ЖИЗНЬ НА ЗВЕЗДНОМ КОРАБЛЕ

Путешествие через Арктурианский Коридор ч 3-4
Закрыто
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

ЖИЗНЬ НА ЗВЕЗДНОМ КОРАБЛЕ

Сообщение info »

newsletter_banner.jpg
newsletter_banner.jpg (13.97 КБ) 41838 просмотров
Арктурианский Коридор, Подготовка к Вознесению

Источник
https://www.multidimensions.com/TheVisio ... 92611.html
Перевод Sovaty, padmasamb, langor
https://notabenoid.com/book/23554/77829/
news_911_starship.jpg
news_911_starship.jpg (22.48 КБ) 41838 просмотров
Жизнь на Звездном Корабле

ВВЕДЕНИЕ

В середине 1990-х годов у меня был мой первый опыт слияния с пятимерным выражение моего Многомерного Я, которое я называю Кепир. Около полутора лет тому назад я возобновила мою связь с Кепир и обнаружила, что она входит в состав Арктурианского Звездного Корабля "Афина". Афина является частью огромной армады Кораблей, которые летают вокруг Земли в четвертом и пятом измерении, помогая Гайе в Ее процессе вознесения. (Видео)

Первая часть моей встречи с Кепир, а также объединение нашего сознания, описано в моей книге "Возвращение" ("The Return"), которая доступна для свободного скачивания здесь.
news_911_returnbkcover.jpg
news_911_returnbkcover.jpg (8.74 КБ) 41837 просмотров
Когда я сливалась сознанием с Кепир у меня было несколько опытов пребывания на Звездном Корабле. Однако, с февраля 2011 года это случалось не часто. Я думаю, это потому, что я должна была позволить Кепир полностью объединиться с моим сознанием и физической формой. Последний раз это произошло, когда я была в Регенерационной Камере, с которой, я считаю, и началась главная инициация. С момента этой инициации я приобрела способность в более яркой форме воспринимать себя на Звездном Корабле в качестве Кепир. Я описываю эти посещения от первого лица и в настоящем времени такими, какими я испытывала их в то время.

ХОЖДЕНИЕ ПО КОРИДОРАМ

Я иду по коридору в Арктурианском Звездном Корабле "Афина" и приветствую моих друзей, которых я встречаю на своем пути. Я знаю, что эти друзья способны понять, что произошло слияние моей пятимерной и трехмерной реальности, потому что они могут видеть, что мое заземленное я находится в Кепир, моем пятимерном выражении. Эти друзья приветствуют и поздравляют меня. Многие из них обсуждают со мной свой процесс воссоединения и слияния с заземленными выражениями их высшего Я. Похоже, что многие из Галактических Существ, выбравших Миссию кружить вокруг Земли и содействовать ее вознесению, также выбрали проецировать свое сознание в трехмерные формы их заземленных трехмерных выражений.

Я заканчиваю эти обсуждения и подхожу к внешнему корпусу судна, которое, как я помню, является биологическим Кораблем. Когда я касаюсь стенки, я ЧУВСТВУЮ, какой он живой. С моей трехмерной точки зрения, это выглядит так, будто я живу внутри животного. Однако, с точки зрения моего многомерного разума, "животное" не было бы правильным словом. Звездный Корабль действительно живое существо, коллективное творчество всех членов его экипажа. Существа с Родины Афины, Арктура, также помогают в создании Корабля. Они также находятся в постоянной связи с Кораблем и всем его экипажем.

Когда я выбираю момент для более глубокого исследования Корабля, я чувствую коллективное сознание всех членов экипажа. Так как мы резонируем с Единым, для нас естественна способность настраиваться на коллективное сознание и сливаться со всем что все думают, чувствуют и испытывают. Когда я еще более глубоко погружаюсь в свой опыт, я знакомлюсь со всеми техническими аспектами Звездного Корабля. Я вижу управляющие структуры Языка Света, которые активируются мыслями тех, кто со-настроен с этой областью функционирования Звездного Корабля.

В это время я не способна придать какой-либо смысл этим изображениям, так как мой физический мозг не в состоянии понять эти образы. Однако, если я перемещаюсь в свое Высшее Сердце, то обнаруживаю, что я чувствую, чем эти образы являются, что они означают, и как их активировать для пользы Звездного Корабля и всех тех, кто в нем. (Я понимаю, что в это время я начинаю говорить от лица Кепир, а не от лица моего физического я на планете Земля). Даже если у нас есть возложенные на нас обязанности, все мы в состоянии выполнить их, если это необходимо, что стало возможным благодаря единству нашего коллективного сознания.

Я не хочу, чтобы моя альтернативная реальность, такая как Кепир на Звездном Корабле "Афина", исчезла из моего сознания. Записи о моем многомерном опыте и обмен ими с другими помогает мне помнить мое истинное Я. Трехмерная жизнь может захватить нас и заставить поверить, что она реальна. Я представляю мои альтернативные реальности, потому что многие из вас, имеют сходные реальности, даже если вы их не помните. Может быть, прочитав о моих межпространственных реальностях, вы вспомните ваши собственные.

