Семинар ЯНОША

Семинар ЯНОША

Премьера уникального мультимедийного опыта от ЯНОША.

Это новое понимание 2012 года.

Опыт 2012 года

Когда мы проснемся утром 21 декабря 2012 года, мы неожиданно обретем просветление, или же это будет конец света? Янош убежден, как и древние Майя, что мир ждет не гибель, а огромный эволюционный рывок. Эта дата приведет Землю и всю жизнь на ней к трансформации. Мы уже сейчас можем осуществить изменения, которые позволят сделать этот великий переход настолько «мягким», насколько это возможно. Нынешнее время дает нам возможность проявить все лучшее, что есть в нас, и ускорить воплощение нашей мечты в реальности…


Время перехода

Что же такого важного в дате 21 декабря 2012 года?

Янош: «Согласно Майя, которые известны благодаря своим календарям, содержащим весьма точные предсказания, это время когда произойдет гигантская трансформация. Как вы, возможно, знаете — их календарь заканчивается на дате 21 декабря 2012 года. В соответствии с их предсказаниями — и не только их, но многих других культур — в это время мы покинем мир «четвертого солнца» и вступим в мир «пятого солнца». Янош поясняет, что тот период, в котором мы сейчас находимся, — промежуточное время, время перехода. В то время как нарастают изменения, мы сталкиваемся с глобальным кризисом, проявляющимся в экологических проблемах, социальной нестабильности, войнах и других глобальных потрясениях.

Праздник

Но то, что происходит с миром, также происходит и с нами самими. «Кто я?», «Чего я хочу?» — вот какими вопросами задается все большее число людей. Это вполне логично потому, что происходящие перемены оказывают огромное влияние на человеческое сознание. Все больше и больше людей чувствуют необходимость обретения смысла жизни.

Когда сам Янош 5 лет назад кардинально изменил свою жизнь и решил следовать голосу своего сердца, его жизнь изменилась в позитивную и творческую сторону. «Искусство призвано заменить старые ограничивающие убеждения и мыслительные шаблоны на новые, основанные на позитивности. Конечно же, некоторое время будет иметь место хаос, потому что вся наша жизнь радикально меняется, но в конечном итоге все выльется в ваше новое «я». Я открыл, что мы можем создать в своей жизни все, что захотим. И я говорю не только о «работе мечты», но и о внутреннем мире, уверенности в жизни, встрече с нужными вам людьми и привлечении в свою жизнь желаемых ситуаций. Я больше не ощущаю жизнь как борьбу, но в гораздо большей степени ощущаю ее как праздник!»

Вдохновляя нас

«Дорога к 2012-му году тоже может стать праздником», — говорит Янош. Он стремится вдохновить нас на работу с собой в приятном, увлекательном ключе. Поскольку это следствие того времени, в которое мы живем, двигаясь к 2012 году, никто не сможет избежать работы над собой.

Янош: «Лишь те люди, кто продолжают отрицать себя и строить свою реальность на страхе, испытают тяжелые времена. По мере роста частоты вибрации сознания на Земле, наши творческие силы резко возрастают. Все, что вы транслируете через свои мысли, слова и поступки, возвратится к вам подобно бумерангу. Если вы выберете радость, вы получите радость. Если вы выберете страх, страх вернется к вам. Потому так важна правильная подготовка к тому, что нас ждет впереди».

Суть заключается не в достижении совершенства, но в осознании того, что вы уже совершенны. Обретя это внутреннее знание, вы можете достигнуть всего, чего хотите.

В 2012 году вы будете изумлены своими собственными возможностями, которые простираются далеко за пределы вашего понимания… Если таков будет ваш выбор!

Прекратите ждать, ваш духовный прорыв начинается здесь и сейчас!

Как это происходит

«2012» — нечто большее, чем представление или семинар. Автор — голландский художник-график Янош, известный по всему миру, благодаря своим инновационным работам, передающим мудрость и силу сакральной геометрии. Янош называет происходящее в зале многогранным словом «Опыт» (Experience). Это соединение образов сакральной геометрии, текстовой информации, выразительной музыки и энергетической работы с участниками. Наполненные энергией «коды» сакральной геометрии, глубокие жизненные вопросы, специально сочиненная и подобранная музыка, прямая работа с энергией зала…

Комбинация всех доступных средств для взаимодействия с нашим «я» дает возможность расширить сознание, открыть свой внутренний потенциал во всей полноте, увидеть суть своих поведенческих программ и мыслительных шаблонов и увеличить способность создавать такую реальность, которую мы желаем.

Где и когда это будет и сколько стоит

Дата: 17 апреля 2010 года

Начало: в 11.00. Регистрация и вход в зал с 10.30.

Место: Конференц-зал «Омега» отеля «Аструс» (Центральный дом туриста).

Ленинский проспект, 146. Веб-сайт: www.astrus.ru. Техническое оснащение зала обеспечивает высокое качество изображения и звука, позволяющее получить опыт глубокого погружения.

Как добираться:

  • от метро «Юго-Западная: первый вагон из центра, в пешеходном переходе налево по лестнице, справа будет автобусная остановка. На любом автобусе/маршрутном такси до остановки «Улица 26 Бакинских комиссаров, гостиница ЦДТ» (2-я остановка)
  • на автомобиле: по Ленинскому шоссе до пересечения с улицей 26 Бакинских комиссаров. Из Центра здание ЦДТ будет справа от шоссе, с МКАД – слева.

Регистрация: на веб-сайте www.perevod.ucoz.ru.

После регистрации Вы получите информацию о способах оплаты.

Будем рады, если вы заранее оплатите мероприятие.

Приобретение билетов в Москве: Тел. +7 (903) 769 82 06 (Даниил)

Сотрудничество, реклама и общие вопросы: +7 916 362 74 20 (Глеб)

E-mail: janoshrussia@gmail.com.

Дополнительная информация: www.janosh.com

Контактный e-mail организаторовjanoshrussia@gmail.com