СОЗДАНИЕ НОВОЙ ЗЕМЛИ Часть I

Путешествие через Арктурианский Коридор ч 3-4
Закрыто
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

СОЗДАНИЕ НОВОЙ ЗЕМЛИ Часть I

Сообщение info »

file.jpg
file.jpg (13.97 КБ) 40873 просмотра
Арктурианский Коридор
СОЗДАНИЕ НОВОЙ ЗЕМЛИ
Часть 1


Перевод
https://notabenoid.com/book/23554/77830/
Источник
https://www.multidimensions.com/TheVisio ... 01011.html

Изображение

Введение от Эль-Мории

Многие из наших земных мастеров чувствуют притягательность Новой Земли, так как Вы, на самом деле, двигаетесь в частоту реальности, которая не настроена на такие низкочастотные паттерны, как третье измерение. Более высокие уровни пятого измерения создают непрерывные, круговые и бесконечные образцы энергии, которые расширяют и преобразовывают. С другой стороны, более низкие частоты третьего и четвертого измерений создают образцы энергии со все большим количеством прерываний, так как энергия здесь понижает уровень своей частоты.

Эти прерывания происходят потому, что человеческие мыслеформы «времени» создают иллюзию «пространства» между проявлениями света. На самом деле, время и пространство ЕДИНЫ и только Вашим трехмерным сознанием воспринимаются как два различные измерения. Только через Ваше Многомерное Высшее Я Вы можете воспринимать эти «прерывания» как порталы. Причина этой разницы в восприятии состоит в том, что Ваше трехмерное сознание ищет «нечто реальное» вне Вашей Сущности, в пределах трехмерной Матрицы. В то время, как Ваше пробужденное многомерное сознание стремится найти это в пределах Вашего Высшего Я, которое находится в пределах ЕДИНОГО.

Эти порталы представляют собой туннели между измерениями, через которые Ваше расширенное сознание может путешествовать свободно от всех энергетических барьеров трехмерной матрицы. Вы исследуете эти порталы, как чистое сознание, в то время как Ваше физическое земное тело спит, медитирует или участвует в каком-то процессе, наполненном тишиной и творчеством. Таким образом, Ваша душа сможет получить жизненный опыт путешествия между измерениями, которое промелькнет для Вашего трехмерного земного тела как одно мгновение.

Как только Вы узнаёте, что у Вас есть опыт осознания межразмерных реальностей, Вы достигаете нового уровня в своем процессе вознесения. На этом уровне вы должны подтвердить Вашу приверженность процессу вознесения, поскольку Вы должны будете продолжить процесс открытия этих внутренних порталов в процессе Вашей обычной жизни. Другими словами, Вы должны научиться (или вспомнить), как жить в двух или более, реальностях сразу.

Опыт нескольких реальностей начинается с “главной реальности”, находящейся на трехмерной Земле. Затем, постепенно, Вы запутываетесь, какая реальность представляет Вашу основную жизнь, а какую Вы только посещаете. Конечно, если Вы не знаете, в какой жизни Вы находитесь, значит, Вы функционируете в пределах Вашего трехмерного сознания. С другой стороны, когда Ваше сознание многомерно, ответ на этот вопрос всегда будет: ВО ВСЕХ этих реальностях. Как только Вы сможете себе представить, что Вы действительно находитесь во ВСЕХ многомерных реальностях, которые Вы посещаете, понятие Вашей “главной жизни” начнет исчезать из Вашего сознания. Именно тогда Вы Узнаете, что ВЫ — многомерное сознание, исследующее многие реальности в пределах СЕЙЧАС ЕДИНОГО.

Однако, более низкие миры третьего и четвертого измерений являются особенно трудными для посещения. С одной стороны, эти реальности могут быть, а могут и не быть приятными. Кроме того, в более низких мирах третьего и четвертого измерения, Вы можете забыть, что Вы — чистое сознание и попасть в ловушку трехмерной Матрицы. К счастью, более высокие частоты многомерного света и безусловной любви, через которые теперь проходит Земля, входят в Ваш Третий Глаз и Высшее Сердце. Поэтому с каждым днем увеличивается число пробуждающихся к своему истинному Многомерному Я.