СЛУЖБА НА КОРАБЛЕ

В нашем коллективном сознании мы можем соединиться со всей необходимой информацией любого человека, который имеет опыт в нужной области. Таким образом, любой из нас может сделать все необходимое для обслуживания полета Звездного Корабля. Именно для получения опыта сотрудничества на нас возлагают индивидуальные обязанности, и потому они являются сферами нашего высочайшего мастерства. Область моей компетентности на Корабле похожа на мою область знания в физической реальности. Таким образом, я служу в качестве консультанта, но самая главная обязанность, которую я должна выполнять, связана с тем, чтобы быть эмиссаром для обитателей разных культур, планет, галактик и измерений.

У меня вдруг появляется другое видение, в котором я нахожусь на небольшом совещании. Присутствуют, возможно, девять или десять из нас, сидящих за столом. Мы все еще поддерживаем индивидуальные формы внутри этого уровня пятого измерения, однако, как я уже говорила, наше сознание сливается, и мы, по-прежнему, предпочитаем во многих случаях использовать свой голос, чтобы взаимодействовать с нашими заземленными и существами других галактик на регулярной основе. Прежде чем каждый из нас сделает свою презентацию, мы касаемся поверхности стола. В результате этого касания специфическая информация о нашей презентации загружается в сознание всех, сидящих вокруг стола.

На самом деле, каждый на борту Корабля смог бы подключиться к этой информации, так как Корабль очень похож на огромный компьютер. Разница в том, что трехмерные компьютеры существуют вне вас, в то время как наши компьютеры существуют внутри нас. Подобно тому, как вы вошли бы в поисковую систему, чтобы извлечь информацию, мы используем наши мысли для поиска в нашем внутреннем компьютере, чтобы извлечь любую информацию, которую мы хотим получить.

Теперь я расскажу о докладе, который я представляла. Частью моей работы на борту космического корабля является пребывание в постоянном контакте с энергетическими полями людей и других форм жизни планеты Земля. После основной загрузки света, по временным рамкам Земли, в мае 2011 года, меня попросили сделать доклад о воздействии этого света на человеческое сознание. Я говорю именно о человеческом сознании, потому что нечеловеческие формы жизни на Земле живут в состоянии единства сознания, которое находится далеко за пределами единства людей. С другой стороны, единство сознания среди людей значительно увеличивается с каждым днем.

Наши беседы на борту пятимерного Корабля не ограничены составлением предложений из отдельных слов, соединенных последовательным образом. Вместо этого, мы обьясняемся образами, которые сопровождают нашу телепатическую связь, и всем, что было "высказано", мы решили поделиться с другими. Поэтому я пошлю человечеству свой доклад о воздействии света на сознание через образы в моей голове. (На Корабле, я просто послала изображения, и мы говорили о них позже).

МОЙ ДОКЛАД

Я вижу человечество с точки зрения его коллективного сознания. Это коллективное сознание выглядит несколько похожим на один из ваших океанов. Ближе к поверхности океана есть величайший свет и высокий уровень сознания. Двигаясь в сторону дна океана, свет и любовь все более уменьшаются, равно как и уровень сознания. В вашей реальности существует три основные группы: многомерное сознание на "поверхности океана", трех-/ четырехмерное сознание "в срединной области океана" и сознание, основанное на "Служении-Себе", на "дне океана".

На верхнем уровне океана, в многомерном сознании, есть люди, которые сумели интегрировать свет в свое сознание и свою физическую форму. Я вижу этих существ способными легко получать свет в свое постоянно растущее сознание. Тем не менее, их тела страдают от симптомов трансформации. Эти симптомы возникают из-за того, что частота света находится далеко за пределами частоты Земного тела. К счастью, этот свет активирует 98% их "мусорной" части ДНК для преобразования в Тело Света. Это преобразование Земного тела в Тело Света представляет собой изменение плотности физических молекул земного тела в кристаллические молекулы, которые вызывают пробуждение этого Тела Света.

Это Тело Света уже давно размещено в Центре вашего спинного и головного мозга, чакр, физического и Высшего Сердца. Это вызов для вас, заземленного, позволить свету войти в ваше физическое тело, и направить его в ваши основные Центры, о которых я только что говорила. Так как ваши Центры являются местами заземления силы, которая соединяет Тело Света с вашим физическим телом, то они легко могут принимать более высокие частоты энергии. После того как эта энергия проникает в эти Центры, она может постепенно выделяться в физическое, земное тело, тем самым ослабляя симптомы трансформации. Тем не менее, это преобразование огромно, и симптомы будут ощущаться.

Во второй группе, трех-/ четырехмерного сознания, свет все еще окружает людей, но они еще не научились/не вспомнили, как принимать его. Для этих людей возможно произошло много изменений в их внешнем мире, и это заставило их заглянуть внутрь себя и попросить руководства у более высоких частот реальности. Когда они решили обратить внимание на свой внутренний мир, который позволил им получить доступ к более высоким частотам духа, возросла и их способность принимать свет в их сознание. Как только этот свет проникает в их сознание, он также способен постепенно проникать и в клетки их тел.

Каждый человек согласился на вспышку сознания в определенный момент земного времени, когда он будет в полной мере пробужден к своему Многомерному Я. Именно в момент этой вспышки люди смогут начать процесс трансформации постепенно или сразу. Также группа Служителей Света на высшем уровне провела б'ольшую часть своей жизни, подготавливая путь для тех, кто еще не пробудился. Благодаря их вкладу, среднему уровню группы будет проще принять свет, когда они будут готовы и/или, когда наступит их "время".

