Процесс Вознесения (Часть 1)

Путешествие через Арктурианский Коридор ч 3-4
Закрыто
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

Процесс Вознесения (Часть 1)

Сообщение info »

newsletter_banner.jpg
newsletter_banner.jpg (13.97 КБ) 43584 просмотра
THE PROCESS OF ASCENSION
Процесс Вознесения


Оригинал
multidimensions.com/TheVision/newsletter_070711.html

Переводим/редактируем здесь
notabenoid.com/book/23554/77822/
news_711_procascension.jpg
news_711_procascension.jpg (49.72 КБ) 43584 просмотра
Мы - Арктурианцы.

Мы сливаемся сознанием с нашими пробудившимися посланниками на Земле, так как мы хотим приготовить вас к тому, что скоро проявится в вашей реальности. Мы хотели бы передать это сообщение всем нашим посланникам на Земле, но, к сожалению, не все еще готовы осознанно принять неизвестное. Но тем, кто способен получить это сообщение, мы хотим сказать, что ЧАС настал. Вы можете в ответ возразить: "Час для чего?". Наш ответ таков: "Настал час, которого вы так долго ждали". Ваш процесс вознесения переходит в новую вибрационную фазу, потому что ваша Солнечная Система перешла в новую пространственную реальность.

На территории того, что вы называете "внешней реальностью", которая одновременно является "внутренней реальностью", вы должны очень тщательно отслеживать ВСЕ ваши мысли и эмоции, потому что к вам очень быстро возвращается ваша сила мгновенного исполнения желаний.

Во-первых, мы используем слова "внутренняя реальность", потому что вы можете испытать силу этого пространства, если погрузитесь глубоко внутрь СЕБЯ и сонастроите свое сознание с вибрациями пятого и более высоких измерений. Мы будем сопровождать вас в этой сонастройке.

Во-вторых, мы хотели бы вам напомнить, что ваши глиняные, земные сосуды подвергнутся огромной трансформации, как только ваше сознание сонастроится с вибрациями это пространства.

В-третьих, очень важно, чтобы вы максимально заякорили сознание безусловной любви, чтобы вы смогли сбросить защиту эго от себя самих, которая позволила вам зайти так далеко в вашем путешествии.

Ваша поляризированная реальность научила вас защищать себя от других. Но еще хуже то, что эта реальность научила вас защищаться от тех, кого вы любите. Почему? Потому что именно те, кого вы любите, могут причинить вам самую большую боль.

Поэтому мы хотим задать вам эти вопросы:

Является ли для вас самым важным защитить себя или защитить тех, кого вы любите?

Можете ли вы на самом деле узнать, кто вы есть, пока не увидели себя в глазах тех, кого вы любите?

Не с этой ли перспективы вы можете узнать, как другие люди ощущают вашу любовь?

Так ли это на самом деле важно защищать себя от тех, кого вы любите?

И если это действительно важно для вас, то любите ли вы их?

news_711_powerlove.jpg
news_711_powerlove.jpg (9.03 КБ) 43584 просмотра
СИЛА ЛЮБВИ

Любовь излечивает, потому что она разрушает иллюзию разделения и создает Единство. Освобождение себя от веры в разделение - это то, что вам позволяет испытывать реальность, где вы живете в гармонии и единстве со всей жизнью. Мы просим вас на миг представить себя в единстве со ВСЕЙ жизнью.

Увидь молекулы Духа, который все объединяет - каждого человека, каждое место, каждую и мысль и эмоцию - в Единый момент здесь и сейчас. Так ты сможешь постичь неотделимость от своего Я, от других, от планеты или этой части космоса. Именно с этим единением вы увидите, что вы являетесь личностной частью Единого Я Планеты. Если вы попробуете вообразить этот опыт внутри себя, то сможете подвести свое сознание к восприятию того энергетического поля, в которое ваше Планетарное Тело недавно вошло.

Как только вы станете едиными со всеми аспектами жизни, вы будете оказывать на нее влияние, а она - на вас. Это преддверие пятого измерения, в которое вы сейчас входите. Вы начинаете ощущать странную дрожь по всему своему телу, когда пересекаете этот порог. Это трепетное переживание будет осознано вами только если вы волеизъявите, чтобы это произошло. Вы - хозяин своей реальности!

Если вы предпочтете затеряться в мирских аспектах своей физической реальности, то вы "уснете" на самом интересном месте фильма, который вы смотрите на протяжении бесчисленного числа перевоплощений. Мы не можем сказать, как вы будете интерпретировать свой опыт, так как это ваш дар Единому, вносящий вклад бесчисленного множества вариантов вашего личного опыта Вознесения в многомерное, коллективное сознание.

Вы, наши храбрые воплощенные, добровольно вошли в ваши настоящие тела, чтобы "бодрствовать" во время этого важного опыта трансформации в свои более высокие выражения. Мы знаем, как легко потеряться в суматохе и проблемах Вашего материального мира. Поэтому, мы понимаем какая трудная задача стоит перед Вами.

