Процесс Вознесения (Часть 2)

Путешествие через Арктурианский Коридор ч 3-4
Закрыто
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

Процесс Вознесения (Часть 2)

Сообщение info »

ВОЗНЕСЕНИЕ СИРИУСA Б
ЧАСТЬ II

news_711_mergedivine.jpg
news_711_mergedivine.jpg (41.2 КБ) 41576 просмотров
Оригинал
multidimensions. com/TheVision/newsletter_071811.html
Перевод здесь
notabenoid. com/book/23554/77823/

СЛИЯНИЕ БОЖЕСТВЕННЫХ ДОПОЛНЕНИЙ

Выражая глубочайшие глубины и высочайшие высоты наших эмоций и управляя ими обоими, мы способны преобразовать эмоцию в интуицию.

История Шалимы

Меня зовут Шалим Шакара. Тармэйн и я являемся Божественными Составляющими. Сейчас я поделюсь с Вами своей историей, думаю будет логично чтобы Вы услышали о нашем слиянии и вознесении с моей точки зрения. Оттуда, где я сейчас, путешествие туда, где я была тогда, было бы долгим. Тармэйн и я были злейшими врагами в течение многих сотен лет. Он ненавидел и боялся темноты в себе, которую представляла я. В свою очередь, я ненавидела и боялась света в себе, который представлял он. Но несмотря на ненависть, несмотря на страх, мы всегда, всегда чувствовали искру между нами.

Когда мы входили в Планетарный Совет Заседаний, он был единственной личностью в комнате для меня. Я даже прекратила посещать заседания на некоторое время, так как была встревожена чувствами, которые я испытывала к нему. Я была Жрицей Тьмы и жила в самых глубоких пещерах, которые были расположены на поверхности планеты. Он был врагом, так как он представлял свет, что отвлекало бы меня от выполнения моих обязанностей. Совет Тьмы знал, что, для поддержания трехмерной Матрицы, полярности света и тьмы должны оставаться разделенными, или наша планета возвратилась бы к Источнику. Поэтому, мы хотели отделиться от света. Если бы нам пришлось использовать страх, чтобы сохранить это разделение, это была бы небольшая цена, за то, чтобы продолжить нашу физическую действительность.

Я слышала о Древних, но я никогда не встречала их. Вообще-то, я думала, что они были мифом, пока они не спасли мне жизнь. Это было вскоре после Заседания Совета, на котором я “столкнулась с Тармэйном.” Два раза в год, когда луны были в оппозиции, Советники Тьмы и Света встречались, чтобы обсудить важную проблему контроля и управления трехмерной Матрицей. Хотя мы сохраняли эту тайну от наших граждан, оба Совета знали, что Матрица ухудшалась и оставалось не так много времени до того, как наша планета перейдет в следующее измерение. Мы очень походили на Духовенство в последние дни Атлантиды, которое, независимо какой ценой , хотело удержать власть максимально долго.

Мы говорили себе, что мы утаивали эту информацию от масс, чтобы защитить их и дать им больше времени, чтобы развиваться. Это было, конечно же ложью. Мы не говорили массам правду, поскольку мы знали, что она уменьшит нашу власть. Как я говорила, за сотни лет до нашего вознесения мы знали, что трехмерная матрица разрушалась. Однако, поскольку мы были единственными кто имел власть над другими, мы были теми, кто был наименее заинтересован принять эти изменения. Нам нравилась наша сила, и мы хотели, чтобы все оставалось так же, чтобы мы могли насладиться "последним нектаром" из цветка нашего успеха.

Мы достигли успеха в доминировании и контроле над другими. И не видели необходимости фокусироваться на нашем внутреннем мире. Фактически, у нас даже не было внутреннего мира. Даже наша Богиня - Мать была вне нас. В сферу деятельности Совета Тьмы входило поддерживать разделение и ограничение так, чтобы наша планета дольше могла играть в трехмерную Игру. Фактически, даже у Совета Света был внешний Бог. Их Бог жил где-то в небе. Он был так далеко от них, что Советники даже считали, что они могут что-то от Него скрыть!

