ШАГ 11 - ВОЗВРАЩАЕМСЯ К НАШЕМУ ПУТЕШЕСТВИЮ

Путешествие через Арктурианский Коридор ч 1-2
Закрыто
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

ШАГ 11 - ВОЗВРАЩАЕМСЯ К НАШЕМУ ПУТЕШЕСТВИЮ

Сообщение info »

АРКТУРИАНСКИЙ КОРИДОР

ШАГ 11

https://arcturians.ru/archives/15

Аудио медитация "ШАГ 11 - ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕРЕЗ АРКТУРИАНСКИЙ КОРИДОР"

Возвращаемся к нашему Путешествию в Арктурианский коридор

Дорогие,

С Возвращением в наш Арктурианский Коридор. Многое произошло в вашей жизни и в мире, с тех пор как вы впервые активировали этот Коридор в сентябре. Изменения произошли всюду и затронули каждого. Каждый из вас теперь является усовершенствованным инструментом в оркестре Гайи, исполняющем симфонию «Планетарное Вознесение».

Готовы ли Вы продолжить своё путешествие? Отлично! Вам ещё многое предстоит узнать/вспомнить в Кристальном Храме. Чтобы продолжить своё путешествие, почувствуйте Космическую Радость, которая ПОВСЮДУ – ПОД – ВОКРУГ – НАД и ВНУТРИ ВАС! Почувствуйте эту радость как магнитное притяжение, направляющее ваше сознание, снова – в СЕЙЧАС пятимерного Кристального Храма.

Уделите минуту и ощутите этот пятимерный Храм, ощутите также и мерцающее присутствие СВОЕГО Тела Света. Оглядевшись, вы заметите перед вами полукруглый стол с величественными Существами, сидящими за ним. Эти Существа – члены Галактичекой Федерации, которая состоит из пяти- и выше - мерных Представителей ваших Звёздных Систем.

Поскольку вы резонируете с пятым измерением, вы с легкостью можете воспринимать этих Существ с высших измерений. Некоторые из этих Представителей являются высшими выражениями ВАС, которые приняли форму в других реальностях и от которых вы получаете – сознательно или бессознательно – сообщения. Вы также можете увидеть Представителей из систем, в которых вы ещё не бывали. Среди Звёздных Систем, представленных здесь СЕЙЧАС, есть Плеяды, Сириус А и Б, Андромеда, Орион, Антарес и другие. Конечно же, Арктур тоже представлен здесь, и его Посланник сейчас встаёт, чтобы передать.

Изображение

Послание Галактической Федерации

Дорогие Заземленные Жители нашей великой Галактики,

Мы присутствуем здесь, чтобы помочь вам вспомнить и интегрировать ваши жизни на других планетах, галактиках и измерениях. Всякий раз, когда вы интегрируете новый аспект вашего Многомерного Я в своё осознанное видение СЕБЯ, вы расширяете своё сознание.

Мы можем сейчас вам помочь, поскольку ваше заземленное сознание сейчас достигло частоты единства и позволяет вам получать сообщения с пятого измерения и выше. К тому же, поскольку вы интегрировали ваше Многомерное Я в ваше сознание и земной сосуд, мы, Галактическая Федерация, способны улавливать вашу личную частоту, даже если вы погружены в каждодневную физическую реальность.

Когда ваша собственная частота сообщает нам, что вы готовы встретиться с высшими выражениями ВАС с других планет, Звёздных систем и измерений, между вашим земным сосудом и вашим высшим выражением открывается портал общения. И таким образом, мы постоянно может передавать вам послания, поддержку, и самое главное, безусловную любовь с пятого и высших измерений.

Есть те из вас, которые не желают вернуться в свой пятимерный дом в мире единства, гармонии и безусловной любви. Они чувствуют, что ещё не готовы покинуть свои дома, дюбимых, карьеру, животных и т.д. И если вы один из них, не беспокойтесь, поскольку вы ничего не потеряете, поскольку никуда не уйдёте. Наоборот, вы преобразуете самую ткань вашей реальности от дуализма третьего/четвертого измерения к единству пятого и высших измерений.