Мы также хотим вам напомнить, что время - это иллюзия третьего измерения. Следовательно, если вы не получите это послание до 15 июня 2011 года по вашему земному времени, это никак не повлияет на ваш процесс Вознесения. Понятие времени в третьем измерении это продукт вашей веры в разделение. Пока вы поддерживаете свою веру в двойственность, ваше сознание будет ограничено рамками времени, что в свою очередь послужит препятствием для его расширения до 3-4 измерения.

И когда вы начнете процесс отпускания своей веры в разделение, ваше сознание будет расширяться и становиться все более пятимерным, что позволит вам сознательно воспринимать молекулы Духа, которые объединяют все живое. Именно тогда вы начнете ощущать истинное Единство со всей жизнью, и сможете ясно и осознанно проживать "время", о котором мы сейчас говорим.

Мы пытаемся до вас донести, что "время" это следствие вашего уровня сознания. Более того, ваш уровень сознания есть следствие вашей способности поддерживать состояние безусловной любви внутри вашего Высшего Сердца. Безусловная любовь является связующей силой Вселенной, она же вам и поможет постепенно отпускать веру в разделение.

Мы говорим процесс, потому что Вы все еще связаны со временем, которое делает все процессом. Когда Вы освободитесь от иллюзии времени (которая является синонимом иллюзии разделения), останется только СЕЙЧАС. В пределах этого СЕЙЧАС есть только ЗДЕСЬ, и это ЗДЕСЬ, с которым Вы будете резонировать, будет пятимерным. В заключение мы хотим напомнить Вам что:

Вы - ВСЕ великие Многомерные Существа.

Поэтому, ВСЕ Вы ЗДЕСЬ СЕЙЧАС как Ваше пятимерное выражение СЕБЯ.

Вы “не приходите домой.” Вы “возвращаетесь Домой” к радостному воссоединению с теми, кого Вы бесконечно любили и кто любил Вас вне всех иллюзий времени или пространства.

Мы - Ваша Галактическая Семья!
news_711_galacticfed.jpg
news_711_galacticfed.jpg (52.26 КБ) 43584 просмотра
ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Наши дорогие воплощенные, мы хотим лично встретиться с Вами и рассказать Вам о нашем Заключительном Инициировании в Планетарном Подъеме. Мы начнем наше общение взяв Вас в путешествие к Вашей Сверхдуше седьмого измерения. Там Вы встретитесь с Вашей Галактической Семьей, которая поделится с Вами своим опытом вознесения. Мы представляем эти события Вам в надежде, что Вы вспомните свои высшие выражения в других мирах, которые пережили свое возвращение в пятое измерение. Благодаря созданию глубокого союза с этими членами Вашего великолепного Я, Вы легче отпустите свои привязки к трехмерным иллюзиям и легче станете Вашим Многомерным Я.

Прежде, чем мы начнем, мы хотим сказать, что мы рады, что Вы позволяете изменениям в Вашем сознании интегрироваться в Вашу физическую форму. Ваше Тело Света вибрирует внутри его физической оболочки. Сопротивление преобразованию Вашей физической формы вызывает некоторый дискомфорт, но не обращайте на это внимания. Сопротивление - часть процесса, который имеет место, как и было заранее намечено. Мы начнем наше общение с Вами с короткой визуализации, чтобы лучше объединить все Ваши сознания в ОДНО.

Пожалуйста, закройте глаза и сделайте долгий, медленный, глубокий вдох. Отпустите все мысли о вашей повседневной жизни, и установите намерение вашего сознания на ваш внутренний мир. Позвольте вашим внутренним картинкам прийти в фокус. Увидьте и почувствуйте СЕБЯ в сердце шестимерной Божественной матрицы. Это может быть сложным для вашего воплощенного Я представить, что будет дальше, так что отпустите свое эго и направьте свое сознание в матрицу.

Сердце матрицы начинает вращаться, и становится вихрем. Этот вихрь огромен. Отпустите все сопротивления и войдите в вихрь, поскольку вихрь так же входит в Вас. Вы находитесь в длинном туннеле с мирами, планетами, звездами и галактиками, окружающими Вас, поскольку Вы путешествуете через Бесконечность. Вы собираетесь присоединиться к своей Сверхдуше в седьмом измерении. Слов недостаточно, чтобы описать этот опыт, так что мы должны говорить в образах.

Река света манит Вас окунуться в ее поток. И как только Вы отвечаете на ее зов, Вы сразу теряете чувство формы. ВЫ ЕСТЬ река, ВЫ ЕСТЬ свет в реке, и ВЫ ЕСТЬ наблюдающий за обоими Вашими состояниями - за своим высшим Я и за своим заземленным я. В одно мгновение вы переноситесь за пределы всех обозримых миров, планет, звезд и галактик.