Третья группа сознания, которая соотносилась бы с нижней частью океана, эгоистичная, "служащая самой себе", состоит из людей, которые получают удовольствие от разделения, от власти над другими в трехмерной игре и не хотят, чтобы она закончилась. Тем не менее, некоторые из членов этой группы, внезапно осознают, что они больше не хотят жить в страхе и господстве. Это те, кто смотрят вверх, так как они еще не способны заглянуть внутрь себя, в надежде найти больше света и любви в их жизни. Именно этот свет и эта любовь откроет их сердца. Когда их сердца откроются, они также почувствуют себя начавшими преобразование.

Другие члены этой группы имеют форму подобную маленьким паразитам. Борьба вынуждает мириады этих маленьких существ покинуть хозяина, и они уплавают прочь так быстро, как только могут. Именно в результате наблюдения этой картины приходит понимание, что эти паразитические существа не являются членами Земли. Поскольку Земля движется в более высокие вибрации, эти паразиты находятся в процессе выхода из вашей реальности в поисках какой-то другой.

Так как я нахожусь в процессе слияния с моим заземленным выражением, я должен поделиться этими данными с теми, кто открыт к такого рода информации. Я понимаю, что есть много заземленных, кому будет не комфортно с этой информацией. Именно им я посылаю мою пятимерную безусловную любовь.

СОН НА ЗВЕЗДНОМ КОРАБЛЕ

Сон здесь, на Афине, больше похож на многомерное путешествие. Сознание не закрывает глаза так, как это происходит у нас в трехмерном сне. Вместо этого, наше сознание значительно расширяется. Мы должны спать только один раз в неделю по земному времени. Однако, время здесь очень сильно отличается. Таким образом, мы измеряем нашу необходимость во "сне" не временем, а вместо этого, внутренним знанием, которое говорит, когда нам необходимо совершить путешествие между измерениями, чтобы посетить более высокое выражение нашего Я для комфорта и обучения.

Поскольку мы находимся вне времени и пространства, мы не "уезжаем". Вместо этого мы просто переносим фокус нашего внимания с реальности Звездного Корабля на реальность более высокого измерения. Опять же, при функционировании вне времени и пространства трудно описать опыт путешествия между измерениями. Я бы сказала, что лучшим примером было бы то, что на момент СЕЙЧАС, который длился бы в третьем измерении несколько секунд, мы были бы не в состоянии выполнять обязанности членов экипажа, а вместо этого посещали бы и получали бы опыт в более высоких частотах реальности. Так же, как Вы могли бы проснуться, если что-то потребовало бы вашего внимания во время сна, так и мы могли бы в случае необходимости вернуть наше сознание обратно на корабль.

Я понимаю, что говорю как сущность, которая есть я сама в пятом измерении. Прежде всегда было какое-то другое место или кто-то другой, к кому бы я пошла. Тем не менее, я все больше и больше чувствую, что действительно живу в двух реальностях одновременно. Я знаю, что у меня есть много реальностей, которые резонируют с ЕДИНЫМ вне времени и пространства, но пока я сохраняю физическое тело, нахождение в двух реальностях одновременно более чем достаточно.

ИЗМЕНЕНИЯ ТЕЛА

На самом деле, с тех пор как я начала этот процесс интеграции сути моего пятимерного Я в мое физическое сознание, я испытала много изменений в моем физическом теле. Вчера у меня был сильный озноб, при котором мне было так холодно, что я дрожала. Такого никогда не случалось со мной раньше. Мне всегда было слишком жарко. Все, что я могла сделать, это лечь в постель и уснуть. В третьем измерении я много сплю. Я чувствую, что мне нужно много спать здесь, потому что мое земное тело меняется с каждым днем все больше и больше.

Я действительно чувствую, как будто мое тело теряет старые уровни плотности. Я теряю в весе, возможно это заставляет меня ощущать холод, а не тепло. Существует также ощущение головокружения, которое случается довольно часто. Это не то головокружение, когда мир "кружится" и "кружится". Это, скорее, головокружение, которое является размытым ощущением. Как будто в моей голове вата. И все труднее и труднее фокусировать свое внимание исключительно в третьем измерении. Земные задачи физического мира кажутся вывалянными в грязи.

Я могу сейчас практически без усилий почувствовать мой Центр и подъем кундалини вверх и вниз. Однако, я не проделываю этот опыт становления Тела Света слишком часто, так как знаю, что это ускорило бы мой процесс трансформации. А я не уверена, что мое физическое тело может двигаться быстрее со своей трансформацией, чем оно это делает сейчас. Все больше и больше я смотрю на мое физическое тело, как на форму, в которой я живу. Я не являюсь моим физическим телом, но мое физическое тело принадлежит мне, так же, как и мой дом. Я могу оставить мой дом, и он все еще будет здесь, когда я вернусь. Однако, я не слишком уверена, что мое физическое тело будет здесь, если я буду оставлять его слишком часто. Я чувствую, что мне нужно узнать гораздо больше о пребывании в двух мирах одновременно, чтобы я могла поддерживать здоровье моей физической формы.

Есть много элементов моего высшего Я, которые живут внутри моего физического тела, и все эти элементы работают вместе как одна команда, чтобы вести мое тело по трехмерной жизни. Таким же образом, члены экипажа нашего Звездного Корабля, работают все как один, чтобы вести повседневную жизнь внутри биологического тела Корабля. Когда я говорю об этом, я испытываю большой дискомфорт в моей голове. Я вынуждена закрыть глаза и ощущать энергии движущиеся вверх и вниз по спине. Я знаю, что также, как мое физическое тело находится на грани очень большой трансформации, так и тело Гайи находится на грани Ее трансформации.