Поскольку эта более высокая энергия открывает Ваш Третий Глаз и Высшее Сердце, Ваше многомерное сознание и безусловная любовь очень расширяют Ваши способности к восприятию и манифестации. Многомерный свет помогает Вам поддерживать форму Вашими мыслями, которые Вы заполняете безусловной любовью, чтобы привязать молекулы жизни к структуре этой формы. Вы не должны беспокоится о своем негативе, низкочастотных мыслях, перемещающихся в более высокие миры, поскольку они резонируют только с третьим и четвертым измерениями. Однако, эти энергии более высоких измерений выдвинут на первый план все Ваши мысли, эмоции и поведение, от которых нужно освободиться, чтобы преобразовать Ваше углеродное тело в Тело Света.

К счастью, Вы работаете в тандеме с Гайей, которая также преобразовывает свои энергии к пятому и более высоким измерениям. Поэтому, когда Вы заземляете свое сознание в теле Земли, это настраивает Вашу вибрацию с вибрацией возносящейся планеты. Кроме того, когда Вы сливаетесь с Гайей, Вы сонастроены с растущей массой многомерных мыслей и эмоций всех других Вознесенных Мастеров имеющих глиняную форму. Поэтому, как ЕДИНАЯ сущность, Вы учитесь осознавать повседневную жизнь с более высокой перспективы Вашего Многомерного Я.

Чем больше Вы позволяете своему «воображению» видеть то, что находится за пределами восприятия вашей «глиняной» формы, тем больше Вы активируете свои многомерные способности. Доверяйте тому, что Вы испытываете, и отпустите старое программирование запуганного и контролируемого трехмерного мира, который говорит Вам, что это безумно, неправильно, ненаучно или богохульственно воспринимать высшие реальности. Сейчас Вы движетесь в пятое измерение, и все правила, по которым вы жили в трехмерной жизни, устарели. Если Вы сейчас сосредоточитесь на изучении и практике Ваших расширенных способностей, а также останетесь в постоянном контакте с Гидами и выражениями Вашего Я более высоких измерений, то Ваш процесс вознесения станет обычной частью Вашей повседневной жизни.

В заключение, я прошу Вас прислушиваться к своему внутреннему голосу, который важнее всех остальных, и пропускать все через Ваше Высшее Сердце. Если оно не чувствует это правильным, не продолжайте. Если же оно чувствует любовь, откройтесь и примите эту энергию. Помните, что ВЫ можете поговорить с любым из нас, находящимся в более высоких частотах реальности. Просто призовите нас на помощь, и мы с радостью поможем и/или проинструктируем Вас. В конце концов, Вы члены нашей семьи, посещающие реальность более низкой частоты . Мы с открытым сердцем ждем Вашего возвращения. Конечно, мы знаем, что Вы обязательно придете сюда, так как в нашей реальности, Вы никогда ее не покидали.

Благословляю Ваше возвращение Домой

Эль-Мория

Изображение

Запись Первая

Мой Журнал о Создании Новой Земли


Я просыпаюсь утром, и моя первая мысль:“Я создаю Новую Землю.” Поэтому, прежде чем встать с кровати, я осматриваю свою комнату, чтобы увидеть ее пятимерное выражение. Я чувствую удивительную кровать из Света и выглядываю из окна, чтобы увидеть аквамариновое небо с серебристыми искрами. Здесь нет никакого будильника, чтобы потревожить меня, поэтому когда я слышу это старое трехмерное дребезжанье в своей памяти, я улыбаюсь и говорю, “я помню этот (старый) способ начинать новый день”.

Затем я встаю и иду в свою туалетную комнату. Когда я смотрюсь в зеркало, я вижу лицо моего Тела Света. Как только я наклоняюсь над раковиной, я вижу прекрасный поток, струящийся через комнату, в котором я могу искупаться в чистой, кристальной воде. Затем я иду в туалет и вижу новый тип одежды, которую я ношу в этом дивном новом мире. Когда я вхожу в то помещение, которое должно быть кухней, то я говорю своему репликатору, что я хочу на завтрак, и выхожу на прекрасную террасу с видом на пятимерный пейзаж насладиться своей едой.

Когда я смотрю на этот прекрасный пейзаж, я рисую эту картину в своем уме для того, чтобы вспомнить ее, когда вернусь в третье измерение. Да, я еще возвращаюсь туда снова и снова. Сначала я все свое время проводил там. Были вещи, которые мне нужно было закончить, чтобы одним людям помочь придти сюда, а другим сказать «до свидания». Когда я увидел, как трудно мне было адаптироваться к этой новой жизни, я перестал судить тех, кто решил остаться в старой.

