Послание от ЭЛЬ-МОРИИ

Путешествие через Арктурианский Коридор ч 3-4
Закрыто
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

Послание от ЭЛЬ-МОРИИ

Сообщение info »

Послание от Эль-Мории
multi_bulletin_title.jpg
multi_bulletin_title.jpg (21.34 КБ) 42473 просмотра
Через Suzan Caroll
multidimensions. com/TheVision/bulletin_072811.html

Перевод здесь
notabenoid. com/book/23554/77824/
bulletin_711_elmorya.jpg
bulletin_711_elmorya.jpg (4.61 КБ) 42473 просмотра
Я, Вознесенный Мастер Эль-Мория и я хочу передать послание многим возносящимся и Вознесённым мастерам, удерживающим земное тело. Есть три вещи, которыми я хочу поделиться с Вами, нашей Планетарной Группой Вознесения:

1. Отпустите ВЕСЬ страх, который все еще вложен в Ваше физическое земное тело.
2. Знайте, что всего ВСЕГДА достаточно.
3. Поддерживайте свое земное тело, пока Гайя нуждается в Вас.

Это не жертва, поддерживать Ваше земное тело, потому что Ваш Дух всегда СВОБОДЕН. Ваше земное тело просто представляет, что Вы планета Земля. Поэтому, отпуская свои остатки страха, которые находятся в молекулах и атомах Вашего земного тела, Вы отпускаете также весь страх в Вашем планетарном теле. Кроме того, Ваш страх не иметь достатка, который является врожденным “страхом выживания”, может быть отпущен, когда Вы поймёте, что ВЫ - планета. Поскольку планета возвращается к Галактическому Сознанию, люди возвратятся к их истинному Планетарному Сознанию.

Вы, представители человечества, достигли критической массы многомерного сознания только потому, что пробужденные удерживают гораздо больше света, чем массы. Однако, многие пробужденные все еще сохраняют форму, выполняя контракт с Гайей, который они заключили до рождения. Кроме того, физическая форма, которую Вы сохраняете, является представительством Вашего Планетарного Я. Люди, которые являются Хранителями Земли, и животные из семейства китовых, которые являются Хранителями Воды, поклялись отпустить ВСЕ привязки к их иллюзиям третьего измерения, пока они сохраняют свои земные тела.

Ваше освобождение от иллюзий, пока вы сохраняете земное тело, способствует освобождению ВСЕХ страхов, внедренных в ваш земной сосуд, так что Вы сможете еще лучше помочь в освобождении всего страха, внедренного в ваше коллективное планетарное тело. Знайте что всегда есть ДОСТАТОЧНО того, что позволит ускорить освобождение от страха и тьмы. Смотря страшное кино, Вы можете сказать - “Это просто кино. Это не реально.” Сейчас Вы можете сделать тот же самое, когда наблюдаете многие пугающие иллюзии третьего измерения.

Поскольку Вы знаете, что эти иллюзии не реальны, Вы можете сохранять свое земное тело и продолжать играть в трехмерную Игру, проходя через свой процесс вознесения. Процессы личного и планетарного вознесения ускоряются с каждым днем. Внешне всё может выглядеть таким же, как и прежде, за исключением того, что Вы обнаруживаете, что вещи, которые ранее были существенны для Вас, теперь не важны. Соревнование, богатство, известность и успех теряют вес, как только Вы понимаете, что Игра трехмерной Жизни не реальна. То, что РЕАЛЬНО, внутри Вас.

С каждым вздохом Вы все более и более внутренне меняетесь. Так же как мысль предшествует действию, изменение состояния сознания, предшествует смене реальности. Уверенность в том, что Вы сами изменяете Вашу реальность, помещает Вас в состояние сознания, в котором Вы можете её изменить. Фактически, Вы не только изменяете свою реальность. Вы создаете свою реальность каждой мыслью. Поэтому не забывайте поддерживать свое Мастерство управления каждой Вашей мыслью и эмоцией. СЕЙЧАС у Вас есть великая сила, и с этой силой приходит ответственность за поддержание Вашего многомерного сознания.

Я, Эль-Мория, служу как Вознесенный Мастер Первого Луча, Голубого Луча Божественной Воли. Поскольку у различных религий есть различные названия для энергии, которую они воспринимают как Бога, и чтобы избежать религиозных дискриминаций, я буду говорить о Воле ЕДИНОГО. Дорогие возносящиеся, мы Вознесенные Мастера, понимаем насколько трудно Вам отказаться от возвращения к Вашему Высшему Я, чтобы остаться в служении Планетарному Вознесению. Однако я с гордостью напоминаю Вам, что ВЫ не "остаетесь" на Земле. Вы и ЕСТЬ Гайя.

