ШАГ 04 - ВЫСШЕЕ ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Путешествие через Арктурианский Коридор ч 1-2
Закрыто
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

ШАГ 04 - ВЫСШЕЕ ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Сообщение info »

АРКТУРИАНСКИЙ КОРИДОР

ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ

Протекающая Лодка

ВЫСШЕЕ ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

https://arcturians.ru/archives/307

Аудио медитация "ШАГ 4 - ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕРЕЗ АРКТУРИАНСКИЙ КОРИДОР"

Дорогие,

В вашей жизни может быть область, которая является старой, нерешенной проблемой. Эта «проблема» может сейчас проявиться так, что вы не сможете её игнорировать. Возможно, вы откладывали разбирательство с этим вопросом, потому что пребывали в старой иллюзии, что он слишком труден для разрешения. Однако теперь, когда вы посмотрели на свою физическую жизнь с многомерной перспективы Арктурианского Коридора, , вы, скорей всего, сможете увидеть решение, выходящее за рамки этой иллюзии.

В сущности, решением может быть то, что вы наконец позволите старой, протекающей лодке затонуть. На самом деле, когда вы пойдете дальше, вглубь Коридора, много «протекающих лодок» может затонуть. Поскольку вы привносите ваш свет высших измерений в земной мир, всё неустойчивое дематериализуется (исчезнет из вашей жизни)

Возможно, вы так напрягались, пытаясь «решить проблемы», что вы просто устали.

Эта усталость появилась потому, что вы не сбалансировали ваш «приток» и ваш «отток». Когда вы забываете «зарядиться энергией», принимая «приток» света высших измерений в свою жизнь, вы можете стать несбалансированными и потерянными в повседневных заботах. Что случится, если вы не будете есть или пить? Что случится, если вы не заправите свою машину топливом? Пока вы затеряны в иллюзиях третьего измерения, вы можете забыть, что ваш дух существует за счет любви и света, так же как ваше тело существует за счет еды, а машина – за счёт топлива.

Свет высших измерений озарит самое лучшее решение ваших повседневных проблем, а также позволит вам освободиться от тех сторон вашей жизни, которые вас больше ничему не научат. Поэтому, сейчас уделите себе достаточно времени и вдохните приток высокочастотного света, наполняющего Коридор.

Почувствуйте существование СЕБЯ в Коридоре

И одновременно СЕБЯ в вашем земном сосуде

Вдохните Поток многомерной энергии и безусловную любовь внутри синей/фиолетовой дымки.

Выдохните этот Поток так, чтобы поделиться с вашим заземленным я.

Представьте, что ваше заземленное я вдыхает Поток.

И СНОВА:

Со стороны вас в Коридоре,

Вдохните Поток многомерной энергии

Теперь, одновременно:

ПОЧУВСТВУЙТЕ, как вы Выдыхаете Поток внутри Коридора

и Вдыхаете Поток, посылаемый Коридором

Теперь, со стороны вас заземленного,

Выдохните этот Поток в вашу повседневную жизнь.

Как только вы заправитесь притоком многомерного света и безусловной любви, ваш отток в повседневную жизнь будет наполнен перспективой вашего многомерного Я. Эта перспектива свободна от ограничений трехмерных иллюзий и наполнена правдой о том, что всё, что вам нужно, свободно ТЕЧЕТ из одного ИСТОЧНИКА.

Как только вы почувствуете силу баланса притока и оттока, ваша жизнь приобретёт ритм. Когда вы полны потоками света и творчества, вы можете начать отток и делиться своим светом и выражать свою креативность. Помните, что приток течет из ОДНОГО источника и не органичен временем или пространством. Поэтому, приток совсем не требует времени. Всё, что ему нужно, это ваше намерение принять его.

Попробуйте прожить день с постоянным осознанием вашего внутреннего света. Когда вы полны светом, оставайтесь в оттоке. Когда в вас мало света, уделите момент, чтобы выразить намерение : «СЕЙЧАС я принимаю приток моего высшего света» И со скоростью мысли, свет наполнит вас, чтобы повести вас в вашем жизненном потоке.

Также существуют более крупные циклы притока и оттока. Иногда ваша жизнь готова к оттоку, и вы наполнены решимостью и энергией, чтобы творить в вашей реальности. А бывает, что ваша внутренняя жизнь призывает вас, и вам необходимо принимать поток и получать свет и мудрость, которые придут, как только вы уделите время и создадите намерение жить в притоке, столько, сколько вам необходимо.

Осознавайте ПОТОК, чтобы вы могли отдаться ему в любой момент вашей жизни. Когда вы чувствуете, что нужно быть активным и творческим, вы в оттоке. Когда вы чувствуете, что необходимо стать тихим и задумчивым, в притоке. Не судите себя за то, где вы находитесь, просто уважайте это, уважайте себя, где бы и когда бы вы ни были.

А сейчас Поток взял вас на порог пятого измерения. Теперь уделите время, чтобы освободить ВСЕ ваши протекающие лодки. Чтобы войти в пятое измерение, вам нужно освободить все страхи и темноту вашей физической реальности. Поймите, что полярность страха и темноты вашей трехмерной жизни побуждают вас расширить ваше сознание к её противоположности - любви и свету. Чтобы попасть в высшие миры, вам необходимо будет освободить вашу потребность в полярностях и воспринять реальность, которая находится «между».

Чтобы совершить этот огромный сдвиг в вашем сознании, вам нужно освободить все суждения и привязки к воздействиям проблем материального мира. Суждения привязывают вас к тому, чтó вы судите, и толкают вас в конфликт, создавая «лучшее» воздействие. Когда вы были детьми, вам нужны были полярности жизни, чтобы учиться через разрешение конфликтов. Теперь вы взрослые, и вы можете учиться, вспоминая ваше истинное Я. Также вы понимаете, что ВЫ создатель своей реальности, и вы можете творить реальность, свободную от иллюзий и ограничений полярного мира.

Ещё раз взгляните на жизнь, которую вы знали. Увидьте себя в воронке нашего Коридора.

Почувствуйте дымку, которая теперь стала миллионом мерцающих звезд, окружающих и ведущих вас. В то время как вы движетесь вперед к новой жизни, все итоги вашего прошлого приветствуют вас, чтобы быть освобожденными любовью. Освободите полярность страха, благословляя его любовью.

Почувствуйте нейтральность того, что между, пока она направляет ваш путь вперед через центр Коридора.

Вы готовы активировать свое Тело Света, и время настало!

Арктурианцы.

(P.S. Пожалуйста, выделите один или два дня, чтобы интегрировать ваш процесс как в вашем личном теле, так и в планетарном. Таким способом, вы делитесь этим опытом с Гайей, чтобы Она могла помочь в планетарном вознесении, позволяя Гайе преумножить ваш процесс моей безусловной любовью и состраданием.)

Здесь вы можете поблагодарить переводчиков
Последний раз редактировалось info 22 мар 2010, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто