Три дня с Сен-Жерменом

Путешествие через Арктурианский Коридор ч 3-4
Закрыто
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

Три дня с Сен-Жерменом

Сообщение info »

Изображение

Три дня с Сен-Жерменом

Перевод Yanson, Sovaty, Langor
https://notabenoid.com/book/23554/77828/

Источник
https://www.multidimensions.com/TheVisio ... 91811.html

Изображение

День первый

Дорогой, я готов узнать больше о том, что ты считаешь важным в данный момент.

Это - я, Сен-Жермен. Мы с Эль Морией рады тому, что наши земные мастера, вернулись к нам в конце вашего путешествия в трехмерную жизнь. В этой фазе вашего процесса вознесения у вас есть возможность увидеть каждое обстоятельство, каждую мысль и каждую эмоцию, которую вы собрали в своем сознании в вашем долгом путешествии в третьем измерении. Многие из вас чувствуют себя неуверенно. Как же это может быть? Вы переезжаете в новую реальность. Следовательно, вы призваны оставить все, что вы не можете или не хотите брать с собой.

Когда вы переезжаете в новый дом, вы должны открыть коробки и ящики, которые находятся в шкафах, подвалах, чердаках и гаражах, и которые вероятно не открывались десятилетиями. Некоторые из этих коробок были перенесены из дома в дом, но так и не открывались. Подобным образом, вы несли бесчисленное множество иллюзий в своем бессознательном из жизни в жизнь. Эти иллюзии были приняты без сомнений и размышлений, когда вы были слишком заняты процессом выживания.

Теперь вы движетесь в новый дом/жизнь, но эта новая жизнь не находится в другом месте. Она находится на другой частоте. Коробки с неизвестным содержимым, которые вы несли в своей ауре, жизнь за жизнью, должны быть наконец открыты. Вы больше не можете таскать их в своем бессознательном, для вас подсознание закрывается. Это место хранения больше не доступно для сокрытия того, на что вы не желаете смотреть. Кроме того, вы не можете просто оставить эти коробки на обочине, и вы не можете отдать их, только из-за того что это слишком большая работа, чтобы открыть их. Это Ваши коробки, и только Вы решаете то, что вы хотите сохранить и то, что вы готовы отпустить.

Однако, эти скрытые места в вашем уме должны быть открыты, потому что они создают страх; страх перед конфронтацией, страх перед истиной, и страх перед страхом. Поэтому, эти места хранения должны быть освобождены, потому что они понижают частоту вашего сознания. Больше нет возможности в очередной раз перейти в другое транспортное средство и взять закрытые коробки с собой, теперь этот "переход" возможен только при освобождении всего, что понижает ваше сознание. Хорошей новостью является то, что вам больше не нужно открывать ящики и коробки, просматривать все содержимое и решать, что взять, а что отпустить.

Сейчас Наши возносящиеся подошли к моменту завершения Игры. Следовательно, если это поле скрытых воспоминаний не было открыто в течение многих десятилетий, все, что вам нужно сделать, это отпустить его. В нашем восхождении больше нет необходимости исследовать и обрабатывать тьму. Все, что вам нужно сделать, это преобразовать страх обратно в источник, который есть Свет. Тьма это только свет, который взял на себя слишком много страха. Поэтому, как только вы преобразовываете страх — ВЕСЬ СТРАХ — темнота просто исчезает, поскольку Свет возвращается к своему Источнику. Есть ТОЛЬКО ОДИН Источник, и этот Источник - чистая энергия света ЕДИНОГО.

Трансмутация - это процесс повышения частоты человека, места, вещи или ситуации. Как только частота повышается до Света и Любви, то на этом уровне проблем, основанных на эмоциях страха, просто НЕ существует. Мы знаем, что это необычная концепция для тех из вас, кто прожил множество жизней и провел много лет очистки, исцеления и освобождения. Именно из-за этих многих лет 'работы' над собой вы СЕЙЧАС в состоянии поверить, что можете освободиться от своих внутренних иллюзий просто путем преобразования их частоты в частоту Истины.