Вы - порталы, через которые многомерный свет и безусловная любовь более высоких измерений может войти в Земное тело Гайи. В свою очередь, Гайя делится своим расширяющимся светом и любовью через великолепие Ее Природы. Я вернусь, чтобы больше рассказать о том, как быть Вознесённым Мастером, всё ещё сохраняющим земное тело третьего измерения. Мы, Вознесённые Мастера Земли, напоминаем Вам, что если Вы нашли время прочитать это сообщение, Вы - Вознесённый Мастер, который все еще носит земное тело.

Вы пробуждаетесь к своему Многомерному Я и начинаете понимать, что Вы - кукловод, который решил подключиться к этой реальности в благоприятный момент трансмутации. На самом деле, Вы потратили эоны жизней приспосабливаясь к этой реальности. То что “Вы не достаточно хороши” - было одним из самых худших внедренных убеждений этой трехмерной Игры. Мы говорим Вам: “Вы драгоценны!” Вы необходимы и жизненно важны для завершения великого плана, который начался задолго до создания Лемурии и Атлантиды.

Вы - заключительная глава в книге трехмерной Земли. Вы - Гайя, сознание Земли.

Те из Вас, кто пробудился, сделал это потому, что Вы отказались полностью забыть Ваше Высшее Я. Казалось, что Вы забыли, но всегда были вспышки памяти о Вашем истинном Я. Эта память, которая была имплантирована в Вашу Душу, во время всех Ваших жизней, в которых Вы готовились для этого момента ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Вы действительно находитесь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, в процессе вознесения Вашего личного и планетарного Я.

Я ЕСТЬ Эль Мория. И это воля ЕДИНОГО, что Вы добьетесь успеха. Поэтому Вы его добъетесь! Мы все в более высоких измерениях знаем, что Вы преуспеете, поскольку в СЕЙЧАС ЕДИНОГО, Вы уже вознеслись!

(Я помогаю Эль-Мории с конца 1970-х. Во время моей первой внутренней встречи с ним, я была испугана его силой, силой Божественной Воли. На самом деле я даже думала, что он сердится на меня. К счастью, как взрослый, с любовью относящийся к напуганному ребенку, он успокоил меня и помог мне найти собственную внутреннюю силу. Я познала любовь его сердца и искрометный юмор. Он говорит откровенно, прямо и предельно доходчиво. Другими словами, он - образец для подражания для нас всех!)
bulletin_711_moon.jpg
bulletin_711_moon.jpg (8.44 КБ) 42471 просмотр
НА ЛУНУ

Я - Эль-Мория, сегодня здесь, чтобы пройти с вами через портал на Луну. Луна уже была однажды космическим кораблём, но сейчас на ней находятся существа четвертого измерения, которые выбрали быть защитниками Земли.

Для того чтобы начать эту поездку, найдите Луну внутри себя, поскольку именно здесь находится Истинная Реальность. Вы можете видеть её? Каждый из Вас может нести Луну в различной области Вашего тела. Фактически, Ваша Внутренняя Луна, которая является порталом в Луну Гайи, может изменять свое местоположение под воздействием Ваших эмоций.

Я прошу Вас закрыть глаза в этот момент СЕЙЧАС, и почувствовать силу Вашей Внутренней Луны. Чувствуете, как сила Вашей Внутренней Луны отличается от силы Вашего Внутреннего Солнца? Она более спокойная и более тонкая. Она не столь устойчива, как Ваше Внутреннее Солнце, а прибывает и убывает в в соответствии с состоянием Вашего сознания.

Фактически, Ваша Внутренняя Луна и ЕСТЬ Ваше состояние сознания. Когда ваше сознание расширено, Ваша Внутренняя Луна огромна и заполняет все Ваше тело своим миром и правдой. Когда же ваше сознание затянуто в трясину физической жизни, Ваша Внутренняя Луна может ощущаться плотной и далекой.

Итак, уделите время и сделайте несколько медленных вдохов и выдохов, чтобы соединиться с Вашей Внутренней Луной.

Как только Вы с ней соединитесь, позвольте своей правой руке медленно подниматься и коснуться того место Вашего тела, где она СЕЙЧАС находится.

Поскольку Вы соединены со своей Внутренней Луной, позвольте ее свету спроецировать Путь к Луне Гайи:

Медленно плывите по этому Пути, по мере того как позволяете Луне притянуть Вас в ЕЁ объятия. И когда Луна приблизится, Вы осознаете, что сможете легко перемещаться на ее поверхность через портал Вашей Внутренней Луны. В одно мгновение вы оказываетесь внутри Луны.