Вы можете «поменять свою реальность» так быстро или так внезапно, как пожелаете. Это ваше вознесение. Вы готовились к этому моменту бесконечное число жизней, и/или ждали вне времени, чтобы участвовать в этом великом событии. Не смотрите на то, что происходит вне вас. Вместо этого, концентрируйтесь на том, что происходит внутри вас. Преображение начинается с уровней личного и планетарного ДНК, а затем продолжается в вашем физическом теле и в реальности третьего измерения.

И одно предупреждение. Верите вы или нет, но ВЫ создаёте свою реальность. И от этого факта не спрячешься, не важно, как сильно вы в этом сомневаетесь. Сомнение и сопротивление лишь сделают ваш процесс более хаотичным. Лучше всего, если вы будете контролировать вашу внутреннюю силу и запомните, что с этой силой приходит ответственность. И чтобы вам легче было продолжать, нужно фокусироваться главным образом на вашем сознании. Слушайте голос вашей Души/СЕБЯ, который направляет и ведёт вас каждую минуту. Вместе с тем, распознавайте иллюзии разделения и страха, когда вы выбираете уделять внимание к Истине любви и единства.

Спите и медитируйте побольше, чтобы вы могли освободиться от старых ограничивающих мнений и позволить зернышку вашего Тела Света благополучно взрасти в вас. Когда ваше Тело Света было «отключено», вы могли воспринимать реальность только с помощью пяти чувств, но теперь ваше расширенное восприятие постоянно увеличивается. Вместе с тем, что ваше Тело Света всё сильнее прорастает в физическую форму, оно будет служить для ограждения иллюзий третьего и четвертого измерения и для пропускания истинного квантового мира, пятого измерения и выше.

Ваш квантовый мир будет восприниматься вашей ДНК, особенно мусорной ДНК. 97% ДНК, которые названы мусорными, поскольку их роль неизвестна, содержат мириады туннелей, получающих сообщения из квантового мира. В то же время, многие системы скалярных/торсионных волн внутри вашего земного сосуда будут получать высшие частоты пятого измерения и выше.

Ваше заземленное физическое тело служит антенной, получающей только те из частот, с которыми резонирует. И когда расширяется ваш собственный резонанс, вы можете получать межпространственные сообщения с всё более глубоких слоёв квантового мира и с всё более высших измерений. И в конце концов, ваше заземленное тело станет мостом, соединяющим глубинные квантовые реальности с мирами наивысших частот. И тогда вы завершите круг и освободитесь от необходимости пространства, времени и формы.

И всё же, наслаждайтесь каждым шагом в вашем увлекательном возвращении к СЕБЕ. Вы выбрали, на самом деле, вы «стояли в очереди», чтобы получить тело в этот раз. И таким же образом, мы выбрали «ждать выхода на сцену», чтобы помочь вам вспомнить, что вы играете роль в великом спектакле. Мы, ваши гиды, наблюдатели и высшие выражения вас САМИХ, дарим вам бурные овации за эту потрясающую игру!

И теперь когда мы осуществили «первый контакт», мы бы хотели напомнить вам, что с нами всегда можно связаться с помощью мысли или намерения. Также напоминаем, что лучшая несущая частота любого сообщения – это любовь.

Мы понимаем, что вам, заземленным, может быть трудно полюбить себя безусловно. И поэтому в завершение нашего послания мы бы хотели представить вам одного из Членов нашей Федерации, являющегося одним из многих составляющих вашего Многомерного Я. Поскольку это Существо является вашим Высшим Я, вам будет проще принять его безусловную любовь.