После стольких жизней разделения и ограничения было трудно поверить и трудно довериться полному единству со всей жизнью и свободе от всех препятствий. К счастью, я преодолел это замешательство. Я не могу сказать, сколько времени мне понадобилось, чтобы привыкнуть к этому месту, так как здесь нет времени. Однако, СЕЙЧАС это мой дом.

Закончив с едой, я ставлю посуду обратно в репликатор, чтобы вернуть ее в молекулярное состояние. Мне не нужно брать с собой куртку или тащить портфель, так как погода всегда идеальна и работа не является работой. Если я хочу в данное время что-то изучить, я могу посетить через Портал любую планету или насладиться голографическим опытом. Кроме того, «работа» теперь стала «целью». Я встречаюсь с группой единомышленников, и мы работаем как ОДНО целое, чтобы продолжить создавать, стабилизировать и изучать наш новый мир.

Сегодня я в мечтательном настроении, поэтому я хочу взять аэробус, чтобы добраться до своего офиса. Я мог бы взять и перенестись, но сегодня я хочу побольше познакомиться с этой новой замечательной жизнью. От одной мысли, что мне нужен аэробус, он сразу появляется, и я вхожу. Здесь много приветливых лиц, которые я вижу каждый раз, когда выбираю этот вид транспорта. Нам нравится делиться друг с другом своим опытом адаптации к этому миру. Некоторые из этих людей до сих пор совершают частые поездки в Мир Матрицы, как мы называем иллюзию трехмерной Земли. Есть еще много людей, которые все еще не могут открыть свой ум этой реальности. Поэтому, как бы мы ни старались убедить их, они отказываются верить в наш мир.

Они называют нас сумасшедшими, и многие из них уклоняются или просто грубят, когда мы пытаемся приблизиться к ним. Я думаю, что именно по этой причине я перестал ходить туда так часто. В конце концов, они или откроют свои умы, или будут «умирать» в том мире и рождаться в этом. Однако, если их умы будут все еще закрыты, они будут рождены в одной из Пороговых версий этого мира. Жители Мира Матрицы являются людьми в промежуточном состоянии. Они имеют достаточно света, чтобы сохранять там место жительства, но недостаточно, чтобы поднять свое сознание до этой реальности. Им все еще нужно, чтобы что-то было «плохо» или в каком-то роде хуже, чем у них, чтобы они могли чувствовать себя «хорошо».

Мы волнуемся о них и удивимся, если когда-либо увидим их снова. Однако, нам говорят, что у всех нас есть Душа в середине пятимерной реальности. Поэтому никто не будет полностью потерян, даже наши враги. Именно поэтому мы должны остаться здесь, пока мы не простили всю темноту, которую мы когда-либо испытывали. Тогда мы можем видеть Души, которые всегда чисты, даже тогда, когда они решили сыграть роль «злодея» на Земле до вознесения.

О, вот и моя остановка. Мы еще поговорим с Вами в Вашем «позднее», но в моем СЕЙЧАС.



Запись вторая

Моя Жизнь На Новой Земле


Я перенесся домой, потому что хотел вернуться немедленно, чтобы продолжить этот журнал. Я слышал, что мы можем общаться вне времени, и таким образом я пытаюсь послать эти записи в то время, как раз перед нашим вознесением. Наши учителя, которые предпочитают называться Друзьями, помогают нам восстановить свою полную память, Они напоминают нам, что мы можем помочь процессу вознесения, прежде чем это начнется в том времени. Я решил создать этот журнал, чтобы те кто собирается вознестись, могли видеть, в какую замечательную реальность они прибывают.

Я не какая то особая персона, и не был особым перед своим вознесением. Я был молодым человеком, и в двадцать лет только начинал поиски себя. Я не был особенно духовным, но мой ум был полностью открыт для того «движения», о котором я немного слышал. Я не сказал бы, что здорово помог человечеству или что был связан с Посланниками Духа. Я был просто обычным молодым человеком, пытающимся найти себя.