Река теперь присоединяется ко многим другим рекам, и они путешествуют вверх по течению на пути воссоединения с темной пустотой. Вы обнаруживаете, что ваше сознание в состоянии перейти от реки к реке и почувствовать историю каждой реки. Каждая река течет из вашей Сверхдуши седьмого измерения, и представляет собой отдельное ответвление, отдельную реальность. Каждая река представляет собой часть вашей эволюции в другом мире, планете, солнечной системе, галактике или измерении. Вы можете почувствовать, как каждая реальность содержит фрагмент Сущности вашего Я. Земля кажется далеко и имеет значение только ее надвигающееся вознесение. Внутренний голос говорит вам, что вы теперь будете посещать другие миры, в вознесении которых вы принимали участие. И Сириус Б приходит вам на ум.*

TАРМЭЙН C СИРИУСА Б

Я с Сириуса Б. Я рассказываю эту историю в надежде, что вы, наши воплощенные на Земле, сможете узнать о нашем вознесении и интегрировать эти уроки в своей реальности. Сириус и Земля, Терра, как мы называли ее, всегда были тесно связаны между собой. Наш мир был миром воды, однако она не была такой же, как вода на земле. Моя форма на Сириус Б была похожа на ваших китообразных, но на данный момент, я редко ограничиваю себя в какой либо форме и предпочитаю выражать себя как свет. Я есть все, кем я хочу быть, и я завершил все мои опыты, в том числе опыт вознесения моей планеты и звездной системы. Вы можете называть меня Тармэйн.

Дорогие Земляне, пожалуйста, примите к сведению, что я буду говорить на Вашем языке, так как мы общались телепатически. И поэтому вы не смогли бы понять наш язык. Поскольку наш переводчик (ченнелер/медиум - прим. переводчика) загрузил меня в свое сознание, я в состоянии получить доступ к Вашему языку и общаться с Вами так, что Вы сможете меня понять. Я употребляю слова я/мне/мой ради Вашего земного языка. Однако, таких терминов не существует в на моем вибрационном уровне. Мы - все едины и постоянно общаемся в божественном союзе с ЕДИНЫМ. Если мы желаем, мы можем проследить наше сознание назад в индивидуальность, но большинство из нас сохраняет этот опыт только как память. Мы возвращаем наше сознание к третьему измерению, только чтобы быть гидом воплощенных, что я сейчас и делаю.

Я прибыл к Вам в Ваше "время", чтобы рассказать Вам нашу историю Планетарного Вознесения. Возможно, моя история пробудит Вашу память, поскольку многие из нас воплотились в Вашем мире, который является также водным миром. Кроме того мы учились воплощаться в человеческих формах, чтобы действовать как гиды для тех из человечества, которые могли бы открыть нам сердца и умы. Фактически, многие из нас, в ваше"земное время", добровольно принял форму и человека и кита, чтобы помочь с Вашим Планетарным Вознесением.
news_711_siriusb1.jpg
news_711_siriusb1.jpg (3.67 КБ) 43584 просмотра
О СИРИУСЕ Б
news_711_siriusb2.jpg
news_711_siriusb2.jpg (9.05 КБ) 43584 просмотра

Сириус, расположенный в созвездии Гончих Псов, можно считать непосредственно «восходящим» из нашей Солнечной системы в космическом смысле, имея ввиду их относительное положение в галактике Млечный Путь. Сириус Б является частью системы Тройной звезды Сириус, Сириус Б и Сириус С**. Моя планета, с телепатическим именем не переводимым на ваш язык, сыграла решающую роль в вознесении нашей солнечной системы. Как и Земля, наша планета была последней планетой, готовой для перехода в пятое измерение. Следовательно, мы, как и Земля, были спусковым механизмом для вознесения нашей Солнечной системы, Сириуса Б. Я говорю в прошедшем времени, потому что наша планета резонирует с пятым измерением и за его пределами. Мы сейчас вознесенная планета Света. Однако, как и наши друзья Арктурианцы, мы по-прежнему сохраняем свое присутствие в Галактическом Небе. Все существа Сириуса Б вне полярности, разделения и ограничения, но я говорю с вами от моего мужского выражения Тармэйн, чтобы лучше рассказать мою историю объединения с моим Божественным Дополнением, Шалимой.

"Жидкость", в которой мы жили, была более вязкой чем Ваша вода. Наша земля, или основа, очень походили на дно Вашего океана. Визуализируйте реальность, где атмосфера, воздух в Вашем мире, была бы вязкой, как вода. Что было бы Вашими реками и океанами, было бы нашими долинами и пещерами. Эти долины и пещеры были заполнены тем же самым вязким, водянистым веществом как атмосфера, за исключением того, что атмосфера была менее плотной. Когда мы двигались дальше от дна океана, наша атмосфера становилась всё менее и менее плотной. Из-за плотности, вблизи планетарного грунта, свет был небольшой или его вообще не было, и те, кто жил, там стали люминесцентными, чтобы создать их собственный свет.