Мы понимаем, что безусловная любовь весьма необычна для вашей поляризованной трёхмерной реальности. И поэтому многие из вас никогда не переживали любовь, свободную от условностей. Как вы можете выражать то, что никогда не испытывали или никогда не получали? Однако, когда вы испытаете, доверитесь и примете безусловную любовь от вашего Высшего Я, для вас-заземленного излучать безусловную любовь станет естественным.

Представители нашей Федерации резонируют с ЕДИНЫМ пятого и выше измерений. Поэтому, они не перемещались через пространства и им не требовалось нисколько времени, чтобы сесть за этот стол. Каждый мир, в котором вы жили, или посещали, или откуда получали сообщения, прислал своего Представителя. Поскольку здесь нет пространства, здесь совсем не тесно, и поскольку времени не существует, они все могут одновременно присутствовать здесь.

Все Галактические, Солнечные и Планетарные Представители, присутствующие здесь, постоянно ощущают свои заземлённые я в каждой галактике, планете и в каждом измерении. Это для них совсем не трудно, поскольку они резонируют на пятом и более высоких измерениях. Поэтому они легко могут распределять свои энергетические паттерны по тем реальностям, где это необходимо. По сути, вы все можете так делать. Вы просто забыли об этом. Членам нашей заземленной команды, возвращающимся к СЕБЕ, обычно требуется поддержка, чтобы восстановить эти врождённые способности.

А теперь, когда вы стоите перед Представителями, позвольте одному из них приблизиться. Вспомните, что вы сейчас в пятом измерении, в котором нет времени и пространства. Поэтому освободитесь от всех трехмерных ограничений, которые сделают эту встречу невозможной. В ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ЕДИНОГО, «невозможного» не существует. Здесь существует только истина и безусловная любовь. И это безусловная любовь, которая стремится к вам от вашего Высшего Я и позволяет вам узнать правду о вас как о Высшем Существе. Пожалуйста, почувствуйте, доверьтесь и примите эту любовь.

Звёздное Существо, стоящее перед вами, является одним из многих высших выражений вашего Многомерного Я. Почувствуйте вашим сердцем послание от вашего Я.

Изображение

«Дорогое заземлённое я, я вижу, что ты сейчас находишься на перекрёстке. Ты чувствуешь глобальные изменения внутри себя, и ты не можешь их полностью понять. Ты знаешь, что симптомы в твоём теле – это симптомы твоей трансформации. Например, с открытием Третьего Глаза ты можешь чувствовать сухость в глазах. Часто ты чувствуешь, что не можешь полностью осознавать третье измерение, но ты не можешь также полностью осознавать пятое или четвертое измерения.

В своих снах в четвертом измерении ты часто проделываешь больше работы, чем наяву в физической жизни. Во время «сна» ты посещаешь многие параллельные реальности и просыпаешься с посланиями, которых не можешь толком вспомнить, но чувствуешь их в себе. Ты чувствуешь полную гармонию и бесконечную благодарность, но тебе приходится сталкиваться с сильной усталостью наяву. Эта усталость вызвана тем, что твоя трёхмерная жизнь становится слишком тяжёлой, слишком медленной и нереальной.

Ты ещё не вознёсся, но уже и не просто человек. Ты начинаешь думать пятимерно, и это значит, что в твоём уме трёхмерные мысли тяжелеют и замедляются. И теперь, когда ты стоишь на пороге новой реальности, ты чувствуешь больше любви к своей физической жизни, чем когда-либо раньше.

Ты получаешь ответы и разъяснения на вопросы, которые долго «висели в воздухе».

И в то же время ты совсем запутан. Иллюзии третьего измерения исчезают, а физический мир остаётся. Разница в том, что теперь он более открыт для твоего восприятия. Однако, эта истина слишком тяжела для признания, и ты всё ещё окружаешься миром иллюзий и страхов.