Этот процесс превращения начинается с определения ваших мыслей, эмоций и реакций более низкой частоты. Из-за того, что Вы, наши земные мастера, решили заглянуть внутрь себя, чтобы по-настоящему узнать вашу собственную личность, у вас появилась способность отличать иллюзорные модели третьего измерения от Истины высших измерений. Эта Истина может быть найдена только при погружении внутрь себя для соединения вашего сознания с сознанием ЕДИНОГО. Чтобы установить эту связь, вы смело заглянули вглубь вашей внутренней жизни. Благодаря вашему решению снова и снова изучать свою собственную личность, чтобы найти Истину, вы вспомнили самую расширяющую-сознание Истину, которая гласит: "МЫ ВСЕ - ЕДИНЫ.”

Поэтому, всякий раз, когда вы чувствуете энергию более низкой частоты, которая воспринимается отделенной от ВАС, не забудьте погрузиться внутрь, чтобы преобразовать иллюзию разделения в Истину Единства со ВСЕЙ Жизнью. Таким образом, вы сможете вспомнить, что ВЫ - создатель своей жизни, поскольку у ВАС есть способность сохранять свое сознание внутри Потока ЕДИНОГО. Посредством преобразования вашего сознания из трехмерного и четырехмерного выражения разделения к пятимерному сознанию единства, вы начнете свое "переселение" в Новую Землю. Это пятимерное сознание единства охватывает СЕЙЧАС Гайю и ВСЕХ Ее жителей.

Я хочу напомнить вам, что вы, дорогие люди, служите межпространственными порталами, через которые Гайя может притянуть расширяющиеся лучи многомерного света и безусловной любви. Из-за этого важно, чтобы вы содержали свои порталы в чистоте. Забота и уход за вашими порталами означает вычищать все остатки иллюзий в вашем сознании так, чтобы ваша портал мог быть заполнен чистой Истиной вашего многомерного сознания. Когда вы впервые родились, вы были заполнены светом этого многомерного сознания. Тем не менее, ваш собственный свет был омрачен страхом перед вашим трехмерным миром. К счастью, чтобы очистить ваш портал, все что вы должны сделать, это освободить ваш трехмерное дуальное мышление от парадигмы света и тьмы, и просто возвратиться к единству Вашего многомерного сознания.

Как только вы вспоминаете, что ВЫ ЕДИНЫ со всей жизнью, вы можете почувствовать свет и любовь, поскольку это струится через ваше сознание и взаимосвязано с Гайей через ваш земной сосуд. С чувством этого света и любви в вас, вы сразу же распознаете попытку более низких частот страха вторгнуться в ваш портал. Когда Вы чувствуете это вторжение, мгновенно преобразовывайте Всю Тьму в Свет с Молитвой/Мантрой , которая использовалась в течение эонов, а именно:

Гори, Гори, Гори
Фиолетовое Пламя
Преобразовывай всю тьму в
Свет, Свет, Свет

Изображение

Сейчас я хотел бы напомнить вам, что благодаря вашим успехам в Свете, вам больше не нужны слова для преобразования энергетического поля в его более высокое выражение. Вышеупомянутая Мантра несет большую энергию, поскольку она используется с тех времен, когда Атлантида была на пике своего развития. Однако, теперь ЗНАЙТЕ, что вы с вашей нынешней частотой вышли за рамки необходимости в отдельных словах, последовательно соединенных в предложение. Поскольку эта форма общения будет меньше использоваться на пороге реальности Новой Земли и отомрет в середине пятимерной реальности, я призываю вас ускорить ваш процесс трансмутации в форму, свободную от слов.

Так как это - напечатанное сообщение, я вынужден использовать слова. С другой стороны, я прошу вас освободиться от своей привязанности к словам и слушать сердцем. Ваше сердце услышит наше сообщение в виде картинок, мелодий, чувств и ощущений, которые вы сможете легко объединить в своем сознании. Поэтому, всякий раз, когда ваши чувства говорят вам, что более низкая частота излучается от кого-либо или от чего-либо, помните, что Вы ЕДИНЫ со ВСЕЙ жизнью. Поэтому, любое неприятное ощущение может исходить только от вас. Если Вы ЕДИНЫ со ВСЕЙ жизнью, то вся жизнь чувствует себя подобно вам, и вы чувствуете себя подобно всей жизни.