Похоже, что трехмерная жизнь начинает давать сбой. Ложь, обман, и многие проступки выходят на поверхность, чтобы стать известными тем, кто желает трансформации третьего измерения. Кроме того, когда мы трансформируемся, мы понимаем, что мы, люди, оказываем воздействие на окружающую среду. Так же, как мы, возможно, чувствуем, что наше тело меняется вне нашего сознательного контроля, мы также считаем, что и наш физический мир меняется вне нашего контроля. В то же время, мы чувствуем ответственность за свое влияние на изменения в нашей повседневной жизни. Как только мы сможем принять эти изменения в нас самих и взять на себя ответственность за них, мы сможем легче принять, и даже порадоваться, что тот момент, которого мы ждали множество жизней, происходит СЕЙЧАС.

Когда я сижу здесь в данный момент, я могу чувствовать две реальности, в которых я живу. Я знаю, что жизнь в этих двух реальностях расширяет мое сознание до такой степени, что активация моего Тела Света в настоящее время значительно ускоряется. Есть много способов, которыми мы будем создавать вознесение. Планета Земля всегда имела множество выражений человечества, живущих как одно существо на Ее теле. Так же, как мы вели борьбу с самими собой, человечество вело борьбу с другими.

К счастью, мы обнаружили, что если мы пытаемся бороться, если мы пытаемся сопротивляться, то наш процесс трансформации становится намного более неприятным. Поэтому мы поняли, что жизнь в капитуляции является лучшим решением для дискомфортных и захватывающих преобразований, которые мы чувствуем внутри нашей формы и внутри нашей повседневной жизни. Таким образом, легче помнить, что мы меняемся потому, что находимся в процессе вознесения.

ПОСЛАНИЕ

Я закончу это послание, рассказом о возвращении на Звездный Корабль. Сразу же я чувствую волнение и подготовку к чему-то, что скоро начнется. Я уделяю несколько минут тому, чтобы выровнять мое сознание с Кораблем, и вижу членов экипажа, действующих быстро, но организованно. Одна из моих подруг хватает меня за руку и говорит: "Быстрей! Предстоит встреча со всей Федерацией. Мы сможем наблюдать все это на экране в Зале".

Я бегу вместе с ней, удивляясь, как это она увидела меня, когда я думала, что я чистое сознание. Однако, когда я смотрю на себя, я вижу, что я приняла форму Кепир. Я слышу мою человеческую сущность, интересующуюся, будет ли у нее/меня возможность видеть, понимать и переводить сообщение, которое будет передаваться на Корабль. Я предлагаю ей отпустить ее Эго, потому что именно эта часть ее сознания, сомневается в себе таким образом.

В рамках этой второй своей сути, я снова становлюсь человеческим существом. Я могу испытывать чувство беспокойства по поводу того, смогу ли я получить это сообщение или нет. Кроме того, поскольку я соединена с ней, я чувствую ответственность за то, чтобы "получить сообщение правильно".

«Ну, скорей». Я чувствую, что моя подруга дергает меня (Кепир) за руку. Мы находимся у входа в Зал Корабля, который стал намного больше из-за того, что здесь собралось сразу так много людей. Поэтому оказывается достаточно места для всех нас, когда мы усаживаемся, чтобы послушать это сообщение.

"Члены Звездного Корабля Афина, мы рады, что в состоянии передать вам это сообщение. Я Зистон, один из Послов на возносящейся Земле. Во время моего рассказа, я проецирую на экран многие изображения Земли, так что вы сможете увидеть, как растет частота коллективных членов Ее тела. Мы так обрадовались внезапному увеличению Светового Коэффициента на планете, что хотели бы поделиться этой информацией со всеми, кто так неустанно работал для пробуждения своих заземленных выражений.

Есть еще много дремлющих в своих иллюзиях, но с каждым Земным днем все больше людей пробуждаются к осознанию, что должно быть нечто большее. Они еще не знают чего, но их любопытство разжигается, и путешествие начинается. На самом деле, мы приглашаем вас посмотреть вокруг себя, чтобы увидеть, скольким членам экипажа удалось пробудить их заземленные сущности достаточно, чтобы они смогли присоединиться к этой встрече. Пожалуйста, поздравьте этих пробужденных."

В этот момент я чувствую прилив любви, признания и благодарности. Я полностью осознаю, что я записываю это событие, но я также осознаю свое присутствие на Корабле. То есть, мне, человеческой сущности, НЕОБХОДИМО поверить, что этот опыт происходит на самом деле, так как именно эту часть МЕНЯ я всегда имела где-то глубоко-глубоко внутри своей Души. Я смотрю на других пробужденных людей и вижу ту же самую смесь решимости верить вместе с остатками сомнения. Некоторые из нас ловят друг друга глазами, и мы улыбаемся. Некоторые из нас гуманоиды, а некоторые нет. Затем мое внимание снова переносится на экран (на самом деле это Голографическая Проекция), так как Посол продолжает свою речь.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛАНИЯ

"Вы все знаете о сложной цепи событий, которые должны были быть согласованы прежде чем мы смогли объявить о нашем следующем шаге. Очень важно, чтобы это Вознесение представляло собой партнерство между жителями Земли, Гайей и нами, членами Федерации. Вознесенные Мастера, Элохим и ангелы также имеют важное значение в этом переходе. Потерявшиеся сущности начинают осознавать, что постоянно повышающийся резонанс Земли разрушает их "власть над другими."