Они могли быть очень безбожными за пределами своего Храма, но это было приемлемо, пока они были благочестивы в Храме. Как Советники Тьмы и слуги нашей Планеты Матери, мы были достаточно мудры, чтобы знать, что Великая Мать видела все и была повсюду. Мы также полагали, что Планета - Мать была врагом Бога Отца и его Совета Света. Поэтому, мы взаимодействовали с Советом Света только два раза в год на наших Планетарных Заседаниях Совета. Кроме этого, свет и тьма были навсегда разделены. Поэтому, когда я наконец возвратилась к Совещаниям, мои старые чувства вспыхнули вновь как только я увидел Тармэйна, Я была очень обеспокоена этим.

Я не знала, что такое любовь, но я признавала увлечение. Я была так увлечена им, что с трудом могла находиться в одной и той же комнате и не смотреть на него. Когда я увидела его на Совещании, я практически вылетела из комнаты. Чуть позже я узнала, что у него была точно такая же реакция, и он убежал в противоположном направлении. Однако, коридоры, в которые мы убежали, были круглыми, и в нашей поспешности убежать, мы вскоре столкнулись друг с другом. Мгновение, или это была вечность, мы смотрели друг другу в глаза.

В его глазах я увидела единство. Каким-то образом, я знала, что он увидел то же самое в моих глазах. Я извинилась прежде, чем снова смогла посмотреть на него и в большой поспешности возвратилась в Храм Тьмы. Оказавшись там, я поняла что, когда кто-то, вроде меня, знавший только разделение и страх, объединяется с любовью, это может вызвать у него большое потрясение. Моя телесная оболочка почти сразу стала больной. Поднялась очень высокая температура, и у меня все болело. Я не могла ни есть, ни спать, ни двигаться, ни говорить, ни думать. Мое тело было инфицировано вирусом света, и я чувствовала, как он распространяется по всей моей системе. Я умирала.

В течение нескольких дней и недель я находилась на грани смерти. Я была настолько обезумевшей, что никто не мог читать мои мысли, хотя это было обычным делом для нашего общества. Теперь я была изолирована от группы, с которой была объединена, с Советом Тьмы. В конце концов, мои коллеги Советники поняли, что, даже несмотря на то, что путешествие может убить меня, они должны доставить меня в пещеру Древних для исцеления. Нам всегда было запрещено входить в их пещеры. На самом деле, мы не были даже уверены, что в них действительно кто-нибудь есть. Но мы должны были рискнуть. Мои сестры принесли меня к пещере и оставили там, так как знали, что Древние не придут, пока они будут там. К этому времени я видела галлюцинации. Я была вне своего тела, и удалялась все дальше и дальше, наблюдая за своим маленьким, трясущимся, прислонившимся у входа в пещеру Древних физическим сосудом.

Я был уверена, что никогда не вернусь в свою физическую форму, как вдруг, в одно мгновение, мучительной боли прошли. Древние пришли, чтобы спасти меня. Я не могу вспомнить, что случилось после этого. Помню только, что была исцелена. Мое тело было исцелено, мой ум был исцелен и дух мой был исцелен. На самом деле, я была преобразована. Мое сердце было открыто, и я не могла закрыть его снова. В конце концов, я вернулась в свой старый мир, но обнаружила, что больше не могу там жить. Я не могла выносить страх. Всю мою жизнь я использовала страх, как оружие. Теперь это было невыносимо для меня.

От одного Высшего Советника я узнала, что наши лидеры не были готовы к изменениям. Я узнала, что Тармэйн "переметнулся" к Обитателям Порога. Так или иначе, это знание позволило мне начать новую жизнь самостоятельно. Таким образом, я присоединилась к Древним. Древние являлись миром и любовью во плоти. Я думала, что не способна чувствовать ни мир, ни любовь. Однако, к моему большому удивлению, я смогла, и это было замечательно! Я училась у Древних в течение многих лет. За это время все больше и больше наших граждан присоединялось к нам. Оказалось, что когда Древние открыли пещеру для меня, она осталась открытой для всех, кто хотел войти. Поскольку у Древних было Планетарное Сознание, их эманации мира и любви просочились из их теперь открытой пещеры в тело Великой Матери и по всей нашей водной атмосфере.