Это единство жизни может быть найдено только внутри вас, так как портал к ЕДИНОМУ находится только внутри вашего высшего Я. Следовательно, если Вы ЕДИНЫ со Всем что Есть, то чтобы вы не преобразовывали внутри вашего высшего Я, вы преобразовываете это повсюду и навсегда. Так как Вы ЕДИНЫ со ВСЕЙ жизнью, то ВСЯ жизнь находится внутри вас. Следовательно, когда вы идете внутрь СЕБЯ, чтобы найти все частоты реальности, вы обнаружите оба резонанса жизни, более низкий и более высокий. Потом, вспомнив, что вы Многомерное Существо, вы сможете охватить более низкие частоты своими более высокими частотами многомерного света и безусловной любви.

В то время как вы окружаете свой внутренний страх вашей собственной безусловной любовью, ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, как безусловная любовь преобразует этот страх назад в его Источник многомерного света. Страх – это только самая низкая частота многомерного света и этот страх может присутствовать только в третьем и более низких частотах четвертого измерения реальности. Поэтому враг, который был настолько влиятельным в вашем трехмерном восприятии, является только крошечной частью вашей многомерной реальности. Представьте себя как могущественное существо света, а страх как самый низкий резонанс вашего многоуровнего высшего Я. Другими словами, для того чтобы очиститься от этого страха, просто отряхните подошвы ваших "ног", те части вас, которые опираются на физическую реальность.

Я знаю, что последнее предложение может быть довольно запутанным для тех из вас, кто все еще борется с трехмерным мышлением. В рамках ваших трехмерных взглядов "плохие" энергии происходят из более низких измерений, а "хорошие" энергии происходят из более высоких измерений. Прежде всего, вашему трехмерному мышлению, вероятно, будет трудно идентифицировать "плохие" энергии как энергетическое поле, поскольку вы до сих пор воспринимаете жизнь как "форму, которая содержит энергию". Только, когда Вы приспособитесь к своим многомерным взглядам, вы сможете понять/вспомнить, что энергия не следует за формой. Вместо этого, форма следует за энергией. Поэтому, страх просто самая низкая частота вашей энергии, которая приняла ужасную форму.

Когда вы восстановите свое расширенное видение, то легко увидите, что эта энергия является причинной для всех форм, независимо от того, будь то человек, место, вещь, или даже ситуация, мысль или эмоция. Поскольку вы возвращаете свое расширенное восприятие, вы будете в состоянии фактически видеть, как энергия сгущает/ коагулирует себя в форму. Когда вы сможете видеть энергию прежде, чем она создаст свою форму, тогда вы можете изменить ситуации, раньше, чем они даже произойдут, преобразовывая эту энергию в ее более высокую частоту выражения до того как она примет форму. Тогда, когда энергия действительно создаст свою форму, то она будет в невероятно красивой форме многомерного света и безусловной любви.

Будучи ограниченными трехмерным мышлением, вы не можете вспомнить, что у мыслей и эмоций есть форма. Многие мыслеформы возникли в четвертом измерении, которым также управляют полярность и эмоции. Эти мыслеформы созданы вашими эмоциями. Это - энергетическое поле вашего четырехмерного я, который создает вашу реальность в третьем измерении. Конечно, это предложение является немного устаревшим, потому что многие из вас сейчас действуют в пределах вашего пятимерного сознания единства. Однако, мы видим, что, в то время как вы все еще обладаете земным телом третьего измерения, почти невозможно всегда создать всю вашу действительность вашим пятимерным сознанием. Это - самое большое затруднение для наших мастеров Земли.

Многие из энергетических полей Гайи более поляризованы чем когда-либо, потому что энергия, испускаемая от ее людей, раскололась на две формы: “охватывающая изменения, которые пропускают в неизвестное” и “держащаяся за то, что знакомо и известно”. Таким образом, есть сильные противоположные энергетические поля, которые первоначально становятся четырехмерными мыслеформами, заполненными эмоциями, создающими физическую форму. Вы можете определить полярность этих мыслеформ, доверяя тому, как они ЧУВСТВУЮТ себя в пределах вашего физического сердца и Вашего Высшего Сердца.

Когда вы испытываете чувство более высокой частоты, позвольте волне света и любви разделить благодать этого чувства с Вами. С другой стороны, когда вы испытываете чувство низкой частоты, переместитесь в него вашим многомерным сознанием, чтобы согреть его вашим многомерным светом и безусловной любовью. Помните, если это находится в Вашем мире, это - ВЫ! Поскольку ВЫ ЕДИНЫ со Всей Жизнью. Именно это Сознание Единства помогает Гайе, потому что вы сделали выбор заполнить свой портал, свой земной сосуд единством. Это единство мгновенно проходит через ваш Портал в ядро Земного тела Гайи. В свою очередь, Гайя немедленно делится с вами своей планетарной версией Единства. И, таким образом, вы начинаете вспомнать, что ВЫ - Планета.