Мы просим всех вас отправить этим сущностям вашу безусловную любовь. Последнее время они чувствуют этот ваш подарок, и это очень озадачивает их. Они способны думать только в терминах контроля и господства, и не могут понять, как это любовь направляется к ним "бесплатно". Они находят свою изменяющуюся среду очень дискомфортной и ищут утешение в богатстве, которое они собрали за счет других. Мы просим Вас через ваше сознание напомнить им, что деньги НЕ являются составной частью пятого измерения. Также, пожалуйста, сообщите вашим заземленным, что их финансовые проблемы являются лишь одной из многих трехмерных иллюзий.

Я возвращаю вас к вашим обязанностям с уверенностью, что вы внесли замечательный вклад в вознесение. В заключение, мы просим, чтобы вы не забывали поддерживать открывшуюся линию связи в ауре и теле Гайи. Таким же способом, существа Земли посылают свое внимание и намерение в наше сознание, сознание многих Галактических Существ, которые окружают их планету. Поздравляем Вас, членов экипажа, а также ваши заземленные выражения."

Передача заканчивается, и я обнаруживаю себя перед компьютером, набирающей на клавиатуре это сообщение. Я знаю, что этот опыт реальный, но проблеск сомнения по-прежнему охватывает меня. Я решаю принять это сомнение. Я не буду с ним бороться, наоборот, я отправлю ему мою безусловную любовь.

ВОЗВРАЩЕНИЕ НА КОРАБЛЬ

Я чувствую сейчас необходимость вернуться на Корабль в моем сознании. Я начинаю с того, что еще раз сливаюсь с Кепир. Я вижу ее на стуле в состоянии медитации. Может быть, это то, что вызвало во мне желание посетить корабль. Я представляю, что тоже сижу на стуле, что означает, что я должна слиться с тем телом, которое это делает. Я воздерживаюсь от разговора с ее телом, так как на самом деле это наше тело, тело которое мы разделяем в этой пятимерной жизни.

Это создает мне определенный комфорт для возвращения сюда, в эту более высокую частоту моего высшего Я. Существует многое, что мне нравится в третьем измерении. На самом деле, я открыла для себя, как глубоко я люблю те части третьего измерения, которые я действительно люблю. Существует еще очень много тьмы, но здесь речь идет не об этом, а о том, как я стала Кепир. Как Кепир, я продолжаю свои мысли с точки зрения пятого измерения.

С этой точки зрения я могу смотреть на третье измерение Земли новым взглядом. Я смотрю вниз на это измерение, чтобы убедиться, что, свет здесь значительно вырос. Когда я делаю это, я чувствую многих других членов Корабля, которые также следуют нашим правилам поддерживать наш любящий надзор за третьим измерением, потому что это очень нужно нам в это время. Наши заземленные пробуждены сейчас достаточно для того, чтобы почувствовать на себе наше внимание, поскольку многие из нас на Корабле рады направлять наши расширенные сознания в их направлении.

Я возвращаюсь к встрече и видению многих пробужденых заземленных, которые присоединились к нам в своем пятимерном сознании, хотя их земные тела по-прежнему привязаны к планете. Теперь я понимаю, что они практикуют вознесение. Многие из них завершили свою Финальную Инициацию, в которой они должны были противостоять и излечивать свои самые потаенные страхи. Таким образом, они теперь двигаются вперед с их способностью путешествовать между измерениями. Фактически, когда я расширила свое сознание, я стала понимать, что так же, как моя заземленная соединилась со мной, так и заземленные части многих членов экипажа слились с ними.

Наш многомерный Корабль расширяет свой частотный диапазон до третьего измерения. Так же, как то, что происходит наверху, появляется внизу, так и то, что происходит внизу появляется наверху. Таким образом, наш круг света/сознания, который распространился на третье и четвертое измерения, в настоящее время расширяет наш пятимерный корабль в шестое и седьмое измерения. Я ощущаю бесформенные сущности нашего Арктурианского Группового Разума, которые благодарят нас за нашу работу. Я чувствую, как они тоже начинают заселять наш корабль в рамках подготовки к "грандиозному финалу".

Я знаю, что моя заземленная часть слушает, и я должна ей напомнить, что в нашей реальности нет времени. Однако, есть пульсирование Космического Момента большой трансмутации, которая создает потенциалы. Мы можем почувствовать этот потенциал внутри нашей формы, находясь в состоянии расширенной радости и безусловной любви. Теперь я должна вернуться к своим обязанностям, но прежде, я посылаю эти чувства в сердца и умы всех тех пробужденных, кто сможет их получить. Мои обязанности зовут меня, но я привлекаю мою заземленную к "работе" со мной. Это даст ей большую возможность попрактиковаться и находиться в двух реальностях одновременно.

БУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Я снова на корабле. Я закрыла глаза, чтобы помедитировать, и сразу перенеслась сюда. Я говорю сюда, а не туда, так как я начинаю интегрироваться в эту реальность гораздо проще с каждым разом, что я прихожу сюда. Когда я впервые создала этот сайт в середине 1990-х годов, мне пришлось столкнуться с моим страхом суждения о радикальных идеях, которые я получала. На самом деле, я только сейчас начинаю выпускать некоторые из них, и есть некоторые сообщения, которые мне все еще кажутся слишком "далеко зашедшими". Я полагаю, что я уговариваю сама себя поверить в этот опыт. Мое тело и первичное сознание набирают текст на физическом компьютере в третьем измерении, но мой ум, по крайней мере, часть ума, находится на Звездном Корабле.

Меня не удивляет, что я нахожусь на Звездном Корабле, так как это было навязчивой идеей всю мою жизнь. На самом деле мое "возвращение" в Кепир началось, когда в декабре 2010 года впервые "вышло наружу", что я ребенком была похищена Зетами. Именно тогда я вспомнила, что впервые объединилась с Кепир в 1994 году, даже прежде чем я создала этот сайт. С тех пор мои межпространственные опыты значительно ускорились. Существует часть меня, которая не хочет делиться опытом пребывания на Корабле, но я должна оставаться верной моему убеждению, что это моя миссия - документировать мой процесс вознесения.

Когда я прибываю на корабль, там происходит бурная деятельность и ощущение подготовки. На этот раз я ощущаю себя как чистое сознание. Тем не менее, члены экипажа могут видеть меня в таком виде и говорят мне, где найти Кепир. Я могла бы найти ее сама, но я должна была узнать, могут ли они видеть меня. Я также вижу таких, как я, которые находятся здесь как чистое сознание и все еще удерживают формы на трехмерной Земле. Поскольку эти люди подобно мне представляют собой чистое сознание, то нет формы, которую можно было бы увидеть. Тем не менее, я улыбаюсь, когда вижу, что я общалась с некоторыми из этих людей через Интернет, который также является общением чистого сознания. Мне нравится не знать визуально их лиц, отвлекающих меня от моего опыта ОЩУЩЕНИЯ человека.

Внутри себя я сейчас слышу, что путешествие в качестве чистого сознания и слияние с чистым сознанием других межпространственных путешественников является составной частью подготовки к вознесению. Мы все перемещаем свое сознание в пятое измерение и за его пределы, чтобы подготовить место, в которое наше целостное существо в конце концов уйдет. Теперь я припоминаю, что многие из нас отправятся в несколько мест, но так как мой якорь физически все еще на Земле, я могу глубоко испытать в одно и тоже время только одно место.

Теперь я знаю, что я выбрала этот Звездный Корабль, потому что это то место, где я часто бывала в детстве. Но, конечно, я забыла об этом. Я вспоминала, сколько раз я была на корабле Зетов, вызывающим у меня страх, так как страх легко резонирует с трехмерной Землей. Теперь, когда Земля больше резонирует с любовью, становится легче вспоминать эти посещения. Я призываю каждого из вас, кто читает эту информацию, рассказать людям о пятимерной ключевой частоте/месте ("место" на самом деле не является словом из пятого измерения), которое вы всё чаще посещаете. Таким путем, путешествие между измерениями станет всё более «нормальным» делом.

НА МОСТУ

Я снова возвращаюсь на Звездный Корабль и оказываюсь на Мосту. Я смотрю на обзорный экран и наблюдаю множество других Звездных Кораблей, которые окружают наш Корабль в более высоких измерениях четырехмерной ауры Гайи. Само наше нахождение здесь очень полезно для Ее планетарного вознесения, потому что мы заполняем Ее ауру миром, спокойствием и безусловной любовью. Затем, Гайя может передать эти чувства своим многочисленным обитателям.

Китообразные радостно общаются со Звездными Кораблями. На самом деле, я чувствую их прекрасную сущность и переживаю за весь ущерб, причиненный им людьми. Я обнаруживаю, что все мы на Мосту испытываем схожие эмоции, и мы присоединяемся к сознанию ЕДИНОГО, чтобы отправить наше любящее сострадание Гайе, которая показала себя таким храбрым Существом на протяжении миллионов лет своего пребывания в физическом выражении. Так же, как многие Ее жители, Гайя знает, что время Ее заключения в физическом выражении подходит к концу.

Я изучаю многомерную природу членов экипажа. Каким образом могут они мечтать со мной, продолжая исполнять свои обязанности. Как посетитель в состоянии чистого сознания, я свободна наблюдать за всеми без каких-либо обязанностей. В свою очередь, все они могут читать мою душу. Таким образом, они знают, кто я и что я являюсь одной из их заземленных, практикующей свое Возвращение. Вдруг я понимаю, что сейчас должна покинуть Мост. Я следую этому чувству и мгновенно снова оказываюсь в Зале.

Я должна сообщить читателю, что описание моих посещений ограничивается информацией, которую мой человеческий мозг может перевести на английский язык. Внутренне я чувствую, что происходит много вещей, которые я не могу перевести на наш язык. В действительности, попытки сделать это снижают мою частоту до такой степени, что я больше не могу чувствовать Корабль. Таким образом, я должна довольствоваться тем, что проходит через мое сознание и заносится в компьютер. Тем не менее, я чувствую, что необходимо на минуту приостановить ввод информации и испытать корабль без перевода на наш язык полученного опыта. Я вернусь.