Со временем, я даже могла читать мысли многих моих бывших друзей из Совета Тьмы, их стремление присоединиться к Древним. Эти Советники хотели бы измениться, но боялись. Страх был их властелином с начала нашего времени, так что потребовалось время и усилия, прежде чем они смогли освободиться от его тисков и обнять мир. Однако, постепенно они сделали это, и в один прекрасный день большинство моих друзей присоединилось к Древним.

А теперь позвольте мне рассказать Вам о моей следующей встрече с Tармэйном. Много времени прошло с момента нашей «случайной» встречи в коридоре. За это время он присоединился к Жителям Порога, а я к Древним. Чтобы сделать это, он должен был встретиться со своей внутренней тьмой, а я с моим внутренним светом. Поэтому, когда мы встретились, мы представляли собой не две поляризованные половинки, а два цельных существа. С тех пор, как я отпустила свой страх и объединилась со светом, во мне возникло глубокое чувство любви. Тармэйн объединился со своей внутренней тьмой, сбалансировал ее и обрел глубокую мудрость. Таким образом, наша вторая встреча не была случайной.

С момента пробуждения Тармэйна и меня, наша телепатическая связь очень усилилась . Даже при том, что он проживал в Пороговых Храмах, а я в самых глубоких пещерах Древних, наше общение было почти постоянным. В Вашем мире Вы назвали бы нас воображаемыми друзьями. Наконец, мы получили сигнал от нашего внутреннего Я, что для нас настало время встретиться физически, точно в середине атмосферы нашей планеты. Я должна была поднять вверх женскую поляризованную энергию Великой Матери, в то время как он должен был опустить вниз мужскую поляризованную энергию Божественного Отца. Я должна была представлять "материю", а Тармэйн "дух", так мы осуществили наш Мистический Брак "духа-в-материю".

Божественный Отец и Великая Мать должны были пожениться и родить священного ребенка, наш новый мир. Так как мы были первыми из Высших Советников, которые "переметнулись" к Жителям Порога и Древним, то мы должны были первыми выполнить эту церемонию; любое из Божественных Составляющих, объединяющихся в одно, должно было бы выполнить эту же самую церемонию. Если бы оба Божественные Составляющих служили в одном и том же Храме Света или Тьмы, то один из них должен был бы выбрать обучение в сфере противоположной полярности так, чтобы во время их возможного объединения, Божественного Дополнения с Божественным Дополнением, они могли бы помочь в деполяризации планеты. Я говорю "деполяризации", поскольку полярности хорошо/плохо, мужчина/женщина, свет/тьма, даже здесь/там, являются тем, что сохраняет трехмерную (в нашем случае 3D/4D) Матрицу нетронутой. Каждый раз, когда два Божественных Дополнения участвовали в мистическом браке, трехмерная Матрица нашей планеты все больше разрушалась.

Я хотела бы поделиться с Вами своим мистическим браком с с Тармэйном. Поскольку мы были первыми, кто объединялся таким образом, возникло большое энергетическое сопротивление между нашими двумя противоположностями. Поэтому, при нашем объединении в ЕДИНОЕ была высвобождена очень большая энергия. Мое путешествие в середину атмосферы было очень трудным, так как я была там только во время Планетарных Заседаний Совета. Эти заседания не подвергали меня воздействию световой энергии, потому что у нашего Совета Тьмы были специальные вакуумные камеры, подобные лифтам, которые поддерживали собственные вибрации каждого Советника в «середине мира». У Совета Света были такие же устройства.

Каждый Совет считал свой путь правильным и не хотел портить его "чистоту" воздействием противоположной полярности другого Совета. Кроме того, оба Совета пришли к пониманию того, что эти встречи светлых и темных, возможно, стали сопутствующим фактором разрушения Матрицы. Поэтому мы создали барьеры, чтобы разделить нас во время наших встреч. Однако, энергетическое поле между Тармэйном и мной было настолько интенсивным, что мы могли чувствовать друг друга даже через барьер.

Теперь мой путь к середине мира, в самом деле, был другим, так как я много лет обучалась у Древних, чтобы подготовиться к моему Мистическому Браку. С самого начала нашей цивилизации, Древние сохраняли знания о последних днях преобразования. На самом деле, именно поэтому они изолировали себя от остального общества. Древние, как и коренные народы Вашей планеты, охраняли древние секреты до момента вознесения.