Изображение
Быть Планетой

Мы, члены вашей Галактической Семьи, желаем продолжить замечательные слова Сен-Жермена, чтобы помочь вам в “том, чтобы быть Планетой”. Вы решили облачиться в ваши физические оболочки в значительной степени, чтобы извлечь множество уроков из трехмерных эмоций, и вы выбрали вашу текущую эпоху, потому что темнота/страх и свет/любовь НИКОГДА не были более поляризованными. Именно в конце смены парадигмы разделение становится наиболее сильным. Таким образом, "разрыв" между ними наибольший. Кроме того, поскольку энергия/свет движется по кругу, чем дальше вы готовы окунуться в вашу темноту, тем выше вы можете проникать в свой свет, когда движение по кругу вступает в завершающую фазу.

Кроме того, большее разделение между Светом и Тьмой, помогает вам почувствовать и найти свой Серединный Путь, и стать Мастером большей силы своих эмоций. Именно эта Сила Эмоций была главным уроком планеты Земля. Гайя - столь огромная Сущность, что только форма планеты может вместить Ее сознание. Она добровольно взяла на себя форму, потому что хотела учить своих жителей, которые являются бесчисленным выражением ее Многомерного Я, силе творения.

Земля всегда была реальностью, заполненной бесчисленными творческими выражениями сознания Гайи. Поэтому, многие цивилизации возникали, развивались, поднимались к своему пику и затем приходили в упадок. Те из Вас, кто был в состоянии выровнять свое эмоциональное тело с Гайей, познали Ее не как фундамент, покрытый камнями и водой, а как живое существо, которое мужественно служило ЕДИНОМУ в течение миллионов лет. Поскольку Она подходит к концу цикла своего трехмерного выражения, Она приглашает Своих людей идти с нею в более высокие частоты реальности.

Мы знаем, что многие из наших заземленных глубоко любят Гайю и Ее планету. Тем не менее, знаете ли вы, как глубоко любит Гайя своих людей, в свою очередь? Из-за своей любви Она не хочет оставлять никого из своих людей. С большим риском для Ее планетарного тела, она была терпелива к потребностям людей, раскрывающим свои способности по созданию реальности. Однако, теперь она плавно переходит в более высокие частоты пространства, чтобы завершить свой цикл физического проявления. В более высоких измерениях форма - продукт сознания, а не сознание результат формы. Поэтому, если вы будете удерживать интенсивное чувство в своем сознании, то сознание создаст форму, которая будет содержать это чувство.

Потерявшиеся, те кто использовал свою силу проявления в корыстных целях или ради власти-над-другими, понизили частоту Земли до точки уничтожения. Теперь она призывает всех своих друзей, которые жизнь за жизнью принимали форму на Ее Земле, присоединиться к ней, поскольку Ее путешествие в форме заканчивается. До тех пор, пока вы, наши заземленные, чувствуете себя отделенными от своей расширенной формы Земли, ваша сила созидания ограничена. Однако, как только вы в полной мере поймете и признаете, что ваша человеческая форма, такая же часть Земли, как озеро или гора, ваша сила созидания расширится экспоненциально.

Ваш земной сосуд не принадлежит одному только вашему сознанию. Это - транспортное средство, которое вы делите с трех и четырехмерными элементалами тела Гайи. Земля походит на корабль-носитель, и каждый человек, способный к межпространственному путешествию, уподоблен самолету-разведчику. Когда ваше сознание парит в более высоких измерениях, ваш опыт немедленно сохраняется в четырехмерных Хрониках Акаши (эфирные записи всей жизни на Земле), пятимерном Сознании Единства, шестимерной Божественной Матрице и вашей семимерной Сверхдуше. В свою очередь, все эти частоты вашего опыта доступны для изучения вашим коллегам - межпространственным путешественникам.

Вы начинаете понимать, что, когда мы говорим, что Вы - планета, мы понимаем это буквально. Разве множество ваших органов не ваше тело? Эти органы не могли бы существовать без вашего тела, которое содержит их в себе, точно также как дерево вряд ли смогло бы выжить в космосе. Это правда, что вы пришли на Землю, чтобы узнать силу своих эмоций, но эта сила не должна использоваться только для созидания. Она также должна использоваться для связи. Если вы связаны с Землей, то все, что вы создаете для себя, вы создаете для вашей любимой планеты.