СИНХРОННЫЙ ОПЫТ

Я вернулась, по крайней мере моя заземленная часть вернулась обратно. Однако, поскольку все в этом путешествии произошло в многомерном состоянии, этот опыт, возможно, будет трудно перевести на трехмерный язык. Я имею в виду, что у меня произошло несколько опытов одновременно в СЕЙЧАС. Меня учили и учат в данный момент, что нужно получать опыт многомерно, а затем «сохранить» этот опыт в 3D-файл, к которому нужно будет подключиться после моего возвращения к компьютеру и компьютерному мозгу. Я постараюсь сделать это сейчас.

Это как если бы часть информации, которую я получила, «сохранена» на частоте, к которой не имеет доступа мой человеческий компьютер-мозг. Я понимаю, что полный потенциал моего многомерного мозга скорее всего привел бы к перегрузке Трехмерной Операционной Системы моего трехмерного мозга. Поэтому, пока я не я узнаю, как пользоваться моей Многомерной Операционной Системой, должна быть система сохранения "файла" на определенной частоте. Затем, когда мое сознание расширится до этой частоты, я смогу легко прочитать его. Кроме того, сохраненный файл можно будет медленно скачать битами информации, которая будет обрабатываться, когда я буду к этому готова.

Теперь я постараюсь передать мой многомерный опыт. Самая простая информация, которая вспоминается, это то, что произошло в начале. На этот раз спустя некоторое время мое мышление стало слишком многомерным для меня, и информация сохранялась в файле более высокой частоты. Первое, что я почувствовала, это то, что я нахожусь в двух реальностях сразу, в реальности Новой Земли и реальности Звездного Корабля. Я могла одновременно поддерживать эти два опыта, но когда я попыталась также поддержать и мою физическую реальность вместе с этими двумя, или даже с одной из них, я почувствовала, что плотность моего земного тела затягивает мое сознание. После я только могла поддерживать одну из пятимерных реальностей вместе с моей физической реальностью.

К счастью, я смогла сохранить некоторый опыт моего пребывания сразу в двух пятимерных реальностях в своем человеческом мозге. Я получила информацию о том, что, поскольку в пятом измерении нет ни времени, ни пространства, то там не существует и разделения. Таким образом, мой 3D-наблюдатель мог бы охватить две пятимерные реальности, если бы я полностью освободилась от всех мыслей моего физического я. Находясь на связи с моим физическим я, я могла охватить мою заземленную сущность и одну или другую из двух пятимерных реальностей.

До тех пор, пока мое сознание связано с моими трехмерными мыслями, я могла получать опыт только в одной из моих пятимерных реальностей. С другой стороны, если бы я освободилась от всех мыслей о моей физической реальности, я легко могла бы испытывать обе пятимерные реальности в одно и то же время. Мне было показано, каким образом, на начальном этапе, мы будет постепенно выходить на несколько секунд из одной реальности, чтобы посетить другую. Затем, с практикой, мы запомним, как две реальности работают в нашем сознании в одно и тоже время. Я думаю, что я, как и многие другие, обучаюсь запоминанию многомерного мышления.

Аспект путешествия между измерениями, который я не освоила как следует, это поддержание достаточного уровня сознания в земном теле при возвращении в третье измерение. Мне иногда трудно сосредоточиться в третьем измерении, особенно если я занимаюсь мирской, скучной деятельностью. Проблема состоит в том, что я выпадаю из пространства, теряю равновесие, падаю или забываю вещи. Я думаю, что документирование моего опыта полезно для меня, так как это способ заземления моего Многомерного Я в моем земном теле. Поэтому я рекомендую вам делиться своими впечатлениями с другими, если вы путешествуете между измерениями.

ПОРТАЛ

Я снова чувствую необходимость вернуться на Звездный Котабль. Я пишу свой последний информационный бюллетень о путешествии между измерениями, которое заняло большую часть моего медитативного времени. Интересно, насколько трудно мне объяснить межпространственные путешествия, хотя я путешествую между измерениями большую часть своей жизни. Я думаю, что отчасти эти трудности связаны с тем, что я постоянно должна очищаться от своего старого "страха осуждения", который я выдумала, это было "просто мое воображение" или какая-то "основанная на страхе" мысль, пришедшая мне в голову. Я знаю, что эти мысли служат для моей защиты, заставляя меня хранить молчание о моих внутренних опытах. Я родилась в 1946 году, сразу после Второй мировой войны, и мысль о межпространственных путешествиях считалась "сумасшедшей" в течение многих десятилетий. Эти страхи хранились так глубоко в моем подсознании, что я их не слышала, пока не начала публично делиться своим опытом. С этой преамбулы я продолжу мое путешествие ...

Я сижу на своей трехмерной кровати и вспоминаю свою жизнь на Звездном Корабле. Он кажется мне таким далеким, кроме тех случаев, когда я направляю свое внимание в его направлении. Я начинаю сейчас чувствовать его вокруг меня. Сначала мое видение Корабля размыто, но я могу слышать тишину, даже громче, чем радио, которое играет рядом со мной. Я падаю в тишину и чувствую, что моя форма начинает меняться. Я легче, и не в фунтах, а по существу. Другими словами, я больше не твердое вещество, а выгляжу как свет, который принял форму. Я вижу многие детали этой формы, такие, как ногти, но я знаю, что они там только потому, что я ищу их. Другими словами, я знаю, что я увижу все, что ищу.