Первые обитатели нашей планеты, Древние, вознеслись бы последними. Они являлись "Капитаном" нашего планетарного "корабля" и не бросили бы его. Они либо вознеслись бы с планетой, либо вообще не вознеслись. Древние учили меня, что в начале наш мир был четырехмерным. Затем наша планета постепенно понижала свою вибрацию, чтобы охватить третье измерение. Древние способствовали этому процессу путем деления их ранее андрогинного я на Божественные дополнения, на два пола, и отправлением одного из них в верхние атмосферы. Таким образом, мужские / женские противоположные полярности могли стабилизировать появляющуюся трехмерную Матрицу.

Так как Tармэйн и я были первыми Божественными Дополнениями, которые воссоединятся, я невероятно нервничала. Я должна была постоянно идти внутрь себя чтобы найти любовь, так, чтобы я могла успокоить свой страх. К счастью, Древние были там чтобы придать мне смелости, в то время как любящий зов Тармэйна призывал меня к нему. Я нашла свой свет внутри себя, но я никогда не испытывала свет высших миров. Чем дальше я путешествовала в атмосфере, тем больше я должна была противостоять своему страху перед неизвестным.

Без зова Тармэйна, я не смогла бы совершить это путешествие. Однако, когда я увидела Тармэйна, движущегося ко мне в "середину-мира", я осознала, что все это стоило того. Я почувствовала в себе глубокую любовь и понимание по отношению к форме Тармэйна. В то время когда он подходил все ближе и ближе, я получала все большее знание о себе. Когда мы впервые соприкоснулись, мир исчез. Мы стали снова ЕДИНЫМ. Не было никакой церемонии или праздника. Было только Единство, Мир и Любовь.

Мы полностью покинули нашу планету и отправились к нашему Источнику, как одна сущность, которой мы всегда были. Именно там мы и узнали все, что было необходимо для оказания помощи нашему планетарному вознесению.

Шалим

История Тармэйна

Я Тармэйн, и я здесь, чтобы продолжить свой рассказ. Мое первое путешествие в темноту было таким же ужасающим , как и путешествие Шалим в свет. Для меня тьма была не просто неизвестным. Это был враг.

Мои приятели Советники и я полагали, что враг всегда был внутри других, так как самих себя мы воображали только светом. Когда я в первый раз встретился с Шалимой, я почувствовал ее тьму, но вещь, которая привлекала и отталкивала меня, состояла в том, что я почувствовал "ее" тьму внутри "меня". Как это может быть тьма внутри меня, того, кто был ТОЛъКО светом? Тем не менее , это была не самая тревожная вещь. Самая тревожная вещь состояла в том, что тьма ощущалась притягательной. Она ощущалась мощной и веселой. А с "весельем" у меня было мало опыта.

Там, в Храмах Света, мы были ТАКИМИ серьезными. Мы молились, размышляли, думали и контролировали. Мы контролировали, что мы думаем, что мы чувствуем, что мы едим и куда мы идем. Мы даже контролировали других. Существовали строгие правила для всех, и было запрещено когда-либо подвергать их сомнению, тем более, нарушать их. К счастью, мы верили, что все мы были только из света, так что никто из нас никогда и не допускал нарушения правил. Точнее, мы никогда не допускали быть уличенными в их нарушении. Мы, существа света, были очень безжалостными в нашей уловке. Если мы нарушали правила, то делали все, чтобы удостовериться, что никто не узнает об этом, независимо от того, что нужно было ради этого сделать.

Я, нынешний, оглядываюсь назад к тому мышлению и вижу, насколько, действительно, темными мы были. Тем не менее, мы верили, что мы правы. Фактически, мы верили, что мы совершенны. Именно эта вера была первой внутренней тьмой, которую я должен был принять. Я понял, что моя заносчивость по поводу моего света была, фактически, моей самой большой тьмой. Как только я понял это, я не мог продолжать лгать о моем совершенстве. Так же, как и Шалима, я вошел в глубокую депрессию и великий страх после встречи с ней. Я боялся, что я, такой высокопоставленный и могущественный Советник Света, был недостаточно хорош для моего врага, Советника Тьмы.