Красота внутри Луны неописуемая и похожа на сочетание Лемурии и Земли Фей на пике их воплощения. Множество великолепных существ более высокого четвертого измерения плавают над тем, что выглядит как земная поверхность (как "земля", которая находится внутри шара). В самом центре этой реальности находится Лунный Фиолетовый Храм Преображения.

Я, Эль-Мория, должен сказать Вам, что СЕЙЧАС Вы находитесь в моих владениях, но только те, кто может резонировать с пятым измерением и выше, смогут найти способ войти в Храм. Поэтому, просто расслабьтесь в безусловной любви, чтобы почувствовать себя и других. Именно через энергию Вашей безусловной любви Вы найдете свой Путь.

Когда Вы расслабляетесь в потоке Вашей безусловной любви, Вы легко доплываете до трех ступеней перед входом в Храм. Вы ощущаете чистоту и невинность Вашего Божественного Ребенка и знаете, что это состояние сознания даст Вам возможность подняться на эти три ступени. Теперь вы можете видеть что Храм сделан из чистого фиолетового света, и что его форма может меняться в соответствии с Вашими ожиданиями. В этом состоянии невинности и чистоты, вы можете осознать каким образом можно подняться по ступеням.

Ваше сознание свободно от страха, иначе бы Вы не достигли этого шага. Однако, чтобы подняться на первую ступеньку, Вы должны выпустить ВЕСЬ страх из каждой клетки и каждого атома Вашей физической формы. Внутри, Вы слышите Мантру:

СЕЙЧАС я выпускаю ВЕСЬ страх из каждой клетки и каждого атома моей физической формы И заменяю его Безусловной Любовью.

Произнесите эту Мантру три раза, или столько раз, сколько Вам нужно, чтобы Вы смогли поверить что это правда. Разве это не великолепное ощущение, чувствовать свое тело полностью свободным от страха?

Чтобы ступить на вторую ступеньку, осознайте и полностью поверьте, что Вы - создатель своей реальности. Знание, что все, в чем Вы нуждаетесь имеется в "достатке", освобождает Вас от тяжелых трудов третьего измерения. В пятом измерении Вы создаете только то, что Вам нужно СЕЙЧАС, и позволяете этому возвращаться к ЕДИНОМУ для перераспределения, когда перестаете фокусировать на этом свое внимание. Использование этого пятимерного мышления в земной жизни предоставит Вам полную независимость от забот третьего измерения. Эта независимость приходит из Вашей глубокой веры в следующую Мантру:

"У меня ВСЕГДА всего Достаточно.”

Когда Вы двигаетесь к третьему шагу, Вы слышите:“Что Вы забудете?” К Вашему удивлению Вы отвечаете, “Я ничего не забуду. Я несу с собой память о каждой жизни, каждом опыте, каждом горе, радости, страхе, гневе, любви и потерянной любви, которые я когда-либо испытывал в каком-либо из моих воплощений третьего измерения. Я, искра ЕДИНОГО, вошедшая в индивидуальность третьего измерения для приобретения опыта, которым я пообещал делиться с ЕДИНЫМ. Поэтому, СЕЙЧАС я кладу каждый свой земной опыт, который я когда-либо приобрел, на Порог этого Храма, чтобы я мог поделиться всем, что я узнал."

Когда Вы кладете свой земной опыт на Порог, Вы слышите третью Мантру:

“СЕЙЧАС я кладу каждый свой земной опыт, который я когда-либо приобрел, на Порог Вознесения, чтобы поделиться им с ЕДИНЫМ.”

С последней Мантрой, Вы вплываете в Храм и каждого из Вас мгновенно окружают Существа более высоких измерений, которых Вы узнали за время своих многочисленных пребываний на трехмерной Земле. Вы спокойно слушаете, как они говорят Вам, что Вы есть и всегда были Вознесенным Мастером.

Когда Вы возвращаетесь к своей земной жизни, Вы сохраняете память о том, что были окружены множеством моих Гидов и высших выражений Вашего высшего Я, которые купали Вас в своей безусловной любви. Вы даете обет Гайе сохранять свое земное тело столь долго, сколь это необходимо, чтобы вы могли внести Ваш Свет в Ее Планетарное Вознесение. Вы знаете, что происходит что-то важное, и Вы будете поддерживать Ваше присутствие на теле Гайи до тех пор, пока она в Вас нуждается!

Вы еще не знаете, как этот процесс будет влиять на Вашу жизнь, но Вы обещаете помнить эти три ступени:

Я СЕЙЧАС выпускаю ВЕСЬ страх из своего земного тела.
Я ЗНАЮ, что я создаю всего "достаточно".
Я разделяю весь мой физический опыт с ЕДИНЫМ.

Подготовка к вознесению
Часть 2
Быть световым телом
(Видео на англ.)


march20119.jpg
march20119.jpg (5.77 КБ) 42473 просмотра

Закрыто