То, что я нашел, было намного больше, чем даже я себе когда-либо воображал. Мое пробуждение было медленным и постепенным, день за днем я распознавал маленькие изменения в моих мыслях и привычках. Конечно, теперь я знаю, что мысли ЕСТЬ привычки, и таким образом я изменялся фактически. Однако, тогда я не знал этого. Я думал, что просто пытался приспособиться к миру, который казалось разваливался. Я окончил колледж, это не принесло мне большую пользу, поскольку не было рабочих мест. Финансовый мир постепенно разваливался, и погода была неконтролируемой.

Меня удивляло, что я не боялся. Я не знаю, почему не боялся. Возможно я считал себя немного сумасшедшим или неудачником, так что я не волновался по поводу того, мог ли я “оказать влияние” на мир. Предполагаю, что я был вроде ребенка в теле человека. Однако, у меня действительно были некоторые необычные сны. Я продолжал видеть во сне людей, которых потерял. Эти люди были в моей жизни, а потом они внезапно исчезли. Я просыпался утром совсем расстроенным. Я часто писал этим людям и уверен, что отвечая, они удивлялись, почему я связываюсь с ними столь рано утром.

Я догадываюсь, как они были удивлены, потому что обычно я спал дольше обычного. Я имею в виду то, что моя работа была неважна для меня; на самом деле, я даже не помню где тогда работал. Я думаю, что это еще одна причина, почему я пишу этот дневник. Я забываю эту реальность все больше и больше. Я действительно хочу сделать что-то важное сейчас. Я имею в виду, что у меня есть удивительно сильное намерение оказать помощь в создании этого нового мира, но при этом словно покинул этот мир, ничего для этого не делая. Может быть, я просто чувствую себя виноватым из-за того, что я вознесся.

Наши «Друзья» говорят нам, что чувство вины является одной из привычек, от которых тяжело освободиться, и я могу засвидетельствовать это. Они также говорят, что само время есть иллюзия, так что если есть что-то в этой последней реальности, что мы хотели бы изменить, то мы можем сделать это. Я хочу изменить тот факт, что я, ничего не дав, уже получил так много, придя сюда. Я чувствую, как возрастает во мне безусловная любовь при одной мысли о том, какое благословенье для меня, попасть сюда. Друзья говорят, что наше вознесение является нашим неотъемлемым правом, и что мы ничего для этого не должны делать, кроме как решить придти сюда. Я полагаю, что было бы хорошо, чтобы другие, кто возможно прочтет этот журнал, знали об этом.

Я также хотел бы немного поделиться информацией о моем процессе вознесения, чтобы это не было слишком страшно для тех, кто находится во временной линии, в которой это вознесение только начинается. Я был напуган, но в то же время мне было не страшно. Я знаю, что это может показаться невозможным, но много парадоксов произошло ближе к концу, или это было начало? Я имею в виду, к концу той реальности, но в начале этой. Поэтому я буду называть этот процесс «Переходом». В то время это не ощущалось, как конец или начало. Это было похоже на переход от одного способа восприятия реальности к другому.

По сути, это «выглядело» Переходом, который происходил впервую очередь для меня. Другие услышали бы, почувствовали бы или просто Знали бы, что происходит что-то очень необычное. Я всегда был любителем научной фантастики, так что мой переход начался с наблюдения «летающих тарелок». Конечно, теперь я знаю, что это неправильный термин, так как они не летают, и они не тарелки. Это транспорт, больше похожий на дома, потому что Сущности (т.к. слово «люди» не совсем верно) живут в них иногда сотни лет.

Кроме того, они не летающие. Вместо этого они передвигаются под управлением мысли. Находясь в определенной области, Капитан или Инженер, находящийся в Командном Центре, сливается с Кораблем и думает о новом местоположении. Мгновенно Корабль оказывается там. Однако, когда я видел их на трехмерной Земле, они были похожи на летающие, поскольку они симулируют это ради заземленных. Обитатели Кораблей появляются после посадки, принимая форму, которая не испугала бы тех, кто их увидит. С другой стороны, они могли бы определить, будет ли человек шокирован их истинным обликом, и показаться ему в этом облике, если он расположен к ним.

Будучи любителем научной фантастики, я думал, что было бы круто увидеть их различные формы, поэтому они показывали их мне. Однако, если бы я стоял рядом с теми, кто не хотел этой правды, то они увидели бы гуманоидную форму. Сначала, я думал, что я сошел с ума, потому что я видел вещи, которые не видели другие люди. Возможно, поэтому я смог попасть сюда. Я не боялся. Возможно, потому что моя жизнь была настолько бесполезна и лишена цели, я был в состоянии охватить то, что казалось невозможным в то время? Друзья говорят нам, что наши Души управляют нашим переходом и создают любую реальность, способную привести нас к нашему вознесению.