Никто из нас, в действительности, не был знаком с нашими Дополнениями. Тем не менее, когда я столкнулся с Шалим в том коридоре, я понял, что она является моим Божественным Дополнением, а я ее. Я сразу понял, что мне придется нарушить все правила, чтобы иметь возможность быть с ней. После долгого внутреннего конфликта я знал, что уже больше не могу быть Высшим Советником Света. Я понял, что моя жизнь, и все, что я так яростно отстаивал, было ложью; ложь - это то с чем я не мог больше жить. Поэтому, я оставил свою жизнь и все, что я знал. Я сбросил знаки отличия моего статуса и, не сказав никому ни слова, исчез в мир за пределами Храма. Это был мир, который я никогда не испытывал.

Я родился в Храме и жил там всю свою жизнь. Я хотел видеть тех, кем я управлял в течение всей моей жизни. Уже много месяцев я скрывался в тени, но мой голод рос. Я никогда не работал и не имел никаких социальных навыков. Трудовая жизнь всегда была ниже моего достоинства. Да, я действительно видел членов нашего трудящегося мира, но я также видел их веселое времяпрепровождение. Именно эта мысль о веселом проведении времени и вытащила меня из тени. Однако, я не знал правил поведения в социуме и оскорбил всех моим высокомерием. Когда я был рядом, все переставали веселиться. Они казалось не понимали, почему не я, а мое присутствие заставляло их всех стать серьезными. Я не изменился только потому, что я снял свои одежды и убежал в ночь.

Я все еще контролировал своим присутствием , что заставляло всех чувствовать себя неловко. Я путешествовал повсюду ища место, где я мог соответствовать, но всегда было то же самое. Когда я приходил на встречу, все прекращали весело проводить время и постепенно расходились. Теперь я был полностью один. Я не мог найти место для себя, и я не мог вернуться в Храм. Итак, я отправился в пустыню, область в нашем мире, где никого не было. Даже при том, что мы были водным миром, у нас все еще была дикая местность. Эта область очень походила на Вашу пустыню, в которой все было плоско, ни пика, и ни пещеры. Но самым страшным было то, что пустыня вела прямо к пропасти территории Тьмы. Так как у меня не было никаких обязанностей, казалось что не было никакого времени, а так как все было плоским и выглядело одинаково, казалось, не было никакого пространства.

Я был один без времени и пространства, чтобы определить свою сущность. Не было ничего, чтобы скрыться позади, или внутри. Был только Я и воспоминания о Шалим. Я стал кочевником, путешествующим по дикой местности в поисках еды. Мои мысли и чувства были сосредоточены на моем физическом выживании, и на моей большой боли. Почему НИКТО не хотел быть со мной? Как я мог иметь такое отрицательное влияние на всех, с которыми я столкнулся? Как они могли избегать меня? Я был Высшим Советником Света. Как простые чернорабочие могли отворачиваться от моего могущественного присутствия? Конечно! Они были напуганы моим большим светом, моей великой Властью.

“Как могли они, низшие слои нашей цивилизации, не признать мой великий СВЕТ?” Я кричал в пустоту. Именно тогда я услышал смех. Это НЕ был веселый смех. Это была насмешка.
“Теперь Вы насмехаетесь надо мной,” кричал я с негодованием. Но я понял что был один. Здесь не было никого кроме меня.

"Ты никогда не одинок" - услышал я внутри. Было ли это Коллективное Сознание наблюдающее за мной в моей печали?

“Я ЕСТЬ твое Я. Я НАХОЖУСЬ в Тебе, так же как и вне Тебя,” ответил голос.

На этот раз смеха не было. На самом деле, голос ощущался сострадательным и добрым.

Как смеешь ты быть милосердным ко мне," кричал я. "Я Высший Советник Света. И это я имею право быть или не быть сострадательным".

"Для меня, ты ребенок", ответил голос, который я начинал ненавидеть.

"Ты насмехаешься надо мной, потом ты сострадаешь мне, потом ты осуждаешь меня. Как ты смеешь быть таким высокомерным со МНОЙ! "

"Почему ты так зол на себя?"