Те из нас, кто жил внизу нашей атмосферы, поклонялись темноте, которая была вокруг нас, тогда как те из нас, кто жил наверху нашей атмосферы, поклонялись свету, который мы искали посредством развития многих поколений. Мы полагали тогда, что более развитые граждане нашего общества, такие как наш Совет Света, жили в верхней атмосфере. Эти Высшие Советники, включая меня, были лидерами Совета Света, так же как лидерами верхней атмосферы. С точки зрения нашего Совета Света менее развитые жили внизу атмосферы. Мы полагали, что это разделение было признаком нашего превосходства и неполноценностью тех, кто поклонялся темноте.

С другой стороны, Совет Тьмы полагал, что мы, Совет Света, были еретиками и отвергли наше наследие, когда оставили наш Источник, удаляясь от поверхности планеты. Перед нашим вознесением мы не понимали, что наше общество было основано на иерархической системе, заполненной разделением и ограничением. Обе стороны думали, что были "правы". Совет Тьмы жил около долин и пещер Земных Храмов, а Совет Света проживал в Храмах, которые "плавали" около поверхности нашей жидкой атмосферы. Эти Храмы плавали, потому что они были рядом с порогом между третьим/четвертым и пятым измерением.

Так же, как измерения с первого по третье смешиваются в Вашем мире, измерения с первого по четвертое смешивались в нашем мире. Поэтому, волшебство, воображение и все формы эстрасенсорных способностей всегда были главным элементом нашего общества. Например, все наши коммуникации были телепатическими. У нас не было никакой потребности ни в руках, ни в ногах, так как мы перемещали вещи телекинетическим образом и либо "плавали" либо телепортировали себя.

В моем мире мужчины и женщины были всегда равны. Фактически, мы могли измениться от мужчины к женщине, или наоборот, в одном воплощении. Мы были почти однополые, но у нас все еще были Божественные Дополнения, с кем мы в конечном счете слились в подготовке к нашему входу в пятое измерение. Поскольку у нашего общества измерения с первого по четвертое были смешаны, это делало процесс подъема в пятое измерение намного легче. Однако, и мы не обошлись без прелюдии крайних полярностей, которые теперь испытывает Ваша планета.

Мы также должны были усилить наши полярности, как Ваша планета делает это сейчас, чтобы максимально растянуть "резинку" между крайностями света и тьмы. Таким образом, мы подготовились к нашему окончательному вознесению в пятое измерение и выше. Когда приблизилось наше время перехода, мы также обнаружили, что первые лидеры, которые собрали большое количество своих последователей, являются лидерами Тьмы, представляющими старую гвардию разделения и ограничения. Эти лидеры твердо базировались на том, что хорошо знали, используя страх для контроля над своими легионами. Лидеры света использовали для управления любовь, и поэтому им потребовалось гораздо больше времени, чтобы собрать своих приверженцев. Страх есть особое состояние, которое трудно проигнорировать. К сожалению, любовь есть особое состояние, на которое часто трудно решиться.

ПРОЦЕСС САМОСОЗНАНИЯ

Все наши жители возникали из глубин наших пещер. Поэтому, потребовались эоны и эоны лет, чтобы достаточное число обитателей прошло сквозь долгий процесс самосознания, чтобы резонировать и жить в более светлых, легких и менее плотных вибрациях нашей атмосферы. К счастью, когда мы умирали и перевоплощались снова, у нас был выбор возвратиться к той частоте формы, которую мы достигли в нашем предыдущем воплощении. После большого количества поколений, чем мы можем сосчитать, население разделилось на тех, кто не изменялся, и следовательно, оставались во тьме, и тех, кто двинулся в свет и был готов измениться еще больше , чтобы переместиться в следующее измерение.

Силы Совета Света жили в единстве. Поэтому, каждый лидер должен был учиться управлять своим "я " с помощью высшего "Я". С другой стороны, Совет Тьмы оставлял у себя структуру, в которой элитное меньшинство управляло большинством. Во многом благодаря этому Силы Тьмы ближе к концу были более влиятельными. Им требовалось меньше изменений и они не должны были оттачивать или преобразовывать их огромную силу привычки. Силы Света, напротив, должны были изучить совершенно новую манеру управления собой прежде, чем они могли управлять другими.

Те, кто жил во Тьме, не все были "темными". Фактически те, кто остались в тени и создали их собственное свечение, тайно собирались с их крайними противоположностями, Жителями Порога. Жители Порога никогда не были членами элитного Совета Света. Вместо этого они были членами нашего общества, которые больше не могли ненавидеть Совет Тьмы, так как это делал Совет Света. Совет Света и Совет Тьмы были убежденными врагами столь долго, сколько мы могли это помнить, и они отказывались оставить свои традиции, или их веру в то, что “их путь был лучше”.

Последователи Света поднялись до самой светлой области нашей планеты, занимаясь поиском своего Я внутри себя. Однако, с течением времени, власть стала растлять Советников Света. Как только они поднимались до самой высокой атмосферы и становились Высшими Советниками, они прекращали поиск внутри себя, и больше не хотели изменяться. Вместо этого они хотели только управлять.