Я верю тому, что Друзья говорят нам, поскольку их безусловная любовь приводит меня к тому чтобы полностью ценить их помощь, но на трехмерной Земле у меня не было НИКАКОГО понятия даже о наличии у меня Души. Я не был религиозным или исключительно умным или даже хорошо начитанным. Я был просто парнем, пытающимся приспособиться в очень трудном мире. С другой стороны, теперь я действительно чувствую свое истинное Я во мне, и знаю, что нахожусь в завершающем процессе выражения этой версии сознания. Когда я смогу полностью вспомнить и стать своим истинным Высшим Я, я вспомню, как перемещаться за пределы этой реальности в выражения жизни более высоких измерений.

Я думаю, что написание этого журнала является важной частью этого Перехода, поскольку наш Переход не заканчивается вознесением. Фактически, наш Переход НАЧИНАЕТСЯ с нашего вознесения. Так или иначе, я предполагаю, что я создал эту форму реальности (я действительно, наконец признаю, что я создаю все в своей жизни), чтобы я мог отдать теперь, что я был неспособен дать, прежде чем я вознесся к этому миру. Что я хочу дать тому, кто читает этот журнал — то, что ВЫ ничего не должны ДЕЛАТЬ или даже БЫТЬ кем-нибудь специально.

Вы, кто бы Вы ни были, имеете право вознестись, потому что Вы решили вознестись. Я сейчас вспоминаю все свои многочисленные жизни, которые я имел на Земле и всё, что я сделал в этих воплощениях. Я совершенно не понимаю, почему я, просто “обычный парень”, вознесся, но возможно, это произошло, чтобы я мог написать этот журнал и сказать, что в вашей временной линии:

Вы имеете право вознестись просто потому, что Вы Есть.



Третья запись

Туннель


Я надеюсь, что прошло не слишком много вашего времени с тех пор, как вы слышали меня. У меня здесь нет возможности это узнать, так как у нас, как вы знаете, времени не существует. У меня присутствует четкое ощущение, что мой журнал сейчас читают. Я не могу объяснить, откуда я здесь знаю такие вещи, поскольку я только сейчас обретаю смысл «Знания». «Друзья» говорят, что самое главное верить в себя. Здесь нет врагов, от которых нужно защищаться, и у нас нет «боссов», говорящих нам, что нужно делать. Мы ДЕЛАЕМ то, что мы ЕСТЬ. Я прежде не знал, что это значит, и я до сих пор не могу это объяснить, я просто это Знаю.

Это было похоже на вечное воскресенье, когда никакие обязательства не тяготели над нами, но что-то другое тянуло нас глубоко-глубоко внутрь нас самих. Нам казалось, что мы находимся у входа в глубокий туннель, но этот туннель был наполнен теплым свечением и доброжелательным присутствием. Нас никто не заставлял входить внутрь, но соблазн сделать это был непреодолим. Сначала мы робко входили в него, как маленький котенок подходит к миске с молоком. Однако, пройдя в туннеле совсем небольшое расстояние, мы просыпались, даже не замечая, что опять уснули.

Это было похоже на вечное воскресенье, когда никакие обязательства не тяготели над нами, но что-то другое тянуло нас глубоко-глубоко внутрь нас самих. Нам казалось, что мы находимся у входа в глубокий туннель, но этот туннель был наполнен теплым свечением и доброжелательным присутствием. Нас никто не заставлял войти в этот внутренний туннель, но соблазн сделать это был непреодолим. Сначала мы робко входили в него, как маленький котенок подходит к миске с молоком. Однако, пройдя в туннеле совсем небольшое расстояние, мы просыпались, даже не замечая, что опять уснули.

Наконец, я решил, что в следующий раз я буду оставаться бодрствующим в течение всего времени моего пребывания в туннеле. Однако, туннель казался бесконечным, и единственное, что я мог воспринимать, был свет, который становился все ярче и ярче, по мере моего продвижения вглубь этого внутреннего туннеля. Я никогда прежде не медитировал, поэтому я оказался не способен понять тогда, что внутренний туннель был образным представлением моего путешествия в Центр моего сознания. Фактически, я даже точно не знал, что означает «сознание». Суть в том, что у меня, в действительности, не было выбора, и стремление войти в этот туннель было настолько непреодолимым, что я не мог этому противиться.