"Я злюсь на тебя, а не на себя".

“Но здесь только ты. Твое высокомерие даже отключило Тебя от Коллективного Сознания.”

“Как смеешь ты называть меня высокомерным? Я просто здесь пытаюсь выжить в этой пустыне небытия. Я приехал сюда, поскольку не было никого, кто бы принял меня, никого, кто бы мог даже быть около меня — МЕНЯ — Высшего Советника. Разве они не знали, кем Я был?”

“Ты знаешь, кто ты?” мягко шептал голос.

Спокойствие голоса и правда слов, остановили меня. НЕТ! Я не знал, кем я был, но тогда я понял, что должен буду это выяснить. Для этого я должен был пойти к одной группе, которая принимала всех и никого не осуждала, это были Жители Порога.

Говорят Древние

Когда Шалим впервые прибыла к нам, она была на грани смерти. Она прожила свою жизнь, защищая причину разделения. Она всегда поддерживала отрицательную полярность материи и трехмерную стабильность. Когда она столкнулась с Тармэйном в зале, она была поражена электрическим током его положительного заряда света. Все электрические цепи в ее теле были деполяризованы в момент их встречи.

Тело Тармэйна не получило повреждение, поскольку оно было более эфирным и могло поглотить краткую деполяризацию. Однако, в тот момента единства, ум Тармэйна был открыт, и его мысли были освобождены от ограничения. Он был бесформенным, и испытал себя в качестве чистого сознания в единстве с потоком Всего Сущего. Отныне он никогда больше не будет чувствовать себя отдельным от другого, даже от его "врага", и догма Совета Света была им разоблачена , как сепаратистская, ограниченная и поверхностная.

Однако, более всего на него подействовало открытое сердце Шалимы. Так же, как ум Тармэйна открылся, открылось сердце Шалимы , и она испытала момент чистой, безусловной любви. В момент их встречи у каждого из них был пятимерный опыт существования. Однако, так как они были оба все еще незавершенными внутри себя, опыт оттолкнул их, а не объединил.

Открытый ум Тармэйна привел его к сомнению во всем, во что он раньше верил, и ввел его в состояние неуверенности в себе и растерянности, а открытое сердце Шалимы привели ее к высвобождению в Тармэйна слишком большой части ее жизненной силы. Именно эта внезапная потеря жизненной силы и была причиной того, почему она заболела и почему не могла исцелить себя. В момент их краткой встречи их жизни изменились. Вместе они пережили то, что они не могли бы испытать по одиночке, - пятое измерение. Однако, прежде чем они могли бы остаться там вместе, как ЕДИНОЕ андрогинное существо, они должны были, каждый в отдельности, найти свое высшее Я.

Говорят Жители Порога

Когда Тармэйн пришел к нам, мы удивились появлению у нашей двери Высшего Советника Света. Мы поняли кто он, нашим внутренним чутьем, но внешне, он больше походил на крестьянина, чем на Высшего Советника. У него не было никаких претензий на власть, и он выглядел побитым и сломанным. Наши целители сразу взяли его, чтобы помочь ему, но его проблемы не были физическими. Он отпустил всех и все, что он знал. И чувствовал себя полностью потерянным. Однако, казалось, он нашел внутренний голос, о котором никто из нас еще не вспомнил. Ах, да, и он нашел Шалим.

Он полагал, что также потерял и ее, и его внутренний голос постоянно говорил ему, что он должен найти ее. Он нашел ее сначала телепатически, внутри себя. Фактически, он часто говорил с нею. Телепатическая связь была весьма обычна в нашем обществе, но любая связь между Высшим Советником Света и Высшим Советником Тьмы, за пределами Залов заседаний Совета, была неслыханна и полностью запрещена.

Когда он только пришел к нам, он был замкнут в себе, но, постепенно, он начал делиться с нами своим опытом жизни в пустыне и своим долгим странствием, которое привело его к нам. Он жил среди масс в течение многих лет и утратил всякое чувство превосходства и высокомерия, которым обладали все другие Советники. Он не пытался руководить нами, но лидерство и уверенность были его сутью. Мы обращались к нему за советом, и да, за утешением. Он знал о темноте и о боли, поскольку вошел в глубины самого себя и нашел свое высшее Я.