Я ищу мое пятимерное Я, Кепир, и она мгновенно появляется передо мной. У нас нет необходимости в словах и даже в мыслях. Наши эмоциональное слияние, в определенном смысле, яснее и мощнее, чем язык. Когда я "разговариваю" с Кепир таким образом, моя форма начинает сиять ярче и сильнее. Я чувствую, что мой мир и мое физическое я начинают резонировать с частотой Кепир. Поэтому, как только мое физическое сознание входит в мое пятимерное Я, я чувствую, что и мое пятимерное Я также входит в мою физическую форму.

Другими словами, я не иду НАВЕРХ, чтобы войти в Звездный Корабль, а иду ВНУТРъ себя, чтобы войти туда. Сейчас я погружаюсь все глубже и глубже ВНУТРъ себя, чтобы посмотреть на невероятно яркий свет почти передо мной. Это Свет живого существа, и оно зовет меня войти в него. Я не знаю, что я делаю и почему, но я наблюдаю свое слияние с этим Существом Света, которое на самом деле представляет собой Портал. Это Существо должно быть является моим внутренним Порталом, о котором говорили Арктурианцы. Я слышу, что мы можем использовать наш внутренний Портал, чтобы путешествовать в более высокие сферы, в то время как наши физические тела остаются в безопасном и защищенном месте.

Так что и в случае с моим телом, я вхожу в этот Портал. Как только я делаю это, возникает кратковременное ощущение пустоты без цвета и звука. Ощущение этой пустоты очень нейтрально, и я знаю, что нет никакой опасности. Это место в промежутке между тем, где я нахожусь и куда я иду. Однако, это "иду" не является движением. Вместо этого, это в данный момент является проекцией моего сознания по отношению к моему Центру. Я вижу мой Центр как Золотой Свет. Рядом с моим Центром стоит Кепир с улыбкой на лице. "Мы ЕДИНЫ", слышу я. Похоже, что я перемещаюсь в свое высшее Я. Я утверждаю, что я все еще сижу на своей кровати и слышу, что я нахожусь одновременно в обеих реальностях. Эти две реальности воспринимаются по-разному, потому что они имеют разные частоты света. Свет на Корабле высоко заряжен протонами, в то время как на Земле, более доминируют электроны. Я чувствую постоянно присутствующую усталость моего земного тела в сочетании с силой и жизненностью моего пятимерного Тела Света. Прямо сейчас мое тело резонирует с Новой Землей, которая соответствует пороговой частоте пятого измерения.

ПРАКТИКА ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ

Звездный Корабль решил понизить свой резонанс до этой частоты, чтобы облегчить для возносящихся посещение нашего Корабля. Возносящиеся Земли практикуются, предпринимая межпространственные путешествия в пятое измерение. С перспективы нашего многомерного выражения, мы видим волны возможности, текущие по лицу Гайи. Эти энергичные волны сбивают, потому что время первой волны вознесения приближается. Конечно, для нас не существует времени, а для заземленных "время" является врагом, так как оно связывает их сознание в третьем измерении.

Через видение моего Я более высоких измерений, я могу легко поддерживать невовлеченное сострадание. С точки зрения моего пятимерного Я, я могу видеть все основанные на страхе эмоции, которые привязывают меня к трехмерным иллюзиям. С этой точки зрения, я могу почувствовать бесконечный поток безусловной любви, которая является постоянной на этой частоте. Не удивительно, что я была так ОДИНОКА в своей физической жизни. Никто и ничто не может заменить это чувство безусловной любви, которая является постоянным спутником в этом резонансе. Я надеюсь, что я смогу вспомнить это чувство, когда я полностью вернусь в свое земное тело.

За исключением того,что , может быть, у меня не будет возможности вернуться в полной мере. Я понимаю, что эта реальность исчезает из моей головы, когда я нахожусь в своем земном теле, но я понимаю, что я знаю, что она все еще существует. Я ЗНАЮ это теперь. Поэтому, если я могу просто помнить, что это реальность ВСЕГДА со мной, даже если она находится за пределами восприятия моего земного сознания, может быть, я не буду больше ощущать это одиночество. Я вспоминаю теперь, что когда я вошла в эту форму, суть этой формы также вошла в мое земное тело.

Может быть, жизнь одновременно в двух реальностях во многом схожа с проявлением двух эмоций в одно и то же время. Например, когда мы испытываем одновременно страх и любовь, потому что любим что-то ТАК сильно, что боимся это потерять. Таким же образом, я чувствую огромную любовь в этой реальности, но я одновременно чувствую, что моя заземленная часть борется со страхом, что, может быть, все это не реально. Я нахожусь в обеих этих реальностях в одно и то же время. Одна эмоция не отменяет другую. Таким же образом, одна реальность не отменяет другую. Они обе могут сосуществовать в СЕЙЧАС. Я знала это в течение длительного времени, но совсем другое, когда я могу ЧУВСТВОВАТъ это внутри себя.

Загвоздка в том, что для того, чтобы помнить об этом чувстве в своей повседневной жизни, мне нужно помнить о моем многомерном сознании. Многомерное сознание не означает высшее сознание. Оно означает ВСЕ сознание. Поэтому, если я не заблужусь в джунглях физической жизни, я смогу иметь это ОЩУЩЕНИЕ пребывания Дома на Корабле в окружении безусловной любви, когда я нахожусь в своей повседневной жизни.

Какой Дом Вы хотели бы ощущать, когда вы находитесь в вашей повседневной жизни?


march20119.jpg
march20119.jpg (5.77 КБ) 41837 просмотров

Закрыто