Частота свободы выбора

Частота свободы выбора

Коллектив аркурианцев

Через Лорен К.Горго
10 мая 2010

Перевод Metta по согласованию с Лорен Горго

Матрица времени и пространства, как вы знаете, сжимается, сливаясь в единовременье, и разрушается, что обеспечивает для некоторых необычайные сдвиги перспективы и измененные состояния реальности. Мы хотели бы прояснить, что те из вас, кто участвует в новой временной линии, теперь хорошо экипированы, чтобы работать в частоте единства, или скалярной волновой частоте.

Arcturus_

Скалярная волновая частота – это частота свободы выбора. Это нейтральная энергетическая волна, которая соответствует намерению и которая изменяет состояние электромагнитных частиц. Эти частицы, когда они запрограммированы намерением, комбинируются или группируются с подобными энергиями, формируя паттерн энергии, которая накладывается на физическую форму.

Это мощная точка восприятия, способность диапазона частот, над чем многие из вас работали с таким усердием. Это, по существу, божественная глина, с помощью которой у вас теперь есть инструменты, чтобы формовать вашу жизнь по-новому!

В создании ваших новых жизней и структур произойдет внедрение частот скалярной волны в вашу сферу влияния и вокруг нее. Эти информационные карманы уже готовы, имеют потенциал и привлечены к тем, кто имеет тот же световой коэффициент, что и эти участвующие информационные поля.

Те из вас, кто должен закончить фазу пересоединения вашего личного вознесения… слияние божественного мужского и женского…, вы будете теперь заниматься этими скалярными энергиями, чтоб обеспечить физические методы, необходимыми для построения физических структур и путевых станций новой земли.

Поздравляем эту галактическую команду! Поскольку вы привели к осуществлению коллективную сеть вибрации, соответствующую принесению в земные царства этих скалярных энергий, которые теперь станут доступными для всех, кто выбирает встретиться с вызовом личного очищения посредством вознесения.

Точная настройка

Существует период точной настройки, необходимый, чтобы работать сознательно и эффективно с этими энергиями. Те из вас, кто активирован и выровнен к этим скалярным волновым частотам, начнут замечать тонкое изменение в ваших человеческих способностях, отмечающее улучшение в вашей жизни и ощущение благополучия, и радикальную перемену в способе вашего взаимодействия с миром в целом.

Для вас эти энергии будут казаться привычными на одном уровне, однако совершенно новыми на другом. По этой причине существует льготный период для каждого из вас, чтобы работать и участвовать в этих энергетических полях, и инструкции постепенно будут даны вам через этот и другие каналы. Мы надеемся поощрить вас в это время использовать силу и эффективность, дарованную в пределах этих новых областей потенциала, и помочь вам понять, что выбор – теперь ваш самый сильный инструмент.

При этом мы говорим: это всегда было так, однако те, кто находится на наиболее очищенных уровнях сознания, вы можете замечать эффект выбора с большей скоростью, поскольку время сжимается само по себе. Вы можете резко осознать, что ваши мысли и энергетическое поле настолько тесно связаны, что изменение в восприятии может сформировать или разрушить ваше бытие теперь за меньший промежуток времени.

Это прежде всего понимание, где пребывает ваша самая большая сила, и во время следующего лунного цикла вы будете более активно участвовать в новых сферах мысли, побуждаемые сжатием основанного на полярности времени…. то есть времени относительно себя.

Эти новые сферы мысли пребывают внутри вашего настоящего момента, пространства между будущим и прошлым, которое так легко доступно вам теперь. Фактически, вы можете замечать, что внезапно прошлое почти не влияет на вас и что будущее кажется полностью вне досягаемости.

Этому предназначено быть таким, поскольку самое универсальное воздействие прибывает непосредственно из вашей текущей точки восприятия… что по существу означает, что ваше будущее легко поддается воздействию.

Вы видите силу в этом?

Сила пребывает в создании каждого вашего момента, и хотя об этом говорили много раз, и во многих местах, но только сейчас у вас есть возможность поместить “присутствие в действии”.