Однажды, к нашей большой неожиданности, он сказал нам, что уезжает. Он поделился с нами всем, чем мог, и теперь должен объединиться со своим Божественным Дополнением - Шалим. Тармэйн кратко рассказал нам о Божественных Дополнениях. Проявляя большое терпение, он убедил нас, что у каждого человека есть противоположная полярность, противоположного пола. Он сказал нам, что в конце концов, все мы сольемся со своим Божественным Дополнением и станем своими истинными андрогинными пятимерными высшими Я.

Итак, однажды утром, он ушел. Он ушел без слов и без какой-либо церемонии. Он пошел на свою свадьбу, его Мистический Брак. Мы соединились с ним через наше Коллективное Сознание, чтобы поддержать его в его "Присоединении". Мы могли чувствовать, что его поездка к середине мира больше не была проблемой для него. Он понижал свою вибрацию, а Шалим поднимала ее. Когда он приблизился к Шалим , мы видели ее через его глаза, и мы чувствовали их большую любовь через его сердце. Когда наконец они коснулись друг друга, была вспышка света, и они оба ушли.

Как уже говорил Tармэйн, Они Объединились и вошли в пятое измерение — как ОДНО.
news_711_pathbetween.jpg
news_711_pathbetween.jpg (26.45 КБ) 41576 просмотров
СРЕДИННЫЙ ПУТЬ

Срединный путь трудно увидеть
Трудно быть Единым внутри

Быть Тьмой и Светом
Расширяется слух, обостряется зрение

Увидеть ВСЕ, что действительно есть изобилие
За пределами мира света и звука

Звук поглощен внутрь Света
Завеса Иллюзии — о сколь тонка

Теперь Иллюзии ускользают
Подготавливая к другому пути

Это есть путь, который лежит посередине
Все что мы услышали и увидели

Вне Темноты, внутри Света
Нет правильного или не правильного.

Сострадание приходит из поиска как
Любить ВСЕХ, в СЕЙЧАС

Завтра может не быть
И от прошлого, мы теперь свободны

О, мой ЕДИНЫЙ, возьми меня внутрь
Так в ИСТИНЕ, я могу пребывать

Когда осуждение лежит внизу вместе с моей гордостью
Я чувствую, что я должен принять чью-то сторону

Сторона, которую я принимаю, расположена в Центре
Во мне САМОМ, Я хочу войти

Я вхожу СЕЙЧАС. Я не жду
Поскольку я уверен, что это - моя судьба

Cудьба, которую я сделал сам
Поскольку я иду по Пути, который проложил сам
news_711_iamkepier.jpg
news_711_iamkepier.jpg (15.54 КБ) 41576 просмотров
Я - Кепир

Мы говорим с Вами из Звездного Корабля "Афина". Мы готовимся к нашему первому официальному визиту в Вашу реальность. Мы говорим с Вами из нашей реальности, резонирующей с пятым измерением. Поэтому я использую множественное число - "мы". Поскольку мы резонируем вне времени, наше посещение уже произошло. Именно по этой причине мы ЗНАЕМ, что скоро встретимся с Вами. "Скоро", это термин, который мы часто используем, говоря с нашими связанными со временем сущностями, чтобы заверить их о предстоящих событиях. Тем не менее, получение Вами опыта того или иного события, о котором мы говорим, зависит не от времени, а от частоты сознания. Другими словами, если ваша частота сознания резонирует с пятым измерением, вы сможете ощутить и пережить нашу встречу.

Не беспокойтесь, если каждый из вас испытает эти встречи несколько иначе, так как вы все еще удерживаете ваши физические, индивидуальные формы. Из-за этого, каждый будет иметь свое восприятие под влиянием мыслеформы и эмоции, которые встроены в вашей земной сосуд. Данная ситуация находится на этапе проектирования. Вы все вошли в эксперимент жизни в поляризованную реальность чтобы испытать много различных индивидуальных выражений ЕДИНОГО. Именно этой индивидуальностью вы пожертвуете Единому в вашем вознесении в реальность Единства.