Есть те, кто еще не вспомнили, что они являются продолжением Земли, так же как и порталом, через который частоты космического пространства могут войти в ядро Гайи. Поэтому, они, возможно, не понимают, что всё, что они делают другим, они также делают самим себе и планете. Эти люди не будут в состоянии вынести эти все- ускоряющиеся частоты, а опыт быть Планетой будет слишком тяжелым для них.

С другой стороны, вы - те, кто вспомнили, что поскольку вы глаза и уши Гайи, то являетесь сознанием Земли. Поэтому, все, что чувствуете вы, чувствует и Гайя. Поэтому, так же как все, что Гайя создает для планеты, она создает для каждого жителя, так и все, что вы воспринимаете, тотчас воспринимается Гайей.

Ваше личное сознание расширилось в Планетарное Сознание. Так же, как вы раньше воспринимали себя как существо, являющееся частью планеты, так теперь вы ощущаете себя как планета, которая является частью Галактики. Когда вы прибываете в новый город, жители этого города могут преподнести вам приветственный подарок и предложить показать окрестности. Таким же образом, поскольку вы входите в эту новую частоту, мы, бесчисленные члены Вашей Галактики, предлагаем показать вам все вокруг. Партнерство формируется для создания реальности, основанной на безусловной любви. Процесс вознесения движется полным ходом, и вы НЕ одиноки!

Арктурианцы и Галактическая Федерация

Изображение

День второй

Дорогой Сен-Жермен,

Я чувствую, что ваше сообщение более значимо, чем я смог понять в первый раз, когда общалась с вами. Я знаю, что это - многомерное послание, и я часто получаю только самую низкую частоту, в то время как я печатаю. Затем, после первого редактирования и как только у меня появляется возможность для осмысления, я нахожу, что есть больше информации в более высокой частоте выражения. Фактически, прямо сейчас я чувствую такую высокую частоту сознания во мне, что я не могу спать, а только бодрствовать в своем трехмерном выражении. Есть ли дополнения к Вашему сегодняшнему сообщению? И если так, то должна ли я принять это дополнение сейчас или завтра утром, когда у меня будет больше энергии?

Дорогой Сен-Жермен,

Как я поняла, ответ будет получен завтра, когда так как я заснула вскоре после последнего предложения. Фактически, я заснула на замечательной, высокой частоте, и на которой я хотела бы проснуться. Фактически, это - частота, на которой я хотела бы всегда жить. Я хочу жить в частоте реальности, которая настолько высока, что я могу оставаться "не спящей" в третьем измерении. Является ли это чувство компонентом трансформации в пятое измерение?

Дорогая Сузи,

Да, трансмутация состоит из двух этапов. Это процесс преобразования реальности от более низкой частоты выражения в более высокую. Так же как я рассказывал о преобразовании того, что кажется темнотой, в исходную частоту света, поскольку вся энергия исходит из многомерного света ЕДИНОГО. А теперь, я помогу вам вспомнить, как пребывать в более высокой частоте, которую вы создали через свой процесс трансмутации. Все Вознесенные Мастера изучили эту способность обитания в том, что мы преобразовали обратно к его истинной форме света, поскольку это было нашим конечным Посвящением.

Мы, Вознесенные мастера, пережили все, что наши дорогие земные братья и сестры испытывают сейчас. Таким образом, мы общаемся со многими из вас для того, чтобы разбудить вашу память. Ваш процесс Вознесения начинается с признания того, что все - ЕДИНО. Таким образом, нет никакого человека, места, ситуации или вещи вне вас. Если жизнь, которую вы чувствуете, не является внешней, то ВСЯ жизнь должна быть внутри вас. Следовательно, любая трансформация происходит внутри вашего Я, когда используя силу безусловной любви, вы преобразовывает страх и тьму в более высокую частоту выражения света и любви.