Другая группа, те, кто не был среди правящего класса и позже известен как Жители Порога, спокойно занимались их САМО-РЕАЛИЗАЦИЕЙ без искушения того, чтобы быть правителями. Следовательно, они могли продолжить видеть свою собственную темноту и своих собственных “внутренних врагов”. Посредством этого процесса САМО-РЕАЛИЗАЦИИ они развились ваше потребности во врагах. Они столкнулись со своими врагами внутри себя и больше не было нужды проецировать свой страх на других, создавая “внешних врагов”.

Мы назвали Древние тех, кто первыми узнал как создавать свое собственное свечение, и им также не суждено было стать правителями. Вместо этого, их единственной заботой было сохранность нашей планеты. В связи с этим посвящением они развивали Планетарное Сознание. В рамках своего Планетарного Сознания, они могли охватить всю планету. Древние были потомками наших первых цивилизаций. Они остались в своих пещерах, далеко от остальной части общества, так, чтобы они могли защитить память о Божественном Плане Вознесения, который был предсказан, когда наша цивилизация была молодой.

Используя противоположный метод поиска больших изменения и реальности вне планеты, многие Жители Порога также достигли Планетарного Сознания. Эти две группы общались друг с другом, со всей планетой и с более высокими измерениями. Жители Порога получали галактическую информацию, а Древние заземляли эту информацию в планету. Тогда, через Планетарное Сознание Древних, они заземлили галактическую информацию в подсознание обитателей планеты.

В то время как Советы Света и Тьмы держались за старую традицию власти над другими, Жители Порога и Древние "просыпались" к новому будущему. Ни Совет Света, ни Совет Тьмы не могли затронуть эти две группы. Поскольку они нашли свою “власть внутри,” они не были под влиянием внешней власти. Они нашли свою Правду, и не нуждались в проверке или контроле каких либо внешних сил. Жители Порога и Древние знали, что были частью чего-то более важного чем старые системы прошлого. Они видели “причину своего воплощения”, и они знали свое Многомерное Я. И поэтому у них не было страха.

В конечном счете, Жители Порога и Древние обнаружили, что были и Тьмой и Светом. Через это открытие они смогли отпустить иллюзию быть "только" светом или "только" тьмой и нашли Точку Центра между полярностями. Они больше не нуждались в том, чтобы осуждать какую-либо группу за ее отличия от них, поскольку они были ЕДИНЫ с обоими. Когда они отпустили суждения, они достигли Сострадания ко всей жизни.

Так как Жители Стражи были объединены с их пятимерным Я, их тела резонировали немного выше и не совпадали "по фазе" с Советом Света. На другом крае, Древние объединились с планетарным телом и резонировали в полном единстве с нашей планетой и нашей Звездной Системой. Поэтому они имели также более высокое сознание и не совпадали "по фазе" с Силами Тьмы. Поскольку эти две группы не совпадали "по фазе" с трехмерной окружающей средой, их тела казались прозрачными для тех, кто их окружал. Следовательно, Советам Света и Тьмы было трудно чувствовать их присутствие, тем более вмешиваться или влиять на них.

Стражи Порога и Древние знали, что "время" было на их стороне. Я, Tармэйн, был одним из первых Высших Советников Света, который понял, что наш путь ритуала, догмы и дисциплины исчерпал себя. Когда я покинул Совет и присоединился к Жителям Порога, то был сильно оклеветан Советниками Света, которые много лет были моими друзьями. С другой стороны, Жители Порога полностью приняли меня и, фактически, облегчили мое воссоединение с Шалим - моей Божественной составляющей.

БОЖЕСТВЕННЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ

Шалим была одной из первых, кто вышел из Высшего Совета Тьмы и присоединилась к Древним. Впервые я встретился с Шалим на нашем двухгодичном планетарном заседании Совета. Мгновенно, я почувствовал особое отвращение к ней, или это было притяжение? немного позже я узнал, что мы должны были быть первыми из Советников Света и Советников Тьмы кто объединится в качестве Божественных Дополнений.

Позже мы обнаружили, что другие Божественные Дополнения, которые жили в полярностях Света и Тьмы, также начали находить друг друга и сливаться в их истинное андрогинное Я. В конечном счете, стало ясно, что существовал космический план для Божественных Дополнений - инкарнироваться в различных полярностях, в "светлых" и "темных" , а затем воссоединиться в одно Существо. Поскольку двое становились снова ОДНИМ , их резонанс поднимался, что способствовало подъему резонанса всей планеты. Наша планета постепенно становилась все более пятимерной.

Тем временем Совет Света и Совет Тьмы так встревожились потерей контроля за своими Советниками, что они фактически начали общаться друг с другом. На наших двухлетних Планетарных Заседаниях Света, каждая сторона была строго отделена от другой. Однако, теперь эти заседания изменились. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на различии двух групп, теперь в центр внимания поставили общую проблему. Вряд ли эти две раздельные группы, ставшие врагами на заре нашего мира, сознавали, что такое общение положит начало процессу сотрудничества и сострадания к врагу, к "другому" Совету.