Мы хотим больше рассказать о вашем переходе. Вы теперь видите, как ваш земной сосуд меняется с каждым днем​​. Кроме того, известие о нашем Первом контакте становится все более и более распространенным явлением. Как мы уже говорили вам, наш первый контакт с нашими воплощенными посланниками будет в вашем сознании, а не в вашей внешней, физической реальности. Мы начинаем наш контакт таким образом, чтобы напомнить вам о том, что путь к Вознесению находится не выше вас, а внутри вас. Поэтому, чтобы говорить с вами в вашем сердце и разуме, вы ищете связи с нами настраиваясь не в трехмерных новостях, а в собственной Внутренней Истине.

Чтобы найти эту внутреннюю правду, будьте созвучны своему врожденному Многомерному Сознанию, которое Вы осознаете. Тогда, из-за благостных чувств и физических ощущений, которые сопровождают наше с вами общение, Ваш рациональный ум сможет более легко принять эти межпространственные связи. Да, это - расширение Вашего сознания, которое является нашей основной целью в подготовке нашего "приземления".

Опять же, мы хотим напомнить вам, что это ваше состояние сознания, которое позволит Вам испытать это приземление, а не место, в котором вы можете быть, или время, в которое вы должны быть там. После подключения вашего сознания к нашему или к любому члену нашего Галактического флота, вы будете в нашем "списке рассылок". Другими словами, как только ваше сознание соединяется с нашим, вы будете Знать, как вы будете принимать участие в этом великом трансформационном моменте Первого Контакта.

Мы говорим Первый Контакт потому, что это стало известным термином. Тем не менее, есть много наших воплощенных из всех наших Галактических и Небесных Семей, которые пережили и переживают сейчас контакт с нами. Многие из Вас знали нас по имени, которое уже было в Вашем словарном запасе, как та или иная форма божества. Вы выбрали эти имена для нас, потому что чувство счастья, которое наши связи вызывали у вас, было очень похоже на Ваши чувства во время медитации и молитвы.

Мы хотим напомнить Вам снова, что мы не божество . Фактически, Мы - это ВЫ в более высокой частоте вибраций. Счастье, которое Вы испытываете, является безусловной любовью, которая всегда была скрыта внутри Вашего собственного земного сосуда. Эта безусловная любовь воссоединяет нас с нашими воплощенными и может быть активизирована только более высоким состоянием сознания. Компонентом этого Единства, с которым у наших воплощенных возникают трудности, является понимание, что эта безусловная любовь лучше всего активизируется, когда Вы можете любить себя безусловно.

К счастью, через общение с нами, обычно через то, что Вы назвали бы медитацией , Вы можете чувствовать, что наша безусловная любовь входит в Ваше сознание. Так как любовь, данная безоговорочно, является редким опытом в Вашем измерении, Вы, возможно, должны сначала испытать это от того, что первоначально, появляется как отдельный источник. Одна из самых важных вещей, которые мы хотим передать Вам сегодня, - то, что МЫ НЕ являемся отдельными от наших воплощенных посланников.

Мы ЕДИНЫ! И именно в этом ЕДИНСТВЕ вы вознесетесь. Чтобы подготовить наших заземленных для предстоящего объединения сознания, а так же личного и планетарного вознесения, я, Кепир буду отправлять Вам сообщения через ваш Youtube.

Подготовка к Вознесению
Освобождение от времени и пространства




Мы выложили все оставшиеся послания на сайт
https://www.notabenoid.com/book/23554
Если есть возможность помочь с переводом или редактурой - милости просим ;)
Только одно замечание - не надо выкладывать без редактуры переводы,
сделанные автоматическими переводчиками типа https://translate.google.com

На данный момент новые послания появляются быстрее чем мы успеваем переводить...
Поэтому Вы так же можете помочь если переведете некоторую сумму на наш счет.
Деньги пойдут на оплату труда проф. переводчиков.


Реквизиты ниже

https://www.webmoney.ru/
счета
R229838492733
Z232291167871

https://money.yandex.ru/
счет 410011109137474

https://www.rbkmoney.ru/
счет RU76880846

march20119.jpg
march20119.jpg (5.77 КБ) 41576 просмотров

Закрыто