Друзья сказали нам, что было много людей, которые не бросали своих дел, не входили в туннель, а некоторые из них даже не видели его. Были многие, кто не смог поверить в их собственное восприятие, чтобы доверять себе. Вместо этого они видели туннель как некоторую форму галлюцинации, которой нужно было сопротивляться.

Многие испытывали эти внутренние туннели света, но те, кто боялся думать, были уверены, что это был ядовитый газ или что-то ещё. Был настоящий гул о возможности большого вреда. С другой стороны, те, кто вошел в туннель, не считали, что был вред, потому что туннель давал почувствовать тепло, безопасность и любовь. Так как эти заполненные любовью туннели были в нашем собственном воображении, или сознании, как я позже узнал, у нас был необычный опыт настоящей любви нашего Высшего Я.

Основная часть этой любви была безусловной. Мы не должны были делать ничего специального или быть особыми или лучшими. Вероятно, впервые в нашей жизни, мы чувствовали, что мы были совершенны только на пути, на который мы вступили. Я не могу сказать Вам, как замечательно это было для меня. Как я сказал прежде, я был только обычным парнем. Я не сделал ничего специального, и в любом случае, не чувствовал себя особенным. Тем не менее, в то время как я был в туннеле, я почувствовал, не знаю как лучше сказать это, как будто я был ЖИВ в самый первый раз.

Поскольку я должен был постепенно приспособиться к туннелю, я в конечном счете «заснул» и проснулся за пределами туннеля, но каждый раз, я мог оставаться в туннеле дольше и пройти глубже и глубже в него. Поскольку я пошел далее в этот внутренний туннель света, ощущения начали изменяться. Сначала они были мягки и нежны, как утренний бриз. Однако, поскольку я вошел в более глубокие части туннеля, свет стал столь же ярким как полуденное Солнце летом. Именно тогда начали проявляться изменения.

Когда я вошел в туннель снова, я оказался не в начале его, а в том ярком месте, где я был прежде чем “заснул”. Как только я вошел в эту яркую область, ощущение любви стало настолько сильным, что мое тело могло едва вместить его. Фактически тело, с которым я вошел в туннель, НЕ было тем же самым телом, которое я нес в этой глубине туннеля. Да, я знаю, что звучит фантастически, но я продолжаю этот журнал и Вы вскоре прочитаете вещи, которые звучат еще более фантастически, чем эта.

Прежде, чем я закончу эту запись дневника, позвольте мне рассказать Вам, что случилось с моим телом, когда я был в этом свете. Трудно описать, но это было, как будто мое тело отчасти исчезло в свете и фактически стало светом. В то время как я был в туннеле, было ощущение, как будто у меня не было никакого тела вообще. В то время как я «просыпался» в своем старом мире, мое тело пылало и чувствовало себя совсем иначе. Сначала я мог удерживать этот жар и уникальное чувство только в течение нескольких секунд, которые постепенно превратились в минуты,а затем и часы.

В течение долгого времени я застрял на часовой отметке моей способности поддерживать это тело света и был этим очень расстроен. Затем я начал слышать голоса в туннеле и видеть светящиеся формы, быстро передвигающиеся мимо меня. Сначала это напугало меня, и я мгновенно оказался за пределами туннеля. Я понял, что мой страх не позволяет мне оставаться в этом свете, поэтому сконцентрировался на преодолении этой старой привычки страха перед неизвестным.

Когда я отпустил этот страх, мой процесс стал прогрессировать по экспоненте. Первое отличие заключалось в том, что без страха я прекратил “проваливаться в сон”. Я начал понимать, что если бы я исследовал все, что могло удержать мое сознание, я смог бы по собственной воле покидать этот туннель. Я научился этому на своей ошибке. Однажды я был потрясен и, находясь на грани старого чувства страха, инстинктивно крикнул: «Хватит!»

Мгновенно я оказался за пределами туннеля, но запомнил каждую деталь моего опыта, потому что на этот раз я не «провалился в сон». Я научился принимать то, чего я не понимал, и ждать, пока я смогу понять это. Благодаря этому новому отношению, свободному от страха и самоосуждения, я обнаружил, что могу принимать все больше больше света. Кроме того, неизвестные существа света, которые раньше со свистом проносились мимо меня, почувствовали мою возросшую уверенность в себе и оставались в поле моего зрения до тех пор, пока я не был готов обратиться к ним.