Помимо китовых, в нашем мире было много других сущностей. Некоторые из них были похожи на водных змей, угрей или даже на больших амфибий с руками и ногами. Эти земноводные были нашей менее развитой расой, которые не развили свой телекинез. Поэтому они все еще нуждались в конечностях. Поскольку они не развивались как змеи, дельфины или киты, земноводные в нашем обществе были теми, кого бы Вы рассматривали как "животных" в своем обществе. Существа без конечностей были бы теми, кого бы Вы рассматривали как "человека". Все мы, "подобные человеку" существа, знали о полярностях нашей трех/четырехмерной жизни, и о трехмерной Матрице, которая удерживала их вместе. Мы также знали, что эта Матрица разрушается, и наш мир преобразовывается.

Наша социальная система очень походила на социальную систему дельфинов и китов. Поэтому многие из нас пришли в воплощение в Ваш мир в этой форме. Наше общество было построено как семейные группы, называемые "стая". Мы не должны были бороться за выживание, как это часто должны делать Вы в своем мире. Из-за этого мы жили намного дольше, обычно несколько сотен Ваших лет. Кроме того, после нескольких раундов воплощения мы начинали помнить наши другие воплощения и нашу жизнь “между" ними. Все эти факторы позволили нам вознестись более быстро по сравнению с Вашим миром. Из-за борьбы за выживание в Вашем мире есть намного больше страха. Страх мешает людям измениться, поскольку самый большой страх - “страх перед неизвестным”.

В основном, мы были миролюбивым обществом, но Силы Тьмы позволили нам испытать чувство завоевания и доминирования, если мы желали этого (также, как и многие в Вашем мире). Однако, в отличие от людей, мы никогда не доминировали над нашим собственным видом. Задолго до нашего вознесения мы могли путешествовать в астральные планы, превращаться в любую форму какую бы мы ни пожелали, и завоевывать и/или доминировать над другими мирами. Мы делали так в течение некоторого "времени". Силы Тьмы всегда стремились "завоевать", и Силы Света всегда стремились "спасти". Из-за растущего числа Жителей Порога и Древних, у граждан нашего мира появился новый выбор между "завоеванием" и "спасением". Этим выбором было вознесение. Советы Света и Тьмы могли выбрать прекратить играть в игру полярности (свет/тьма и защищать/завоевывать) и присоединиться к Жителям Порога или к Древним, а также ко всем в пятом измерении.

РАСТУЩАЯ ВЕРА В ВОЗНЕСЕНИЕ

Сначала мало кто верил в возможность вознесения, но постепенно Коллективное Сознание нашей планеты начало ощущать единство со всей жизнью. Коллективное Сознание отличается от Планетарного Сознания тем, что это - сознание только "человеческого типа". С другой стороны, Планетарное Сознание - это сознание самой планеты и всего того, что живет на ней, внутри ее, или над ней. Как только Коллективное и Планетарное Сознание начали двигаться в направлении осознания вознесения, многие из наших граждан потеряли свое желание доминировать или спасать. Вместо этого они могли позволить другим выбирать свою реальность так же, как они выбрали свое вознесение.

Так как все в нашем обществе были связаны с нашим Коллективным Сознанием, "воины", которые были завоевателями, и "спасители", которые спасали, начали возвращаться домой, чтобы понять, почему Коллективное Сознание так изменилось. Вернувшись, они обнаружили, что полярности помощи или нанесения вреда, замещались Единством Безусловной Любви. Когда "спасители" безусловно любили тех, кого они полагали, они спасают, они любили проблемы так же, как и человека. И тогда они поняли, что, "исцеляя" проблему, фактически, усиливали ее своим вниманием.

Следовательно, их “исцеление и спасение”, преобразовались в “сострадание и принятие.” Они смогли признать, что каждый человек выбирал свою проблему и должен будет соединиться со своим собственным Высшим Я, чтобы исправить ее. Спасители тогда просто общались с Высшим Я тех, кому они помогали, так что они могли усилить скорее решение, чем проблему. Однако, тогда они не были целителями. Они были наблюдателями и посредниками. "Завоеватели" также подверглись Безусловной Любви, когда они возвратились домой. С "чувством" этой любви в их сознании они испытали такое "единство со всей жизнью", что поняли, что чтобы они ни делали кому-то еще, они делали тоже самое и самим себе. Острые ощущения нанесения вреда другому утратили свою остроту, когда они также страдали. Таким образом, они потеряли свое желание завоевывать других.

Постепенно магнетизм третьего/четвертого измерения ослабевал, и вся игра тяни/толкай более низких измерений начала терять всю свою привлекательность. Все больше наших жителей становилось вовлеченными, вместо этого, во многие чудеса более высоких измерений. Поскольку вера наших граждан в разделение начала исчезать, они поняли, что у них нет ни друзей, ни врагов. Они все ЕДИНЫ. Когда они потеряли свою веру в ограничение, вся борьба, соревнование и суждение стали ненужными. Независимо от того, что они желали, это просто было, поскольку все было доступно каждому - немедленно. Без соревнования или владения никто не был ни лучше, ни хуже. Фактически, никто ничем не отличался. Все были ЕДИНЫ.