Присутствие в действии

Присутствие в действии состоит в том, что предвещает вторая фаза вашего путешествия вознесения …, это абсолютное присутствие вашей полностью воплощенной души, создающее истинную реальность, о которой вы только можете мечтать. Это подобно тому, что мир вокруг вас – это ваше полотно, а вы – художник. Объединившись, воздействие ваших изображений бесконечными способами повлияет на целое.

Теперь, когда мы способны участвовать с вами в этих царствах чистого присутствия, мы также будем способны более легко влиять на ваши решения. Не в том смысле, что мы желаем управлять вашими выборами, но в том, чтобы вести вас к уровню творения, который мы уже развили & достигли в массе.

И хотя у нас есть много технологий, которые, тем не менее, рождены на вашей планете, мы убеждаем тех из вас, у кого есть разработанные идеи, теперь ясно показывать ваше знание этих технологических наук. Эти технологии будут, частично, результатом скалярных волновых частот, которые теперь доступны и заякорены в активированную пятимерную информационную систему решетки, окружающую вашу планету в это время.

Мы рады поделиться этой информацией с вами и с нетерпением ждем влияния, которое этот прогресс окажет на ваше общество.

В заключении

Для тех, кто активно участвует в новом графике времени, завершение биологического очищения – ваша работа. Мы знаем и понимаем, что было почти невозможно продвинуться на ваших предприятиях и получить продвижение многих проектов, которые каждый из вас был вдохновлен использовать, однако мы хотим уверить вас, что, хотя вы выдержали самую трудную из задач, всё это было частью предопределенного плана вашего вхождения в сознание единства.

Этот завершающий период синронизирован как с галактическими активационными порталами, так и со вселенскими и астрологическими циклами. К середине мая вы будете сбалансированы в самом критическом перекрестке, поворотном моменте в этом мощном году трансцендентности. Поскольку вы продвигаетесь в свет нового дня, вы будете разными способами чувствовать усиление своей стабильности. Самыми заметными будет ваша энергетическая выносливость и способность полностью отделиться от нежелательной реальности матрицы.

Также, физические результаты ваших бесконечных усилий медленно начинают проявляться в ваших жизнях, и те вещи, над которыми вы работали и осуществления которых ждали, теперь в пределах вашей досягаемости. Мы хотели бы напомнить вам, что хотя впереди есть много новых начал, завершение устаревших и неистинных элементов должно быть решено вами, чтобы полностью участвовать в ваших новых жизнях.

В течение вышеупомянутого льготного периода, а именно, с середины мая до июньского солнцестояния, вы будете поощрены и поддержаны завершить все затянувшиеся прошлые затруднения в подготовке к вашему полному участию в создании ваших новых пейзажей. Всё, что остается на пути вашего будущего развития, будет служить только задержкой для вас и ослаблением ваших продвигающихся творений.

Используйте этот период новолуния и наступающее астрономическое изменение, чтобы медленно двинуться вашим путем, выходя из дремоты очищения, и медленно перейти к вдохновенному действию… которое заставит вас продвигаться с изяществом и радостью. Почитайте свое тело, поскольку оно испытывает приливы & отливы, интегрируясь и приспосабливаясь к новой высоте, ожидая, что будут продолжаться кратковременные периоды простоя, пока вы не будете полностью стабилизированы. Всегда заботьтесь и лелейте ваши священные сосуды, которые изменились так, чтобы принести вам пользу, и создайте себе пространство для проявления вашего собственного прекрасного выбора времени.

Мы – коллектив арктурианцев, приветствуем вас с другой стороны завесы. Мы – ваша семья света, и мы долго ждали нашего воссоединения в измерениях любви. Идите вперед в полном знании, что все хорошо и отлично запланировано. Земля и космос являются частью затейливого алгоритмического танца в творении, которым большие математические системы вели вас к этому точному пункту во времени и пространстве. Это всегда было так, и может быть только так.

С большим почтением и неизменной любовью мы прощаемся с вами.

Телепатическая Передача через Лорен К. Горго

ThinkWithYourHeart.net

Авторское право © 2009-10 Предоставляется разрешение скопировать и распространить эту статью при условии, что содержание остается полным, полный кредит дан автору(ам), и что она распространяется свободно. © Expect Miracles, Inc..

Добавить комментарий