Как только энергетическое поле диссонанса преобразовано обратно в свою первоначальную гармонию с ЕДИНЫМ, убедитесь, что вы разъединяете мыслеформы, которые когда-то удерживала эту энергию. Чтобы разъединить мыслеформу, просто представьте в общих чертах чистый образ света и скажите: "перераспределись". В этом момент мыслеформа исчезнет, и как изначально созданная частица жизни возвратиться к Источнику, и будет использоваться для дальнейшего творения. Так как вся жизнь находится в пределах Вашего Я, вы можете теперь наслаждаться реальностью, которая свободна от более низкого проявления формы. Поскольку не существует отделение от ЕДИНОГО, когда вы преобразовываете свою внутреннюю реальность, вы изменяете всю реальность. Когда вы чувствуете эту более высокую частоту реальности внутри, ваше сознание расширяется, чтобы испытать высшее выражение ЕДИНОГО. Может показаться, что вы вошли в реальность с более высокой частой. Истина в том, что вы СТАНОВИТЕСЬ реальностью с более высокой частотой.

Другими словами, вы выровняли свое сознание к более высокому выражению ЕДИНОГО, который кажется другим миром. Однако, если есть только ЕДИНОЕ, то как может какая-либо часть быть отдельной? Это просто не может быть. То, что вы чувствуете, является более высоким выражением частоты ЕДИНОГО. Существует только ЕДИНОЕ, которое имеет бесконечное число выражений. Вы создали форму в резонансе с реальностью, которая резонирует с частотой вашего сознания. После того как вы расширите ваше состояние сознания, чтобы охватить более высокие вибрации, вы в состоянии испытать более высокие частоты проявления ЕДИНОГО.

Для того, чтобы вы могли оставаться пробужденными в этом выражении реальности, ваша форма должна резонировать с этой частотой.

Поэтому, помня, что есть только ЕДИНОЕ, вы идете внутрь СЕБЯ, которое находится внутри ЕДИНОГО, чтобы преобразовать ваше тело/форму к более высокому выражению жизни.

Если вы посещаете эту реальность, в рамках подготовки к вознесению, вы оставляете вашу физическую форму в защищенном месте, защищенном вашим многомерным светом.

Когда вы решите навсегда вознестись в эту реальность, вы окружите низкочастотную оболочку вашего сознания (тела) светом и скажете: "перераспределись",чтобы эти молекулы жизни могли быть выпущены в Источник.

Восприятие этой частоты формы откалибровано, чтобы воспринимать и взаимодействовать с этой версией бесконечных выражений форм ЕДИНОГО.

Вашим многомерным сознанием Вы двигаетесь "в" и "через" эту реальность, чтобы видеть, слышать и чувствовать это выражение ЕДИНОГО в вашем сердце и разуме.

Знайте, что ВЫ – неотъемлемая часть ЕДИНОГО. Знайте, что все, что Вы чувствуете, является ВАМИ, следовательно, все трансмутации внутри вас. Поскольку Вы преобразовываете тьму в ее более высокое выражение частоты ЕДИНОГО, вы понимаете, что Все есть Свет, Все есть Любовь, но часть этого света и любви взяла костюм тьмы и страха. К счастью, поскольку вы помните, что ВЫ - ОДНО, вы можете легко чувствовать свет в пределах этого костюма. В этом смысле трансмутация - процесс выборочного/избирательного восприятия.

Ваше восприятие становится избирательным, потому что вы отказываетесь воспринимать иллюзию тьмы, которая является одеждой, и выбираете воспринимать только свет, который носит эту одежду. Посредством избирательного восприятия вы выбираете испытывать свет, и поскольку вы делаете этот выбор, то свет расширяется за пределы одежд темноты. Затем, когда темные одежды сброшены, все что остается - это Свет. Чтобы гарантировать, что это не будет одним из человеческих отрицаний, но напротив, станет процессом становления мастерства, вы осознаете, что вы внутри Вашей реальности, заключенной в Вашем высшем Я.



День третий

Дорогой Сен-Жермен,

Я чувствую, что есть третья часть нашего общения. Прошлой ночью мне приснился страшный сон. Я пыталась забыть его, чтобы не вернуться в него, и поэтому я его не очень хорошо помню. То, что я могу вспомнить, это ощущение, что я нахожусь полностью в ловушке. Я была в огромной толпе людей, и мы были согнаны в круг, как скот. У нас не было никакого шанса на спасение и никакой личной свободы. Когда я проснулась, была середина ночи, и единственное, о чем я могла думать, так это о том, что я никогда не хотела бы вернуться в этот сон или в эту реальность. Когда я размышляла об этом сегодня утром, мне показалось, что это происходило со мной давным давно во многих моих земных воплощениях.