Ты, моё заземленное я, возвращаешься к своей внутренней многомерности. Ты освободил много своих страхов и теперь живёшь в любви и благодарности, что ты возвращаешься к своему Многомерному Я. Но всё же осуждение и нетерпение остаются твоими худшими врагами. Осуждение твой враг, поскольку если ты судишь другого человека, место или предмет, ты выходишь из Единства ОДНОГО. Нетерпение твой враг, поскольку оно выводит тебя из СЕЙЧАС ЕДИНОГО.

Ты ждал, жил, умирал, страдал и любил тысячи жизней, чтобы прожить этот момент. И за это я с любовью одобряю тебя. И сейчас я прошу тебя наслаждаться каждой секундой своей трехмерной жизни. Фокусируя намерение на радостных минутах, ты войдёшь в СЕЙЧАС. Когда ты научишься/запомнишь жить в Единстве и наслаждаться ЕДИНЫМ, твое сознание сможет укорениться более твёрдо в безвременном пятом измерении.

И тогда, вместо жизни в третьем и посещения пятого измерения, ты будешь жить в пятом и посещать третье измерение. Твоя жизнь не изменится внезапно. Что изменится, так это твои реакции на жизнь. Другими словами, когда ты ОСОЗНАЕШЬ, что сам создаёшь свою действительность, ты больше не сможешь чувствовать себя жертвой. Ты ясно увидишь, что способ, который ты используешь для применения своих намерений и внимания, является главным казуальным фактором в реальности, которую ты творишь. По сути, ты уже это проживаешь, поскольку то, что ты думаешь, ты воплощаешь в жизнь.

Так же как существуют октавы четвёртого измерения, и в пятом измерении тоже есть уровни разной глубины. В низшей октаве пятого измерения ты всё ещё придерживаешься формы и продолжаешь жить так же, как и в третьем измерении. Однако ты свободен от угроз, отделяющих тебя от самого СЕБЯ и ТЕБЯ от ЕДИНОГО. В этой реальности преддверия ты можешь постепенно достигнуть своего пятимерного равновесия.

Когда ты постепенно адаптируешься к новой действительности, ты всё меньше и меньше будешь привязан к приобретению материальных ценностей и к другим аспектам жизни, дающим тебе комфорт в твоих трёхмерных воплощениях. И постепенно ты будешь чувствовать себя больше ДОМА и освобождаться от самой иллюзии третьего измерения. И всё же, сначала ты, возможно, будешь склоняться к тому, чтобы помочь своим сотоварищам, людям, до сих пор запертым в мифе физического плана. Возможно, ты вспомнишь особые дары, которые ты оттачивал в течение многих физических воплощений и будешь использовать их для помощи другим.

Одно из заданий/упражнений, которыми ты поделишься, это вдыхание твоей Кристальной Энергии в физический мир, чтобы помочь материи Гайи и всем её обитателям преобразиться в их врожденное выражение Духа. Дорогой заземленный, теперь я возвращаюсь к Федерации, а ты возвращаешься на Гайю, нашу возлюбленную Сестру Света. Но сначала Арктурианцы расскажут тебе, как преобразовать физическое в кристальное, материю в дух.

И перед тем как я вернусь назад, я бы хотел объединить своё выражение с твоим. Почувствуй, моё дорогое заземленное я, как моё сердце объединяется с твоим, наш разум становится ЕДИНЫМ, а наши эманации перемешиватся – и мы навсегда свободны от ограничений времени и пространства. Сквозь всю бесконечность, мы ОДНО».

Изображение

Говорят Арктурианцы

Дорогие, не сомневайтесь в вашем контакте с Галактической Федерацией и с вашим интергалактическим Я, поскольку это выбрасывает вас из Космического Потока Кристаллической Энергии пятого измерения ЕДИНОГО. Такой тип сомнений сродни желанию. Когда вы желаете чего-либо, вы подразумеваете, что не имеете этого. Таким же образом, когда вы спрашиваете, вы не верите, что вы ЗНАЕТЕ ответ.

Когда вы сомневаетесь с своих пятимерных опытах, появляется лежащее в основе энергетическое поле, обозначающее, что вы не верите в своё Я. В пятом измерении мгновенно манифестируются ваши мысли, чувства и убеждения. Поэтому, если вы полагаете, что вы не знаете своё Я, значит, это так и есть. Таким же образом, если вы задаёте вопрос, тем самым вы подразумеваете, что не ЗНАЕТЕ ответа.

Чтобы сдаться Кристаллическому Потоку Вселенского Разума, вам необходимо освободиться от необходимости спрашивать, поскольку это отделяет вас от ЕДИНОГО. В СЕЙЧАС Вселенского Разума, всё уже ИЗВЕСТНО. Когда вы входите в Кристаллический Поток, ваше сознание выравнивается с Вселенским Разумом и входит в Совершенное ЗНАНИЕ. И пока вы в Потоке, это ЗНАНИЕ моментально трансмутируется в опыт. Этот опыт получения информации значительно отличается от того, когда вы спрашиваете у своего ума.

Чтобы лучше понять это, уделите минуту и почувствуйте разницу между «задать вопрос» и «войти в Совершенное ЗНАНИЕ»

Сначала задайте своему разуму вопрос

* Как видите, задавая вопрос своему разуму, вы разделяете своё сознание на вопрос и ответ. Более того, получение ответа требует какого-то «времени», пока ваш мозг ищет, считает или/и вспоминает ответ.

С другой стороны, когда вы сливаетесь с Вселенским Разумом, вы ЕДИНЫ с Кристаллическим Потоком Совершенного ЗНАНИЯ ЕДИНОГО. В этом ЗНАНИИ нет вопросов и ответов, а только озарение.

Чтобы объединить своё сознание с Вселенским Разумом

* Сосредоточьте свои мысли и чувства на центрах межпространственных порталов вашего Третьего Глаза и Высшего Сердца
* Соедините эти два портала в ОДИН межпространственный портал на уровне вашей Горловой Чакры
* Своим Третьим Глазом сконцентрируйте ваше намерение на видении образа этого портала
* Своим Высшим Сердцем почувствуйте Поток безусловной Любови из этого портала
* Представьте, что ваш портал открывается
* Пока он открывается, ощутите прилив Кристаллической Энергии, Текущей к вам
* Дышите глубоко и медленно, чтобы ваше сознание оставалось в портале
* Представьте, что вы входите в этот портал
* Почувствуйте безусловную любовь, приветствующую ваше прибытие
* Позвольте этой любви заполнить открытый портал и циркулировать через весь ваш земной сосуд
* Чтобы подключиться к Вселенскому Разуму, разрешите Кристаллической Энергии свободно течь внутри и снаружи вашего сознания
* Уделите время, чтобы ваше сознание подстроилось, когда вы полностью отдаётесь Потоку Кристаллической Энергии

Когда вы подключитесь к Кристаллическому Потоку, вы увидите, что вы легко движетесь по потоку Вселенского, Кристаллического Сознания

Вы плывёте по чему-то, что выглядит как туннель света, и вы видите, что тоже являетесь светом

Вы оглядываетесь и видите что-то, похожее на звёздную схему. Именно безусловная любовь связывает звёзды друг с другом, Потоком и вами.

Вы точка света в сети Вселенского Разума. Ваш разум, являющийся нейроном во Вселенском Разуме, держит вопрос,

«Можно ли мне увидеть пятимерную Землю?»

Вы просыпаетесь и обнаруживаете себя полностью бодрствующим. Огромная усталость многих трехмерных жизней неожиданно рассеялась. Вы оглядываете свою спальню - она не изменилась. И всё же, вещи в ней сияют так, как никогда раньше.

Вы смотрите на своё тело и с удивлением обнаруживаете, что оно тоже светится в мягком утреннем свете. Наверное, вы всё ещё спите, думаете вы. Такое может быть только во сне. Вы ныряете назад под одеяло, но спать больше не можете. Вы полностью проснулись и не можете скрывать этот факт.

