли было частично верно в том, что большая группа тех, кто когда-то жил в подземных пещерах, городах темных, недавно сбежала. Это была огромная скрытая организация, на которую все они работали в течении довольно продолжительного времени. Когда эти люди почувствуют себя достаточно безопасно, и когда достаточно много людей смогут переварить ту информацию, которой они будут делиться, они расскажут свою историю. Это, вероятно, произойдет после открытия многих Порталов, когда вспышка света и любви крайне высокой частоты, проходящая через эти Порталы, послужит пробуждению многих из тех, кто еще спит.

Эти Порталы не могли быть открыты раньше, потому что их высокая частота чрезвычайно усилила бы мысли, эмоции и многомерные способности тех, кто способен их воспринимать. С другой стороны, они также усилили бы страх и гнев тех, кто не хочет отказываться от реальности, в которой они могут иметь власть и контроль над другими. Именно по этой последней причине мы задержали открытие этих Порталов до следующего месяца. Наконец-то есть достаточно Света и Любви, чтобы уравновесить тот страх, который был спроецирован темными и акцептирован потерявшимися.

Некоторые из наших Тружеников Света и членов Команды Планетарного Вознесения смогут воспринимать и путешествовать по внутренним трассам открытых порталов. С другой стороны, те, кто еще не готов к этому опыту, получат пользу от возросшей частоты света и любви, текущих из открытых Порталов. Конечно, многие из этой группы теперь уже узнают что происходит, но это "обычное дело" для них. Те, кто плотно держится за старые методы реальности, скоро будут выбиты из их самоуспокоения, но это произойдет только любящим образом. С другой стороны, многие будут мгновенно активированы на более высокую частоту своего выражения, даже не зная, почему.

Как ты и предположила, люди поднимались из недр земли, а не только из пещер. Либо после того, как Порталы открылись и закрылись, либо в то время когда они были открыты, многие из членов Внутренней Земли вызвались добровольно покинуть безопасность своей реальности, находящейся в диапазоне с более высоких октав четвертого измерения по пятое измерение, и снизить свой резонанс, чтобы посетить поверхность Гайи. Если вы настроитесь на них, то почувствуете их готовность к этому сейчас. Они должны быть предшественниками нашего Открытия и Посадки, так как они являются такими же членами Земли, как и "живущие наверху". Ты могла видеть в своем видении, как счастливы они будут встретиться снова со своей человеческой семьей. Ты подумала, что это глубоководные водолазы выходят из-под земли, потому что они, возможно, должны будут носить специальные костюмы, чтобы постепенно приспособиться к окружающей среде.

Как ты сейчас слышишь, эти события будут символизировать разделение миров, на тех, кто готов воспринять Истину и тех, кто не готов. Все эти восприятия проявятся на частоте от среднего до верхнего уровней четвертого измерения и даже на пороге пятого. Именно по этой причине мы просили тебя усвоить как можно больше знаний в процессе прохождения через наш Арктурианский Коридор.

Как мы уже говорили, Порталы откроются в вашу физическую реальность для того, чтобы поделиться своим даром многомерного света и безусловной любви с большинством членов вашей реальности. Для того, чтобы путешествовать внутри Порталов и через них, вам нужно полностью довериться своему Многомерному Я, которое может легко найти вход внутрь и вспомнить виртуозное искусство путешествия через Портал. Одна из многих тайн, которую скрывают от масс, состоит в том, что ваши военные уже на протяжении десятилетий используют Звездные Врата, Порталы сделанные человеком. Кроме того, в скором времени будет обнародован один из многих засекреченных патентов - небольшие Транспортные Порталы, которые положат конец бремени путешествий и сделают все места назначения достижимыми всего за несколько минут.

Возможно, некоторые из тех, кто читает эту информацию, сочтут все это нереальным. К счастью, их не испугают эти события, так как их привязанность к старому и страх перед новым будут удерживать их сознание на уровне, при котором они не смогут воспринимать эти события. Напомним всем вам, что пятое измерение не есть "место", которое далеко или высоко. Пятимерная Новая Земля существует прямо ЗДЕСъ И СЕЙЧАС, но она резонирует с частотой, которая не может быть воспринята трехмерным восприятием. Мы призываем всех вас доверять своему "воображению" и верить сообщениям из "снов", так как ваши сны представляют собой ваше четырехмерное восприятие, а ваше воображение является пятимерной мыслью.

Поскольку вы пробуждены и путешествуете через многие Порталы, позвольте себе вспомнить все, что вы узнали на протяжении всего процесса вашего пробуждения, и слушайте свое Высшее Сердце. Дайте информации пройти через вашу Коронную Чакру, примите ее вашим открытым Третьим Глазом и поймите вашим Высшим Сердцем смысл воспринятого вами. Таким образом, вы защититесь от любых явлений, которые могли бы вас напугать и снизить ваш резонанс. В безопасности этой защиты вы сможете «установить курс» вашего опыта на безусловную любовь и блаженную радость.

Потому что Я Возношусь...
Сегодня я буду постоянно выравнивать
свое сознание с Арктурианским сознанием.

А что будешь делать ТЫ, потому что возносишься?


Закрыто