Я сделала то, что вы сказали мне за день до этого (будет опубликовано позже, когда я занесу это в компьютер) о признании собственной темноты и выражении ей безусловной любви. Я полагаю что это работает, потому что я снова заснула и не вернулась в этот ужасный сон (реальность). Есть еще что-то, что с вашей точки зрения я могла бы извлечь из этого сна?

Дорогая Сузи,

Как вы уже сказали, этот сон был для вас возможностью на собственном опыте испытать то, как многие, многие люди чувствуют себя в это время в вашей реальности. Поэтому, он предоставил вам возможность ощутить глубокое сострадание и преобразовать Ваши страдания и страдания этих людей. Вы воспользовались этой возможностью, которая позволила вам служить на уровне Мастера. Мы, Вознесенные Мастера, хотим чтобы вы, как и все земные мастера, которые прочитают это сообщение, увидели ту часть работы, которую мы делаем каждый день. Для того, чтобы полностью преобразовать реальность к более высокой частоте выражения, мы должны лично испытать эту реальность до нашей трансмутации.

Именно благодаря этой работе, мы в состоянии сохранять наше сознание свободным от всех суждений, так как однажды испытав подобную ситуацию, мы полностью понимаем, как это ощущается теми, кто пойман в ловушку в той версии реальности. Как вы знаете, есть много версий реальности и много версий жизни на Земле в данный момент процесса вознесения. Эти версии на самом деле представляют собой разные состояния сознания. Вы помните, что ваше состояние сознания во время сна было настолько низким, что вы не смогли найти никакого решения в ситуации с вашим захватом? Затем, когда вы использовали силу вашей безусловной любви, ваше сознание расширилось в более высокие частоты. Именно поэтому вы больше не были захвачены этой ситуацией.

На самом деле, ваше сознание выросло настолько выше этого, что это уже не является реальностью для вас. Есть две вещи, которые вы вынесли из этого сновидения. Одна из них то, что вы на самом деле испытали, как будет чувствоваться Вознесение, когда вы благословите ВСЮ жизнь с безусловной любовью и преобразуете себя к высшей реальности. Вторая, вы действительно делали "спасательные работы" в ночном теле, когда вы помогали многим из тех, кто оказался в ловушке, чтобы они следовали вашему примеру и расширили свое сознание за пределы этой реальности.

Наши воплотившиеся мастера Земли будут делать много такой работы, поскольку мы мы приближаемся к завершению процесса вознесения. Помогая любому человеку, вы помогаете себе, и вы помогаете Гайе, потому что вы все ЕДИНЫ. Поэтому, все что вы делаете для себя или для любого другого, вы делаете для всех. Именно осознание этой истины готовит вас к жизни в пятом измерении, где любая ваша мысль и чувство немедленно возвращается к вам в проявленной форме. Сон также напомнил вам, как вы чувствовали себя пойманной в ловушку в слишком многих из ваших физических воплощений, и насколько вы готовы подняться в пятое измерение.

Тем не менее, восхождение состоит из двух частей. Во-первых, вы преобразовываете все ваши мысли, эмоции и поступки в многомерный свет и безусловную любовь. Затем вам следует поддерживать это состояние сознания. Вознесение – это как подъем на воздушном шаре. Если частота воздуха (ваше сознание) становится слишком низкой, он остывает (ваше сознание понижается), и воздушный шар больше не может остаться на этой высоте (измерении). Однако, как только вы находитесь полностью в пятом измерении, даже на пороге мира Новой Земли, больше не существует полярности светлого/темного и любви/страха. Таким образом, страх и опасения, которые понижают ваше сознание в вашем физическом мире, не существуют в этой реальности.

Страх - очень низкая частота, и она не может утвердиться даже на пороге пятого измерения. Поэтому, как только вы возвращаетесь Домой к пятое измерение и за его пределами, вы будете свободны навсегда! Мы, Вознесенные Мастера Земли окутаем Вас нашей безусловной любовью. Фактически, мы охватываем Вас Сейчас, потому что здесь нет никакого времени, и Вы уже с нами.

Изображение


FOR FREE DOWNLOAD OF “BECOMING ONE” BOOKS
Click: https://www.becomingone-book.com/freedownload.htm

march20119.jpg
march20119.jpg (5.77 КБ) 42139 просмотров

Закрыто