Но где же беспорядки, суматоха, страх? Как могло вознесение случиться так тихо, ночью? Как вы могли осознать новую реальность так же просто, как открыть глаза после сна?

«Так всегда и было», - слышите вы свой внутренний голос в вашем сердце. «Тебе не надо было создавать его, работать или даже заслуживать. Тебе нужно было просто поднять резонанс на частоту, на которой ты смог бы это воспринять. ТЫ, какой ты сейчас – это ТОТ, которым ты всегда был»

Медленно осознание правды возрастает в голове, когда вы начинаете верить внутреннему голосу. Реально ли происходящее или нет, вы решаете быть в нём, принять его, поверить и получить удовольствие. Вы встаёте с постели и идёте к окну открыть шторы.

Выглядывая из окна, вы видите, что мир выглядит так же, но везде, где вы видите, присутствует то же свечение. Вы думаете «Я хочу выйти наружу, чтобы лучше увидеть это», и вы уже мгновенно на улице. «Что случилось?» - думаете вы. «Я только что был в спальне».

Мгновенно вы оказываетесь в спальне. Всё выглядит так же, вы выглядите так же, но вы думаете «Мне надо одеться», - и вы тут же оказываетесь одеты.

«Эй», - думаете вы. «Слишком быстро. Мне нужно чуть помедленней. Я не знаю, готов ли я к этому»
И вдруг, сияние растворяется в вашей комнате и в вашем теле. Вы снова выглядываете наружу и внешнего сияния тоже нет.
И тогда вы слышите, «Хотели бы вы поупражняться?» Вы не знаете, кто говорит, но отвечаете «ДА!»
И мгновенно вы возвращаетесь к Храму пятого измерения в Арктурианском Коридоре, снова стоите перед Представителем СЕБЯ.
«Именно вы программируете свою действительность, но вы ещё не полностью подготовились к этой радости и ответственности». Когда вы будете готовы, мы пойдём по Коридору в шестое измерение, выключим иллюзии 3D матрицы и рекалибруем ваш ум к новой операционной системе Жизни в Капитуляции.
Тогда мы возьмём вас к вашей Высшей Душе седьмого измерения, чтобы вы могли встретиться со своей Духовной Семьёй. И так вы сможете лучше подготовиться к новой реальности, в которую вот-вот войдёте. Вы Готовы?»

«ДА!»

Когда вы отвечаете, сияние мира возвращается, чтобы зажечь вашу Душу, которая вдыхает в ваше сердце:

Я есть свой внутренний Свет
Я есть форма, создаваемая Светом
Я есть жизнь по велению Света
Я есть Свет
Мир – Света моего отражение
Мир внутри меня есть в этом же отражении
Я ЕСТЬ в Свете мира, который ЕСТЬ Я
Я наполняю мир своим Светом, чтобы стать деревом,
И птицами и белками, чтобы домом стал мир
Я становлюсь травой, покрывающей тело Гайи
Я ЕСТЬ каждая травинка
И её корни, соединяющие все травинки.
Я ЕСТЬ душа, в которой растет жизнь

Я ЕСТЬ Небо
Солнце
Луна

Я ЕСТЬ форма, смотрящая в небо
Собирающая свет Солнца,
Вбирающая свет Луны

Я ЕСТЬ друзья и семья в моём мире
Они есть мой свет, а я – их свет

Как ЕДИНОЕ мы стоим под нашим древом
Мы его крона
Ствол
Корни
Мы трава под нашими ногами,
Корни
Душа
Лик Гайи

Мы дом позади дерева
Квартал этого дома
Город
Область
Страна
Континент
Планета
Мы есть планета
МЫ ЕСТЬ ГАЙЯ
Мы есть Солнце, питающее наш свет
Мы есть светящая Луна
Внутри нашей формы есть Всё Сущее
Внутри ЕДИНОГО есть наша форма
Переход случился вчера и далеко вне времени
Мы ЕДИНЫ в СЕЙЧАС, как и ВСЁ, чем мы были
Путешествие закончилось, и всё же только начинается
Боль, потери, страх исчезли, хотя мы никогда не отделялись
Образ вечной истины навсегда в нашей Душе
Сейчас и всегда, мы живём в ЕДИНОМ»