В туннеле не было времени, поэтому я не знаю, когда набрался храбрости обратиться к ним, но снаружи, по земному времени, это длилось довольно долго. Вдруг в один прекрасный день я сказал себе, что, когда я войду в туннель на этот раз, я обращусь к этим существам. Именно тогда я впервые встретился с Друзьями. Начиная с той первой встречи они стали моими постоянными спутниками. Я говорю «они», потому что они имеют Групповое Сознание. Как правило, они существуют как чистое сознание, но охотно принимают любую форму, удобную для нас, чтобы мы могли лучше общаться с ними.

Я чувствую, что здесь я должен на минуту прерваться, чтобы сказать Вам, что моя жизнь в туннеле постепенно становилась временем, когда я БОДРСТВОВАЛ, а за пределами туннеля временем, когда я спал. Я шел через свою повседневную жизнь, как будто во сне. Так или иначе, я знал, что я должен был продолжать “3D Игру” , ходить на работу, оплачивать счета, делать работу по дому и видеться с друзьями и семьей. Однако, я осознавал, что в основном проводил время в кругу тех людей, с которыми мог поделиться своим опытом нахождения в туннеле, потому что они тоже обнаружили и входили в этот внутренний туннель.

Мы даже собирались в группы и отправлялись в наш «отдельный» внутренний туннель, который считали только «нашим» и быстро находили там друг друга. Сначала мы собирались в одной и той же комнате, а затем обнаружили, что можем быть где угодно. Все, что нам для этого было нужно, это решить встретиться в туннеле. Тогда, независимо от того, в какое время и в каком месте мы находились за пределами туннеля, мы были уверены, что найдем друг друга в нашем «собственном» внутреннем туннеле.

К этому времени разделение между туннелем, друзьями и семьей было не таким, как в наших внешних мирах, другим, потому что все мы, встречаясь здесь, внутри, чувствовали себя ЕДИНЫМ существом. Именно тогда я / мы обратились к Существам, которые, казалось, жили внутри туннеля. Но одной из первых вещей, которую они сказали нам, было: НЕТ ни «снаружи» , ни «внутри», ибо НЕТ ни времени, ни пространства для создания такого «разделения».

Это утверждение было чем-то вроде шока для меня. Даже при том, что я испытал опыт единства, я полагал, что это возможно только в туннеле, а туннель не был реален, не так ли? Я предполагаю, что я был настолько увлечен «медитациями», что даже не задумывался о том что фактически двигался в иную реальность, которая была основана на совершенно других принципах.

Переход от мышления в терминах «времени» и «пространства» к Здесь и Сейчас в значительной степени определил наше появление на Новой Земле. Эта реальность во многом похожа на нашу старую жизнь. У нас есть как бы отдельные тела, но мы на самом деле видим свет, который течет между ними и соединяет нас со всей жизнью. Кроме того, тела колеблются между Телом Света и более плотной версией этой формы. Друзья сказали нам, что эта более плотная версия, похожая на нашу старую форму, но совершенно исцеленная и юная, является временной формой, остающейся до тех пор, пока мы не будем готовы двинуться в Среднюю Октаву пятимерных реальностей.

Лично я не совсем готов к этому. Кроме того, я действительно наслаждаюсь этим миром. Я планирую теперь, все изменив, остаться в этом мире, Новой Земле, и помочь другим в Матричном Мире увидеть то, в чем они ошибаются. Кроме того, я чувствую что должен набраться больше мудрости, внутренней силы и мне нужно поработать над тем чтобы любить себя безусловно. Друзья говорят нам, что наша безусловная любовь, которая является Источником всего творения, наберет полную силу только тогда, только когда мы будем любить себя безусловно. Другими словами, мы можем отдавать столько безусловной любви, сколько сможем принять для себя.

О, да, это затрагивает целый раздел знаний о нашем Многомерном Я и о бесчисленных выражениях нашего Высшего Я во всей Вселенной. Но мне необходимо самому НАМНОГО больше разобраться в этом, прежде чем я смогу поделиться этими знаниями с Вами, кто бы Вы ни были. На данный момент я заканчиваю и посылаю Вам свою безусловную любовь.