СОЗНАНИЕ ЕДИНСТВА

Сознание единства рассматривает полярности света и тьмы, как крайности одного спектра. Поскольку все больше жителей нашей планеты выбирало Сознание Единства, Советы Света и Советы Тьмы могли видеть, что их власть уменьшалась. Впервые эти противостоящие они имели так много общего. Оба Совета хотели, чтобы остался трехмерный Матричный формат полярности - ограничения и разделения. Они наслаждались своей властью над другими и не хотели позволить третьей силе единства разрушить их реальность.

Тем временем "Другие" - ярлык, данный членами Советов тем, кто присоединился к Жителям Порога и Древним, сливались с их Божественными Составляющими. Они испытали множество пятимерных опытов проживания, а так же вспомнили их параллельные реальности на других планетах, в других галактиках и измерениях. Они знали, что хотели воплотиться в этом пространстве/времени, чтобы помочь в вознесении их планеты и их солнечной системы. Они помнили свою Миссию и знали точно, что они должны были сделать. Так как они вспомнили, что смерть - это иллюзия, они потеряли свой страх и воздействовали друг с другом, с любовью Невовлеченного Сострадания.

Без страха Советы не могли управлять. Еще более раздражающим для Членов Совета было то, что все большее число Других начало "постепенно переходить" в пятое измерение. И поэтому Члены Советов даже не могли видеть их. С другой стороны, Другие могли чувствовать Членов Советов, так как более высокие измерения могут чувствовать более низкие, но не наоборот. Члены Советов становились все более обеспокоенными и усиливали идеологическую обработку остающихся трех-/четырехмерных масс. Как правило, наш мир никогда не воевал друг против друга, но Советы Света и Тьмы стали настолько отчаянно нуждаться в контроле за их миром, что они решили начать войну друг против друга, чтобы создать страх и увеличить полярность тем, что “хорошие парни” сражаются с “плохими парнями.” Они создали эту войну в надежде, что она остановит проклятый процесс Вознесения.

Конечно, Члены Советов в течение нескольких поколений знали о предстоящем Вознесении и прилагали все усилия, чтобы предотвратить его. Они наслаждались своим чувством власти во внешнем проявлении - и предпочли это чувству власти внутри себя. Поскольку война вспыхнула, члены нашего мира должны были встать на чью-то сторону. “Эта группа права. Нет, эта группа права”. Тем временем, те, кто выбрал путь к вознесению, остались преданными поддержанию их приверженности Безусловному Состраданию. Они могли видеть , что в действительности происходило то, что Советы не хотели, чтобы трех-/четырехмерная игра закончилась, и делали все возможное, чтобы сохранить ее продолжение.

Жители Порога и Древние были достаточно мудры, чтобы понять, что "принятие чьей-то стороны" даст пищу трехмерной Матрице и понизит их вибрации, так же как и вибрации планеты. Они все очень наслаждались своим пятимерным Сознанием Единства и не хотели рисковать потерять его. Из-за их более высокого сознания они походили "на родителей", стоящих вокруг песочницы, в то время как их дети боролись за игрушки. Они отказались участвовать в борьбе, или даже судить "детей", которые воевали. “Дети останутся детьми”, сказали они. Фактически, они даже оказались способны полюбить этих воюющих, сражающихся детей.

СИЛА ЛЮБВИ

Их любовь была настолько сильна, что это стало "силой", которая нахлынула на сражающихся. Один за другим воины начали задаваться вопросом, по какому поводу и за что они сражаются. Чувство полной любви и сострадания, пришедшее из неизвестного источника, было намного более привлекательным, чем чувство страха и справедливости, возникающее на основании того, являются они “хорошими парнями” или “плохими парнями.” Один за другим эти воины уставали от борьбы. Они хотели знать источник этого замечательного чувства сострадания. К счастью, члены нашего мира всегда были способны настраиваться на Коллективное Сознание. Поэтому, когда воины слились с Коллективным Сознанием, чтобы спросить об источнике этого чувства, ответ им был: “Идите внутрь себя и слушайте”.

Так они и сделали. Они начали закрывать глаза и уши на борьбу и распри Советов войны, чтобы войти внутрь своих собственных сердец и умов. Они обнаружили, что источником этого "чувства" было их собственное высшее Я. Все больше и больше граждан понимало, что слияние с высшим Я могло бы привести их в состояние, лучшее, чем чувство “быть правым”. Кроме того, когда они вошли внутрь себя, они соединились с растущим Планетарным Сознанием. А одной из главных заповедей нашего Планетарного Сознания, которая была забыта Советами, но была сохранена Древними, было "не воспринимать нашу семью как врага". Когда они вспомнили эту заповедь, они сложили свое оружие и покинули войну “Советов.” Вскоре после этого они присоединились к Жителям Порога или Древним, чтобы постепенно выйти за пределы доминирования и контроля Cоветов.