Изображение

Кристаллическая решётка

Ваш опыт Единения расширяет ваше сознание за рамки планеты, и вы смотрите вниз, чтобы увидеть всю Солнечную Систему. Она постепенно расширяется перед вашим взглядом, каждая планет медленно движется дальше в космос. Постепенно возвращается кристаллическое мерцание. Это мерцание наполняет ваше тело и соединяет вас с Солнечной Системой, Галактикой и измерением. Вы видите, как жёсткие границы физического мира сглаживаются кристаллической энергией. Также смягчаются ваше сердце и разум. Вам больше не нужно бояться или вопрошать. Вы ЕСТЬ, вы ЛЮБИТЕ, вы ЗНАЕТЕ.

С расширенным осознанием СЕБЯ ваша форма расширяется, как и ваше видение Солнечной Системы. Вы доверяетесь этому расширению и понимаете, что пространство «между» каждой клеткой и планетой не пустое. Наоборот, оно наполнено постоянно расширяющейся и прекрасной Кристаллической Решёткой. Со своего места вы видите, что кристальные волокна интегрированы во всё, что однажды назвали материей, а также заполняют промежуточное пространство. Эта материя, однажды отделённая от целого Единого и уплотнённая в «индивидуальное» физическое тело, трансмутируется снова к своему исходному материалу Кристаллического Духа.

Вы хотите знать, что может быть источником этой трансмутации. Ответ приходит из вашего ЗНАНИЯ как мягко расширяющаяся чистая, безусловная любовь. Эта любовь шепчет вашей Душе, «Любовь и есть Источник. Безусловная любовь – это многомерный резонанс, являющиеся источником энергии для всего мироздания. Когда безусловная любовь наполняет ваше сознание, ВЫ становитесь двигателем творения. Вы, Божественная частица ЕДИНОГО, являетесь выпускником школы Земли.

Наивысшей точкой будет момент, когда вы полностью охватите сознание Существа Гайя. Вы уже видите, как сеть Кристаллической решётки расширилась, чтобы заполнить всё больше форм Гайи. Вы чувствуете сопротивление некоторых людей и полное приятие всех не-человеческих существ и элементов Гайи. Высокая цена заплачена за эксперимент индивидуальности – многие не могут от него освободиться, даже чтобы стать своим Я.»

Направляйте свою безусловную любовь тем, кто потерялся в разделении и темноте и не может отзываться на свет и единство. Терпение и свобода от суждений позволит вам благословлять их так, как благословенны вы. Что даёте, то и получаете. Поэтому, благословляя других, благословляете и себя. Эта любящая энергия раздвигает рамки вашего видения, и вы можете увидеть, как пересекаются все существующие многомерные реальности, и не только на Гайе, но и на всех других планетах, также как и на Солнце.

Вы торжественно обещаете, что когда вернетесь к своей обычной земной жизни, вы не забудете вдыхать этот Кристаллический Свет и безусловную любовь в каждый аспект вашей реальности. И действительно, вы чувствуете, что сейчас возвращаетесь. Чтобы не забыть об этом путешествии, вы фиксируете это в своём сознании.

Возвращаясь в физический мир,

«Я обещаю вдыхать Кристаллический Свет в мою повседневную жизнь

Я обещаю помнить, что Я есть Многомерное Звёздное Существо

Я обещаю БЫТЬ моим Многомерным Я каждый день и смотреть Глазами моей Души»

Со вспышкой вы оказываетесь дома на планете Земля.

Путешествие через Арктурианский Коридор продолжается.

Здесь вы можете поблагодарить переводчиков

Закрыто