Четвертая запись

Арктурианский Коридор


В этой четвертой части моего дневника я хотел бы больше рассказать о нашем путешествии внутри туннеля. Как только нам всем стало более комфортно в туннеле, мы начали слышать то, что говорили быстро проносящиеся мимо нас существа. Очень интересно, что поделившись тем, что мы услышали, мы обнаружили, что у каждого из нас была очень личная версия этой конкретной темы. Таким образом, хотя все мы, а наша группа возрастала с каждым днем, думали, что мы слушали одно и то же сообщение, к каждому из нас обращались персонально.

Как это может быть, удивлялись мы? В ответ каждый из нас услышал одно и то же : “Ваше многомерное сознание полностью фукционирует внутри нашего Коридора”. Мы все сразу подумали, “Кого из нас?” и «Какого Коридора?”. Именно тогда мы впервые узнали об Арктурианском Коридоре. Туннель оказался в действительности Коридором, через который проходят все Существа всякий раз, когда они перемещаются в более высокое измерение. Они также проходят через этот Коридор, когда перемещаются в более низкое измерение, например при рождении на трехмерной Земле.

Так мы встретили первых Друзей. Как только мы встретили Арктурианцев, начались наши преобразования. Когда мы были за пределами Коридора в нашей «нормальной» трехмерной жизни, мы боролись с сомнением о том, были ли эти события были реальны. Поэтому, мы обменялись адресами электронной почты и начали общаться на регулярной основе, на тему что “Да, это было” и “нет, мы не являемся сумасшедшими или воображающими все это”. Я даже не могу описать, насколько было важно это общение. Для нас было ОЧЕНЬ важно знать, что мы проходили этот опыт вместе с другими, что мы не были одиноки.

Фактически, все больше и больше понятие «одинокий» покидало наши мысли и эмоции. У нас была такая замечательная группа поддержки,что всякий раз, когда мы сомневались в своем процессе, у нас находился кто-то, с кем это можно было обсудить. По мере того как мы всё глубже проникали в Коридор в наших медитациях, наш процесс трансмутации (слово, используемое Арктурианцами для обозначения «изменения») стал весьма сложным. Я говорю “в наших медитациях”, потому что у всех нас все еще были физические тела, физические жизни, семьи, друзья, работа, обязанности и все прочие аспекты трехмерной жизни. Однако, мы все более и более увлекались нашими посещениями Коридора и всё меньше и меньше заботились о нашей трехмерной реальности.

Мы узнали от Арктурианцев и других Друзей, которые общались с нами, о том, что мы поднимаемся в более высокое измерение реальности. У многих из нас, включая меня самого, была большая трудность с этим понятием. Слово «подниматься», ассоциировалось у меня только с поднятием по лестнице. Кроме того, у слова «измерения» есть также очень трехмерное значение. Так как я всегда был любителем научной фантастики, то я наслаждался мыслью о потусторонних мирах и различных видах форм жизни, но я думал, что это был просто вымысел.

В данный момент, вымысел становился фактом, а все факты в жизни, которые были мне так дороги, совершенно утратили свое значение. Сдвиг в моем мышлении вызывал во мне большое беспокойство, пока я, наконец , находясь в Коридоре, не набрался мужества и спросил об этом Арктурианцев. Я спросил их, и никогда не забуду то, что они сказали:

“Наши дорогие возносящиеся, мы желаем сказать Вам, что весь мир изменяется, потому что Вы изменяетесь, а не наоборот. ВЫ — создатель своей реальности, потому что Вы захотели возвращаться к нашему Коридору снова и снова, Вы становитесь более высокочастотной версией своего великого Многомерного Я. Именно через расширенное восприятие Вашего Я Вы в состоянии воспринимать версию Земли с более высоких измерений. Эта реальность всегда была там. Вы просто не были со-настроены, чтобы воспринимать ее.”

Это короткое утверждение составляет бОльшую часть всех уроков, которые мы изучаем на Новой Земле. Поскольку мы расширяем частоты нашего Я, мы в состоянии непосредственно испытать реальности, которые были когда-то только “научной фантастикой.” Поэтому, я должен поделиться с Вами, что я не в конце своего процесса вознесения. Я только в начале.

Так же как и Вы!!



Продолжение путешествия в части 2



Закрыто