После этого трех-/четырехмерные символы власти начали разрушаться. Символика Высших Советов и более низких Советов начала выглядеть точно так же, как одеяние самого простого гражданина. Советники и Света и Тьмы напрасно использовали всю свою магию, чтобы восстановить "ущерб" их символов ранга, их магия не действовала. Их мир изменялся, и они не могли остановить это. Те, кто хотел, чтобы трех- / четырехмерная реальность продолжила свое существование, стали объединяться. Они поняли, что объединившись друг с другом могли бы дольше удерживать трехмерную Матрицу. Однако, это объединение, в конечном счете, подняло их сознание в Коллективное и Планетарное Сознание. Тогда их участники, один за другим, "переметнулись" в пятое измерение.

Даже правящие круги оставшихся Советников стали разочаровываться в старых путях и начали интересоваться “чувством”, о котором говорили Другие. Затем они также начали "идти внутрь себя" и слушать. К этому времени Планетарное Сознание стало таким сильным, что даже Coветники начали осознавать, к каким большим ограничениям привело их отделение на “правильный путь”. Они также слились с их Божественными Дополнениями и начали вспоминать другие свои реальности, другие миры и себя самих в других измерениях. Они отпустили пустые символы "власти-над-другими" ради истинной власти познания своего Высшего Я и постепенно перешли в пятое измерение.
news_711_criticalmass.jpg
news_711_criticalmass.jpg (8.45 КБ) 43584 просмотра
ДОСТИЖЕНИЕ КРИТИЧЕСКОЙ МАССЫ

В конечном счете, коллективное сознание пятимерного уровня достигло 51 %. Это привело к тому, что трехмерная Матрица начала распадаться. Пещеры Совета Тьмы начали заполняться светом, a темнота вторглась в палаты Совета Света. Стены, которые отделяли свет от тьмы и нижние палаты от высших палат, просто исчезли. Завеса, которая отделяла существ пятого измерения от существ третьего/четвертого измерения, исчезла. Подобное воде вещество, которое заполняло нашу атмосферу, стало соединяться с фотонами. Оно стало менее вязким, и все его слои стали одинаковыми. Теперь не было никакой разницы между “пещерами тьмы” и “порогом света". Все и везде стало порогом в пятое измерение, трехмерная Матрица начала исчезать, растворяя все полярности в ЕДИНОМ.

Восприятие Планетарного Сознания, Безусловной Любви и Невовлеченного Сострадания слишком чисто, слишком тонко, чтобы использоваться для пустой власти третьего/четвертого измерения. Однако, оставшиеся члены Совета Света и Совета Тьмы, которые были теперь объединены в сплоченную группу, НЕ хотели изменяться. Они не хотели заканчивать трехмерную Игру. Они знали, что их единственная надежда состояла в том, чтобы покинуть планету. Возможно, в каком-то другом мире они смогут снова испытать эмоциональный пик доминирования и власти над другими. Они вошли в свои астральные корабли в надежде найти славу завоевания и доминирования в других мирах; и они это сделали. Но это, конечно, уже совсем другая история.

Когда последний астральный корабль покинул в атмосферу нашей планеты, последняя точка опоры третьего / четвертого измерения была потеряна. Тогда наша планета и вся Солнечная система Сириуса Б, которые ожидали нашей готовности, вознеслись в пятое измерение. Все что осталось для восприятия в низших мирах, была маленькая точка на ночном небе, которая иногда показывает движение Сириуса А.

Таким образом Ваша планета и солнечная система также возносятся. Наш процесс казался медленным нашему трех/четырех- мерному восприятию, но так как мы теперь вне времени, нам кажется что все произошло моментально. Я возвращусь позже, чтобы рассказать Вам историю о том, как Шалим, мое Божественное Дополнение, и я объединились. Тогда мы еще не знали, что покажем пример, которому последуют большинством членов нашего мира. Я скоро возвращусь, чтобы закончить мою историю.

В Безусловной Любви и Невовлеченном Сострадании,

Тармэйн
newsletter_banner.jpg
newsletter_banner.jpg (13.97 КБ) 43584 просмотра
  • * - unmuseum.org/siriusb.htm
  • ** - sirianrevelations. net/the-source/the-sirius-ra-connection
Мы выложили все оставшиеся послания на сайт
https://www.notabenoid.com/book/23554
Есть есть возможность помочь с переводом или редактурой - милости просим ;)
Только одно замечание - не надо выкладывать без редактуры переводы,
сделанные автоматическими переводчиками типа https://translate.google.com

На данный момент новые послания появляются быстрее чем мы успеваем переводить...
Поэтому Вы так же можете помочь если переведете некоторую сумму на наш счет.
Деньги пойдут на оплату труда проф. переводчиков.


Реквизиты ниже

https://www.webmoney.ru/
счета
R229838492733
Z232291167871

https://money.yandex.ru/
счет 410011109137474

https://www.rbkmoney.ru/
счет RU76880846


Вложения
march20119.jpg
march20119.jpg (5.77 КБ) 43584 просмотра

Закрыто